WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Выбор прически и цвета волос: сама клиентка или мастер? Часть 3. Стрижка.

Запись от Isa размещена 05.07.2016 в 16:24

Как самой выбрать стрижку? Те, кто пробовал, знают - это очень не просто. Выбираешь, например, такое и тебе все нравится, и волосы гладкие или утюжком можно пройтись:
http://dazzlecare.info/aesthetic-cen...ast-3-strizhka
Размещено в Без категории
Просмотров 857 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Это вообще проблема, потому что представляешь одно, а на деле может быть совершенно иначе. Я больше мастеру доверяю
    Запись от Milam размещена 18.07.2016 в 11:48 Milam вне форума
  2. Старый комментарий
    Я за тот вариант, когда клиент говорит, что хочет, в идеале, объясняет не на пальцах, а фото показывает с желаемым результатом, а мастер уже советует, свое мнение высказывает. Я последние пару лет именно так и делаю. Иногда было, что к мастеру своему прихожу с одними мыслями, а в итоге делаем немного другое, т.к. то, что мне понравилось на картинке - это не стрижка, а просто укладка. И с цветом тоже к мастеру, считаю, надо прислушиваться, через их руки столько народа проходит - глаз наметан уже.
    Запись от ShokoLenka размещена 19.07.2016 в 00:18 ShokoLenka вне форума

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.