PDA

Просмотр полной версии : Интимная пластика. АРХИВ, Том 2

Страницы : [1] 2

мамочка
09.12.2011, 21:55
Продолжаем в новой теме.

karelinka
16.12.2011, 13:36
Девочки, кто-нибудь делал операцию в клиник "Медильер" у доктора Филатова В.В, там сейчас акция, но смущает то, что не могу найти отзывы о его работах. И еще, может кто-то знает что-то про МедЭкспертПитер, там тоже проводят опрецию по очень доступной цене, буду очень благодарна за любую информацию

dubovickaya.ekaterina
19.12.2011, 14:23
Девчонки, Олеата, Лесюша Вы где? :)
... Я всё думаю что и БПГ тоже нуно уменьшать. Я так думаю слегкасвисающие БПГ не расправятся и не будут прикрывать подрезанные МПГ как надобно в идеале. :oops:
Фото ДО и ПОСЛЕ выложу после операции. Хочу совместить интимную пластику с операцией по увеличению ягодиц. (попа плоская). Лишь бы по времени у меня получилось. Невозможно терпеть больше :oops:

Oleata
19.12.2011, 18:22
D.ekaterina,я здесь:-) Не, у меня БПГ прикрывают МПГ, ничего нигде не торчит, но они как то подвисают...может просто строение такое...а может просто тонус кожи снижается:? D.ekaterina, а вы уже определились, когда, где и у кого будете делать? Ягодицы и интимку один доктор будет делать? Ой, сейчас увидела, что вы в Казахстане, там будете делать?

Trish
20.12.2011, 12:30
Кто-нибудь знает хороших хирургов в Сибири? =)

Наталья К
20.12.2011, 12:53
Делают ли пластику промежности, так называемые возрастные изменения? А именно - можно ли скорректировать вертикальную складку в промежности (от влагалища до ануса)?

Oleata
21.12.2011, 16:18
Наталья К, думаю можно. Для меня тоже актуальна эта тема. Тут одна девушка (Smallkat,если не ошибаюсь) рассказала свою историю, где ей помимо пластики МПГ корректировали промежность. Так вот визуально всё стало красиво, но при половом контакте начались проблемы, пришлось ещё перешивать. Я не знаю, как сейчас обстоят дела у этой девушки, она, к сожалению, давно здесь не появляется.Может кому то ещё проводили такую коррекцию? Отзовитесь, плиз.

dubovickaya.ekaterina
21.12.2011, 18:12
Oleata, да я определилась. В Казахстане выбор не велик. В России выбор шире :-)

когда - надеюсь сделать в январе 2012 года. Надеюсь не придётся снова перекладывать время операции. На работе все время завал.:shock:
Ну скорее строение... :?

Что-то стесняюсь выложить фото :oops:

vspbIshka
22.12.2011, 23:10
Олеата спасибо большое!!!Посмотрела..действительно работы врача впечатляют.
С выбором врача я определилась.т к пока только осматриваюсь, остался еще один вопрос существенный =)
Сколько примерно на все провсе надо в кошельке держать?)

Oleata
23.12.2011, 22:55
VspbIshka, на здоровье:-) Меня тоже впечатляют работы Сафоновой:-) В кошельке надо держать не меньше 100 000 руб:cry: D. ekaterina, ну тогда удачи тебе!

dubovickaya.ekaterina
26.12.2011, 18:27
Спасибо Oleata! :angel:
Операция будет совмещена с глютеопластикой. Буду делать 10 января с утра, если Бог даст. (Хотела сделать в декабре, но у хирурга все дни заняты. Жуть как надоело носить в себе это желание с примесью страха прооперироваться. устала)
Выложу все подробности фото для всеобщего обозрения :-)

dubovickaya.ekaterina
03.01.2012, 15:19
Marita, прочитала рассказ. Познавательно. Поздравляю Вас с приобретением красоты!!! Результат офигенно красивый :) А каким способом Вам делали?

samantha2005
04.01.2012, 01:33
я делала пластику два раза. Короче лет с 14 заметила НЕЧТО там, внизу. Губы сантиметров 5-6 (выглядывали на см 4), ПЛЮС здоровенный клитор (ну выпирал). Типа меня вывернули там наизнанку. Даже ходить было неприятно иногда - терлось :( поэтому в 19 лет я сделала первую операцию (год собирала деньги, студенточка была). Это был день-счастье. Результат - губы обрезали полностю, НО очень выделялся клитор - как тут писали девченки - вроде как клюв у кого-то там выглядывал. Плюс - на клиторе два здоровых шва, тоже как у кого-то здесь, вроде как слишком затянули ниткой. И зарубцевалось. В итоге - год назад поехала в Днепропетровск (а сама я из Киева) и сделала коррекцию у другого врача. Он сказал, что губы мне конечно, слишком укоротили - с большим клитором теперь не очень гармонирует типа. И он убрал эти рубцы с клитора, наложил другие швы - внутренние. То есть не видно было ниток, он как-то (как??) внутри шев сделал, умничка и молодец. Молодой врач. Все стало значительно лучше, хотя он даже пытался отговорить, вроде как лучше не будет. Стало. Хотя я не пользовалась после операции Дерматиксом, и немножко швы мне кажется зарубцевались, как еле заметные полосочки. Обошлось все в 250 евро.
Девочки, не сочтите за извращенность, но у кого такая же проблема - клитор слишком видно, на фоне полностью прикрытых малых губ (после операции) - кто может показать фото?? я просто не могу понять - "покатит" или есть чего комплексовать :( в интернете куча женщин с большими губами, но не разу не видела с таким клит..ром как у меня :(

ЭммаBC
04.01.2012, 01:36
Саманта, поздравляю! Может ты свои фото покажешь? и врача фамилию сможешь написать.

samantha2005
04.01.2012, 01:42
фото ДО нету, жалею что отказалась, когда врач перед первой операцией предлагал запечатлить. Хотела отрезать и забыть. да и хранить такое добро дома или на компе небезопасно - лазит кто не надо в моем компе :(
А второй врач (первого я не упонимаю, спасибо ему, но все таки я бы его не рекомендовала). , так второй, Медведев М.В.

ЭммаBC
04.01.2012, 02:26
Саманта, после тоже интересно, выкладывай! (а то сейчас забанят за отзыв без фото)
А как ты врача второго выбирала?

samantha2005
04.01.2012, 02:33
не, не выложу, никто не выкладывает, перечитала Архивную тему - пишут люди "выкладываю фото" , внизу "миниатюрка" и нифига :((( не понимаю, это мне доступ закрыт смотреть чужие фото? че ж я буду свое добро выкладывать :( это кроме психологического барьера, страха что кто знакомый узнает, и просто стыдливости..:)
а выбирала - ну в Киеве дорого было, решила в другом городе, перелопатила яндекс, у этого дядечки свой сайт, написала ему, ответил, приехала, посмотрел - короче и забацали меня :) в слепую, грубо говоря..

ЭммаBC
04.01.2012, 02:43
Саманта, кто ж узнает?))
миниатюры не видно потому что сайт летом полетел и фото не восстановили. А после падения сайта видать никто результатов интимной пластики не выкладывал. Так что будешь первой.

marita
04.01.2012, 21:11
d.Ekaterina,спасибо большое за поздравления!если честно даже и не спрашивала у врача каким способом.Но уверена,что не линейный.

dubovickaya.ekaterina
05.01.2012, 00:25
Marita, даже не знаю теперь как надо мне.. В общем доверюсь наверное хирургу. Пусть решит там сам как красоту из имеющегося уродства сделать :angry:

А объясню почему считаю там уродским- клитор и МПГ очень даже прилично выпирают. А этот клитор (будь он не ладен) ещё и гипер чувствительный временами. Аж даже в трусиках если натирает аж до прямо жтко некомфортно и болезненно.

Samantha2005, можт выложите Ваши фотки а??:cry:

Если у Вас клитор выпирал и был немаленького размера как Вам его уменьшили и спрятали? Интересно т.к. клитор -чувствительная штучка :?

marita
05.01.2012, 01:06
конечно в такой ситуации подскажет только хирург.Учитывая,что. случай особенный нужно к выбору подойти тщательно...Желательно проконсультироваться с несколькими

samantha2005
05.01.2012, 03:08
Samantha2005, можт выложите Ваши фотки а??:cry:

Если у Вас клитор выпирал и был немаленького размера как Вам его уменьшили и спрятали? Интересно т.к. клитор -чувствительная штучка :?

уменьшали не его, его ж трогать нежелательно, а убирали кожу лишнюю, потому что кроме губ здоровенных, выпирающего К..ра, на нем еще и складки были, как у шарпея на морде :( так убрали лишнюю кожу. На второй операции врач сказал, что ну больше уже некуда убирать, и говорил что клитор я видеть буду всегда :( ненавижу его. Представляете, две операции, и все равно комплексую раздеться, прическа аля ноль там не катит, сверху оставляю "челку" прикрыть немножко некрасивости :)
а еще проблема - в возбужденном состоянии он набухает, ну можете себе представить..
девочки извините, что так все прямым текстом, извините если кому противно (поэтому фотки выкладывать не могу..), просто не с кем это обсудить, сама все в себе, а тут - коллеги! :)

afrolita
06.01.2012, 13:27
Привет, Samantha2005!
Можно еще БГ увеличить, чтобы прикрыть клитор. Не нужно так уж ненавидеть его. Ведь если он большой, больше шансов постоянно получать яркий оргазм. И прическа под ноль не так уж и хороша, по-моему. С "челочкой" гораздо симпатичнее!:wink:

dubovickaya.ekaterina
06.01.2012, 23:00
..не сильно расстроюсь если "нечаянно" отрежут клитор под корень :roll:
маскировать "челками" ТАМ не очень то и желается.. :angry:
afrolita, увеличить БПГ можно только одним спсобом да - это вводить гель. Но это же надо будет постоянно повторять. ну и ещё одутловатый как бэ припухший лобок - не очень эстетично как мне кажется :?

afrolita
07.01.2012, 05:03
dubovickaya.ekaterina, ой, ну что Вы!!! Совсем отрезать клитор-жесть! У меня убрали МГ, и то немного чувствительность снизилась. По мне-так пусть лучше выглядывает, чем совсем без него-это еще большее уродство (ИМХО, конечно).

dubovickaya.ekaterina
07.01.2012, 19:39
Короче.. 10-го я молча приду на операцию и скажу - "делайте.. красоту".. Пусть будет что будет. :?
Afrolita, я ещё не видела женские половые органы с отрезанным клитором. Может быть Вы правы и это большее уродство ..:? В общем посмотрим... Самой плохот представляется, что скоро со мной будет...

afrolita
07.01.2012, 21:16
dubovickaya.ekaterina, все будет отлично. И красиво и естественно. Клитор не отрежут, конечно. Не волнуйтесь и настраивайтесь на лучшее. Я уже почти забыла, как у меня было до ОП. Что-то не скучаю по своей "красоте" ...Хотя у меня не самый удачный результат, тем не менее лучше, чем было. Как жаль, что это не произошло лет двадцать назад... Я желаю Вам удачной операции, легкой реабилитации и красоты неописуемой. Все скоро-скоро случится так, как Вы задумали. Я не помню, где Вы будете оперироваться...Надеюсь, попадете в хорошие умелые руки.

dubovickaya.ekaterina
07.01.2012, 21:26
Спасибо Afrolita! :angel:
Дай Бог, меня будут оперировать 10-го января с утра. Хирург - Глоба В.С.

