PDA

Просмотр полной версии : Похудение и поддержание веса с помощью коктейлей Энерджи Дайт , Гербалайф и других

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Maggi
09.10.2011, 11:51
По многочисленным просьбам вечнохудеющих форумчанок открываем новую тему, где предлагаю обсуждать похудение и поддержание веса с помощью заменителей пищи, сбалансированных по своему составу и готовых (или практически готовых) к употреблению.
И давайте сразу договоримся, что кто не готов есть эту «химию», тот не будет высказывать свою точку зрения в этой теме:susel:.
Здесь мы будем делиться опытом употребления заменителей пищи с теми, кто согласен есть эту «химию» как в чистом виде, так и их употребления для приготовления более привычных для нас блюд, а так же делиться информацией о совместных закупках, вкусах, рецептах приготовления блюд на основе заменителей пищи:-).
На сегодняшний день многие компании выпускают заменители пищи в основном в виде порошков для изготовления молочных коктейлей. Из известных мне это Гербалайф, Кембриджское питание, Proteifine , Энерджи Дайт и даже Орифлейм. Плюс почти все изготовители спортивного питания имеют в своём ассортименте протеиновые коктейли.

Я за свою жизнь перепробовала множество диет и способов похудения. Все они в основном заключались в отказе от любимых мне блюд. Даже на тех диетах, где вес хорошо уходил, через месяц у меня начиналась депрессия, мой организм требовал гормона радости и я думала: а зачем тогда жить, если отлучать себя от любимых сладких блюд?

В этот раз я решила попробовать пойти по другому пути. Решила найти диету, при которой я ела бы и получала от еды удовольствие. Хотелось сказки: «ешь и худей». Мне давно было понятно, что поправляемся мы из-за избытка углеводов и жиров в нашей пище, белки же можно есть практически без ограничения. Плюс ко всему надо соблюдать принцип, что употреблять калорий с едой мы должны меньше, чем тратим в течение дня. Но как составить такое меню, при котором ты ешь в основном белки? А как быть со сладким?

И я начала искать инфу на просторах интернета где бы найти заменители еды, которые бы удовлетворяли моим требованиям. Больше всего по составу мне понравились порошки французской фирмы Proteifine, но цены у них оказались заоблачными. Одна порция выходила в 200руб. Следующими на очереди были Energy Diet и Гербалайф. Они были более или менее были похожи по составу, но содержали меньше белка на порцию, чем Proteifine. По цене из двух последних претендентов лидировал Гербалайф. Т.к. ни того ни другого не пробовали, то решили начать с Гербалайфа. Скооперировались втроём: я, моя подруга и форумчанка Магнолия, и купили стартовый набор за 2,5 тыс руб., подписав дистрибьюторский договор, чтобы получить постоянную скидку на их продукцию (если кому надо обращайтесь). Я купила 4 банки разных вкусов (из пяти имевшихся) и стала заменять коктейлями завтрак и ужин.
Всё вроде ничего, но через некоторое время мне захотелось разнообразия, и я поехала в компанию Energy Diet на проводимую там презентацию, чтобы попробовать их коктейльчики, особенно интересовало горяченькое, т.к у них в ассортименте имелись супы. Супчики и сладкие коктейли понравились, но смутило навязывание ведения бизнеса, продажи их продукции. Но основное мы всё же для себя уяснили, что для того, чтобы снизить затраты на их коктейли надо зарегистрироваться и выкупать где-то на 19 тыс руб. их продукции при стоимости одной банки в 1600 руб. Т.е постоянной скидки у них нет, а есть возврат средств на счёт дистрибьютора по результатам месяца. Поэтому мы опять решили скооперироваться, таксказать сообразить на троих в очередной раз. И тут моя косметолог при плановом визите к ней сообщает, что её знакомый тоже распространяет эти коктейли и может дать попробовать всего, что хочешь. Ну, думаю, судьба. Надо сходить ещё раз на халяву попробовать. Ну вот, сходили, напробовались, закупились… и до сих пор закупаемся :d.

Напомню про свой результат. Я похудела за лето на 9 кг, пройдя 2 раза программу СТАРТ, и остальное время заменяя коктейлями 2 приёма пищи. Последний месяц я так же принимаю ЭД 2 раза в день, но увеличила объём принимаемой пищи, изменений в весе за этот месяц нет, но талия как-то незаметно усохла ещё на 3см:?.

Теперь про компанию.
Вот их официальный сайт.
http://www.energydiethd.com/collection/
Там можно посмотреть весь ассортимент, а также изучить предлагаемые программы коррекции веса. Те, кто заинтересовался настоятельно рекомендую внимательно прочитать всю содержащуюся на сайте информацию. Не поленитесь, изучите. Тогда вопросов не останется.
Коктейли разработаны и выпускаются во Франции, а распространением их в России, странах СНГ, Европе и даже Канаде занимаются русские, гы-гы.

Шелл
09.10.2011, 12:23
С новосельем! Я ваш навеки Магги=0будем брать:wink:

Катеван
09.10.2011, 12:24
О. Мэгги, молодец, что отдельную темку открыла!
Чтобы не повторяться про мои последние достижения можно почитать здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1079751&postcount=2403
И я тоже с вами=0

lanalip
09.10.2011, 13:20
Спасибо большое, Магги!!
Прошу, расскажи, как ты их предпочитаешь есть, с чем разбавлять, что добавлять, а так же, плиз, поделись субъективным мнением по вкусам - что тебе больше нра, что, по твоему мнению "химией отдает" и т.д.

Глэдис, солнышко, а ты не могла бы свои ответы на мои вопросы в этой теме тоже продублировать? Спасибо! :)

Maggi
09.10.2011, 14:01
Ланчик! Спешиал фо ю! Отвечаю последовательно на твои вопросы, оставленные в соседней теме.:-)

На банках написано в каком количестве молока 1.5% надо разбавить мерную ложку. Но все делают по своему основываясь на вкусовых предпочтениях. Я стараюсь покупать молоко 0,5%, а если использую 1,5, то добавляю больше воды.
Сладкие коктейли (если 1.5%) смешиваю с 150 мл молока и 100-150 мл воды. Мне надо, чтобы много было на выходе. Объёмом в 200мл я не наедаюсь.
Про кефир посоветовать не могу, мне не нравится на кефире, получается как сладкий питьевой йогурт того вкуса, который ты используешь. А как кофейный разводят девочки кефиром вааще не понимаю, кофейный йогурт:shock:, но ведь есть кому нравится:?
Какую клетчатку ты имеешь в виду? Которую я картинку выкладывала ( мы их какашками называем:lol:? Или как маленькие комочки земли в диаметре мл 4? Такие я есть не смогла, они на мой взгляд бесвкусные и противные.
Я бы блендер стаканом использовать не стала, рубить там ножами нечего, мыть замучаешься, а главное полпорции по стенкам размажется, Лучше вот такой, если места мало на кухне.
http://www.td220.ru/blendery/moulinex/dd-406/
там 4 насадки в комплекте, и для измельчения и для взбивания есть.
Суп я делаю так. В шейкер-стакан (у них посмотри на сайте) заливаю 50-70 мл молока, остальное до 250 мл доливаю воды горячей из чайника, затем туда всыпаю мерную ложку супа и полмерной ложки клетчатки опилками. На клетчатке обрати внимание каллорийность должна быть 35ккал. Если больше значит плохо очищена от муки. Смешиваю в шейкере, выливаю в пиалу, в грибной добавляю порезанный 1 шампиньон и ставлю в микроволновку на 1.5 мин на макс мощности (но не режим разогрева!). Как видишь, что суп поднимается по всей поверхности, то можно вынимать. Перемешиваю, даю остыть и перед употреблением сверху (не перемешивая) бросаю отруби Эльмика вместо сухариков. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1063793&postcount=2165
Я не знаю сколько ты банок готова взять, но если ты любишь кофе и какао, то возьми кофе, капучино, шоколад и ваниль. Кофе может тебе и не заменит кофе, так и не надо, но как кофейный коктейль тебе должен понравиться. Я ещё не встретила ни одного любителя кофе кому бы не понравился этот коктейль. Он по вкусу больше похож на кофе гляссе. Ну или перемешанный капучино. А вот в коктейле капучино присутствует и кофе и какао. Мне ещё нравится в капучино добавлять ваниль (2\3 на 1\3). И в шоколад я ваниль добавляю. Сам по себе ванильный мне кажется очень навязчивым и я его пью смешивая с клетчаткой, она на себя забирает его порошковость, которую я ощущаю в этом вкусе.
Так что кофе свой можешь пить с утра, на на завтрак через некоторое время можешь выпивать коктейль. Я это дело объединила, и в стакан с кофейным коктейлем выливаю предварительно заваренный, но остывший кофе:wink:
Омлет можно готовить и так и так, но без овощей он мне никак, имеет сладкий привкус. Но вот Гледис от него тащится.:wink:
Крем-брюле напоминает дессерт с манной кашей, брюлле там и не пахнет.
Если манку не любишь, то не бери. Я манную кашу обожаю, но по понятным причинам не ем. Мне нравится делать его с кислыми фруктами, красной и чёрной смородиной, клюквой, просто заливаю целиковые ягодки и микроволновку. У них на сайте есть видео его приготовления в чистом виде. Вечерком как дессерт к горячему напитку мне нравится. Но делаю его редко.

Из супов мне в охотку нравятся все! Ем поочереди. Они все похожи, имеют небольшой оттенок вкуса. Курица послаще. Овощной самый жидкий, там нет загустителя совсем, но тк я его делаю с клетчаткой, то он у меня всё равно густым получается. Томатный отличается от всех остальных, он с кислинкой. Предлагают в него ещё томатный сок добавлять, но я не пробовала. Как томатпасту открою, то обязательно попробую.

Не поняла, а зачем овощной бульон в суп? это уже готовый продукт с витаминами и аминокислотами. Овощи и всё прочее мы добавляем, чтобы приблизить их к привычной нам еде не увеличивая особо калорийность. Можно делать вообще на воде без молока. Ты сама дожна подобрать дозу молока, при которой тебя будут устраивать вкусовые ощущения.

На мой взгляд химией (точнее сказать порошковостью) отдают фруктовые вкусы. Но когда я например в красные фрукты добавляю ваниль, то порошковость чувствуется меньше. И ещё. Чем больше разбавляешь, тем меньше чувствуется порошковость, но и вкус менее насыщенный.

Лан, главное надо понимать, что мы покупаем не дессерты, а продукты питания, насыщенные белком, а это может нести в себе непривычные для нас вкусовые ощущения, что мы и называем порошковостью. Если подходить с этой точки зрения, то и вкус будет казаться более приятным и желанным:angel:

lanalip
09.10.2011, 14:03
О спасибо тебе, мудрейшая!!!! :)

Все поняла. Отруби у меня, к сожалению, пшеничные (овсяных я тут не нашла). :( Есть и совсем мелкие, опилками, а есть какашками, ага..

Щас глянула, пищевая ценность какашек - отрубей ЛИТО аж 212 калорий!!! Ужас, нужно искать другие тогда.. :(

А ты эти коктейли потом ложкой ешь, а не пьешь? То есть они такими густыми получаются?

юляг
09.10.2011, 14:05
Девушки, кто готов кооперироваться?

Maggi
09.10.2011, 14:16
Лан, овсяные нужны на дюкане, они растворимые и поэтому снижают гликем индекс. В этих коктейлях уже содержится растворимая клетчатка (в отличие от протеиновых спортивных коктейлей). А пшеничные отруби мы добавляем для густоты и объёма. Они работают веником, очищая кишечник. А заодно организм тратит дополнительную энергию для того, чтобы их выбросить:lol:
Пшеничные отруби с 35 ккал это сибирская клетчатка. Какашками надо подбирать вкусненькие, тк они добавляют именно вкусовых ощущений при приёме супов.

Юляг, москвичкам не надо кооперироваться, мы уже скооперировались, просто можешь присоединиться.:-)

lanalip
09.10.2011, 14:17
Супер, спасибо большое!

Теперь дело за малым: купить блендер, найти диетические отруби и купить сами коктейли..

А стаканчик - шейкер ты у них тоже покупала?

А я сегодня с какого-то перепуга купила себе Мэджик буллет - там милЕн стаканчиков и всяких блендеров...

Значит, скорее всего я куплю: Шоколад, Томатный суп и Грибы.

Очень интересует еще Гороховый - тебе нра?

