18 +

В своем блоге я хочу поделиться знаниями о пластической хирургии, косметологии и антиэйджинге, которые не умещаются в рамки форума. Моя главная цель: представить взгляды разных специалистов на одни и те же проблемы, чтобы пациенты увидели, насколько сложная и неоднозначная эта область - медицина.
Старый
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Хирурги: мы выбираем / нас выбирают

Запись от Катерина размещена 22.02.2018 в 15:54 (Эстетическая медицина +)

ве недели назад я писала об опросе, который хирург Рукосуев провел в Инстаграме: на что, дорогие пациентки, ориентируетесь, выбирая пластика?

Я уже смеялась над аргументами в пользу молодых хирургов. Но критериев выбора было гораздо больше:

1. Грамотность.

Я знаю двух отличных пластиков, которые пишут «ньюанс». С запятыми не дружит значительная часть хирургов. Но если выбирать правильно – по результатам и отношению – вы этого никогда не узнаете....
Owner
Просмотров 73 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Молодо и дешево?

Запись от Катерина размещена 12.02.2018 в 17:01 (Эстетическая медицина +)

«У молодых хирургов есть преимущество – они используют современные методики». Странненький миф, пущенный, скорее всего, молодыми хирургами

Или попытка доказать себе, что выбор хирурга в Инстаграме – это правильно.

По крайней мере, в последний раз на это утверждение я наткнулась именно там: в профиле хирурга, молодого и печально известного как результатами, так и отношением к пациентам. Он проводил опрос среди подписчиц, по каким критериям они выбирают доктора. Очень...
Owner
Просмотров 161 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пластика для Чистых Классиков

Запись от Катерина размещена 12.02.2018 в 16:59 (Эстетическая медицина +)

Вы можете быть Чистым Классиком, но вряд ли если ваш рост от 162.5 до 170 см, с крайне небольшими отклонениями от этих цифр. На то он и Классик, чтобы все параметры были средними, включая рост. Усредненность и симметрия – основные признаки типажа.

Фигура должна быть симметричной: пропорциональные бюст-талия-бедра, средней длины или чуть удлиненные руки и ноги, среднего размера кисти и стопы. Черты лица точеные, симметричные, равномерно расположенные.

Большинство прошедших...
Owner
Просмотров 84 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый

Пластика для Чистых Гаминов

Запись от Катерина размещена 04.02.2018 в 14:23 (Эстетическая медицина +)

Вы можете быть Гамином, если ваш рост от среднего и ниже. Маловероятна принадлежность к типажу, если вы выше 165 см (разве что в исключительном случае и на 1-2 см).

У вас должна быть узкая и прямая фигура без выраженной талии, округлых бедер или большой груди (если нет лишнего веса). Руки и ноги скорее всего будут удлиненными, кисти и стопы – небольшими и узкими.

Кибби пишет, что лицевые кости Гаминов изящно заостренные. Речь идет о скулах, носе и подбородке. Но, насколько...
Owner
Размещено в Без категории
Просмотров 238 Комментарии 0 Катерина вне форума
Старый
Рейтинг: 3,00. Голосов: 1.

Пластика для Чистых Натуралов

Запись от Катерина размещена 04.02.2018 в 14:22 (Эстетическая медицина +)

Вы можете быть Натуралом, если ваш рост от среднего до чуть высокого, примерно до 173 см.

Фигура без женственных изгибов. Никаких округлых бедер, талия не выражена (может быть длинной), грудь скорее всего плоская (если нет лишнего веса).

Плечи у Натуралов широкие. Руки и ноги чуть удлиненные. Кисти и ступни от средних до широковатых.

Нос, скулы и подбородок тоже широковатые. Глаза от среднего размера до небольших. Щеки подтянутые. Губы прямые и тонковатые....
Owner
Просмотров 202 Комментарии 0 Катерина вне форума

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78