Обязательно выложу фотки. Насчет фоток ДО, заранее буду предупреждать, что слабонервным смотреть не рекомендуется :?

afrolita
07.01.2012, 21:57
Будем с нетерпением ждать вашего отчета!:-)

[QUOT
Обязательно выложу фотки. Насчет фоток ДО, заранее буду предупреждать, что слабонервным смотреть не рекомендуется :?[/QUOTE]

Не думаю, что увидим что-нибудь особенное. Видели, знаем, проходили.:wink: Я сейчас очень жалею, что не сфотографировала свое "до".
Для сравнения. Удачи Вам!

samantha2005
07.01.2012, 23:00
Спасибо Afrolita! :angel:
Дай Бог, меня будут оперировать 10-го января с утра. Хирург - Глоба В.С.

Обязательно выложу фотки. Насчет фоток ДО, заранее буду предупреждать, что слабонервным смотреть не рекомендуется :?

не пускайте на "та как будет", на самотек короче. Проговорите такие вещи, о которых я в свое время не знала, чем потом "рассалачивалась" повтороной операцией. Обязательно, если будут накладывать швы, попросите чтоб они были внутренние (пусть отрабатывает бабки! )), и еще на всяк случай я бы спросила насколько они будут урезать МПГ, оставят ли что-то? а то некоторые под корень.. удачи вам!

dubovickaya.ekaterina
08.01.2012, 17:56
Спасибо Samantha2005! :wink:
Ок запомнила, хирургу сказать
1) швы делать внутренние,
2) расспросить насколько урежут МПГ...
Что-то нервозность меня не покидает. Уже совсем мало осталось ждать..:roll:

Oleata
10.01.2012, 18:21
D. ekaterina, сегодня должно было свершиться:-) Как ты там? Как самочувствие? Подозреваю, что потяжелей, чем нам было...ты же ещё и попку делала. Насчёт фоток даже не переживай, все мы здесь ДО, такие "красавишны" были, фотки выкладывали, и, ничего, никто в обморок не упал:lol: Зато девочки, кто планирует эту операцию, смогут увидеть, что всё это можно исправить8))

afrolita
11.01.2012, 20:32
Ну как там наша Екатерина себя чувствует? Все ли у нее хорошо?:?

Smallcat
13.01.2012, 09:58
Oleata, с тех пор я нчего себе не делала потому что уже боюсь рисковать. Чувствительность так и не восстановилась поэтому уже совсем не до коррекции промежности. Есть небольшие бахромки, но я на это совсем не обращаю внимание.

samantha2005
13.01.2012, 20:50
интересно, кому-то до операции страшно было своему мужчине показывать себя там? как реагировали и все такое..

dubovickaya.ekaterina
13.01.2012, 21:39
Спасибо Oleata, спасибо Afrolita и всем девчатам!:angel:

Прошли обе операции хорошо. :-)
Я не успела сказать хирургу мои пожелания к это операции.
Сделать операцию лабиопластика и пройти постоперационый период вообще пустяк. Нет никакиз болей. Здесь я читала по торчащие нитки.. у меня их нет этих ниток. Медсестра мне сказала что нити саморассасывающиеся. На перевязку приезжать нет необходимости. Что интересно коглда я приехала домой и посмотрела в зеркале результат мне сразу все понравилось- всё очень аккуратненько. А сегодня чёй то немного набухли.. Девчонки это нормально? :? Может нужно было пить до операции ацикловир и пр. Это же тоже как бэ губы )))

afrolita
14.01.2012, 09:36
dubovickaya.ekaterina!
Поздравляю с удачной операцией и обретенной красотой!
Отек-это нормально. Ацикловир-это ж от герпеса и т.п. Делайте то, что рекомендует врач. Пройдет Ваш отек. А попка как, удачно?
А, сейчас прочитала, что и там все хорошо. Ну что тут скажешь? Браво! Сразу два места усовершенствовать-это очень сильно!

dubovickaya.ekaterina
14.01.2012, 11:10
Спасибо Afrolita!
Ну да.. это как профилактика герпеса. Обычно их предлагают пропить перед татуажем губ, или иных вмешательствах на губах. Я не очень сильна в медицине, но вроде и те и губы и МПГ являются одной текстуры тканями...ой..:censored: Вероятно я ошибаюсь.

Oleata
14.01.2012, 15:10
d.ekaterina, поздравляю!!!Отёк, это нормально, не переживай:dur: Главное обрабатывай хлоргексидином и прикладывай салфеточки с левомеколем, и всё быстро заживёт. Ацикловир тут не в тему, отёк у тебя не от герпеса. Перед татуажем да, прописывают ацикловир, перед этой операцией нет, видимо, после неё герпес на ЭТИХ губах не выскакивает:-)Так что заживай быстрее:-) Samanta 2005,неа, не страшно:lol: Ни один мужик никогда ничего не сказал(мне кажется, им это не очень важно)Как однажды у моего мужа спросил его друг(при мне прям), типа какие сиськи ему нравятся:?Он сказал, что ему пофиг, какие сиськи и письки, лишь бы женщина в сексе была "живая"=0 Вот так то... А комплексовала я больше перед женщинами (баня, бассейн, гинеколог) Smallcat, ну надо же, так и не восстановилась чувствительность :cry:, даже не знаю, что и сказать, вроде уже все сроки вышли.У меня тоже временами были неприятные ощущения, какое то онемение, но сейчас (в феврале год) всё восстановилось полностью, как будто ничего не делала.Может, всё таки, у вас более длительное восстановление, сосудики и нервики дольше прорастают в тканях... Тогда, конечно, лучше туда больше не лезть:?

dubovickaya.ekaterina
14.01.2012, 15:21
Oleata, а мне медсестра сказала после каждого мочеиспускания промокать салфеточкой смченной в слабом растворе марганцовки. Этого будет достаточно?

А припухлость появилась когда я решила "посамодельничать" размазала толстым слоем спасателя.. Мне этого не прописывали):)

Oleata
14.01.2012, 15:44
Не надо спасатель!!!!! Я не знаю по поводу марганцовки, а советую всем, как мне док прописал, как я и делала, зажило всё без проблем. После каждого мочеиспускания поливала хлоргексидином, потом на стерильную марлевую салфетку наносила полоску левомеколя, прикладывала, и так ходила. Первое время делала эти манипуляции через каждые 2-3 часа, когда швы перестали кровить( приблизительно через неделю), левомеколь отменила, а хлоргексидин после каждого туалета. Подмываться обычной водой с мылом, он мне певую неделю не разрешил, только обработка хлоргексидином. Я удивлялась тогда, как же неделю не подмываться.... он сказал, что от хлоргексидина там становится все стерильно, и никакого запаха не будет. Так и было. Но обрабатывала всё, и задний проход тоже, поливала на ватный диск обильно, и протирала.Так что рекомендую, проверено.

dubovickaya.ekaterina
14.01.2012, 18:30
Что интересно у меня вообще не кровило, да и намеков на крови нет, никаких болей нет и никаких ниток нет...
всё что выдавало до моего "самодельничества со спасателем" - отсутствие препротивнейших свисающих МПГ. .. Я пришла сразу взглянула ммм красота была ..
после спасателя стало там чесаться .. утром пошла вытирать уже поздновато было..:shock: Это же надо быть такой глупой мне :mad0:

dubovickaya.ekaterina
18.01.2012, 21:18
Блин, сегодня началась менструация. Совсем о них забыла.:?
По этой причине сегодня пришлось выйти в люди.. купить ...тампоны вместо привычных прокладок. Тампонами я обычно не пользуюсь. Но марать оперированные МПГ "месячными" я так думаю нельзя. Всё ТАМ должно быть чистенько. :susel:

Нет не смогла я стерпеть тампоны. Второй раз в жизни пытаюсь пользоваться ими и второй раз я испытываю ужасный дискомфорт. Больно и противно. :mad0:
Вынула, буду пользоваься прокладками :angry:

afrolita
18.01.2012, 21:46
Наверное, слишком большие тампоны купила. Надо было поменьше. Я тоже не люблю тампоны, пользуюсь только летом на пляже.

dubovickaya.ekaterina
18.01.2012, 21:59
А я и не знала что они могут быть разного размера. Мои тампоны тампакс нормал 3 капли..
Я так понимаю даже если были малюсенькие я бы не смогла стерпеть.. в общем, противное чувство.

dubovickaya.ekaterina
20.01.2012, 00:55
Я собиралась повременить с бритьем интимной зоны. Но, не тут было. Отрастающие волоски стали неприятно колоть клитор МПГ.. Пришлось как сумела побрить. Как бы не хотелось пока трогать до полного восстновления. Так сказать опухоль как мне кажется вся ушла, но оперированные МПГ и клитор стали более чувствительны.. Это конечно хорошо, но в настоящий момент напрягает, непривычно. Когда ДО оперции свисали мои грубые МПГ чувствительности было куда меньше..

ветик
20.01.2012, 21:55
Катя, купи мини тампоны ,, Оби" или "Котекс" . Нормально вставляются.. я сама очень после этой пластики со страхом вставляла-но эти нормальные

dubovickaya.ekaterina
20.01.2012, 22:18
Спасибо, Ветик :angel:
Попробую

Oleata
20.01.2012, 22:40
Кать, можешь спокойно и прокладками пользоваться, только меняй каждые два часа, и, как я уже писала, хлоргексидин или мирамистин.

dubovickaya.ekaterina
20.01.2012, 22:50
Oleata, ок спасибо

Но я так и не приобрела ни хлогексидин ни мирамистин.. Сегодня целый день ходила по делам. Из головы вылетело.. Завтра может выйду ещё раз в магазин.. Что-то я так разленилась.. Вредно отдыхать :lol:

afrolita
20.01.2012, 22:57
У меня после операции чувствительность тоже повысилась, а потом резко снизилась, по мере заживления. Но сейчас, более-менее стало, хотя до операции всеже было повеселее с этим. Но, может быть, и возраст какое-то значение тоже имеет...:?

dubovickaya.ekaterina
20.01.2012, 23:15
Afrolita, да ладно, всё нормально с возрастом.. :-)
Скорее объяснение в чём то другом. Может зима.. ..:wink:
А я ж вообще тайно подумывала срезать нафих этот клитор .. точно в чем то другом объяснение и в моем случае :?

ветик
20.01.2012, 23:15
У меня после операции чувствительность тоже повысилась, а потом резко снизилась, по мере заживления. Но сейчас, более-менее стало, хотя до операции всеже было повеселее с этим. Но, может быть, и возраст какое-то значение тоже имеет...:?

Такая же фигня:) случилась..но все же , надеюсь, что прошло всего четыре месяца и все вернется ( кроме размеров) на предоперационный уровень

dubovickaya.ekaterina
20.01.2012, 23:26
Ой, девчонки а меня это даже не пугает..

Подскажите, девчонки, через какое время Вы могли наблюдать неизменный окончательный результат? Иначе говоря, тот момент когда вся опухоль спала и был ясен окончательный размер мпг и клитора который останется?

Oleata
20.01.2012, 23:56
Кать, можно хотя бы марганцовкой. У меня внешний вид устаканился где то к полугоду,а чувствительность полностью восстановилась к году.

dubovickaya.ekaterina
21.01.2012, 11:08
Ну ничего себе как долго ещё ждать..
Да пока только марганцовка..

Месячные прекратились вовсе. Немного помазала и исчезла. ЗдОрово! Организм идёт мне навстречу!

afrolita
21.01.2012, 12:39
Девчонки, ну когда же кто-нибудь фотки-то выставит наконец?! Давно никто не хвастался тут, не интересовался нашим мнением по поводу своих результатов. Давайте хоть полюбуемся порадуемся наконец-то.

ветик
21.01.2012, 13:35
я бы вот хотела очень выставить - но никак у меня не получается с макбука. уже сто раз пробовала :(..жду в феврале дочку в отпуск-она то справится точно..а чужих людей как-то не очень хочется просить в такой теме помочь фотки выставить :)

Да пока только марганцовка..