Еще на очереди Кофе, наверное.. И Омлет. И Ваниль. Ааааааааа, мне даже кооперироваться не с кем.. :(

Maggi
09.10.2011, 14:27
Лан, ну если найдёшь с кем тебе отправлять твои бонусные банки, тогда и кооперироваться не надо. Покупай на мой номер и усё.
Единственное, если бы было с кем скооперироваться, то можно было бы взять больше вкусов и каждого по полбанки, разделив на двоих. Если что-то не понравится, то не так обидно.
Стаканчик я покупала и у них и в гербалайфе. Супы взбиваю в их стакончике, сладкие в гербалайфовском.

GLadyS
09.10.2011, 14:34
Ланочка-Лапочка, для тебя - всё, что угодно (гыыыы, ты кажется "Старика Хоттабыча" перечитываешь:d) Это конечно только мой опыт и на мой вкус.

А если вместо молока - кефир, то он какой привкус дает? С какими видами он категорически не идет?
Кефир дает небольшую кислинку (и густоту). Я разводила на нем "Шоколад", еще для разнообразия вместо кефира брала какой-нибудь фруктовый обезжиренный йогурт. Категорически не пойдет с теми, которые нужно подвергать термообработке.

А если я еще клетчатки купила в катышках - ее туда можно?
Даже нужно - в супы-пюре. В любые. А клетчатка в порошке добавляет приятную густоту супам

А если суп, то его разогревать уже после смешения?
Да, я разогреваю после, т.к. смесь густеет от нагревания. И так вкуснее

А если шейкер нужен, то блендер - стакан вроде Мулинекса - подойдет, или его именно встряхивать надо?
Мне надоело пачкать комбайн, а потом его мыть. Я просто встряхиваю в баночке с завинчивающейся крышкой.

А если Магнолия, то какие овощи ты туда добавляешь?
Если Гледис, то любые - я готовлю сразу 3-4 вида заправки и убираю их в холодильник, а потом добавляю по вкусу в любую смесь. У меня такие заправки (все делаю на капле раст масла): лук+морковь+грибы, лук+морковь+помидор, лук+помидор+болг перец, вариирую по-всякому, добавляю разную зелень. Если лень делать впрок, то можно каждый раз по чуть-чуть делать. Тут на что фантазии хватит. А в сладкие можно добавлять любые фрукты и ягоды.

А если кофе хочешь свое , нормальное, пить с утра - то можно?
Да, конечно можно.

А если Омлет брать - то вы его жарите или в микроволновке варите?
Магги права - я от него тащщусь! Но в чистом виде тоже не ем. Я его делаю на маленьком огне в сковородке под крышкой, тоже с разными овощными добавками, а сверху кидаю чуть-чуть "фитнесс сыра"

А вы все только на молоке делаете или на овощном бульоне тоже?
Я делала на бульоне, не наваристом конечно (но соглашусь с Магги - смысла в этом нет). Варила его заранее из нежирного мяса, полностью остужала, чтоб снять весь застывший жир. Бульон у меня всегда ароматный, со всякими кореньями, так что получалось хорошо. На овощном бульоне скорее всего тоже будет хорошо. А в гороховый суп я мелко резала нежирную копченую говядину, немного, просто для аромата

lanalip
09.10.2011, 14:34
Магги, а что там с бонусными банками? Расскажи. плиз.

А твой номер, что ли, и в Каз действует? А мне при покупке он ничего не дает - только бонусные банки?

Глэдис, ты - чудо!! Спасибо большое, теперь не потеряется!! :-*

GLadyS
09.10.2011, 14:47
Лана, на здоровье!
главное надо понимать, что мы покупаем не дессерты, а продукты питания, насыщенные белком, а это может нести в себе непривычные для нас вкусовые ощущения, что мы и называем порошковостью. Если подходить с этой точки зрения, то и вкус будет казаться более приятным и желанным
И еще добавлю, бывает так, что сначала какой-нибудь коктейль на вкус не совсем нравится. Не надо его сбагривать родным и близким. Надо его отложить, потом скорее всего пойдет на ура. Думаю это связано с тем, что организму нужно время, чтобы привыкнуть

lanalip
09.10.2011, 14:52
А как вы питаетесь? Расскажите мне, плиз, ваше приблизительное меню.. :)

А на СТАРТЕ нужно есть только коктейли, я верно поняла? А потом - две еды в день заменять коктейлями, да?

Maggi
09.10.2011, 14:55
Гы-гы! Тебе мало бонусных банок? Это не компания их даёт, это я свою зарплату, таксказать, вам отдаю:lol:
А так цена для всех одинаковая и скидок никаких не даёт.

Объясню про закупку подробнее.
Компания сетевая, и для того, чтобы приобрести товар вам нужно знать ID номер какого-либо менеджера, который будет получать прибыль от купленной вами продукции. Вы можете сами стать распространителем, тогда вам продукт будет обходиться дешевле, но только в том случае, если вы будете выбирать необходимый объём, который я указала выше.
Про скидку. Я покупаю продукцию по тем же ценам, что и продают все, но часть денег по итогам месяца мне возвращается на виртуальный счёт, примерно эта дельта составляет 25-30% в зависимости от продукции (они торгуют не только коктейлями). Чтобы иметь эту дельту надо выкупать товара где-то на 19тыс.руб. Поэтому нам и выгодно кооперироваться.
Для того, чтобы получить эту дельту деньгами нужно зарегистрировать ИП и заплатить 7% (6% налог и 1% обналичка банку). Так работают дистрибьюторы. Нам этот геморрой не нужен, поэтому мы договорились выбирать продуктами. С одной банки при покупке её за 1600 руб мне возвращают 450 руб . и т.д. Получается примерно так: 4 банки покупаешь + одна в подарок, 7 банок покупаешь +две в подарок. Если поймёте, что за три месяца сможете сами выкупать 12 банок (ну или другой продукции где-то на 19тыс.руб), то можете и сами зарегистрироваться, ну в смысле я вас зарегистрирую. В этом случае возврат денег будет идти на ваш счёт, а не на мой. Но если будете выкупать меньше, то возврата не будет.
Сразу поясню, мне ваши закупки тоже важны, т.к в прошлом месяце я купила всего 2 банки, а необходимый объём для скидки набрала за счёт других:wink:.

А на СТАРТЕ нужно есть только коктейли, я верно поняла? А потом - две еды в день заменять коктейлями, да?
Да.

lanalip
09.10.2011, 14:59
Магги, мне, канеш, не нужны эНти бонусные банки с пересылкой в Каз, но если от этого тебе будет хорошо, то я с удовольствием запишу на твой счет. Давай диктуй его!
А в Каз он точно работает?

Maggi
09.10.2011, 15:44
Точно можно.
Как купить.
На сайте есть перечень магазинов с адресами. Разницы в какой ехать нет. Выбирайте в какой удобней добираться. Мой номер действителен во всех странах, где торгуют этой продукцией, и в Каз тоже.
http://new.nlstar.com/contacts/buy/
Никого искать на фирме не надо. Просто можете спросить где можно закупиться и всё.
Приходите, говорите мой ID: 007-278427, вам произнесут мои фамилия и имя (это я могу отправить только в личку), вы подтверждаете.
И заказываете, всё что надо. Расплачиваетесь, забираете банки и чек. Приезжаете домой, пишете мне на почту, что вы закупились, я захожу в личный кабинет, смотрю ваш заказ, и если выкуплено 4 и более банок, то могу сразу заказать бонусные банки тех вкусов, которые попросите. За банкой-бонусом подъезжаете в магазин на Смоленке и забираете её, озвучив номер заказа, который я вам заранее отправлю. Но для этого нужна предварительная договорённость.
Девочки, хто будет отказываться от своих бонусов (точнее от моих) я их с удовольствием съем за ваше здоровье, и за твоё Ланчик тоже:d

Лан, я свои ФИО тебе через репутацию отправила:wink:.

lanalip
09.10.2011, 15:51
Усе записала, шеф! Завтра отчитаюсь! :)

Maggi
09.10.2011, 15:57
Вот ещё решила перетащить свой ранее выложенный в соседней теме эпитет на счёт сбалансированного питания:
Я до того как села на коктейли уже поняла, что
- главное в диете соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.
а именно: в еде должен преобладать белок, он даёт насыщение и на его усвоение организм тратит большое кол-во энергии (углеводов), он же кормит наши мышцы (подтягивает), питает кожу коллагеном и не даёт задерживаться воде в организме.
- углеводы должны быть медленными, с низким гликемическим индексом. Необходимо дополнительно принимать сухую клетчатку.
- Жиров должно быть минимум и желательно из рыбы.
- Чередование процентного соотношения белков, жиров и углеводов заводит метаболизм
- вода, вода и ещё раз вода!
- Необходимо получать от еды удовольствие и не допускать чувствовать голод.
Всё остальное вариации на тему.
Всё это я усвоила ещё до того, как здесь дали ссылку на Дюкана. Ничего принципиально нового (кроме того, что он призывает к приёму именно овсяных отрубей, и отличных рецептов, которые помогают поддерживать выше изложенную идеалогию) я для себе не вынесла.
Коктейли хороши именно тем, что не надо ничего готовить, бросил ложку желаемого вкуса в стакан с молоком и усё:d

GLadyS
09.10.2011, 16:32
На этом сайте (http://new.nlstar.com/) можно посмотреть полный ассортимент магазинов, в которых можно приобрести ЭД

Чтобы эта ссылка не расценивалась как оффтоп, поясню - речь дет о чаях, батончиках и добавках, которые нам будут помогать поддерживать вес, а может быть и худеть. Магги меня поправит, если я не права, но всё это также можно приобрести по её ID

lanalip
09.10.2011, 16:45
Вот, кстати, я же про чай забыла спросить!!! Там же еще чай продается. Пьете? И как?

И напишите же мне примерное свое меню на день, плиз.. На фазе стабилизации..

GLadyS
09.10.2011, 17:59
Лан, я напишу конечно, но буду закидана тапками. Т.к. я перестала завтракать. Ну не может мой организм худеть, получая завтрак. НИКАК! Помнишь, я жаловалась на прибавку в весе не смотря ни на что? Так в тот период я усиленно приучала (и приучила таки!) себя завтракать.
Короче, теперь на завтрак у меня стакан горячей воды, чашка кофе с молоком (большуууущая чааашка такая!) без сахара конечно и горсть всяких добавок. На обед ЭД. На ужин - по настроению: обязательно салат из помидор с куууучей зелени (мангольд, красный и зеленый латукк и т.д. и т.п.) + чуть масла из виноградной косточки + чуть яблочного уксуса + смесь перцев (не могу без них) + семена льна + (если обнаглеть) несколько штук крутонов; а к салату на выбор - ЭД, мясо, курица или рыба. Могу в обед поесть со всеми обычного супа или борща, тогда на ужин точно ЭД. После обеда и ужина пью чай с молоком без сахара. Плюс вода конечно в течение дня. Могу пару-тройку малюююююсеньких таких шоколадок с чаем спороть (5-ти граммовых горьких). Мне хватает даже в дни интенсивных тренировок и упадка сил не бывает. ТТТ

Магги, а зеленый суп и зеленое пюре чем отличаются кроме густоты? Хочу взять суп, а ты пюре рекомендовала

Maggi
09.10.2011, 18:10
Ты знаешь, они похожи. Только зелёный (овощной) суп жиже, чем те, которые у тебя есть. Я бы всё же пюрешку взяла бы. Всё таки это уже твёрдая пища. А на будущее, если понравится, сможешь бонусы пюрешкой забирать, они в пакетиках, в самолёт пустят:lol: А если не понравится, то привезёшь мне:d, махнусь с тобой на чё-нить, на батончики например:wink:
Так ты за одной банкой поедешь что ли? Ты же томатный вроде хотела взять? И ваниль... и кофе...:mrgreen: Кофе тоже заберу (махнусь) у тебя если чё:wink:

Лан, а ты какие чаи имеешь в виду? ежедневные (там всего 3 вида и микс) или травяные? Я траву пить не могу, и зелёный чай не люблю. А вот красный и чёрный нравятся. Подруга у меня регулярно на старте и в дни обжорства употребляет травяной ЛЮКС. Говорит, что чистит очень мягко и без крутежа кищечника, как бывает с обычными слабительными.

GLadyS
09.10.2011, 18:23
Нет, собираюсь сейчас по делам, заодно в магазин. Хочу взять курицу, томат, зелень и крем брюле. На шейкер пора потратиться наверное :-)

Maggi
09.10.2011, 18:33
Я бы не торопилась с крем-брюле, лучше возьми сладкий коктейль.

