18 +

Старый

КРЕМ ДЛЯ ВЕК.

Запись от *Illonika* размещена 20.11.2017 в 07:54

КРЕМ ДЛЯ ВЕК.
Нужен ли? Кожа вокруг глаз тоньше и чувствительнее, да, но по факту ей для увлажнения и питания нужны те же самые ингредиенты, что и для лица. Других каких-то особенных и отдельных не существует. Про особенные составы обычно говорят те, для кого они "белый шум" .
Крем для век, как и крем для лица - это набор базовых ингредиентов и активов. Она (база) может быть разной - легкой, жирной, плотной, соответственно будет подходить или нет конкретной коже. Один...
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 99 Комментарии 0 *Illonika* сейчас на форуме
Старый

Абьюз: уничтожение личности или модное течение?

Запись от Isa размещена 19.11.2017 в 15:45 (DazzleCare by Isa)

Термин «абьюз» сегодня звучит в онлайне все чаще, но понимают его, в основном, только психологи и люди, столкнувшиеся с этим термином не в сети, а в собственной жизни. Под этим коротким словом скрывается определение психологического насилия, носителем которого может быть как мужчина, так и женщина. Впрочем, сильный пол занимает позицию абьюзера гораздо чаще – ради самоутверждения или строго патриархальной модели поведения. Нередко абьюз можно оправдать паскудным характером, и если психологическую...
Isa
Постоянный участник
Просмотров 77 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый

Пластика в Украине

Запись от Катерина размещена 18.11.2017 в 13:55 (Эстетическая медицина +)

Почти 10 лет на plastic-surgeon.ru пластика в Украине ограничивалась парой тем. Когда тем стало больше, я сделала раздел. А в июле 2017 мы создали украинский форум, потому что Чип и Дейл должны таки поспешить на помощь.

Все, что я опишу ниже, существует и в России. Важно отличие: в России очень много пластических хирургов. Среди них хватает достойных, а среди достойных – тех, о ком много независимой информации.

У российского пациента есть возможность выбрать хирурга,...
Owner
Просмотров 48 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

9 продуктов, которые помогут отрастить длинные волосы

Запись от Isa размещена 13.11.2017 в 18:08 (DazzleCare by Isa)

Никто не спорит, что сбалансированное питание и ЗОЖ – это базовые условия на пути к здоровью. При правильном питании организм наполняется жизненной энергией, улучшается внешний вид, состояние кожи, настроение и самочувствие. Кроме прочего, сбалансированный рацион благотворно сказывается на общем состоянии волос. К сожалению, повысить скорость их роста не представляется возможным – это нечто такое, что изначально заложено природой индивидуально в каждом из нас. Однако есть продукты, способные сделать...
Isa
Постоянный участник
Просмотров 235 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый

Как найти типаж по Кибби, если тест не помог

Запись от Катерина размещена 12.11.2017 в 22:32 (Эстетическая медицина +)

Определимся сразу: я считаю теорию Дэвида Кибби не идеальной, но достаточной. Доработка в стиле Двин Ларсон для меня профанация. Кто-то не может найти себя среди типажей Кибби? Кто сказал, что виновата система? А может быть, вы просто не разобрались.

Недавно в Инстаграме меня спросили, может ли существовать типаж, в котором сочетаются Драматик и Натурал. И тут же голос из зала: «Конечно! Драматик Натурал!» Позвольте, а зачем тут нужна система Ларсон, если Яркий Натурал по Кибби сочетает...
Owner
Размещено в Дневник редактора
Просмотров 228 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.