а я обходилась раствором фурацилина. растворяла таблетки -дешево и сердито :) и перед походом в туалет подогревала необходимое мне количество раствора в микроволновке

dubovickaya.ekaterina
21.01.2012, 13:45
Afrolita, что касается меня, то мне пока рановато выкладывать. Прошло только 10 дней.

Oleata
21.01.2012, 21:17
Екатерин, ну, вообще то,месяца через два после операции мне казалось, что всё нормально и уже ничего не поменяется, и я долго туда не заглядывала, а вот недавно посмотрела, а губки ещё похудели, стали мягкие и нежные, как будто их не резали, ушла онемелость, которая иногда ощущалась. Вобщем на моё ПОЛНОЕ восстановление ушёл почти год. Но ведь у всех по разному, у кого то это быстрее, у кого то медленнее.

dubovickaya.ekaterina
21.01.2012, 21:54
Ммм ясно...
Через месяц как минимум будут фотки. Не раньше. :? А затем, если у всех ещё останется мой и Ваш интерес..:angel: через год выложу окончательный вариант.

afrolita
22.01.2012, 08:25
Oleata, спасибо за позитивный настрой! После твоих сообщений в моей душе всегда расцветают цветы! Всегда поддержишь, успокоишь..спасибо огромное!
Девочки, я иногда задумываюсь, не идем ли мы против Бога, когда делаем себе пластику? Получается, что мы не одобряем его работу? :?Только не смейтесь, пожалуйста. Я не религиозный фанат.:-)

dubovickaya.ekaterina
22.01.2012, 11:22
Ничего грешного в этом не вижу. Люди рождаются с изъянами тела и их жизни спасают врачи. Мы же не задаем вопросы Богу зачем он создал их такими? Люди за Бога готовы придумать объяснения тому зачем он так поступает. Слова, карма, испытание - это попытки оправдания его. Каждый должен нести ответ за свой грех сам, и не нужно переносить ответ на другого. В этомспраедливость. Но справедливости нет...
Люди много что придумали чтобы выжить, жить. Это огонь, одежда, медицина.. и мн.др.
По моему мнению, убить себя, загубить, страдать и не спасти зная пути спасения- это преступление над собой, это истинный грех.
Красота очень важна для женщины. Не иметь красоту- страдание.
В пластической хирургии я вижу спасение.
В жизни и без того очень много преград и проблем в пути к обретению счастья, душевного равновесия..

afrolita
22.01.2012, 14:01
"Красота очень важна для женщины. Не иметь красоту- страдание. "

Это очень веский аргумент. Но на каждый вопрос можно посмотреть с разных точек зрения. Ведь исправление божественного творения есть ни что иное, как гордыня. Ведь для чего-то мы были созданы именно такими, а не другими. Вот бы знать для чего именно... Но с Вами я согласна, что точно не для страданий. Уныние тоже большой грех.

dubovickaya.ekaterina
22.01.2012, 16:02
Божественное творение должно быть творением, а не убожеством.
Говорится он создал человека по своему образу и подобию. Но люди не одинаковы. Если человек способен совершать немотивированные поступки, значит Боженька не всегда может объяснить зачем доброе семье, и доброй душе даровал тело с изъянами.

Относительно Гордыни человеческой: крутиться возле зеркала, причесываться, наряжаться значит тоже грех. Женщина в эти моменты думает быть красивее.
Обобщая, подчинять животных своей воле - это тоже человеческая гордыня? Человек возразит нет.. Как же это не Гордыня человека? Собака не должна прислуживать, Корова не должна кормить молоком..

А убивать животных чтобы есть их, убивать животных чтобы носить красивые шубы из их меха, убивать животных чтобы носить красивые туфли и сапожки? Разве не грех? Не Гордыня? Шубу все хотим - это же красиво..
Человек опять скажет нет. Это не грех, не гордыня...
Бог человеку дал жизнь. Задачей всего живого на земле является приспособиться, выжить, жить, жить качественнее и лучше..
А кто выживает? Выживает сильнейший, умнейший, красивейший и богатейший..
В чем грех ? Делая себя красивее мы никого не убиваем. Мы становимся лучше. Всё в этом Мире относительно..

Наблюдаю за МПГ. Отек на МПГ по-видимому продолжает медленно спадать. Сегодня стали ещё меньше..
Жду...

Катерина
23.01.2012, 02:16
Девушки,не слишком ли сильно - от интимной пластики к теме религии?

Oleata
23.01.2012, 12:49
Afrolita, мне очень приятно, что , делясь своим опытом, приношу кому то пользу:angel: А как у тебя сейчас дела, есть какие то изменения? Как настроение?

afrolita
23.01.2012, 21:22
Милая Oleata, дела у меня и настроение нормальные! Можно сказать, жизнь налаживается!
Чувствительность я немного потеряла, жаль, конечно, но не так уж и смертельно. В области операции тоже стало мягче, но слева грубый шов пока не очень-то и рассасывается. Я туда не заглядываю вообще.
А пользу ты приносишь очень даже ощутимую. Ты мне очень помогала!

dubovickaya.ekaterina
23.01.2012, 22:52
Afrolita, позвольте узнать, где можно увидеть Ваши фото ДО и ПОСЛЕ? Я что-то не могу найти :oops:

Oleata
24.01.2012, 13:35
Afrolita, опять буду тебя обнадёживать по поводу чувствительности:-)Ждём до года, потом можно делать окончательные выводы:dur:Конечно, всё может быть, но, всё же надеемся на лучшее:-)

dubovickaya.ekaterina
24.01.2012, 16:17
Ау.. afrolita! :angel:
Как Вы? Как Ваши дела? Мы Вас потеряли... :wink:

afrolita
24.01.2012, 20:02
Я тут, девочки!
Екатерина, моя фотка на 185 странице. До я не сделала, о чем очень сожалею. Это ПОСЛЕ. Но, картинка совсем не соответствует действительности. Там вообще непонятно что. Покачественнее у меня не получилось.
Oleata, спасибо! Будем ждать, хотя мне вобщем-то и сейчас уже более-менее комфортно. Я уже давно не секс-бомба! (слава Богу!):wink:

dubovickaya.ekaterina
24.01.2012, 21:18
Спасибо afrolita. Посмотрела. Ничего ужасного не увидела. Я так понимаю, сейчас выглядит всё намного лучше. И это радует.:-)
Afrolita, Вы замужем. Вы счастливы! Это просто здОрово!!! 8))
Я как незамужняя, всем замужним завидую белой завистью. :angel:
Не пропадайте пожалуйста... :wink:
Одной Oleatы мне мало будет :-)

afrolita
25.01.2012, 09:25
dubovickaya.ekaterina , почему Вы такая грустная?
Ведь у Вас все хорошо получилось! Летом будете на пляже блистать...8))
А я не совсем замужем-в ЗАГС мы так и не ходили, хотя вместе 13 лет.
И вообще, у каждого свой скелет в шкафу.
Я с удовольствием жду вместе с Вами конечного результата.:-)Куда ж я денусь с подводной лодки?!:wink: Выздоравливайте, заживайте и радуйте нас своей красотой.:-)

dubovickaya.ekaterina
25.01.2012, 12:04
Спасибо afrolita!
В реабилитационный период я осталась одна, чтобы скрыть операцию от моего окружения близких, знакомых и родных. И мне уже кажется кроме Вас у меня больше в эти минуты никого нет на всём белом свете :angel:

Да, "у каждого свой скелет в шкафу".. Мне мужскую психологию не понять..:?

Trish
25.01.2012, 20:40
dubovickaya.ekaterina, все будет хорошо! не переживайте!
А близким совсем некому довериться?

А мне еще только предстоит. И висит вопрос, откуда взять деньги и время. Я не говорю о том, какого врача найти. Видимо, тоже буду первопроходцем и доверюсь своим местным. Очень, очень страшно.
А у вас все уже позади! Осталось только радоваться. Я вам завидую, по доброму конечно. =)

Oleata
25.01.2012, 21:34
Trish, деньги копить (медленно, но верно), или кредит взять. Можно ведь и недорого сделать, а красиво (как Katia в Туле)Тут, главное серьёзно подойти к выбору врача, посмотреть фото его работ. Первопроходцем быть не советую, а то потом будете слёзы лить, нервничать, а вам это надо?

dubovickaya.ekaterina
25.01.2012, 22:18
Спасибо, Trish :angel:

Неа. Никому не советую говорить о выполненной пластической операции. Это я уже проходила.. Не стОит..
Интимная пластика - недорогая операция. в принципе,можно накопить, если нет всей суммы. А обращаться лучше к проверенному врачу. Не нужно быть первопроходцем. :wink: Правильно говорит Вам Oleata.
Кстати, здесь на форуме время от времени проводят акции. Недавно проводилась акция у Сафоновой. Там сразу несколько выигравших девушек сразу. Может и Вам попробовать? :angel:

afrolita
26.01.2012, 18:13
Катерина, как дела, как настроение?

dubovickaya.ekaterina
27.01.2012, 01:08
Спасибо, afrolita.. солнце :angel:
Я хорошо. Подкладываю для мягкости тонкие мягкие прокладки т.к.отеки пока есть. Наблюдаю за процессом отхода отеков, МПГ значительно "похудели"
Физически здорова как бык: танцую (дома под любимую музыку), выхожу гулять, разгуливаюсь по бутикам..8)) ..На улице значительно потеплело. (У меня же ещё попа деланная - глютеопластика, далеко не гуляю). Избежать встречи со знакомыми всё-таки не удалось. Хорошо операция не на лице. ))) Никто ничего не понял. :-)

Как Вы? :wink:

Катерина
27.01.2012, 21:59
Катерина, как дела, как настроение?

Спасибо, нормально. Только Катерина - это я... Называйте людей по тем никам, под которыми они зарегистрированы на сайте.

afrolita
28.01.2012, 04:38
Поняла. Больше не буду.

Ликачка
31.01.2012, 20:59
Девочки, вы когда про чувствительность пишете, что имеете в виду? После операции все онемевшее и даже клитор что-ли??? или только мпг???

Oleata
31.01.2012, 21:44
Ликачка, у меня немного онемевшие были МПГ.

Ликачка
01.02.2012, 01:19
а это как-то сказывается на интимной жизни???

Oleata
01.02.2012, 21:56
Ну, через месяц после ОП, когда случился первый секс, мне показалось, что чувствительность стала даже больше, чем до. Потом иногда как то было даже неприятно дотрагиваться до МПГ, при подмывании дискомфорт. Оргазма достигала всегда, но мужу приходилось совершать несколько другие действия, т.к. от прежних ласк возбуждения не наступало. Девочки здесь писАли, что МПГ являются, как бы, антеннами клитора, а т. к. их подрезали,ткани травмировались и чувствительность снизилась. Теперь, когда повреждённые ткани проросли сосудиками и нервиками (у меня через год), всё полностью восстановилось.Ну абсолютно все ощущения стали как раньше.

Ликачка
01.02.2012, 22:19
хо-хо, год!!! ничего себе!

marita
02.02.2012, 00:37
ликачка,у меня чувствительность ни на секунду не нарушалась, ни в МГП,ни тем более в обл клитора.Со дня оп прошлопочти 2 месяца.

Oleata
02.02.2012, 02:28
Да, у всех по разному,конечно. Но, Ликачка,если бы год совсем без оргазмов, то да, жесть. А так вроде ничего, да и время что то так быстро летит:-)

dubovickaya.ekaterina
04.02.2012, 00:55
Afrolita, называйте меня ДЕкатериной для краткости :wink: Ну так как Ваши дела?:-) Как с чувствительностью МПГ?