Lexa
09.10.2011, 20:10
купила коктели) потестила шоколадный. понравилось что он густой. вкус специфический. у меня сейчас есть еще спортивный шоколадный коктель вот он на вкус как шоколадка, но не такой густой... смешать что ль их .

GLadyS
09.10.2011, 20:16
Ну всё, затарилась. Магги, проверяй кабинет=0
Lexa, а кинь ссылку на твой спортивный шоколадный коктейль, пожалуйста

Maggi
09.10.2011, 20:20
Сегодня воскресенье, инфу обновят только завтра.

Lexa
09.10.2011, 20:25
Гледис, вот такой http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Chocolate-Malt-5-lbs-2-273-g/27504?at=0

Maggi
09.10.2011, 20:27
у меня не открывается ссылка

Africa
09.10.2011, 20:35
Магги, спасибо за тему!:d

По поводу приготовления. У меня есть большой стакан, в нем я погружным блендером взбиваю коктейль и из этого стакана ем. ЕД по сравнение с Гербалайфом взбивается до состояния мусса.

Магги, а у кого ты покупала Proteifine? Почитала про них, интересно попробовать. Хотя цены, да......

Maggi
09.10.2011, 20:48
я не покупала, я только изучала:-)
Рина не зелёная (форумчанка) покупала у них батончики.
Потом я увидела, что в гербалайфе есть формула 3. Это протеин без вкуса. Они го рекомендуют добавлять в коктейль в зависимости от пола и физ нагрузки. Поэтому я и решила закупаться в гербалайфе. Но на эту формулу 3 цена у них неоправданно высокая, я решила не покупать и изучить рынок спортивного протеина. Пока изучала и без него похудела:lol:
Нет, спортивные протеины у меня имеются, их дети перед сном пьют. У меня же они отдельно не пошли. Много их перепробывала, пару раз выпьешь и больше не лезет. И так со всеми вкусами. Сейчас хочу купить нейтральный вкус, чтобы добавлять в ЭД коктейли и в супы. Выбрала вот такой.
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=424
куплю на след неделе.
А сейчас я в сладкие вкусы ЭД, в которые добавляла 1\4 ванили добавляю полложки вот такого протеина:
http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=1316
По составу он разрешён даже на Дюкане.

Talya
09.10.2011, 21:13
Я за свою жизнь перепробовала множество диет и способов похудения. Все они в основном заключались в отказе от любимых мне блюд. Даже на тех диетах, где вес хорошо уходил, через месяц у меня начиналась депрессия, мой организм требовал гормона радости и я думала: а зачем тогда жить, если отлучать себя от любимых сладких блюд?

Магги,а что принимая коктейли ты не отлучаешь себя от любимых блюд,или уже не хочется?
Я пила Гербалайф в те времена,когда они только появились,в начале 90х.
Похудела мало,но вот голодная была почти всегда.
И помню в аптеке покупала давным-давно коктейли разного вкуса.Принимая эти коктейли надо все равно 1 прием(я ела нормальную пищу в обед) ограничивать себя во многом,чтоб похудеть.
Мой опыт таков:питаясь нормально,можно похудеть без таких колосальных затрат.

GLadyS
09.10.2011, 21:15
Lexa, спасибо! Как раз кое-что с айхерба нужно заказать. А ты его по инструкции разводишь или тут тоже свои прибамбасы есть?

Девочки, томат - это что-то! Сижу жую, прям мурлыкаю. Сделала заправку: чуть виноградного масла на сковородочку, лук, помидорка, красный болг перец, том паста, яблочный уксус. Потушила под крышкой (много получилось, на несколько раз хватит). Порошок взбила на воде, молока совсем не добавляла. Разогрела смесь с небольшим количеством заправки, добавила клетчатку. Объедение! Правда, так поздно я никогда не ем, но не смогла удержаться, так хотелось продегустировать

Talya, у меня сейчас куча временной пластмассы на зубах и я боюсь есть твердую пищу. А как известно, запретный плод сладок и по идее мне должно ее хотеться до жути. А вот нет! Не хочу - придумываю разнообразные добавки к ЭД и ПРАВДА не хочу ничего другого! Спокойно кормлю семью нормальной вкусной и аппетитной едой, а себе делаю смеси и для меня это тоже вкусно и аппетитно.

Egorka
09.10.2011, 21:18
Девушки, про воду не забывайте!
Как и при любой диете, обязательно нужно пить 1.5-2 литра воды в день. Если не лезет обычная вода в больших количествах, можно купить в Энерджи морсы:
http://energydiet24.ru/_sh/2/203m.jpg
Они расфасованы в удобные разовые пакетики. Только я кидаю такой пакетик в литр воды и получается чуть сладковатый напиток.
Чаи тоже очень вкусные. Мне особенно нравится зеленый со вкусом черной смородины и грибом рейши.
http://energydiet24.ru/_sh/1/187m.jpg
Еще у них есть травяные лечебные чаи, но вот эти у меня не очень пошли. Какие то они все же аптечные.
Про коктейли Энерджи от себя добалю, что по сравнению со спортивными, они очень насыщенные - съев такой коктейль на завтрак (9-10 утра), можно запросто продержаться до обеда (2-3 дня) ничего не таская в рот. А это уже хорошо для тех, кто стремится похудеть.

Maggi
09.10.2011, 21:36
Лёха, таким протеином нельзя заменить приём пищи. Так как это быстрый протеин. Его рекомендуют принимать после тренировки и перед сном.
В заменителях пищи должны содержаться комплексные протеины (несколько видов), которые усваиваются за разное кол-во времени, а так же в обязательном порядке медленные углеводы (растворимая клетчатка), т.к именно они снижают гликемический индекс, дают чувство насыщения и формируют пищевое поведение, т.е отваживают от сладкого.

Но добавить его в ЭД можно, полпорции, уменьшив при этом ЭД (3/4) и кол-во употребляемого молока (1:1 с водой).

И на ночь выпить можно полпорции, если где-нить за час до сна есть захотела:wink:

Africa
09.10.2011, 21:39
Егорка, уж насколько мы с мужем любители правильно заваренных чаев, но зеленый с черной смородиной меня покорил. Я реально наедаюсь коктейлем. Ощущения голода вообще нет часа на 4.

Maggi
09.10.2011, 21:41
Блин, а у меня наоборот именно зелёный не пошёл:cry:, а чёрный и красный на ура!

Ригла
09.10.2011, 21:45

Talya, это пока ты не в климаксе...Потом всё гораздо сложнее !

Maggi
09.10.2011, 21:50
Магги,а что принимая коктейли ты не отлучаешь себя от любимых блюд,или уже не хочется?
Я пила Гербалайф в те времена,когда они только появились,в начале 90х.
Похудела мало,но вот голодная была почти всегда.
И помню в аптеке покупала давным-давно коктейли разного вкуса.Принимая эти коктейли надо все равно 1 прием(я ела нормальную пищу в обед) ограничивать себя во многом,чтоб похудеть.
Таль, от них действительно меняется вкусовое поведение. Я уже не хочу ни конфет, ни тортов ни мороженого.
С этими коктейлями тоже надо есть нормальную еду.
Есть список разрешённых продуктов и это надо учитывать.
Я вот только не поняла, что в твоём понятии питаться нормально? Я когда питаюсь нормально я хочу есть сладкое в неограниченных количествах. А если я его не ем у меня начинается депресняк. Ну и что мне делать?

Egorka
09.10.2011, 21:51
Они молодцы, что придумали сделать коробку с 3 видами чая - это для тех кто хочет попробовать и выбрать правильный вкус. Но смородинка и рейши во все 3 добавлены.
Магги, а как тебе Клубника у Энерджи? Сижу, ломаю голову , чего мне взять на Октябрь :?
Помниццо на дегустации пробовала все ягодные и они мне казались химозными, может уже банку взять и она мне понравится?
Еще рецептик: на завтрак мешаю на 2.5% ряженке + 0% творог + кусочек фрукта(персик, банан) + 1-2 ложки порошка.
Пропорции могут быть приблизительными.

Maggi
09.10.2011, 21:56
Я надеюсь твои ложки не мерные (которые в банке)? Куда ты две бухаешь?:shock:
Я как раз сегодня думала взять в след раз клубнику, малина у меня как раз заканчивается.:wink:. Но потом решила подбить гербалайфовские банки, а то они у меня с июня открыты:cry:
Я тоже и в малине и в клубнике порошковость чувствую. Кофе рулит:d

Egorka
09.10.2011, 22:05
Нет конечно, мне столовой ложкой удобнее бахать.
А Клубнику я наверное возьму. Попробую её в мой завтрак намешивать, может на ряженке она лучше "прозвучит".
Кстати, если шоколадный взбивать на молоке бОльшей жирности - мое любимое "Простоквашино 2.5%" - то получается очень густой с пенкой коктейль, а на 0.5 -1.5 % пожиже, но зато более легкий и похудательный :-)

Maggi
09.10.2011, 22:06
Егорка, с твоим меню точно не похудеешь:lol:

Talya
09.10.2011, 22:36
Я вот только не поняла, что в твоём понятии питаться нормально? Я когда питаюсь нормально я хочу есть сладкое в неограниченных количествах. А если я его не ем у меня начинается депресняк. Ну и что мне делать?
Нормально,это точно не как я.У меня такая же проблема как и у тебя.
У моей родственницы кстати после гербалайфа уменьшились пигмянтные пятна,и у другой то же что-то нормализовалось,не помню что именно.

Maggi
09.10.2011, 22:54
Таль, не знаю, что будет потом, но сейчас меня такой способ убивания тяги к сладкому устраивает на 100%

rus-alka
09.10.2011, 23:05
Напомню про свой результат. Я похудела за лето на 9 кг, пройдя 2 раза программу СТАРТ, и остальное время заменяя коктейлями 2 приёма пищи. Последний месяц я так же принимаю ЭД 2 раза в день, но увеличила объём принимаемой пищи, изменений в весе за этот месяц нет, но талия как-то незаметно усохла ещё на 3см:?.

Магги, ты похудела только лишь на этом питании или же с дополнением в виде физ. нагрузок?

Maggi
09.10.2011, 23:07
Ну если 2 раза за 2 месяца постоять на беговой дорожке по полчаса считать физнагрузкой....:roll:
Моя проблема с набором веса основана на злоупотреблении сладким, и отказ от него приводит к похуданию. Но здесь я не отказываюсь от сладкого, я его просто заменяю низкокалорийными сладкими коктейлями.

rus-alka
09.10.2011, 23:13
аххааа:lol:, яснаа

Lexa
09.10.2011, 23:34
так, я еще протестировала курицу - вкусняшка такая)))
подскажите сколько полагается после такого коктейля не хотеть есть , и за сколько до сна можно \ нужно его выпить? )))

Maggi
09.10.2011, 23:36
3 часа.
Я не поняла, ты хочешь сегодня все успеть перепробывать?:?

Lexa
09.10.2011, 23:39
)))) ага, любопытно))) нужно срочно пойти спать, блин 3 часа... это че 2 ночи будет ... еще остался гороховый и грибной)))

Maggi
09.10.2011, 23:42
А ты отруби купила?

GLadyS
09.10.2011, 23:42
Lexa, приколистка! Мне по твоей схеме вообще уже можно не ложиться - неопробованными стоят Курица, Овощи и Крем-брюле. Хорош хомячить! Мне завидно:lol:

Maggi
09.10.2011, 23:45
Усё! Отбой!:susel:

Zay
09.10.2011, 23:49
Девочки, а сколько стоит банка ЭД?

Lexa
09.10.2011, 23:50
Магги, какие то специальные отруби нужны? у меня полно всяких пшеничные, ржаные овсяные...

Гледис)) ага :lol: самой завидно... у мну вот крема брюле нет((

Maggi
10.10.2011, 00:46
Девочки, а сколько стоит банка ЭД?
Зай, очень дорого, чтоб жрать по ночам:lol:
На первой странице я всё расписала, и про цены и про скидки.

Лёха, в суп мы бросаем сибирскую клетчатку (пшеничные отруби) для густоты. Первое время я их и в сладкие коктейли добавляла для лучшего насыщения. Теперь только в суп.
А вот такие
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1063793&postcount=2165
вместо сухариков в суп перед подачей на стол. Это моё ноу-хау8)) и я горда этим:angel:

Lexa
10.10.2011, 00:57
блин я тоже такие такие набросала, подумала че это я така гениальная)) и еще у меня есть другие такие кругленькие аккуратные они вкуснее)) сибирской нет. есть отруби овсяные) буду пока их кидать... не пропадать же добру)))

Maggi
10.10.2011, 01:15
овсяные какой-то сладкий привкус мне дают, его только в куриный мне кажется хорошо будет добавлять. Что за кругленькие? показать можешь?

