Старый

Преображаем Ванессу Паради

Запись от Катерина размещена 26.03.2017 в 12:23 (Эстетическая медицина +)

Я часто отвечаю на вопросы, как улучшить внешность. Но омолаживающие операции рекомендовать обычно не берусь. Почему? Читайте пост про подтяжку лица для фриков.

Нет уж: если ставки высоки, то одним лицом можно ограничиться разве что лет в 35-40. Вы старше? Тогда, скорее всего, необходимо менять образ в целом.

Продемонстрирую свое видение на примере звезды. Беру Ванессу Паради: ей 44, она выглядит очень неплохо (самое ценное, с моей точки зрения – четкий овал) и, что...
Owner
Размещено в Антиэйджинг +
Просмотров 110 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Театральный романтик: Роскошь гламура

Запись от Isa размещена 25.03.2017 в 04:38 (DazzleCare by Isa)

Театральные романтики – это, в большинстве своем, красивые женщины. А красавицам можно все.
http://dazzlecare.info/articles/teat...skosh-glamura/
Isa
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 81 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Никому не интересно, что вы едите.

Запись от Isa размещена 25.03.2017 в 04:37 (DazzleCare by Isa)

Похоже, для человечества наступила тяжелая пора: прежде чем отправить в рот что-то сложнее капустного листа надо предаться публичному самобичеванию, а то не дай бог кто-то подумает, что вы можете получить удовольствие от еды
http://dazzlecare.info/articles/niko...chto-vy-edite/
Isa
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 126 Комментарии 0 Isa вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Forever Young…

Запись от Катерина размещена 19.03.2017 в 11:32 (Эстетическая медицина +)
Метки лазеры

… с реабилитацией меньше недели и подарком в конце поста

На мою подругу западают все знакомые мужчины. Ей 25 лет, она полная, без длинных ресниц и густых волос. Зато у нее тончайшая, нежная и абсолютно ровная кожа, любуясь на которую я поняла – пора менять подругу принимать меры.

До 25 лет и я чаще всего получала комплименты по поводу нежной кожи. Побочный эффект ее тонкости: ранние морщины, купероз, пигментация. Причем не просто пигментация, а мелазма, удалить...
Owner
Размещено в Косметология +
Просмотров 294 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пострадавшим от биополимерного геля…

Запись от Катерина размещена 13.03.2017 в 12:54 (Эстетическая медицина +)
Метки гели

…мой пост не понравится, но вдруг некоторых он вернет к реальности?

Девушки с биополимером в губах интересуются: почему такая небольшая операция как удаление геля подорожала и цена только растет?

Объясняю.

Пластическая хирургия – компромисс между имеющимся и желанным. Но удаление геля – не пластика, скорее это можно назвать оздоровлением тканей и компромиссом между имеющимся и... нормальным. Да-да, речь не идет о красивых и естественно выглядящих полных...
Owner
Просмотров 272 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.