Девчонки, чувствительность на настоящий момент (меньше месяца прошло после ОП) немного лучше чем было ДО операции. Я это объясняю тем, что ДО операции мои свисавшие толстенные багровые МПГ были грубоваты и менее чувствительны из-за постоянного натирания о нижнее белье.

afrolita
05.02.2012, 12:12
:-)ДЕкатерина, привет! У меня все более-менее, однако, не могу похвастаться своей чувствительностью. До операции ощущения были более тонкие и богатые, сейчас слегка притупленно. Нужно приложить больше усилий для достижения оргазма. Ноя на этом уже не зацикливаюсь, в жизни есть и другие интересные и приятные вещи.:wink: Что делать? Либо красота, либо яркие ощущения...

dubovickaya.ekaterina
05.02.2012, 12:32
Ваша правда afrolita - "в жизни есть и другие интересные и приятные вещи" :-)
Но и оргазм для Вас ведь не потерян. Вы его всё равно испытываете. :wink:
Вот я читаю форум и бывалые пишут, что после ОП изменения происходят и дольше 1 года. Всё придёт в норму, всё нормализуется :-)

Oleata
05.02.2012, 12:34
О! Afrolita, вот такой настрой мне нравится))) А яркие ощущения вернутся, должны вернуться. Просто не нужно их целенаправленно ждать, всё произойдет само собой.

afrolita
07.02.2012, 19:15
dubovickaya.ekaterina
Как самочувствие? Как идет заживление и нравится ли Вам теперь свой новый облик (интимный)?

dubovickaya.ekaterina
07.02.2012, 21:46
afrolita, я ощущаю что давно нужно перестать обрабатывать марганцовкой клитор и мпг. Но я сама любительница различных дезинфицирующих, антибактериальных средств, и это для меня норма.

И ещё, спасибо что Вы поддерживаете. :angel:
Но, я пока воздержусь от комментариев. Так как без фото нельзя оставлять отзывы по павлам форума.

Я очень и очень скоро выложу фотки ;-) И пишите, пожалуйста не пропадайте. Вы нужны :angel:

А как дела у Oleata? :-)

Oleata
07.02.2012, 23:40
Девочки, у меня всё хорошо=0 Я решила больше не заморачиваться, оставить всё, как есть на сегодняшний день.Хватит, никаких доделок и переделок ( а то муж подумает, что точно свихнулась я), да и опять потом год ждать восстановления... Мне, наверно, уже пора двигать из этой темы в омолаживающие, но всё за вас переживаю:-)

afrolita
08.02.2012, 13:27
Oleata , а ты подумывала еще о какой-нибудь операции?
Или я чего-то не поняла...А теперь ты решила подумать об омоложении? Это очень интересно....:roll:

ветик
08.02.2012, 13:56
попытаюсь вставить фотки..первая после ОП 65300

Дашута
08.02.2012, 14:30
Ветик, красиво и нежно так:lol: Оченно симпатишно:lol:

Oleata
08.02.2012, 14:35
Ветик, поздравляю!!! Вроде аккуратненько всё. А фото до, у вас не осталось? Просто, когда ставишь рядом ДО и ПОСЛЕ, это больше впечатляет)))Afrolita,да, я подумывала подрезать в области промежности, как то там морщинит, и сделать что нибудь с БПГ, а то они потеряли упругость. Но, наверно не буду этим заниматься.В сравнении с ДО, всё равно небо и земля. Да, забыла упомянуть один моментик. Я теперь не могу ни ходить, ни спать без трусиков, т.к. БПГ соприкасаются и при движении мне очень щекотно. Раньше между ними свисали МПГ и такого не было. Думала со временем пройдёт, типа привыкну, но увы... не привыкла...и да, теперь БПГ у меня стали ещё одной эрогенной зоной (но это к плюсам) А про омолаживающие (простите за офф)хоть бы завтра, но пока материально не готова(ну если только блефаро) буду копить и пока читать темки(всё, всё, умолкаю))))

afrolita
08.02.2012, 14:54
Ветик, очень симпатично выглядит! Мне понравилось. Мило, аккуратно. Спасибо за фотку.

Oleata , а я наоборот, раньше без трусиков ходить совсем не могла, меня напрягало, что я ощущаю МГ. А теперь мне очень нравится и ходить без них и спать очень уютно. Я иногда смотрю на себя изменившуюся и у меня возникает ощущение, что у меня там вообще ничего нет. Все очень плотно сомкнулось...Даже не знаю, нравится ли мне это....Как у ребенка. Не, я не в восторге.

marita
08.02.2012, 15:36
ветик,отличный результат.Хотелось бы конечно До увидеть.Поздравляю,все супер.
Девочки,я по прежнему счастлива,кто комплексует по этому поводу,советую приложить все усилия,и сделать эту оп)

ветик
08.02.2012, 16:16
Уважаемые модераторы, что-то никак не могу найти свое фото ,,до" операции.. Видимо так прятала эту фотку, что пока в компе не могу найти :)) Поэтому, если что - то можно фотку в настоящем временем удалить. Когда найду предыдущую-выставлю снова.
Всем девочкам-спасибо за добрые слова! Согласна с Маритой-если смущает эта часть, то надо делать!!!

Oleata
08.02.2012, 17:23
Ветик, не переживай, фото до, не обязательно, но желательно, просто для сравнения, а для того, чтобы просто делиться впечатлениями об операции, думаю, достаточно и фото после. Afrolita, вот это да... не в восторге, что стало как у ребёнка... А мне именно этого и хотелось. Так классно, что теперь то, что у меня между ног, может увидеть только мой мужчина, ну и гинеколог, а не каждый встречный (в бане, бассейне) Нееее, мне, наоборот нравится, что всё скрыто от посторонних глаз.

ветик
08.02.2012, 17:41
мне тоже нравится, что все максимально спрятано.7а то у меня еще жуткая ассиметрия была . Одна губка больше другой см на 2.5 . Комплексов по этому поводу было тьма-особенно когда невольно видела-как у других девочек там все было красиво!

dubovickaya.ekaterina
08.02.2012, 20:57
Ветик, красиво и аккуратно.:-) Сужу по фото без увеличения. Я не могу увеличить фото. В причинах я так и не разобралась.:?
Oleata, Вы тоже нужны мне..И не только мне.. Вы знаете ;-)

Девчонки, читаю Вас и удивляюсь Вашим восприятиям и действиям :roll:
Oleata, мне комфортно ходить без трусов. Наконец МПГ не трутся между ног.
Вас я даже не поняла как раньше могли БПГ не мешать.. по причине присутствующего размера МПГ? Разве свисающие МПГ не вытесняют вширь БПГ отчего БПГ больше трутся между ног? :lol:

afrolita, я не знаю как может не радовать интимная зона, ставшая хорошей как у ребенка. ..Ведь ничто не свисает между ног и не мешает, нет этого комплекса. Можно раздеваться не стесняясь ни мужчин ни женщин. Разве не этого Вы хотели?:-)

Oleata
09.02.2012, 01:20
D.ekaterina,У меня, к счастью, и до операции не было совершенно никакого дмскомфорта, нигде ничего не тёрлось и не мешалось(ну Мг у меня были где то 1,5-2 см,выглядывали из под БГ не больше 1 см). Меня не устраивал только внешний вид(стоя),поэтому сделала операцию. Теперь вид стоя меня устраивает, но стали чувствительными БГ.

afrolita
09.02.2012, 07:10
Oleata, ты не шутишь? Чувствительность в этой зоне это огромный плюс! А мне раньше очень-очень мешали МГ при ходьбе!
dubovickaya.ekaterina, дело в том, что внешняя детсткость вызывает во мне ассоциации с атрофированностью, что ли...
Будто у меня не стало половых органов. Я не могу точно описать свои ощущения. Наверное, это связано с некоторой потерей чувствительности. А у Вас как с этим? Хотя еще рано судить, наверное...

Oleata
09.02.2012, 18:01
Afrolita, не, не шучу))) Действительно, я их чувствую. Конечно оргазм я не получу от прикосновения к ним, но ооооочень приятно(раньше такого никогда не было) А по поводу ощущения, что не стало половых органов, у меня тоже такое бывало, слава Б. прошло...

dubovickaya.ekaterina
09.02.2012, 20:23
afrolita, нет не рано судить - с чувствительностью у меня всё в порядке.
И с ощениями всё нормально - половые органы на месте, как надо и положено им быть.

Не знаю почему у нас разные ощущения и чувствительность :roll:

katarina_nova
11.02.2012, 17:09
Здравствуйте,девушки.С недавних пор читаю вашу тему,т.к. в ближайшее время сама планирую сделать лабиопластику.Могли бы вы посоветовать клинику,в которой проводится данная операция,в городе С-Петербурге?
Я сейчас думаю об операции в "Медильер" у доктора Филатова.

И еще такой вопрос,что лучше,лазер или обычное хир.вмешательство?

dubovickaya.ekaterina
11.02.2012, 20:16
Привет, Katarina Nova
Я не спросила у своего хирурга как лазерное или обычное было вмешательство. Ни разу.
По - моему разницы нет чем режут. Главное результат ;)

ветик
11.02.2012, 20:44
Здравствуйте,девушки.С недавних пор читаю вашу тему,т.к. в ближайшее время сама планирую сделать лабиопластику.Могли бы вы посоветовать клинику,в которой проводится данная операция,в городе С-Петербурге?
Я сейчас думаю об операции в "Медильер" у доктора Филатова.

И еще такой вопрос,что лучше,лазер или обычное хир.вмешательство?
Я делала у Доктора Рухляды Н. Н в Больнице Скорой Помощи им. Джанилидзе. Но он принимает и консультирует в более " приличном "месте где-то на Петроградке-погуглите. По стоимости мне обошлось тысяч 10, но точно сказать не смогу так как эту операцию мне совмещали с другой по удалению миомы

Oleata
11.02.2012, 20:50
Katarina, девочки в этой теме ранее писАли, что от лазера остаются неровные края ( как у равиоли).Вам надо перечитать архив, может найдёте отзыв, кто делал лазером.

katarina_nova
11.02.2012, 22:41
Ветик,Спасибо за ответ!Обязательно поищу информацию.
Вы довольны результатом?
Вообще,все настолько индивидуально.Я понимаю,что один и тот же хирург может сделать хорошую и плохую "работу",но все же решила узнать,у каких специалистов делали вы.

Katarina, девочки в этой теме ранее писАли, что от лазера остаются неровные края ( как у равиоли).Вам надо перечитать архив, может найдёте отзыв, кто делал лазером.
На сайте клиники написано,что наоборот,рубцов и ожогов не остается.Я тоже в сомнениях.Спасибо,посмотрю в архиве.Кстати,где его найти,не подскажете?)

ветик
12.02.2012, 00:56
не знаю, как мог бы сделать другой хирург...но то что я имела и то что я сейчас имею-для меня небо и зима!и я спокойна и не стесняюсь раздеться перед кем либо

katarina_nova
12.02.2012, 01:39
не знаю, как мог бы сделать другой хирург...но то что я имела и то что я сейчас имею-для меня небо и зима!и я спокойна и не стесняюсь раздеться перед кем либо

Смотрю его работы,нравятся.А насчет цены так и не поняла,завтра позвоню,уточню.

Oleata
12.02.2012, 20:42
Катарина, заходите в "Другие операции в обл. тела", там ищите "интимная пластика (архив)"

marita
20.02.2012, 00:34
катарина нова,мой результат есть а разеле акции...Я делала у Сафоновой.