Zay
10.10.2011, 01:21
ой, сорри! Пропустила :angel:

Девочки, в пюрешки ваши вкусно будет добавлять отруби от "Диетмарка", бывают с луком и морковью. Я их обожаю.
http://dietmarka.ru/img/catalog/6.jpg

Maggi
10.10.2011, 01:52
Интересно, а в Москве они есть?

Zay
10.10.2011, 01:57
в мОскве-то всё есть :lol:

это у нас их поискать надо

http://dietmarka.ru/sale/1/

Maggi
10.10.2011, 02:09
Ой, спасибо, Зайка, нашла рядом с домом, завтра заеду!

MAGNOLIA
10.10.2011, 03:42
Ух ты.... и я таких отрубей куплю.....( шепотом- как только на Магги их проверю ). Гыыыыы.

Maggi
10.10.2011, 10:46
Девочки, все три вчерашние заказа прошли. Лёха, какую тебе бонусную банку оформить?

lanalip
10.10.2011, 13:25
Купила!!!!!! Магги, проверяй личный кабинет. ;)

Взяла Грибы, Горох, Томат, Шоколад и Красные Фрукты. Чай для похудения плюс капсулы. Чай сборный из трех видов. Ну и шейкер оранжевенький.. :)

Maggi
10.10.2011, 13:42
А чё за чай для похудения?:?

Лан, лучше бы кофе взяла вместо красных фруктов):)
Хотя мож тебе и понравится:roll:

GLadyS
10.10.2011, 13:45
Ланочка, добро пожаловать в нашу секту! Ждем впечатлений, особенно от чая и капсул для похудения, ведь кажется их еще никто не тестил.
Я сегодня обедала "Курицей". Приготовила для неё заправку: потушила куриную грудку, мелко нарезанную, с луком и зеленью, добавила лавровый лист и специи. В суп положила одну столовую ложку заправки (её осталось много, порций на 5, можно будет и с другими вкусами смешивать). Мне было оооочень вкусно!
НО: больше не буду греть в микроволновке (грела всегда на плите, помешивая, до первого"булька" - мне так вкуснее гораздо) и, как и раньше, клетчатку порошком буду добавлять после разогрева (нагреваясь, она дает свой запах, который мне не очень)

lanalip
10.10.2011, 13:53
Чай для похудения я так назвала. А вообще он называется очистительный - Люкс. И капсулы - Детомакс - тоже очищаютЬ. ;)

Про кофе я думала, но лучше я его буду так пить, натуральный. А какао я очень люблю.. :)

Когда я им звонила в первый раз, они мне сказали, что есть все, кроме Красных фруктов. А тут пришла - есть. Говорят, только получили - уходят влет. Самые популярные - Красные фрукты, на втором месте - Капучино. Ну я и взяла.. :)

Выбирала между грибами и Курицей, они сказали, что Грибы вкуснее, курица уж совсем никакая.. Омлет решила не брать - если приспичит, из белков себе пожарю...

Еще сказали, что через неделю впервые получат батончики - оч.интересно, нужно попробовать. :angel:

Maggi
10.10.2011, 14:09
Девочки, я смотрю нас много становится, поэтому считаю своим долгом напомнить:
- не садитесь на одни коктейли сразу, неделю заменяйте ими завтрак и ужин, организм должен привыкнуть, и вы должны понять какие вкусы вам подходят больше, чтобы не опротивело;
- питьевой режим – 2 литра неподслащеной (можно подкислить лимоном) воды!
- Если начинаете фантанировать как Гледис, на двух коктейлях в день (на старте отклонения от программы исключены), то считайте калории;
- зайдите на сайт, там есть описание разрешённых продуктов, изучите его.
Батончики, которые продаются в этой конторе нельзя есть на старте и нежелательно на этапе сброса веса, там одни угли!:susel:

Лана, молодец, что взяла и то и другое. Я вот забыла девочек предупредить, чтоб тоже купили.
Детомакс рекомендуют пить одну неделю перед стартом, а на старте одну неделю на люксе. Всё. Потом ты и то и другое откладываешь, если у тебя нет проблем с запорами. Можно только купить детомакс и пропить 2 недели (до старта и на старте).

Гледис, ты извращенка! Мне и так вкусно супчики есть, без всяких заправок! Кусочек курочки можно и так съесть:lol:

Хотя я тоже наверное извращенка:?, я суп ем в прикуску с целым помидором, откусываю как от яблока и запиваю супчиком.... ну или супчик закусываю:mrgreen:

lanalip
10.10.2011, 14:26
Ем чичас Гороховый с сибирской клетчаткой на 1% молоке. Вкусненький. :) Только меня так и подмывает его досолить..

Maggi
10.10.2011, 14:28
Досоли, не проблема.
И ещё. Минут через 20 после принятия коктейля (супа) надо выпить стакан или больше воды. Ну вы сами почувствуете, что захочется запить:wink:

Loren The Best
10.10.2011, 19:44
Maggi, тока сильно не ругайся если я свой вопрос задаю не по существу. Сегодня в аптеке дочке много лекарств покупала и пока девочки их мне по списку собирали, я посмотрела что у них есть из диетпитания. Так как я любитель кофе, привлек внимание кофе фирмы "Леовит", честно скажу из-за цены. На ЭД я готовлюсь, но на месяц для меня закупить несколько продуктов дороговато(это мягко сказано), вот подумала, что может быть кофе-чай можно этой фирмы купить, а коктейли/супы/пюре ЭД? Еще раз честно признаюсь, что из целей экономии. Так как ты провела мониторинг диетической продукции, скажи, пожалуйста, стоит ли прикупить кофе/чай этой фирмы или все-таки не пожопиться и купить ЭД?

Шелл
10.10.2011, 20:48
Мне так капучино понравилось. Ну почти, как советский молочный:dпривкуса порошковости нет.
Завтра попробую супы, и пюре.:wink:

GLadyS
10.10.2011, 22:10
Если начинаете фантанировать как Гледис, на двух коктейлях в день (на старте отклонения от программы исключены), то считайте калории
Гледис, ты извращенка! Мне и так вкусно супчики есть, без всяких заправок! Кусочек курочки можно и так съесть:lol:

:oops:Че, как Глэдис, так извращенка.... фантанирую....
Ты просто не сидела на одном коктейле месяц и не знаешь как он может осточертеть!:evil: Мне ЭД нравится, не хочу, чтоб надоело и поэтому пытаюсь внести разнообразие когда у меня есть на это время. Чаще всего я тоже ем безо всего, только с клетчаткой. Кстати именно так я сегодня на ужин спорола супчик зеленый, мне понравился, очень ароматный.
А курочку конечно и так можно съесть, но у меня в супе же мизерное количество, для аромату скорее, а целый кусок - это обжорство!:shock:

Lexa
10.10.2011, 23:17
а вот кстати вопрос, если мне не изменяет мой склероз за 1 раз мона не больше 30 гр белка съедать, ну вроде как организм больше не в состоянии переварить. если больше есть белка, то соотвественно и больше нагрузка на организм он больше каллорий тратит на вывод, но как следствие и на почки. именно поэтому 2 л воды. Магги сколько в одной порции чистого белка получается? ))) я туплю не могу посчитать )))

мну сеня посылка с ихерба пришла, прям как знали кинули вот такой пробный порошок :
http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?at=0
белковый , с антиоксидантами, ниче так кисленький на вкус))

Maggi
10.10.2011, 23:27
Лёха, на банке написано количество белка и всего остального. На кофе, например 40гр на 100гр. Делишь 40 на 100 и умножаешь на 30. Получаешь 12гр на порцию порошка. К этому прибавляешь белок из молока: то, что указано на пакете молока (на 100гр) умножаешь на 2. Понятно?

На счёт кисленького. Это хорошо как пищевая добавка для спортсменов. Белок и угли питают мышцы. Но сыта ты этим не будешь, т.к там нет (насколько я поняла) клетчатки. А именно она снижает гликемический индекс и даёт насыщение.

Lexa
11.10.2011, 00:20
Магги,
спасибо1))) ага теперь посчитала)) супы я водой развожу.... :angel:

там нет углей 2 грама. обычно в спортивном питании их нет, тока с пометкой большими красными буквами - для углеводной диеты. я еще там беру батончики протеиновые - 1 гр углей, 18г протеинов. не особо вкусные но удобно на всякий случай в сумке таскаю))

Maggi
11.10.2011, 01:01
Дай ссылку на батончики. Не верится, что такой состав бывает. Обычно бывает 1 гр сахара, остальные угли в виде клетчатки.

Так как я любитель кофе, привлек внимание кофе фирмы "Леовит", честно скажу из-за цены. На ЭД я готовлюсь, но на месяц для меня закупить несколько продуктов дороговато(это мягко сказано), вот подумала, что может быть кофе-чай можно этой фирмы купить, а коктейли/супы/пюре ЭД? Еще раз честно признаюсь, что из целей экономии. Так как ты провела мониторинг диетической продукции, скажи, пожалуйста, стоит ли прикупить кофе/чай этой фирмы или все-таки не пожопиться и купить ЭД?
Я пила леовитовский кофе. Но у него другое действие. Там в кофе добавки, малость подавляющие аппетит, малость слабят, малость мочегонят. Кстати мне по вкусу очень нравился. Но я от него не худела. Там, по моему сахар имеется в составе. Короче забросила. Кофе в ЭД, это не просто кофе, а молочный коктейль со вкусом кофе. В нём и белки и клетчатка, всё как положено.
Сундучки я у них тоже покупала. Ходила неделю полуголодная, нет... голодная:mad0:. Ты ведь не одна такая, экономная. Я не только в аптеке прилавки изучаю, я во всех магазинах, а главное в тырнете изучаю. Так вот появились у Леовита протеиновые супы, по 37руб за пакетик. Сначала я у них на сайте про супы эти узнала, и только через полгода в магазине (в Ашане) увидела. Ну, конечно, набрала разных на пробу. Я в параллельной теме подробно эту историю описывала. Короче, я была счастлива, что мне в этот день никуда ехать не надо было. Уж больно музыкальным суп оказался. Не научились наши, видимо, еще белок очищать, весь день квартиру проветривала. Но ты в целях экономии можешь попробовать, может твой организм и переварит эту термоядерную смесь без проблем,:mrgreen:. Хотя на вкус куриный был очень даже ничего. А вот грибной полный отстой. Только не перепутай, на протеиновых супах на пакетике должно быть ФИТНЕС написано. Ещё в целях экономии можешь попробовать их шоколадный молочный коктейль,он тоже в разовых упаковках. У нас в Ашане порция стоит 36 руб.
С той же целью экономии я купила кофе турбослим вместо слабительного, который рекомендуют в ЭД. В итоге у меня на восьмой день кишечник ближе к паху болел мама не горюй:mad0:. Видимо сенны они туда перебухали.
Вывод: не хочу я больше с нашими производителями заменителей пищи связываться. Хотя если найду что-нить достойное обязательно отпишусь.8))

MAGNOLIA
11.10.2011, 01:21
Лорен, мне кажется, что ты зря думаешь, что это питание дорого выходит. По сути, коктель ЭД (с учетом возврата бонусов) обходится 1200 за банку. В месяц у меня уходит 2 банки (это когда утро и вечер). Т е. два полноценных приема пищи в месяц обходятся 2400. Ну, и плюс обед. Просто девчонки сразу много чего накупают, что бы чередовать. А мне, например, три месяца это было не нужно. Я спокойно просидела на одних и тех же вкусах. Сейчас надоело, стала разнообразить меню, поменяла коктейли. НО! Суть от этого не меняется. Ты сделай калькуляцию- прикинь, сколько ты в месяц тратищь на жрачку. Потом и решишь - дорого ли это. Для меня, наоборот, питаться без коктейлей в 3-4 раза дороже выходит (это минимум, а то и дороже).

Lexa
11.10.2011, 01:21
Магги, ну блин ты права)))!!! там крупно так написано 1гр углей, а на обороте тотал - 20 ))) видимо из клетчатки... ну вот и на вкус гадость редкостная))

я в ашане чай похудательный он же слабительный беру) ниче так не смертельный. после обеда его пью в целях профилактики... тока не говори что так низя делать)))

Maggi
11.10.2011, 01:41
покажи чё за чай?

покажи чё за чай?
Лёха, а зачем ты гадость заказываешь? Довольно достойные можно и здесь купить. Хотя на вкус и цвет...