Mojita
20.02.2012, 13:09
пока только на стадии размышлений) думала, про Сафонову, но уж больно дорого( Samantha , заинтересовал Ваш второй хирург, но вот сайт его не нашла

samantha2005
20.02.2012, 17:01
он в Днепропетровске, давать? ща поищу пока..

http://intim-surgery.com.ua/about/ можете ему написать на мыло, расспросить, я так делала.. расскажете если че )

http://intim-surgery.com.ua/2010/12/26/medvedev-m-v-vystupaet-na-temu-intimnoj-zhenskoj-xirurgii/ о, даже видео есть :)

Olga11
21.02.2012, 10:06
Я вот всегда терялась и стеснялась (да и сейчас стесняюсь, просто сейчас мало пред кем, а раньше больше было случаев раздеться:)) - но вот вопрос - девочки, кто сделал уже операцию - вы не пожалели? Не было такой мысли что зря отрезала, жила бы и жила с чем Бог послал? Я в общем сама готовлюсь морально, муж правда пока очень против, но я придумаю как это провернуть, конечно, главное понять - нет разочарования после? Ведь что отрежешь - не пришьешь.

Smiley
21.02.2012, 11:28
Olga11,

Жалею лишь о том, что не сделала операцию раньше.

Методики проведения операций разные и именно это долгие годы останавливало меня от принятия решения. Мало фото в интернете, мало толковой информации. Понравилось, как представила инфо Сафонова Л.Н. - поэтому выбор был в ее пользу. Акция, в которой я участвовала, пришлась как нельзя более кстати (см. "Акции у пластических хирургов"). Если вернуться назад во времени, я бы не колеблясь прооперировалась у Сафоновой еще раз. Готовлю рассказ об операции (с фото, разумеется), постараюсь отправить его администратору сайта сегодня.

Olga11
21.02.2012, 11:45
Вы в Питере делали, Smiley?

ветик
21.02.2012, 11:46
Ольга 11 - не жалею! Жаль только , что до 45 лет жила с таким комплексом и не знала , что это можно исправить

Smiley
21.02.2012, 12:00
Olga11, да, в Питере - я живу в Питере. Мне кажется, надо делать там, где удобно самой (и по деньгам, в том числе). Но с этой операцией можно и на поезде практически сразу уехать (на др. день) - в юбке, разумеется. У меня был очень большой объем работы в промежности выполнен хирургом, но это мне не показалось сильно травматичным - и ходить можно без проблем (правда, на другой день только - у меня были одновременно еще и блефаро нижних век, эндо лба и рино), и в туалет также можно.

Olga11
21.02.2012, 13:37
Спасибо, девочки, я вот тоже долговато:)) с этим живу..Как-то надо решиться и пойти уже хотя бы на консультацию. Как думаете, если сделать мартом, к июню будет порядок?

Oleata
21.02.2012, 14:49
Ольга11, порядок уже будет недельки через три, у кого то даже раньше. Я не жалею, что сделала. Но здесь были девочки, которые пожалели, их немного...но были.

samantha2005
21.02.2012, 18:10
Ольга11, порядок уже будет недельки через три, у кого то даже раньше. Я не жалею, что сделала. Но здесь были девочки, которые пожалели, их немного...но были.

мне кажется, если есть сомнения - то может не все так и плохо "там"?!
в моем случае мне с 14 до 18 лет сны снились , что я это отрезаю, просыпалась и плакала что это только сон, настолько все было плохо и портило жизнь, даже сама себе думала обрезать, потом скопила денег после школы, и в 18 лет сделала - лежала на операционном столе и хотелось плакать от Щастья )
а столько людей делают только потому, что там на пол миллиметра больше, чем на фото в плейбое!! зачем?!

afrolita
21.02.2012, 18:35
Я, пожалуй, пожалела, но потому, что доверилась дилетанту.

dubovickaya.ekaterina
21.02.2012, 18:56
Olga11, ну как это можно пожалеть..:lol: Что лишнее - то лишнее. Нужно отрезать.

Как Вы видите пожалеть можно только в одной случае - сделать неверный выбор хирурга.

Выложу фото, оставлю отзывы. (всё лень, после работы я всегда замученная)

Olga11
21.02.2012, 20:06
Девочки, до слез - спасибо ВАМ за ответы, я не надеялась, что мне так подробно ответят:)) Ну а там (на нижнем этаже) до плейбоя далеко:)) Правда по-молодости было вроде как красивей что ли - ну очаровательно было и необычно и мужчинам (пардон), нравилось (или брехали гады).. Теперь вяло и некрасиво и меня угнетает. Т что вопросов много будет у меня еще:))

filya
21.02.2012, 20:43
главное понять - нет разочарования после?
Я делала давно (в профиле написано), и здесь фоты давала, правда они слетели :(
Не только не жалею, но и просто каждый раз радуюсь, что "там" у меня теперь без "требухи", что житья не давала!
Вы мужу объясните, что вам не только эстетика не нра, но это ведь страшно не удобно, когда ходишь!!! Все об прокладки трется, мешается, пусть попробует представить :)
А если честно, то я уже так привыкла, что будто так всю жизнь и было! Вспоминаю только, когда прихожу в этот раздел про абдомино почитать и натыкаюсь глазами на интимопластику :) И приятная сразу мысль в голове: Как хорошо, что я это сделала! ;)

femme_fatale
22.02.2012, 01:29
По поводу "уехать сразу на след. день" я бы не говорила так уверенно, у меня, например, кровило еще на 2ой день, т. е. я лежала дня 3. Так что все индивидуально. Зато потом быстро все зажило. Мне кажется, что если идете к Сафоновой или Моураовой, то бояться не стоит, что лишнего отрежут. А если к кому другому, по моему опыту и опыту знакомых девочек, если нет больших проблем в области клитора, просите его не трогать, а начинать где-то на сантиметр от него, т к основное недовольство после оп у моих знакомых -если было- именно этой зоной.
И, кстати, по поводу линейного способа, мне несколько врачей сказали, что при родах большая вероятность разрывов. Я выбрала V-выкройку, но чисто из эстетич. соображений, т. к. задумваюсь о суррогатной матери на будущее, а вот девочкам не рожавшим и планирующим, наверно, стоит задуматься над методом с этой точки зрения. ИМХО

marita
22.02.2012, 02:45
olga11 Благословляю))))Как человек ,который это пережил.Счастлива до ужаса,что нет теперь этих висюлек....брррррр...Главное врача хорошо выбирайте....

Виш
22.02.2012, 09:14
Olga11, а ты сама для себя уже какого-то хирурга рассматриваешь? Я сделала себе подобную операцию. Делала у ****, не поленилась приехать в Москву. Правда у меня там есть у кого остановиться, делала по рекомендации родственницы, которая там живет. Мне жить это мешало с подросткового уже возраста, странно как это в какой-то момент так вырастает в момент))) Думаю, девочкам кто сделал или планирует это о многом говорит. Вообще, считала в молодости, что это у меня какое-то отклонение, стеснялась не то что парней, гинекологов. А оказывается проблема очень многих женщин. По этой же причине идти к хирургу-мужчине с ЭТИМ не решилась, я вообще стеснительная. По этой же причине, сори, не могу показать до и после. До я , кстати, мне и в голову не приходило фотографировать)))

Olga11
22.02.2012, 09:21
Я буду женщин конечно же рассматривать, я очень своего доктора уважаю, но ноги раздвигать не буду перед ним:)) стремно, да и потом мужчина не поймет насколько надо отрезать все, вдруг ему понравится подлиннее мне оставить:)) а я хочу предельно коротко:)) как на фото по акциям, о которых говорила Smiley. Примерно так:http://plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/4442/4524/

Виш
22.02.2012, 09:49
Olga, я бы может к мужчине и пошла бы, но очень стесняюсь, никогда не хожу к гинекологам-мужчинам по той же причине. а по поводу сколько обрезать, мне кажется это решается на консультации с хирургом. Ты знаешь, некоторые ведь хотят как раз увеличить...и такое бывает)) Дело вкуса, мне конечно не понять такого))

Катерина
22.02.2012, 20:48
Не можете выложить фото - не выкладывайте фамилию хирурга.

dubovickaya.ekaterina
22.02.2012, 21:03
И я как Filya вспоминаю об операции тогда, когда захожу на эту тему. ))
Как Виш, я тоже стеснительная. Возможно даж более стеснительная ))
Чего стоило мне, пойти оперироваться к хирургу- мужчине..:-)

По-моему, глубоко личному мнению, мужчины-хирурги лучше женщин-хирургов. Мужчины-хирурги более обходительнее и терпимее. ИМХО.;-)

На этой неделе выложу свои первичные фотографии ))

Mojita
22.02.2012, 21:56
он в Днепропетровске, давать? ща поищу пока..

http://intim-surgery.com.ua/about/ можете ему написать на мыло, расспросить, я так делала.. расскажете если че )

http://intim-surgery.com.ua/2010/12/26/medvedev-m-v-vystupaet-na-temu-intimnoj-zhenskoj-xirurgii/ о, даже видео есть :)

samantha, cпасибо большое! у меня похожая ситуация) я без проблем в Днепропетровск, даже с радостью)) интересно, какие у него сейчас цены. Девочки, а кому-нибудь делали ...эээм моделирование компьютерное, чтобы на мониторе сначала посмотреть то, о чем говоришь?

dubovickaya.ekaterina
24.02.2012, 19:48
Mojita, а что там моделировать то? :lol:
Это же не лицо, где возможны различные варианты :roll:

afrolita
25.02.2012, 09:57
dubovickaya.ekaterina
О, Вы не представляете, какие могут быть непредсказуемые варианты! Особенно в руках некоторых "умельцев". Я, например, до сих пор не могу разобраться , что же моя докторица со мной сделала? Предпочитаю себя не разглядывать пристально.

dubovickaya.ekaterina
25.02.2012, 11:19
Ну да, afrolita. Забыла про этот нюанс...:angel:

Будет идеальный и единственно отличный вариант, в том случае если выбрать хирурга - профессионала. ;-)

Oleata
25.02.2012, 12:37
Да, смоделировать то можно, только ведь не каждый хирург сможет воплотить это в жизнь...

Olga11
25.02.2012, 14:21
Поговорила с мужем, выяснилось, что он в принципе не против, (если мне уж так приперло:)) Но категорически против общего наркоза, что за выход - местный? я ссыкуха в этом плане, на той ссылке на акцию там общий был у Сафоновой, я читала рассказ - там отключилась девушка в кресле сразу... И по времени осень только уже выходит, ну хотя бы главное решилось - не против, а там раз дело пошло, разберемся:)) Ура:))девочки, будет еще одной *** красивой скоро больше:))

Виш
25.02.2012, 14:44
Не можете выложить фото - не выкладывайте фамилию хирурга.
Катерина, скажите пожалуйста, а куда можно фото положить? У меня альбом не работает :?

Поговорила с мужем, выяснилось, что он в принципе не против, (если мне уж так приперло:)) Но категорически против общего наркоза, что за выход - местный? я ссыкуха в этом плане, на той ссылке на акцию там общий был у Сафоновой, я читала рассказ - там отключилась девушка в кресле сразу... И по времени осень только уже выходит, ну хотя бы главное решилось - не против, а там раз дело пошло, разберемся:)) Ура:))девочки, будет еще одной *** красивой скоро больше:))
Ольга, не обязательно же общий наркоз, можно сделать эпидуральную анестезию. При местном наркозе, я слышала , трудно оценить сколько правильно отрезать, т.к. все сильно опухает там..

dubovickaya.ekaterina
25.02.2012, 16:02
Olga11, поздравляю! :-)
Ну и зря боитесь общего наркоза. Ничего ужасного нет в общем наркозе.
Я же вижу в нём одни только плюсы - моргнуть не успела, а вся операция позади.
************************************************** ********************************************
Виш, при выборе расширенного режима, сообщения ниже появится клик на "Управление вложениями" нажмите на неё и выберите картинку, которую хотите выложить на форуме.