мадамочка
11.10.2011, 01:46
Маггуль, солнышко, так как попробовать это? Нужно худеть горько. Я такой и не была, как сейчас :shock:. Но угадать, что мне больше понравится, я не могу. Это к тебе ведь надо ехать, да?

lanalip
11.10.2011, 05:31
Магги, ну что - мои покупки у тебя в личном кабинете прошли? Мне чек можно выкидывать?

Lexa
11.10.2011, 09:37
Магги, вот ты дотошная))) чай называется Похудин ))) вот такой тока в бумажной коробочке http://www.hudeem-za-nedelu.ru/cleantee.html?PHPSESSID=12bf758946f9e9636955e47798 5cdd89

гадость я пробу взяла до кучи, думала че не гадость.

Maggi
11.10.2011, 10:02
Лан, погоди выбрасывать. Все заказы отразились кроме твоего:?
Посмотри, пожалуйста, у тебя на накладной моя фамилия?

Лёха, ну как я и сказала: Сенна слабит, рыльца мочегонят:-)
А почему ты зелёный взяла? Там есть чёрный, уж лучше его, он заодно и с пряностями, значит должен быть пахучий:roll:
Я например зелёный чай ни в каком виде не воспринимаю, как и любые травяные чаи, у меня прям рвотный рефлекс. :angry:

А по большому счёту такой состав подойдёт как раз на неделю перед стартом и на старте. Потом надо отменить. Сенну нельзя принимать постоянно. Голову бы оторвала бы этим горе производителям, которые рекомендуют её пить каждый день.:evil:

Магнолия, у тебя с арифметикой видимо не всё в порядке:wink:. Или ты по полложки берешь:?? В банке 15 порций. Если заменять завтрак и ужин, то надо 60 порций. А это 4 банки. Плюс 1 банка если 3 дня на одних коктейлях. Итого 5 банок как я и говорила. С учётом скидки оплатить надо 4 банки. Итого: 1600*4=6400 на месяц. Для кого то это и не дешево.
Перед тем как сесть на коктейли я стояла перед выбором: либо они либо тайские таблетки. Лука недавно огласила цену на них: 14 тыс.руб:shock:
Так что тендер ТТ проиграли:-). Тут ещё надо не забывать, что мы не таблетки покупаем, а завтраки и ужины. И если это учесть, то цена выходит другой.

lanalip
11.10.2011, 11:39
Магги, ага, накладная честь по чести: склад номер такой-то, фамилия - имя продавца, потом Менеджер - это ты, твой номер и полное имя-фамилия-очество как ты мне писала.. :angel:

Сейчас съела Грибы. Вкусно тоже, но Гороховый, мне кажется, нравится больше. :)

Maggi
11.10.2011, 11:50
Ну тогда пока не выбрасывай бумажку, убери просто подальше. Мне сказали, что у вас ещё оборотов продукции нет и они сведения для в ведения в общую базу сдают по мере накопления накладных, могут и раз в неделю это делать.
Рада, что тебе супчики понравились. Уверена, что ты в еде белка не добирала. А нам для кожи это крайне необходимо. И чем старше становимся, тем это актуальнее. Блин, жаль, что я это только сейчас поняла:cry:.

Шелл
11.10.2011, 12:02
:roll:Омлет очень вкусный, и для меня даже слишком сытный. Объелась, сижу и пикнуть не могу, буду делать порцию меньше. Спать захотела:?

lanalip
11.10.2011, 12:10
Сладковатый омлет-то?
Кстати, в Горох дополнительная соль просилась, а вот в Грибы совсем нет, солененький суп сам по себе.. :)

Шелл
11.10.2011, 12:18
Нет не сладкий, правда я его ела с белыми жаренными грибами вчера собранными.

lanalip
11.10.2011, 12:23
Аааааааааа, я бы жаренных грибов и без омлета навернула-то!!! :)

Maggi
11.10.2011, 12:42
Ну-ну, жареными на масле, вся диета на смарку:mad0:

GLadyS
11.10.2011, 12:47
В омлет достаточно помидорку на сковородку кинуть и зелень. И да, я им тоже объедаюсь, порция по объёму слишком большая получается.

Maggi
11.10.2011, 12:48
Ну так берите поменьше, кто вам мешает, на дольше банки хватит:wink:

GLadyS
11.10.2011, 12:50
Я так и делаю, а то б она у меня давно кончилась

Maggi
11.10.2011, 12:52
Гледис, только сейчас увидела. Ты оказывается моя крестница теперь:mrgreen:

GLadyS
11.10.2011, 12:53
А то ж! :mrgreen:

Loren The Best
11.10.2011, 12:55
Лорен, мне кажется, что ты зря думаешь, что это питание дорого выходит. По сути, коктель ЭД (с учетом возврата бонусов) обходится 1200 за банку. В месяц у меня уходит 2 банки (это когда утро и вечер). Т е. два полноценных приема пищи в месяц обходятся 2400. Ну, и плюс обед. Просто девчонки сразу много чего накупают, что бы чередовать. А мне, например, три месяца это было не нужно. Я спокойно просидела на одних и тех же вкусах. Сейчас надоело, стала разнообразить меню, поменяла коктейли. НО! Суть от этого не меняется. Ты сделай калькуляцию- прикинь, сколько ты в месяц тратищь на жрачку. Потом и решишь - дорого ли это. Для меня, наоборот, питаться без коктейлей в 3-4 раза дороже выходит (это минимум, а то и дороже).

Я посчитала, что мне вместе со стартом надо 5-6 банок, бонусная банка мне не вернется, я ж не в Москве(Магги её съест за моё здоровье:wink:). Это где-то на 10 тыс., при моей з/плате-это почти половина её, а у меня второй год кредит еще и скоро протезирование на импланты..., попа полная пока, а хочется схуднуть, да и одна я и для себя практически не готовлю, не люблю я это дело и поэтому на еду у меня денег уходит мало. Просто думаю, что может это сейчас на старте мне надо больше, потом ведь только два приема пищи заменять буду и постепенно буду расширять ассортимент продуктов. В общем духом я с вами, конспектирую все.

Магги, спасибо тебе за разъяснения по поводу Леовита, чтобы не тратить впустую денег.

Шелл
11.10.2011, 13:00
так омлет и жарить надо без масла?
лучше в микроволновке?

Maggi
11.10.2011, 13:16
Лорен, тогда садись на Дюкана. Будет дешевле, но гемморойней. Народ хорошо на нём худеет. Принцип тот же: много белков и минимум жиров и углеводов. Так что не парься с этими банками, это для ленивых, для нассс.:roll:.
Шелл, купи керамическую сковородку. На ней омлет без масла блином сползает в тарелку:-)

lanalip
11.10.2011, 13:19
Да нет, Дюкан - белок в виде мяса и мор продуктов тоже весьма недешев..

Maggi
11.10.2011, 13:31
Есть ещё творог, кефир...

Рыба не такая уж дорогая

А в Уфе может и говядина не дорогая, мы же не знаем:?

Loren The Best
11.10.2011, 13:56
Так я написала, что ленива до ужаса, особенно если это касается приготовления пищи, по мне как-раз что-нибудь размешать, разогреть и съесть. Ни на одной диете никогда не сидела и не хочу. Да и ем я мало, сладкое не люблю, как-то на той неделе конфет нажралась на ночь, так теперь вообще несколько лет не захочу. Есть начинаю хотеть после 8 вечера, ем, а чувство сытости не испытываю. И кофе очень много пью с сахаром, вот сахар тоже хочу заменить стевией. И двигаюсь я мало, два раза в неделю практически из дома выхожу по работе, правда хожу в эти дни пешком много. Осень и весна-не моё время года, зимой у меня каток почти каждый день, летом-ролики (правда из-за жары и ливней этим летом практически не каталась). Короче, все от лености моей и я это понимаю, но от лени своей ничего не меняю. Возраст сказывается, надо больше кал. сжигать. Так вот это питание как раз по мне, поэтому я и заинтересовалась.
Нет, я немного потерплю, деньги- их сегодня нет, а завтра они будут, я ж работаю над этим:lol:.
Магги, и еще вопрос: старт обязательно нужен? Он дает толчок для снижения веса? Я быстро похудеть не хочу, кожа у меня проблемная, даже при моем весе тургор плохой. Я готова постепенно снижать вес, у меня нет определенной цели (типа к НГ я должна весить 60кг).

Maggi
11.10.2011, 14:07
Лорен, не любишь ты себя, если до сих пор сахарозаменитель не купила. Мы тебе об этом уже неделю назад сказали. Зачем тебе обязательно стевия? Купи таблетки в любом отделе диет питания и добавляй по одной в кофе. Я тоже раньше не могла без сахара кофе пить, а сейчас даже заменитель не кладу, только молока чуток. И привыкла. А я ведь сластёна.
Я худела со скоростью 3 кг в месяц. Разве это быстро? Но за три месяца получилось 9 кг. Если так смотреть, то вроде и быстро:?.
А Кожа на протеиновых диетах однозначно лучше садится, чем на любых других.
Старт не обязателен, но желателен. Он как раз и даёт толчёк, как у дюкана Атака. Если ты днём ничего не ешь, то тебе и двух коктейлей на завтрак и ужин будет достаточно. У нас кто-то в параллельной теме писал, что одна девочка похудела по 8 кг за полгода, заменяя только ужин. Но что она ела в течение дня я не знаю. Если ты на завтрак будешь есть омлет, на обед творог, на ужин коктейль, А между ними кофе без сахара, то несомненно должна будешь похудеть.

Loren The Best
11.10.2011, 14:13
3 кг/мес много, мне б и 1,5кг хватило, "сукразит без цикломатов" я купила, кладу в кофе, вроде ничего, никакого привкуса нет. Стевию хочу из-за натуральности происхождения. А ЭД все-равно хочу из-за быстроты приготовления. Даже и не отговаривай:mrgreen:

Maggi
11.10.2011, 14:16
Ну тогда бери супчики и зелёное пюре. И будет тебе счастье.
Сукразит отлично, я именно им и пользуюсь. 2-3 таблетки в день тебе вреда не принесут.

Рина не зеленая
11.10.2011, 15:02
Девочки, отчитываюсь!
Сегодня 29-й день, как я второй раз на FitWell
Первый раз сидела в апреле-мае и была очень довольна!
Отпуск и всякие венские вкусности типа захеров подкосил меня и я продолжала сладкое и фрукты со страшной силой и после него. В итоге + 4 кг. Долго не могла взять себя в руки - очень тянуло на сладкое, от когорого я и поправляюсь.
В итоге сдалась своему диетологу (под контролем мне легче соблюдать) и села на пакетики. Сразу скажу - еда оч. достойная. Порошковость не чувствуется. Вкусы разнообразные. Одно но - дорого.
8 дней сидела на 4 пакетах + разрешенные овощи. Организм пришел в себя и успокоился на счет сладкого. Затем 21 день на 2-х пакетах+ овощи+мясо/рыба/яйцо/творог. Причем важно - эти пакеты ОБЯЗАТЕЛЬНО в первой половине дня!!! Для того, чтобы разогнать с утра обмен веществ. В обед обычно салат с мяском или рыбкой, или овощной супчик. На ужин салат овощной, иногда с яичком, иногда творог. Естественно 2 литра воды.
Сегодня на весах минус 3 кг. Мне трудно худеть, так как надо сбросить не много и только в определенных местах!!! Сегодня весы показали 53. Перешли на один пакет утром. Еще 1 кг уйдет постепенно за месяц.
Что мне нравится в этой диете - худеется в нужных местах, т.е. у меня появилась талия, а лицо и грудь не опали; нет чувства голода, что подтвердят все, кто сидит на коктейлях. Закупила и батончики ProteiFine, кто то о них спрашивал. Пока их не ем, так как еще худею. На стадии стабилизации - буду их - очень вкусные и как настоящие)))
Купила банку ED капучино, чтобы найти более дешевую альтернативу. Пьется не очень хорошо, так как по вкусу все же проигрывает. Думаю допью ее по-тихоньку на стадии стабилизации.

Maggi
11.10.2011, 15:10
А может ты просто со вкусом коктейля не угадала? У меня капучино например гораздо хуже идёт, чем кофе.
А про девочку, которая похудела на ЭД на 8 кг случаем не ты писала?

А про твою фирму я как раз в своём первом посте этой темы писала. Но отказалась от неё как раз из-за цены.