Виш
25.02.2012, 19:48
Виш, при выборе расширенного режима, сообщения ниже появится клик на "Управление вложениями" нажмите на неё и выберите картинку, которую хотите выложить на форуме.

Это я понимаю, даже уже полазила по темам где размещать, фото можно вообще фото в любой теме? А как в альбом загрузить?

Кстати, по поводу общего наркоза, чтобы не говорили умные анестезиологи в интернете, пропагандируя общий наркоз, при личной, так сказать приватной беседе с одним из них, я поняла, что если возможно избежать общего наркоза - надо избегать. А тем более операция МПГ не такая сложная и продолжительная. Если есть возможность сделать пластику МПГ с помощью эпидуралки, то зачем делать общий наркоз?

filya
26.02.2012, 00:23
Я делала под местной. Слезла с кресла и супруг домой отвез, там спать легла...
Зачем сложности?
Хотя да, он тоже говорил, что сложно то, что при местной анестезии ткани, опухая, мешают предсказуемо сделать. Но мне разметку рисовали ДО, потом кололи, потом резали и шили. Цель была - все нафиг отрезать, оставив лишь чуточку...
Боли после - будто битого стекла в открытую рану насыпали :) Но кетанов все снимал, жить можно. Маммо - круче...

ветик
26.02.2012, 12:06
у всех о разному ( с болью).. у меня лично дискомфорт самый неприятный начался , когда волоски стали в этих местах отрастать. день на пятый -шестой. а так- ну распухшее и горячее-сполоснешь тепленьким фурацилином и полегче

dubovickaya.ekaterina
26.02.2012, 12:16
Виш, Filya Вы девушки смелые. Поэтому вы не раздумывая делаете выбор на местной анестезии.

А я.. мне жуть как стыдно и страшно от мысли, что я буду участвовать при этих операциях не оставляло мне выбора. :roll:

Что уж говорить, сколько писку и крику было когда мне кололи какие то уколы до операции...

Если бы не существование общего наркоза, такое количество операций мне не были бы по плечу.

Я очень боюсь болей. Ужасно реагирую на любую малейшую боль. Это наверное называется "пониженный болевой порог"? :roll:

Ветик, моя лабиопластика была абсолютно безболезненной. Общее состояние после двух операций как после ОРВИ и боль в спине из-за необходимости все время лежать на животе.
.. у меня тоже был дискомфорт в 5-6 день когда стали отрастать волоски и колоться в мягкие ткани клитора. :-)

dubovickaya.ekaterina
27.02.2012, 20:08
Всем привет!
Я выкладываю обещанные на прошлой неделе фотографии интимной зоны.
В связи с тем, что после операции МПГ стали предельно чувствительными, жесткие отрастающие волоски, сильно раздражают и МПГ из-за них немного припухшие (см. фото).

Напомню, исходник был жуткий. Это грубые багровые толстые и безобразные МПГ и клитор выглядывывающие далеко за пределы БПГ - 2-3 см.

А что на сегодняшний день: Это розовые, миниатюрные МПГ и клитор, которые больше не выглядывают за БПГ, а мило его обрамляют. =0

Вот и фото, оцените :-)

ветик
27.02.2012, 20:45
Д.Екатерина!!!! Как у девочки!!!! нет слов!красота! А пигментация была на МПГ? У меня до конца не получилось срезать с пигментацией кожу, а у тебя просто сама невинность! Глобе- большой респект!

Olga11
27.02.2012, 20:53
Екатерина, восторг:)) вот это да, мне бы так, я вот волнуюсь закроются ли БПГ сомкнутся ли - все пробую, пардон, сомкнуть, а тут вот как выходит - просто вокруг становятся:)) Спасибо за фото:)) А Глоба он в Казахстане, да?

afrolita
27.02.2012, 20:56
dubovickaya.ekaterina
Ура! Наконец-то дождались! По-моему, Вас очень напрягал цвет МГ. Теперь они действительно розовые и очень милые. Отлично, ничего не торчит и не висит. Все компактно, аккуратно.
Декатерина, я вижу, что БГ все-таки полностью не смыкаются. Или отек еще не совсем сошел? Просто мне настолько все выстригли, что я себя не ощущаю взрослой особью в этом месте. Мне даже хочется, чтобы там было побольше.

dubovickaya.ekaterina
27.02.2012, 21:11
Спасибо, ветик! Была ужасная синюшно-бордово-багровые толстые НЕЧТО УЖАСНЫЕ штучки свисающие между ног, вместо МПГ.

Как же я рада что этот ужас позади..
Долгожданное наступление облегчения после избавления от заразного комплекса вместе с этими жуткостями,натирающие между ног.
ДО операции, я наверное понимала, что чувствуют мужчины всегда между своих ног. Ужос.. Всё молчу :oops:

Скоро весна!!!! 8-)
************************************************** ***********************************************
Спасибо afrolita. Да Вы угадали. Я ужасно комплексовала и из-за цвета и из-за размера.
БПГ до конца не смыкаются, т.к. отек есть из-за того что
-операция была недавно,
-с моим исходником, ещё хорошо мне вырезали все лишнее :-)
-МПГ теперь розовые и чувствительные, а не грубые и багровые, а волоски черные жесткие колются. Только недавно побрилась, чтобы выложить фото.))

Ясно же дело, имеющийся сегодня отёк- это вопрос времени;-)

Ещё раз спасибо Вам девчонки за поздравления! =0

Виш
27.02.2012, 21:20
Виш, Filya Вы девушки смелые. Поэтому вы не раздумывая делаете выбор на местной анестезии.

А я.. мне жуть как стыдно и страшно от мысли, что я буду участвовать при этих операциях не оставляло мне выбора. :roll:

Что уж говорить, сколько писку и крику было когда мне кололи какие то уколы до операции...

Если бы не существование общего наркоза, такое количество операций мне не были бы по плечу.

Я очень боюсь болей. Ужасно реагирую на любую малейшую боль. Это наверное называется "пониженный болевой порог"? :roll:

Не-не-не, ты что? Какая местная анестезия. У меня была эпидуральная! Это совершенно другое! Когда отключают тебя только ниже пояса.
Но ты в сознании и даже можешь беседовать с доктором:)

afrolita
27.02.2012, 21:20
Сейчас пробовала сфотографироваться. Ничего не получилось. Как Вы это сделали?

dubovickaya.ekaterina
27.02.2012, 21:25
Olga11, спасибо за поздравления! :-)

ДО операции, я не могла никак согнуть. Даже если бы очень захотела. Уж слишком ужасен был исходник. (Я выложу фото ДО скоро. Всё сами увидите) ;-)

Глоба оперирует не только в Казахстане, но и в России (где ещё не знаю)

afrolita, я сама намучалась в попытках сфотать саму себя снизу. Хорошо никто не видел. :mrgreen:
Переносное зеркальце Вам в помощь ;-)

Виш
27.02.2012, 21:31
Екатерина, мне очень понравился результат ваш :)

dubovickaya.ekaterina
27.02.2012, 21:35
Виш, по-любому, я не могла участвовать в операции моей интимной зоны. А говорить с хирургами мне было бы не о чем. Ну не говорить же мне про свою пи..сю ? Я сквозь замлю готова была повалиться, уже тогда когда разделась перед операцией. Я ужасно стеснительная, а моя интимная зона - это самый старый, глубокий комплекс, который существовал с 12 лет до 34-х лет. Я никогда не могла раздеться ни перед мжчинами ни перед женщинами. Вы меня понимаете?

Виш, спасибо за поздравления!!! :angel:

Виш
27.02.2012, 21:35
Покажу я и свои фото, у меня есть, кстати фотография сразу после операции, не знаю стоит ли вас пугать швами?
Вот то, что имею сейчас

Виш
27.02.2012, 21:37
Виш, по-любому, я не могла участвовать в операции моей интимной зоны. А говорить с хирургами мне было бы не о чем. Ну не говорить же мне про свою пи..сю ? Я сквозь замлю готова была повалиться, уже тогда когда разделась перед операцией. Я ужасно стеснительная.

Виш, спасибо! :angel:
Пожалуйста, сама счастлива, понимаю как такие мелочи меняют жизнь =0
А мне было проще, все-таки женщина, что она там могла увидеть для себя нового?:-d

dubovickaya.ekaterina
27.02.2012, 21:40
Виш, очень красиво и аккуратно! Я тоже Вас поздравляю! =0

samantha2005
27.02.2012, 22:25
девочки молодцы, девочки красавицы :)
спасибо за фото, dubovickaya.ekaterina, Катя, вот клитор очень похоже как у меня! малые губы после операции не видно (если стоять), а клитор вот как у вас (хотя немного наверно больше видно), теперь смотрю на вашу красоту - мило, ну и что что клитор видно! будь я мужиком, я бы ух! :)
еще просьба к выкладывающим фото, если можно. Выкладывать их в другом ракурсе, с сомкнутыми ногами.. или И с сомкнутыми ногами, совсем же другое виденье получается! как-то приблеженней к реальной жизни :)

OLCHA
27.02.2012, 22:58
Виш, Екатерина, молодцы вы, поздравляю что решились, сделали и фото выставили! Замечательные результаты! Меня вот пигментация ужасно бесит, хотя и подрезать есть чего, но вот если бы было не такого все цвета, может и не думала бы об операции...(

Olga11
27.02.2012, 23:48
Виш, а эпидуральная анестезия - от нее сколько отходить? Со мной в роддоме девочка была с такой анестезией - несколько дней ходила как бабка из мультика про Алешу Поповича и Тугарина Змея:)) - не разгибаясь... Представила себя там все отрезано, ни сесть, ни пописать, а еще и не разогнуться - ох и впечатлительная я:))

Oleata
28.02.2012, 00:09
Эт, наверно, не расчитали ей дозу...переборщили, видать. А вообще, не парьтесь, делайте под местным, всё терпимо, отходняка нет и вреда для здоровья нет. Д.екатерина,Виш, замечательно всё получилось! Очень аккуратненько, рада за вас!!! Ольга11, а пописать, кстати, без проблем.Как ни странно, но никакого дискомфорта, а я этого тоже боялась)))

Виш
28.02.2012, 08:57
Виш, а эпидуральная анестезия - от нее сколько отходить? Со мной в роддоме девочка была с такой анестезией - несколько дней ходила как бабка из мультика про Алешу Поповича и Тугарина Змея:)) - не разгибаясь... Представила себя там все отрезано, ни сесть, ни пописать, а еще и не разогнуться - ох и впечатлительная я:))
Роддом и пластика все-таки две большие разницы, знаю о чем говорю, у меня трое деток ;-)
Спина побаливает, но терпимо все это, в местах послеоперационных швов тоже конечно неприятные ощущения, но может у меня порог чувствительности низкий, я все как-то спокойно пережила, в туалет конечно ходить тяжело и боязно, но явных мучений 3 дня, потом уже легче гораздо.

Еще хотела девочек предостеречь, не стоит резать "под корень", во всяком случае тем, у кого повышенная чувствительность клитора, как у меня. Мне важно было красиво конечно сделать, но чтобы все было прикрыто

dubovickaya.ekaterina
28.02.2012, 18:38
Samantha, Olcha, Olga, Oleata спасибо за поздравления! :-)
Samantha, фотки ещё будут :)
Olcha, делайте операцию не раздумывая.
Говорю, реабилитационный период легкий. Избавитесь от психологической травмы как Я ;-)
Согласна с Виш, обрубать "под корень", а даже нельзя. не нужно. В идеале, МПГ скрываются под БПГ. БПГ должны прикрывать МПГ.
А вместе они должны являть собой
-защитный барьер от проникновения инфекций во влагалище
-поддержание температурного режима гениталий.

То есть, неправильно представлять БПГ и сразу влагалище.. :-x
БПГ =>МПГ=> влагалище = это норма. :-)

Виш
29.02.2012, 16:30
Samantha, Olcha, Olga, Oleata спасибо за поздравления! :-)
Samantha, фотки ещё будут :)
Olcha, делайте операцию не раздумывая.
Говорю, реабилитационный период легкий. Избавитесь от психологической травмы как Я ;-)
Согласна с Виш, обрубать "под корень", а даже нельзя. не нужно. В идеале, МПГ скрываются под БПГ. БПГ должны прикрывать МПГ.
А вместе они должны являть собой
-защитный барьер от проникновения инфекций во влагалище
-поддержание температурного режима гениталий.

То есть, неправильно представлять БПГ и сразу влагалище.. :-x
БПГ =>МПГ=> влагалище = это норма. :-)
Да, именно, согласна! Тем более мы женщины многие знакомы с цисититом - воспалением мочевого пузыря, а в 90% случаев цистит связан с попаданием в мочевой пузырь микрофлоры кишечника. Надо это все дело все-таки иметь прикрытым;-)

Дашута
29.02.2012, 16:42
ДЕкатерина и Виш, ну очень красивый результат! Поздравляю с привлекательной интимной зоной:-)

dubovickaya.ekaterina
29.02.2012, 18:46
Спасибо, Дашута! Ждала когда Вы поздравите! ;-)

Дашута
29.02.2012, 19:43
ДЕкатерина, дык я ж, насмотревшись ваших тут красот, пошла свои прелести с пристрастием рассматривать:-d У тебя Катюша лучше:lol:
И вообще, у тебя теперь ВСЕ очень красивое, наслаждайся жизнью и вниманием окружающих и близких, теперь все у тебя будет всегда только ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и никак по другому!!!!!=0

Olga11
29.02.2012, 20:57
Девочки, как выходит пока из женщин докторов примерно так: Гагарина под эпидуральной делает, Сафонова под общей, кто еще из женщин-докториц в Москве, кого работы посмотреть и где, подскажите, плз:)) А, вот еще жена Ищенко делает - но под каким наркозом?

JuliyaNova
01.03.2012, 09:38
А я и не знала, что Сафонова только под общим делает, обидно.. настроилась уже у нее делать, но хочу под местной, т.к. общий наркоз мне еще как минимум один предстоит в этом году и были уже

Oleata
01.03.2012, 14:03
А что, если её попросить, она не сделает под местным? Вроде не так сложно сделать местное обезболивание, тем более, если пациентка сама просит...Это к общему наркозу много противопоказаний. А насчёт того, что от местного обезболивания раздувает ткани...так они же всё равно по разметке делают...

Olga11
01.03.2012, 14:09
А я и не знала, что Сафонова только под общим делает, обидно.. настроилась уже у нее делать, но хочу под местной, т.к. общий наркоз мне еще как минимум один предстоит в этом году и были уже
Ну я тоже пока у нее не была на консультации, но вот по акции она делала под общим, может и так - сделает если попросить под местной:))

nikiti
01.03.2012, 17:06
Всем привет! Я одна из участниц недавней акции по интимной пластике у Сафоновой Л.Н. 13 февраля состоялась моя операция, буду рада ответить на любые ваши вопросы!) вот моя темка (http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5218).

JuliyaNova
01.03.2012, 19:49
Ну да, что-то рано я распаниковалась, может действительно есть варианты.. Девочки, а вот такой вопрос - в чем из одежды лучше ехать на оп, это имеет значение, брюки можно? Как там вообще все обстоит самое первое время, ходить больно? Мне доехать на машине до дома ну часа 1,5

ветик
01.03.2012, 20:36
не..не больно..я с больнички в комбезе свободном выписалась- никаких проблем не было

Oleata
01.03.2012, 21:51
Ну в юбке то, конечно, покомфортнее будет. Я после ОП тоже часа1,5 добиралась до дома, но не за рулём, дочка вела, а я сидела полубоком. Но, если бы меня некому было довезти, то, наверно, и сама доехала бы, просто как то страшно было, что швы разойдутся. А так особой боли не было, я даже обезболивающее не пила.

dubovickaya.ekaterina
01.03.2012, 22:33
Дашута, да ладно уж, скажете ..:angel: Верю у Вас везде и всё красиво ;-)

И... спасибо за теплые слова! Разве можно не обожать такую дЭушку как Вы. :angel:

Olga11, может с хирургом переговорить под каким наркозом делать ОП?

К примеру, мой хирург, может по просьбе пациента выполнить операцию или под местным или под общим наркозом как того пожелает пациент.

JuliyaNova, в брюках можно, точнее в мягких теплых и широких штанишках и только в нём. Если выбирать штаны, то лучше надеть те, что с высоким посадом: чтобы в любой позе штаны не задевали оперированное место.

Одри
02.03.2012, 12:44
Olga11, Гагарина делает это и под общим наркозом тоже. Основное осложнение эпидуральной анестезии - подтекание спинномозговой жидкости и, как следствие, головные боли.
Потом проходят, но все равно неприятно.

Olga11
02.03.2012, 19:59
Olga11, Гагарина делает это и под общим наркозом тоже. Основное осложнение эпидуральной анестезии - подтекание спинномозговой жидкости и, как следствие, головные боли.
Потом проходят, но все равно неприятно.
ааааа, подтекание!!!!!!! откуда течет? Из спинного мозга? Господи, что же делать? Одри, Вы были у нее на консе уже и оттуда про это узнали про подтекание?

dubovickaya.ekaterina
02.03.2012, 20:07
Девчата, а мои МПГ и клитор продолжают уменьшаться в размере!!! 8-)
Остаточный отек, который был из-за колющихся волосков, сходит.
БПГ будут скрывать МПГ, в общем, всё как надо в идеале. :-)

Виш
02.03.2012, 21:16
ааааа, подтекание!!!!!!! откуда течет? Из спинного мозга? Господи, что же делать? Одри, Вы были у нее на консе уже и оттуда про это узнали про подтекание?

Девушки, не путайте эпидуральную и спинальную анестезию. При эпидуральной анестезии препарат для обезболивания вводится в пространство между внутренним и наружным листками твердой оболочки спинного мозга ( отсюда и название метода: dura mater, латинский – твердая мозговая оболочка ) и действует на спинномозговые корешки, которые проходят в этом пространстве.А вот спинальная анестезия вводится ниже уровня спинного мозга в пространство, содержащее спинномозговую жидкость. Спинальную не делала, может там что и подтекает, но после эпидуральной не текло и течь не могло ;)

Olga11
02.03.2012, 22:13
Екатерина, как я рада, как здорово, т есть на фото было отек еще:)) Предсталяю какой конечный результат будет.
Виш, можно мне почту Вашу в личку, плз:))

dubovickaya.ekaterina
02.03.2012, 22:53
Да на фото я снимала с отеком. Растительность моего тела жесткая как щётка :-d
На том месте жёстко натирало. Там же всё стало нежным, розовым, а не так как раньше грубым, пунцовым. :-)
Ой девчата, хорошо, что я сделала. Как же я оказывается ненавидела енту висюльку между ног :-x

Ольга, вообще, бывалые говорят конечный результат будет через год. А мне уже всё нравится ;-)

Вперёд девчата! За красотой!!! 8-)

ветик
03.03.2012, 00:40
Д. Екатерина! Очень рада за вас! у меня за последний месяц заметно вернулась чувствительность в этой зоне! даже кажется не просто вернулась, а стали ощущения во время секса намного ярче!прошло пять месяцев после ОП

dubovickaya.ekaterina
03.03.2012, 10:19
Спасибо ветик! :-)
А мне чувствительности больше чем есть сейчас не надо..8-)

ветик
03.03.2012, 18:55
Это хорошо, что не надо больше чем есть :) я к тому написала, что первые пару месяцев после ОП были какие-то "притухшие, смазанные " ощущения-а сейчас даже они стали очень и очень "острыми"

Одри
05.03.2012, 12:05
Olga11, Виш, я вполне могу путать спинальную и эпидуральную анестезии (я вообще только что от Виш узнала, что это разные, оказ-ся, весчи :) Но. Говорю о том, что знаю. Когда я делала эту операцию (хотя на мой вскус, это и операцией назвать смешно :) ), вначале со мной, как водится беседовал анестезиолог, и из его объяснений я поняла, что у меня есть выбор: общий наркоз (на 20-30 минут максимум) или "укольчик в спину". Только после общего я смогу встать, как только в голове прояснится, а после "в спину" мне нужно будет полежать как минимум сколько-то там часов, потому как там (где?) может образоваться тромбик, и из-за этого может "подтекать". А поскольку я после операции через 4 часа уже планировала быть на работе ( так и вышло), то выбрала общий наркоз. И на работу пешком пошла (500 метров от клиники). И сидела почти до самого вечера. :)

Olga11
05.03.2012, 13:50
Одри, я правильно прочитала - после оп на работу в тот же день и там сидели? Я Вам напишу, можно?

Виш
05.03.2012, 21:11
Виш, можно мне почту Вашу в личку, плз:))

Ольга, написала вам. Скажите, а вы были у кого-нибудь на консультации уже?

Olga11
05.03.2012, 22:01
Записалась к Гагариной, на 12 марта.

Одри
06.03.2012, 13:09
Olga11, вот и молодчинка :)
Все будет хорошо, СВ шьет красиво :)
Мне, конечно же, пишите, буду рада. :)

Виш
06.03.2012, 14:04
Ольга, напишите потом как и что :)

Lana_7070
07.03.2012, 22:06
Добрый день, у меня такой вопрос не знаю можно тут спрашивать или нет-сложно абдоменопластику и интимную совместить?

marita
07.03.2012, 22:18
мне рино и интимку совместили

vera-mishina11
09.03.2012, 18:14
Девочки, помогите справиться психологически, я с 14 лет хотела подрезать МПГ, и вот в 36 наконец-то сделала это, а теперь мне кажется что зря, зачем и кому это было нужно, а посмотрю туда красиво и желание больше появилось сексуальное

Olga11
09.03.2012, 18:38
Верочка-Мишина:)) Я Вам сейчас напомню немножко что было раньше - в 14, когда вы в душе или на пляже с девочками не могли раздеться, поплавать голиком где-нибудь в дружском бассейне:)) зорко следили - заметно или нет то, что по-другому между ног, не такое, как у других:)) и еще зорче за реакцией, если да, заметил кто-то:)) Ну потом мужчины - вот как они, нравится-не нравится, если смолчал - значит не понял или деликатничает, если сказал - что нравится и ты там, между ног, самая красивая - то или врет или правда и сиди репу чеши что на самом деле:)) .....И теперь вот у Вас все как положено, даже не как положено - а красивее, чем положено:)) да еще сексуальное желание выросло - ну так что зря, где зря? "Зря" ровно до тех пор, пока не прижилось, наверное (я не прошла это еще, я только в пути:)) пока не увидел Ваш мужчина, или мужчины (лучше вот несколько - пусть все вообще любуются:)), не начал восторгаться, Так что - Вера-Мишина, давайте-ка выкидывайте из головы мысли про "Зря", начинайте мыслить "О, какая красота возникла"...

Oleata
09.03.2012, 18:47
А я вообще не поняла юмора.... почему зря, если в итоге красиво и дискомфорта нет?...

afrolita
10.03.2012, 09:35
По-моему, Верочка просто кокетничает.)))