Рина не зеленая
11.10.2011, 15:12
Вполне может быть. Мне на сайте крем-брюле понравилось, потом хочу его попробовать или шоколад. Интересно - его можно разбавлять до густоты крема?
Мне чем FitWell нравятся - сильно разбавил - напиток, поменьше - десерт, совсем мало - крем))))
Магги а кофе - как простой черный кофе? Или латте?
Да, минус фирмы - дорого((((
Про минус 8 я писала. На ED у меня так бухгалтер похудела, заменив им только ужин. Она мне капучино и подогнала))))

Maggi
11.10.2011, 15:15
Про крем не знаю, а вот коктейль у меня очень даже тягучий получается. Но я его взбиваю милкшейкером, как в магазинах. Обычным блендером так не получится.
А она тебе закрытую банку подогнала? Если ЭД полгода постоит открытым, то у него и вкус поменяется и плесень как у Гледис нарасти может:lol:

Рина не зеленая
11.10.2011, 15:16
Принцип милкшейкера другой? Я блендером взбивала - может быть в этом дело? А просто в шейкере не пробовала?
Да, банка закрытая была. Про пол года спасибо - надо поторопиться)

MAGNOLIA
11.10.2011, 15:17
Я гербалайф пила еще 10 лет назад. И всегда только по 2 банки в месяц. Никакого старта я не делаю, и не собираюсь. И сейчас пью так же. И всегда худею. НО! Я никогда не рвусь к высокой скорости похудания. Считаю это ЗЛОМ .Гыыы. Предпочитаю тихи и размеренно, с перерывами на период поддержания веса. Кстати у Гербалайфа мерный стаканчик гораздо меньще, чем у ЭД. Я им и пользуюсь. Кстати никакие перекусы мне не требуются, этих порций хватает вполне.

Рина не зеленая
11.10.2011, 15:18
У меня старт был для настройки обмена веществ и перестройки вкусовых предпочтений. Помогло. Хотя это конечно жестко, бррррр. Ну и три кило за месяц нормально же?

Loren The Best
11.10.2011, 15:21
Ну вот, так может быть, если я не хочу кушать в первой половине дня, мне купить пока банку и пить на ужин? Чего ждать когда я разбогатею? Магги, можно ведь? Я завтра с утра позвоню на фирму, спрошу, есть у них зел.пюрешка или суп томатный (их почему-то хочу) , твой ID я записала, ты мне тогда свои координаты мне в личку напишешь?

GLadyS
Ммммммагги! Что ж ты молчала, что Крем-брюле так мммммммаггически вкусен! Боюсь, что мои у меня его весь перетаскают. =0

Maggi
Магнолия, у гербалайфа вааще нет мерного стаканчика, это ты где-то ещё надыбала:lol:
Рина, да, принцип другой, он взбивает и делает воздушным, как коктейли в общепите.
Гледис, я ж сказала, что если манную кашу любишь, то понравится:lol:

Рина не зеленая
11.10.2011, 15:26
Loren The Best вполне так можно! Я уже писала, как на работе девочка так на 8 кг похудела. Просто сдулась в нужных местах. Причем так как ей это нравится и не внапряг, она продолжает так же, но уже с чем то. Вес держится и на сладкое не тянет! А если обжорство какое-нибудь (куда же без него), она на след. день еще один прием пищи заменяет коктейлем и ничего не набирает.

Maggi
11.10.2011, 15:28
Мадамочка, вижу ты появилась, а я так и не ответила на твой вопрос.
Мы раньше ездили пробовать в офис на Смоленской. Там мой дистрибьютор, который меня подписал и давал нам всё пробовать из своих запасов. А сейчас сказал (культурно), что, мол, наглость с моими оборотами его продукт кушать. Мол, ты девочка сама зарабатываешь8)) (он же не знает, что я всё, что зарабатываю раздаю банками тому кто их купил:shock:) сама своими бонусами своих клиентов и корми.:susel:

MAGNOLIA
11.10.2011, 15:40
КАК ЭТО НЕТ???? Очень даже есть, НО не сейчас! Не в этом времени )))). Эти мерные стаканчики еще из прощлого остались! Тогда они в каждую банку по стаканчику пихали. Но и банки тогда были жестяные.

Maggi
11.10.2011, 15:41
Ага, и коктейль другого состава был, гы-гы

Шелл
11.10.2011, 15:49
напиток "клюква" чистый стрихнин, химия ногая):):susel: ну ноги споласкивали, всмысле:dur:

lanalip
11.10.2011, 16:02
Про крем карамель мне продавщица сказала, что кому-то он напоминает манку, а лично ей - очень даже птичье молоко. ;)

Рина не зеленая
11.10.2011, 16:11
Вот у меня на видео с их сайта сразу ассоциация с птичьим молоком была! Надо попробовать!!!!

lanalip
11.10.2011, 16:18
Намешала себе Красные фрукты с кефиром. Буээээээээээээ... Либо на кефире они не канают, либо сами по себе мне не нравятся - химозным порошком отдает.

Вылила, вымыла шейкер и намешала Шоколад с молоком. Вещь!!! Вкуснятина. :)

Maggi
11.10.2011, 16:23
Лан, я же тебя предупреждала, не бери красные фрукты!

напиток "клюква" чистый стрихнин, химия ногая):):susel: ну ноги споласкивали, всмысле:dur:
А ты разве покупала клюкву в ЭД? Или ты про какую другую говоришь?
Может разбавила мало?

lanalip
11.10.2011, 16:26
Угу, повелась на рекламу, к тому же хотелоь взять чего-то сладкого, но фруктового.. Надо дкупить Ваниль.

А Шоколад мне напоминает растаявшее шоколадное мороженое. :)

Maggi
11.10.2011, 16:29
лан, а почему ты не хочешь взять кофейные вкусы?
Кофейный напоминает растаявшее сливочное мороженое в кофе:d

lanalip
11.10.2011, 16:36
Потому что я совсем не кофеман и не шоколадоман. Мне Шоколада за глаза хватит. Я люблю сладкое, конечно, но больше без шоколада, поэтому Ваниль, наверное, подойдет. Еще я слышала Ваниль с Красными фруктами мешают - может, получше будет..

Ваниль
11.10.2011, 16:37
Блин, как вы вкусно пишите!
...Грешным делом, я сначала подумала, что омлет тоже надо пить:lol:

А если заменять коктейлем только завтрак - это будет бессмысленно или?

кобася
11.10.2011, 16:41
Лан, а ты попробуй красные фрукты на молоке замешать. Я так клубнику делала вкусно получалось, а на кефире буэээ

Рина не зеленая
11.10.2011, 16:43
Ваниль, при замене любого из приемов пищи коктейлем результат будет. Мой диетолог ноборот мне говорит с утра их принимать, для разгона обмена веществ. Так что пробуйте - каждый в итоге на свой вариант выходит! Но конечно потом соблюдать разумное питание стоит в течении дня!

Maggi
11.10.2011, 16:46
Ваниль, в нашем возрасте белок в любое время небессысленнен. Этот коктейль с утра формирует пищевое поведение. Т.е меньше хочется запрещённых продуктов. Но на счёт похудеть, то я сумневаюсь. Смотря что есть на ужин:?

Еще я слышала Ваниль с Красными фруктами мешают - может, получше будет..
Ваниль, ты как, с малинкой хороша будешь?:lol:

Рина, а твоя бухгалтерша давно с ЭД слезла? Она не поправляется? У нас вот нет с таким сроком никого. Интересно.:?

Ваниль
11.10.2011, 16:52
Я малину обожаю!

Блиннн, тогда мне тоже надо - сладенькое что-нить вкусненькое... к натуральному кофе. Мэг, куда бечь?

Maggi
11.10.2011, 16:58
Я малину тоже обажаю, но в этом коктейле чувствуется порошковость на мой взгляд. Хотя кто-то её и не чувствует.

Короче. Ваниль, мадамочка, давайте ещё пару человек подключим и я устрою вам дегустацию за счёт Ланкиных бонусов. В магазине на Смоленке. Там можно и потрещать. Заведение как приличная столовая где-нить в Думе8)). Выбирайте день и время. Кто хочет подтягивайтесь!=0

Рина не зеленая
11.10.2011, 17:03
Магги она с ED слезать не хочет. Так и пьет по вечерам. Говорит что легко потом, не голодно и нравится ей. Добавила калорийности днем - вес стоит. Иногда аж завидно - днем и конфету может стрескать и тортик - и без последствий. Ей 40 кстати. Но если переест, то на след. день доп. принимает ED вместа завтрака или обеда - и все ок. Говорит, что бросать пока не собирается - оч. комфортно. И я с ней согласна - это просто открытие какое то (хоть какую фирму возьмем). Я впервые похудела не потеряв лицо и грудь. Если просто уменьшать калорийность рациона, к сожалению эти места у меня уходят первыми(

Ваниль
11.10.2011, 17:03
Думаешь, в Думе приличная столовая?:mrgreen:

Я согласна в любое время

Maggi
11.10.2011, 17:08
У нас была нормальная8))

Ваниль
11.10.2011, 17:09
неужели и крошки убирали?

короче, давай день! Мне уже хочется.

Maggi
11.10.2011, 17:18
Мы на подносах там ели, на них и крошили:lol:
На этой неделе я не могу, в выходные мадамочка не может. Давай в начале следующей. День определим попозже.

Ваниль
11.10.2011, 17:19
ну вооооооооот...

Maggi
11.10.2011, 17:30
А что вот? я готова и в выходные, мне даже лучше:roll:
Беги мадамочку обрабатывай. Суббота-воскресенье выбирай:wink:

Гледис, на что дессерт похож? манка или птичка?:?

loylira
11.10.2011, 17:45
Магги, как тебе состав ?
концентрат сывороточного белка (белка 100%) - 7,5 г; пектин яблочный - 1,5 г; инулин - 1,49 г; пиколинат хрома - 450 мкг (хрома – 50 мкг). Вспомогательные компоненты: вкусоароматическая добавка – ягодный порошок клубники, фруктоза.
:?

Maggi
11.10.2011, 17:55
это чё такое? порощок для киселя? Это состав на 100 гр продукта? какая доза рекомендованная?
У нас в коктейле 13 гр белка без учёта молока в 30гр порошка.

loylira
11.10.2011, 18:00
:lol: Нет, не кисель
Это тоже коктейль (эти данные на 24 гр порошка)
Турбослим выпустил, я купила попробовать. Двестиписят рублей за пять саше по 24 гр
На вкус вполне, но вот как с пользой :-) ?

Maggi
11.10.2011, 18:03
Белка маловато, фруктоза лишняя. Какую каллорийность пишут?

loylira
11.10.2011, 18:06
на 100 гр 188ккал
в одном саше 45,2 ккал
Соотношение БЖУ на 100гр - 31, 3, 8.

Maggi
11.10.2011, 18:20
Я тоже нашла. Пишут, что не содержит сои. Нашли чем гордится. Это чё, сосиски что-ли? Нам наоборот изолят сои нужен. Самый нужный женский белок. По каллорийности в 2 раза ниже, но и не мудрено. Ведь и белка в 2 раза меньше. Ещё в описании одну фигню спороли. Говорят, что этот коктейль покрывает 100% нуждаемость организма в белке. И фруктозой очень гордятся:mrgreen:, сахарозаменители видители им плохи.
Если по деньгам считать, то по количеству белка в упаковке 2, 5 дозы ЭД. Значит 15 порций ЭД это 30 пакетиков или 6 пачек. Умнож 6 пачек на двестиписят, прибавь, что это Турбослим =:censored::twisted:

loylira
11.10.2011, 18:22
УсЕ понял шеф! :susel:
Спасибо

GLadyS
11.10.2011, 19:02
Крем-брюле похож на птичье молоко, а Шоколад - на столовское какао8))

Очень мне курочка понравилась. Взяла две части куриного порошка и одну часть зеленого супа (в смысле 20 г и 10 г), размешала на воде. Ничего не добавляла, кроме рассыпных отрубей. Ужин получился прелестным!=0

Maggi
11.10.2011, 19:06
Во те на!:cry: Пила-пила шоколад полгода, и стал он у неё похож на столовское какао.:shock:
Поняли девочки? Чтобы вам банки не стали напоминать столовскую еду чаще меняйте вкусы8))

GLadyS
11.10.2011, 19:08
Пила! Похудеть хотелось до жути, а вкус до той же жути надоел. Так что покупать один вкус - разочаровываться во всей линейке. НИЗЯ так! Ай-яй-яй! Лучше уж скооперироваться с кем-то и делить банки

совунья
11.10.2011, 21:24
Магги, скажи пожалуйста а на старте можно клетчатку добавлять или лучше не надо?

Maggi
11.10.2011, 22:06
Можно, и если ты не будешь принимать слабительное, то даже нужно. Только купи сибирскую клетчатку. Она именно веником работает. А каллорий смотри, чтобы было написано 35 ккал на 100 гр.

Рина, а ты не могла бы выложить точный состав твоих французских пакетиков? Хочется сравнить, чем они ещё отличаются от ЭД кроме количества белка.:?

совунья
11.10.2011, 22:33
Магги, скажи пожалуйста своё мнение о этих батончиках http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=177

Лианна
11.10.2011, 22:46
Maggi хочется еще раз сказать тебе СПАСИБО!!!!девочки я тоже теперь с вами...пыталась сидеть на Дюкане, но поняла , что не мое- не могу я без сладкого!!!!без шоколадного чего нибудь!!!!депрессия начинается и жить не хочется уже после 3 дней на белке....вот сегодня съездила , купила 4 вкуса - капучино, шоколад, грибной супчик и гороховый, а так же купила чай люкс. в общем уже попробовала шоколад и гороховый супчик и чувствую себя отлично!!!!мне очень все вкусно, а главное ,мое дикое желание сожрать ,не важно что, главное чего нибудь сладкое - усыпилось!!!:))) чай тоже понравился, на вкус приятный, правда я сахарозаменитель на стакан кинула и вполне приятный даже вкус...действует:wink:
Maggi что мне дальше сделать, куда чего написать?

Lexa
11.10.2011, 23:38
добавила в шоколад чайную ложку какао и пару капель стевии... получилось на клевый мусс похоже, очень шоколадный и очень вкусный... выпила 2 коктейля)))) блиииинннн чет не хорошо после второго ... кажись я так не детски ими объелась )))))

совунья
11.10.2011, 23:51
А я ещё раз прочитала внимательно сайт ЕД, и оказывается на "старте" можно овощи есть или салаты из них:d, и заправлять их нерафинированным маслом, порция в сутки 400 гр, или два раза по 200гр., например можно съесть пюре зелёное + салат из овощей. (это я для тех девочек, как я, не сразу всё внимательно читаю и догоняю:-))
надеюсь всё правильно написала, мне тяжко весь день на одних коктейлях:cry:.

Alex-K
12.10.2011, 00:22
Я пропустила, а почему вы все на ЭД? А у Гербалайфа таких продуктов нет? или дороже?

MAGNOLIA
12.10.2011, 01:28
В гербалайфе только коктейли сладкие ( кстати, я их люблю, но сейчас поднадоели, перешла на ЭД для разнообразия), батончики и плюс огромная линейка вспомогательх препаратов. Я раньше пила формулу 1 ( коктейль), ф.2 ,ф.3 и чай Термоджестик. Худела))).

Maggi
12.10.2011, 01:34
Алекс, у ЭД есть и сладкие вкусы и супы и пюрешки и омлет, а у гербалайфа только сладкие вкусы, да и после ЭД они совсем не сладкими кажутся. По цене гербалайф дешевле.
Лёха, да ты чё? зачем ещё какао? да ещё 2 порции? Ты в детство впала?
Лианна, я всё поняла. Как решишь какой тебе вкус на бонусы взять сообщи в личку.
Совунья, батончики нормальные, после старта сойдут как перекус к чаю, но как коктейли насыщать не будут, клетчатки в них нет. Но запивать их надо большим количеством воды. Любой белок воду требует. А ты их пробовала?

Alex-K
12.10.2011, 15:08
Спасибо, буду изучать тему))

Friendly
12.10.2011, 15:27
Maggi, сегодня взяла на твое имя еще две банки ED (горох и кофе). Теперь у меня 4 банки. Пятая будет бесплатно? Тебе нужны к-нибудь данные с моего чека?

Maggi
12.10.2011, 15:49
Если не увижу заказа в системе до завтра, то сообщу.
Только давайте орг вопросы стараться через личку и почту решать. Банку на бонусы могу заказать хоть сейчас, скажи только чего. Забирать со Смоленки будешь.

Loren The Best
12.10.2011, 16:09
Магги, забыла дома, на столе, твой ID. Но, несмотря на это, дали попробовать грибной суп, предлагали пюрешку зеленую, но я такая уставшая была, что мне бы купить и дома уже оказаться. Девушка сразу предложила на начало грибной суп, сказала, что он по вкусу самый нейтральный. Взяла его и шейкер. 1,5% молоко искала, нашла только в 4-ом магазине:mad0: Сейчас овощи на воде потушу, а на ужин супчик. Купила еще замороженные шампиньоны, может их на сковородке немного притушить и тоже в суп бросить?

совунья
12.10.2011, 16:14
Магги,батончики пробовала, но я не могу понять вкусные они или нет, я раньше никогда такую пищу не ела, но почитав форум, где я их покупала, там все в один голос говорят что они одни из вкусных, у меня их 2 пачки, кокос и шоколад , я когда буду бонус забирать привезу, если хочешь (безвозмездно), а то я их никогда не съем.

Friendly
12.10.2011, 16:29
Спасибо, добрая волшебница Maggi!
:angel:
Пока не знаю, чего бы еще заказать. Буду думать.

Maggi
12.10.2011, 16:36
Совунья, канешь хочу=0, я вот тоже заказала себе 2 упаковки батончиков, только в моих белка в 2 раза больше. Ну или углеводов в 2 раза меньше, кофейные фирмы вейдер и те, которые я в теме выкладывала. А кокос я вааще люблю:d

Лорен, ну ты, блин, меня прям расстроила:cry:. Только я размечталась, что наварю на тебе, можно сказать полночи не спала, думу думала на что потрачу, заработанные на тебе бонусы:?, а ты взяла меня и так обломала:mad0:. Теперь вторую ночь с горя спать не буду:shock:
Лорен, тебе ж лениво готовить. Зачем овощи тушить? Разморозь грибочки, кипяточком обдай, порежь и вместе с супчиком разогрей.
И ищи отруби (какашками и опилками), они с супчиком на ура идут:d

Maggi
12.10.2011, 16:41
Спасибо, добрая волшебница Maggi!
:angel:

Ой, как приятноооо:angel: О, девочки, похоже у меня от счастья уже крылышки пробиваюся:? Пойду почищу:mrgreen:

Loren The Best
12.10.2011, 17:27
У меня сибирская клетчатка есть, я её трескаю с кефиром и ряженкой 40Ккал/100гр., может мне её туда? Я вообще грибы боюсь есть необработанные, мне б хоть немного их на сковородочке или в микроволновке можно? Ч/з 30 мин пойду чавкать. Значит я в этом оранжевеньком шейкере взбиваю с молочком(скока по времени взбивать?), а потом в микроволновку в нем-же. Кстати, девочка эта сказала, что на огне подогревать вкуснее. Кстати, ты же сама писала, что отруби калорийные, я на них даже и не смотрела.
Магги, не смейся давай надо мной, я может скоро буду тебе главным поставщиком бонусных банок:mrgreen:

оФЕИтельная
12.10.2011, 17:42
Девчата, кроме коктейлей Гербалайф для закрепления результатов снижения веса, неплохо заниматься гимнастикой для лица. Расслабляет мышцы и снижение веса гарантирует от 4 кг.

Maggi
12.10.2011, 18:14
я может скоро буду тебе главным поставщиком бонусных банок:mrgreen:
Ну-ну, посмотрим:roll:
Я делаю так: наливаю в шейкер молока из холодильника 50-70 мл, потом добавляю воду из чайника горячую до 250 мл, засыпаю ложку супа и полложки (той же мерной) и взбиваю в шейкере 5 сек! и выливаю в тарелку или пиалу, в которую предварительно положила, то, что хочу добавить. Шампиньоны варить не обязательно, их же сырыми в салатах едят. Ты их так в след раз и покупай: 2 грибочка свежих в день:mrgreen:
А отруби какашками я кладу вместо сухариков. Я с детства любила суп-пюре с сухариками.
Специально сейчас для тебя взвесила: 20 какашек весят ровно 10 грамм:-), что составляет 23 ккал, которые по пищевой ценности в плане присутствия белка и нерастворимой клетчатки намного выше, чем 150 мл молока, которые я не доливаю в порцию супа, а по каллорийности намного ниже того же молока. С этими отрубями можно уже в суп ничего не добавлять, т.к они придают блюду законченность.:-)

Офеительная, очень интересно, но мы в этой теме обсуждаем не просто похудение (об этом у нас есть отдельная тема), здесь только о заменителях пищи8))

Loren The Best
12.10.2011, 18:28
Да я совсем забыла про свежие шампиньоны, покупала молоко,грудку куриную, рыбу смотрела, овощи увидела и купила замороженные.
В общем съела я супчик, наелась, учитывая, что ч/з час воды стакан надо будет выпить- до ночи есть не захочу. Грибочки бросила, только склизкие они после кипяточка, ела с хлебцами. Правда консистенция мне супов-пюре не очень, я и картофельное пюре с комочками люблю:lol:. Завтра подойду к этому процессу посерьезнее, на рынке зелени куплю и шампиньонов, пока без отрубей, их поди опять в спец. магазинах покупать надо.

Zay
12.10.2011, 18:41
Лорен, отруби везде есть, во всех супермаркетах, и в Карусели вашей их много, в том числе и от "Диетмарка" с луком и морковью я видела.

Loren The Best
12.10.2011, 18:46
Я сегодня там была, но даже и смотрела на них. А рядом со мной только Матрица, а все остальные на расстоянии, думаю, что поленюсь съездить, я ж не на машине, а на своих двоих:wink: Ладно, будет завтра там и решу.

Лианна
12.10.2011, 18:51
Девочки я в полном восторге!!!!сегодня пробовала капучино - такая вкуснятина!!!!я прям смаковала до последнего глоточка:))) из тех вкусов что я купила мне все нравятся!!!и что еще здорово, я постоянно хочу пить, по настоящему испытываю жажду, и получается что без проблем выпиваю 1,5 - 2 литра - с удовольствием:) в общем ,чувствую скоро поеду еще закупать....

lanalip
12.10.2011, 18:53
Здорово! А какие вкусы купила?

Лианна
12.10.2011, 19:00
капучино, шоколад, супчик грибной и гороховый...и на сколько я любительница шоколада, я его первым попробовала, мне понравился- как молочный шоколадный коктель....НО капучино просто супер!!!!теперь хочу еще крем брюле...:-) мои потребности в сладком- полностью утолены...на сколько я на Дюкане , можно сказать, страдала, и на сколько на ЕД я можно сказать счастлива:-)

мадамочка
12.10.2011, 22:36
Магги, Ванилыч, я пока с выходными не определилась. Может, и получится. Точнее скажу в пятницу. Ну, вот такая вся замороченная :dur:)
Уже страсть, как хочу коктейльчиков! Я просто ненормальная в отношении их с детства! Да и химический вкус меня не отпугнет - бывало, что жевала в детстве и юности порошковые кремы, кисели и прочие химические соединения та-а-ак, что слюнки летели во все стороны! Тем более, готовить мне просто некогда.
Кстати, а обычный миксер с насадками сойдет для этих целей?

MAGNOLIA
12.10.2011, 23:06
Лорен, может тебе понравится делать грибной суп по моему рецепту? Варю в мисочке несколько свежих ( или размороженных) мелко нарезанных шампиньонов на полутора стаканах воды минут 5-10, потом туда постепенно всыпаю полную ложку супа-порошка, постоянно помешивая, и увариваю минут пять, добавляю столовую ложку качественного соевого соуса (или можно просто досолить по всусу, если требуется). В конце варки- укропчик. И потом, в готовый суп - клетчатку "какашками". Сырые шампиньоны мне в супе не нравятся. Когда они сырые в салате- это другое дело.

мадамочка
12.10.2011, 23:14
Магнолька, а грибной супчик похож на тот, что в ресторане ИКЕА готовят? Тем просто объедаюсь! Ради него, в общем-то, и езжу в ИКЕА :lol:)

MAGNOLIA
12.10.2011, 23:26
Эх, мадамаочка не едала я Икеевского)) то. Или вот как еще могу- не имела чести вкушать. Гы...А этот, порошковый, если сварить с шампиньончиками и укропчиком, да еше и "какашек" туда- очень замечательно получается! Потом в пузике так тепло...и жрать не хочется )))))

совунья
12.10.2011, 23:34
Мадамочка, не похож, этот всё таки химозный (я это чувствую и никакой укроп мне не помогает), но по сравнению с куриным-он просто объедение.