ветик
10.03.2012, 15:16
скорее всего!

vera-mishina11
10.03.2012, 17:41
спасибо вам за поддержку! наверно я к ней ещё не привыкла. руками щупаю а ничего не висит и ещё боюсь сексом заняться как будет, прошло после операции пол года,

afrolita
10.03.2012, 19:18
спасибо вам за поддержку! наверно я к ней ещё не привыкла. руками щупаю а ничего не висит и ещё боюсь сексом заняться как будет, прошло после операции пол года,

Абалдеть! До сих пор еще не опробовала обновку?! Ну и терпение у тебя!
Все будет отлично. тебе понравится!

ветик
10.03.2012, 19:23

vera, чем быстрее начнешь- тем быстрее страх пропадет! Хотя тебя тоже понимаю-сама 1, 5 месяца не могла себя заставить. Но обстоятельства сложились так, что пришлось:) После первого раза страх и прошел

Виш
11.03.2012, 16:14
Смешные девушки, мечтают, делают, а потом уже думают - надо или нет :))) Я вот лично только рада и всем советую - если есть хоть малейший дискомфорт - делайте, потом такой кайф голышом разгуливать )))

vera-mishina11
11.03.2012, 18:16
да вот мечтала два года, после того как мужчины замечания стала делать, Виш вы правы голышом сейчас красиво разгуливать, такая она аккуратненькая, меня интересует а как с чувствительность, ощущения, я слышала что только через год всё будет так как нужно

afrolita
11.03.2012, 20:30
vera-mishina11
А вы просто попробуйте, долго не раздумывая. Чувствительность у всех по-разному. В основном, все в порядке.

Oleata
11.03.2012, 22:13
Через год, это у меня устаканилось, а у многих сразу всё ОК! Так что афролита права, надо пробывать)))

Olga11
11.03.2012, 22:21
А я сгоняла на консу:)) Ну, не испугалась Светлана Вячеславовна моего исходника:)) Про анестезию сказала эпидуральная будет, про сроки - пока невнятно все у меня - в разъездах, или апрелем рискнуть или уже осенью. С одной стороны хочется сделать к лету, с другой - вдруг что не так - окажусь без врача в другом городе и не улететь. Да, еще осталось мужу рассказать про анестезию, он-то против всего, кроме местной, ну боится, ну понятно.

Виш
12.03.2012, 10:41
Ольга, если у вас есть в запасе месяц - делайте. Зачем откладывать?
Посмеялась, представ испуганную Светлану Вячеславовну :-)

Olga11
12.03.2012, 11:06
Меньше месяца - начало апреля могу числа 2-5 оп делать и на майские уже опять уезжаем, а это 27 апреля.. Что-то очкую, буду думать. Светлана Гагарина говорит успеем, если в первую неделю сделать апреля. И шовчики снять и зажить все. А с "секосом" муж перетопчется, обещал:))

Лагуна
12.03.2012, 22:36
Девочки, а зачем эпидуральную анестезию, наверное, можно обойтись и местной?:angel: (общий наркоз -для нервных, это понятно:-d)

Светлана Гагарина говорит успеем, если в первую неделю сделать апреля. И шовчики снять и зажить все. А с "секосом" муж перетопчется, обещал)
Olga11, я еще забыла спросить.А зачем снимать швы, ведь саморассасывающиеся нитки. Я ошибаюсь?

filya
12.03.2012, 22:46
При местной анестезии все опухает и даже предварительная разметка не дает задуманного результата, могут быть "искажения". А общий наркоз вроде слишком круто для такой плевой оп...

Катерина
12.03.2012, 23:20
"Плевых оп" не существует.:-o

Olga11
12.03.2012, 23:22
Лагуна, да, нитки, как мне сказали, саморассасывающиеся, но если будут мешать и колоться - их подрезают что ли.. на 2-х недельном сроке... вроде так.

"Плевых оп" не существует.:-o
Вот уж точно:)) Вроде прошла уже грудь, а теперь страшно. Т есть не только в хирургическом плане нет плевых, в эмоциональном тоже для пациента нет плевых, (для меня вот точно).

filya
13.03.2012, 07:39
Простите, что не так выразилась, как видимо есть на самом деле.

Но для меня протекание именно самой операции (я не говорю про реабу) было не сильно травмирующим при местной анестезии. Полежала на гинекологическом кресле, через 40 минут супруг домой на машине увез.
Вот потом - не сахар, а сама оп - не тяжелее воспринимается, чем липому вырезать....

Olga11
13.03.2012, 09:01
Filya, меня вот как раз бодрит Ваше выражение, но страх не проходит:))

Виш
13.03.2012, 15:20
Ольга, все будет хорошо! ;-)

Одри
13.03.2012, 15:52
Я лично через 3 недели могла смело ездить на велике по 20 км, а это уж посерьёзней некоторого секаса будет :)

Даже большинства секасов :)

Но, как уже писала раньше, испытываю страх перед уколами в спину, в район позвоночника, и если СВ сказала мне - будет эпидуральная - я бы вообще отказалась. Вот такая я дурочка :/

Soffia
13.03.2012, 15:52
Одри,

я читала, что 3 недели после операции даже сидеть нельзя, а вы сразу на велосипеде)))

ваша инфа очень вдохновляет!

dubovickaya.ekaterina
13.03.2012, 19:45
До ОП девчонки больше страху нагоняют...

Операция - дело серъезное. Но в умелых руках хиругов вся операция и реабилитация пройдёт как по маслу ;-)

Olga, советую быстрее сделать. :-d

Oleata
13.03.2012, 23:20
Soffia, если ОП была была только на МПГ, то сидеть, в принципе, можно через час после ОП, если это не вызывает дискомфорта. А вот если объём ОП был больше ( ушивание влагалища и т.д. и т. п.), то там да, есть запрет на сидение в течении какого то времени.

Olga11
14.03.2012, 00:16
Девочки, а кто опредляет необходимость ушивания влагалища? Гинеколог? Мне Гагарина туда не заглядывала, может надо к гин. сходить и спросить надо ли?

Soffia
14.03.2012, 09:17
Olga11

Сначала в любом случае к гинекологу...

Oleata
14.03.2012, 11:19
Ольга11, да вы что?Необходимость определяете только вы сами, а гинеколог подтвердит или опровергнет. Ушивание делают, если вы испытываете дискомфорт при интимной близости, т.е. вы чувствуете, что во влагалище стало очень широко, а раз у вас и не возникало таких мыслей, значит вам это и не надо.

Sabiwa
14.03.2012, 11:49
Девушки, о влагалище в Гинекологии плз.

Olga11
15.03.2012, 09:50
Спасибо, Олеата:)) Пока мыслей не возникало таких:))
Sabiwa, больше не будем:))

Виш
15.03.2012, 14:48
Sabiwa, а ушивание влагалища - это не интимная пластика? Я почему-то думала, что она самая.

Sabiwa
15.03.2012, 23:32
Нет. Пластика - это внешний вид, а не функциональность.

Lilusik
21.03.2012, 20:28
Девочки добрый вечер. а я вот хочу сделать пластику промежности, а то у меня там после 2-х родов тихий ужас:-(. и куча вавок в голове поэтому поводу.

Olga11
22.03.2012, 12:12
Все, девочки, я решилась, Катерина, Дубовицкая, спасибо за пинок:)) назначили на 3 апреля - до мне надо сдать анализы как обычно.. Будет у меня в запасе до отъезда 23 дня:)) от дня операции... Что скажете? Светлана Вячеславовна на мои вопрос очередной сказала две успеем сделать оп подряд, не то, что одну...Ну это она типа меня так успокаивает:)) Вот же я ссыкуха... (пардон за слово)

Одри
22.03.2012, 12:59
Olga11, с Гагариной у вас все будет, как она сказала! То есть отлично. Все будет красиво и заживет к Вашему отъезду, через пару недель (или раньше) навестите доктора, она Вам отрежет "усики" от швов, и всё. Уверяю Вас, будет красота, у Вы будете этим с удовольствие пользоваться :) :)

Olga11
22.03.2012, 13:08
Ох, Одри, кстати про "пользоваться"... меня еще муж волнует, (я всеж танк медленный такой - помалу удавила на оп, на эпид. анестезию, на сроки, на деньги,) теперь совесть мучает, что не дам ему некоторое время:)) про "секос" не спросила врача:)) вот дура.

Одри
22.03.2012, 17:49
Olga11, те же 3 недели придётся потерпеть, и потом, в самом начале может быть немного болезненно. Лично я вытерпела только 2. Но только потому, что - очччень аккуратно, тихо и медленно... :)

Виш
22.03.2012, 21:23
Ольга, я где-то пропустила или что. Ты в итоге то почему именно к Гагариной пошла? Ты же вроде Сафонову рассматривала изначально. Почему в ее сторону выбор сделала?

Olga11
22.03.2012, 23:35
Я да, любовалась работой Сафоновой, как раз тут на сайте в акции она сотворила нечто:)) Потом про Гагарину прочитала (работы тоже понравились, но больше меня наркоз устроил) и попала к ней на консу, а там и по времени у меня было проблемно - она уступила, т есть согласилась дать мне думать и я вот репу чесала-чесала, дочесалась и сегодня позвонила сказала, что все, решилась на апрель... Короче примерно так - мои "загонялки" меня на нее именно и вывели, а судьба или нет будем скоро посмотреть... Стихи прям. В теме про интим. пластику:)) Сама ржу от нервов...

dubovickaya.ekaterina
23.03.2012, 01:03
Аха, мы скоро посмотреть на ваш ТАМ Olga :-d

Настроение у Вас от нервов или от чего, но мне уже нравится Ваш позитифф :-)
Операция, к счастью очень скоро.

Радует будущее пополнение среди пионеров интимной пластики. ;-)

ветик
23.03.2012, 12:06
Меряла сегодня купальничек...блин, какое счастье, что не надо постоянно контролировать"это безобразное выпирание" в нем :)

Виш
23.03.2012, 18:06
Ольга, ну ясно, я то по рекомендации пошла от пациентки, которую знаю лично, вот и стало интересно, может тоже кто знакомый навел :) Вы какого числа то? Может на перевязке встретимся, вдруг совпадет? :)

Меряла сегодня купальничек...блин, какое счастье, что не надо постоянно контролировать"это безобразное выпирание" в нем :)

У вас прямо через купальник выпирало???:-o А как контролировали? Втягивали в себя?))))
Извините, что смеюсь, но что-то развеселило. У меня такого не было

Кстати, да, Сафонова мне тоже нравится, я какой-то не стандартная пациентка, мне нравятся именно женщины-хирурги. Мне кажется они скурпулезнее, каждая мелочь им не мелочь. Мужчины, мне так кажется, не способны к такому.

ветик
23.03.2012, 18:16
Виш, знаете как это некомфортно-все время на пляже контролировать при загаре положение ног :(

vera-mishina11
23.03.2012, 18:35
девочки, у меня сегодня случилось то чего я так долго боялась, секс)), или от волнения, но я не поняла как было, хорошо что не больно, вроде приятно

ветик
23.03.2012, 19:59
Вера, поздравляю! В следующий раз, у вас уже будет меньше волнений-больше удовольствия! :)

Лагуна
23.03.2012, 23:32
Всем приветик! Записалась на ОП 31 марта к Глобе на интимку. Волнуюсь чуть-чуть, но в общем настрой боевой:war::-d

ветик
24.03.2012, 02:02
Он будет в Москве?В смысле Глоба! :)

Olga11
24.03.2012, 14:03
О, Лагуна, даже раньше меня пойдете:)) Удачи!!! Чтоб там красоту навели нереальную, вот у Екатерины Дубовицкой Глоба тоже доктор, так там красота:)) И плз - пишите сразу как сможете до компа дойти (если сидеть сложно - пишите стоя) все и подробно...