Шелл
12.10.2011, 23:42
А мне гороховый не понра(( ели влила его в себя:-(

мадамочка
12.10.2011, 23:59
Эх, мадамаочка не едала я Икеевского)) то. Или вот как еще могу- не имела чести вкушать. Гы...А этот, порошковый, если сварить с шампиньончиками и укропчиком, да еше и "какашек" туда- очень замечательно получается! Потом в пузике так тепло...и жрать не хочется )))))

Дааа, Могнолька, не повезло тебе :cry:(( Честь его вкусить весьма велика :lol:) Ну, каки твои Ходы? ИШШО сподобисси:d)
Какашки-то Хде собирашь-то? наводочку дай, а? :d
Совунья, я все-таки с Магги стребую шведский стол этих химических непотребностей :mrgreen:) Авось уговорит! Тем более я уже готова :angel:)
Талия стала такой же как Хрудь! Не айс, однако!

совунья
13.10.2011, 00:43
И правильно, я вот давлюсь, но ем, мне и капучино то не особо лезет, гороховый вот завтра попробую. Я когда купила эти коктейли, прямо на следующий день решила на программу старт сесть, для меня это было конечно жестоко :shock:, на следующие утро проснулась и бегом к холодильнику, за нормальной едой, правда наглеть не стала, съела йогурт, потом в обед рыбу, а на ужин коктейль, сейчас пока такого придерживаюсь режима, готовлю себя постепенно к старту, или хотя бы на 2-ух кратный приём этой вкусноты. Но при таком режиме у меня уже живот к позвоночнику прилип.

Maggi
13.10.2011, 00:47
Совунья, а сколько ты молока в капучино наливаешь?
А про старт я сразу предупреждала, что не надо на него в первую недели садится. Надо перепробывать все вкусы, найти свою пропорцию разбавления, добавления и способ приготовления, чтоб еда эта в радость была. Иначе смысла нет начинать8))

юляг
13.10.2011, 00:49
Читаю про калории в отрубях "Диетмарка", 211-231 штуки! А как же 35 на 100? А в "Сибирских" с содержанием 15% кедрового ореха - 35?!
Как такое может быть?

совунья
13.10.2011, 00:52
Как на коробочке написано 200 мл, он очень сладкий для меня, прям брррр. Я когда его попробовала, сразу Магги вспомнила, когда ты говорила, что сладкого не хочется вообще, а я подумала, если съем всю эту коробку, к сладкому наверно вообще никогда не притронусь.

мадамочка
13.10.2011, 00:55
Ой, деФчонки, вы меня с толку-то не сбивайте :angel:)
Сказали спецы, что Фкусно, так я и настроилась! Боюсь расстроиЦЦО((

MAGNOLIA
13.10.2011, 00:55
Какашки я в аптеке купила. Это клетчатка в таком виде.

мадамочка
13.10.2011, 01:10
Ладно, схожу в аптеку. А че, так и спросить - какашек мне взвесьте грамм этак двести :lol:?
(Чё-та смешинка мне в рот попала, не могу остановиться :-))

совунья
13.10.2011, 01:13
Не, смысл есть, ещё какой, я уже его даже на себе вижу, но со стартом погорячилась конечно, вот исправляюсь.
Мадамочка, не надо с толку сбиваться, я собираюсь и дальше продолжать коктельничать, видимо действительно кому то (как мне) надо привыкнуть к этому вкусу. Я действительно погорячилась, накинувшись на это в один день, ещё и курица попалась.

мадамочка
13.10.2011, 01:17
Так какой супец-то взять первым?

Maggi
13.10.2011, 01:22
Совунья, в следующий раз будешь меня слушать. Я предупреждала не надо садиться на старт в первую неделю. Надо перепробывать все вкусы, найти свою дозировку разбавления, свой способ совмещения с другими продуктами, понять что нравится больше что меньше, а потом уже переключаться полностью на порошки.
И про разбавление ты не внимательно читала. Я писала, например, что развожу в бОльшем количестве жидкости, 150мл молока + 100 мл воды. И взбивать надо лучше, тогда порошок лучше растворяется.

Мадамочка, наши какашки продают в супермаркетах в отделах диет питания. В Ашане, перекрёстке, седьмом континенте, даже в Азбуке вкуса.

совунья
13.10.2011, 01:23
Мадамочка, курицу не берите, я когда её съела, мне муж говорит, а чем от тебя так пахнет (изо рта), я говорю вот этой вкуснятиной :lol:, после капучино, зелёного пюре, грибного такого не было, я теперь спецом к нему подхожу, чтобы он понюхал.
Суп грибной, действительно нормальный, гороховый завтра только попробую, расскажу своё впечатление.
Магги, вот точно про разбавление, я первый раз пюре зелёное развела как написано, а потом на свой вкус, и поняла что пюре всё съем.

Maggi
13.10.2011, 01:24
А мне курица сначала не понравилась, а сейчас хорошо пошла.

Совунья, ты воду дуешь?

Я и суп развожу в большем количестве жидкости, а чтоб он густым оставался добавляю сибирскую клетчатку. Мадамочка, вот её мы опилками называем:wink:

совунья
13.10.2011, 01:28
Да, воду так никогда не пила как сейчас, спецом себе наливаю 2-х литровый кувшин, чтобы меньше не выпить и пью.
Я вот курицу тоже по позже попробую ещё раз, может взойдёт, кто то писал, что от курицы вообще в восторге.

Maggi
13.10.2011, 01:29
Читаю про калории в отрубях "Диетмарка", 211-231 штуки! А как же 35 на 100? А в "Сибирских" с содержанием 15% кедрового ореха - 35?!
Как такое может быть?
Калорийность зависит от степени очистки отрубей.

Совунья, ты попробуй в него кусочек курочки покрошить.

мадамочка
13.10.2011, 01:55
Понял, Магги! Надо стрелку забивать.
А то вкус на цвет, вонь на глаз. Фиг поймешь, чем травиться лучше :lol:)

MAGNOLIA
13.10.2011, 02:03
А я уже придумала. как буду готовить куриный супчик ! Буду отваривать маленький кусочек кур. грудки, с парой резаных шампиньонов , потом туда добавлять порошок, соевый соус (уж очень он дает хороший привкус, только соус должен быть качественым), и все это уваваривать немного. Ну а потом как обычно - зеленушку с какашками! Или даже можно смешивать куриный с грибным, или с каким-то зеленым пюре. Или еще с чем-нибудь из их линейки. Вот я какая мечтательница! Дайте только до Москвы добраться! Эх, загостилась я у мамы. Но мне так приятно, что привезенные сюда два месяца назад джинсы уже мне велики, и настрой продолжать (то в виде поддержки, то в более строгом режиме) очень велик. Эх, как прекрасно быть стройной - даже на свое отражение в витринах смотреть приятно !

Maggi
13.10.2011, 02:18
Мадамочка, я тоже очень икеевский супчик люблю. Но в нём очень много муки.):)

мадамочка
13.10.2011, 02:36
Я в юности тощей была, потом уже лет с тридцати до недавнего времени (лет пять назад еще) фигурка была что надо (чё уж там, было дело, есть, что вспомнить :angel:).
Магнолька, молодец!Представляю эту твою радость - ручки-веточки, ножки-спичечки :lol:)
Равняюсь на тебя! Потенциал, вроде, есть...В смысле ножек-спичек :d)
Магги, надо в ИКЕА презентацию твою устроить! Сравнить супцы :p)

Friendly
13.10.2011, 08:36
Я тоже куриный супчик в чистом виде есть не могу. Приходится извращаться по-разному, то овощей добавлю, то курочку. А вчера, например, покрошила в него готовую рыбку (запеченная в духовке треска)+ зелень. Так мне такой вариант больше всего понравился. Рыба своим вкусом и запахом напроч перевила противный вкус самого супчика. Теперь это у меня один из любимых рецептов.

Loren The Best
13.10.2011, 09:05
А я вот что еще хотела спросить: а бульон куриный можно пить с зеленью днем, например, без всяких заправок(грудку я варю)? Или жирный он?

Maggi
13.10.2011, 12:16
Лорен, дело не только в жирности, в еде должно быть много белка и клетчатки, тогда оно будет сбалансированным, тогда у тебя будет нормальный метаболизм. Ты же стараешься питаешь кожу снаружи чтобы она у тебя не так быстро старела. А как же изнутри? Коже нужны аминокислоты, а они именно в белке. А ты говоришь, что ешь очень мало. Так откуда же кожа будет их брать?:roll:
Хочу, чтобы все почитали статейку по ссылке, правда она сделана под гербалайф, но это не важно, составы у гербалайфа и ЭД похожи. А вещи там пишут правильные.
И главное контролировать не только калорийность, но и баланс белков, жиров и углеводов (простых и сложных), от которых и зависит гликемический индекс.
Там есть таблица с продуктами и указанием каждого из параметров, необходимого нам. Так же есть перечень продуктов, которые можно есть не боясь поправиться.
http://gotovimtelo.ru/videocourse/glycemic_indexes.pdf
Хи-хи! Рекламируют гербалайф, и именно в графе гербалайфовского батончика я нашла ошибку, показатели жиров и углеводов перепутали местами в табличке:mrgreen:

Zay
13.10.2011, 12:44
Как такое может быть?

отруби - это оболочка + крупка зерна, а "Сибирская" - это клетчатка, оболочка зерна, шелуха. А калорий в отрубях не надо боятся, отруби почти не перевариваются и калории из них не усваиваются.

Шелл
13.10.2011, 14:13
Девочки, послушала Магги, и поменяла венчик, на дробилку, у меня погружной ручной, хотела насытить напиток кислородом:wink:. Капучино взбивала долго, получился практически крем, можно есть ложкой, даже пить сложно. Очень вкусно, и очень сытно:) совершенно привкуса порошка нет. Даже не знаю, что так загущает коктейль?:?

Maggi
13.10.2011, 14:35
А я подсела на овощной супчик, четвёртый день подряд на обед его ем в прикуску с помидоркой:roll:.

Egorka
13.10.2011, 14:45
Лорен, может тебе понравится делать грибной суп по моему рецепту? Варю в мисочке несколько свежих ( или размороженных) мелко нарезанных шампиньонов на полутора стаканах воды минут 5-10, потом туда постепенно всыпаю полную ложку супа-порошка, постоянно помешивая, и увариваю минут пять

Магноль, а разве это правильно - уваривать? Ведь на банке написано, что молоко должно быть не горячее 60 градусов. Может тут как с вареньем-пятиминуткой - если перекипятишь, то убьешь нафик все полезные вещества? Может порошок стоит сыпать в самый последний момент и сразу съедать?
Про Клубнику Энерджи: летом на презентации мне не глянулся ни один ягодный вкус. Вчера купила для разнообразия Клубнику+ молоко Пармалат 1.8%. Лопаю, не могу оторваться, так хорошо пошло. И на Пармалате в пластиковом стаканчике-шейкере взбивается в очень густую пену. Рекомендую!
Черничный морс куплен для сравнения с клюквенным. Не так понравился...Клюквенный хорошо разводить в литре воды и можно пить вкусненькую воду. А черничный послаще будет и хорошо разводить только на чашку воды, на литр получится совсем безвкусным.
Бургундское пюре тоже очень понравилось. Магги, а морковку я там совсем не учуяла, скорее картофельный такой привкус.

Maggi
13.10.2011, 15:09
Девочки, послушала Магги, и поменяла венчик, на дробилку, у меня погружной ручной, хотела насытить напиток кислородом:wink:. Капучино взбивала долго, получился практически крем, можно есть ложкой, даже пить сложно. Очень вкусно, и очень сытно:) совершенно привкуса порошка нет. Даже не знаю, что так загущает коктейль?:?

Вспомнилась реклама:
"Что, вы не любите кошек?:shock:
да вы просто не умеете их готовить" 8)):lol:

GLadyS
13.10.2011, 21:06
Если смешать кофе и ваниль, то получается растаявшее шоколадное мороженое. Утром развела по полпорции того и другого, сначала в чистом виде пила, а остатки смешала. И так, и так понравилось.
На обед смешала грибы, курицу и зеленый суп - получился совсем новый суп, тоже вкусный (кстати, зря вы на курицу наговариваете - один из моих любимых вкусов, особенно с заправкой из грудки, про которую я писала).В общем у меня не 9 вкусов, а горааааааздо больше!

У меня для мотивации есть фотки молодого человека, с которым я вчера познакомилась (благодаря нашей Магги). Он за год на ЭД скинул 43 кг . В принципе, они есть в свободном доступе, в одноклассниках. Если Магги даст отмашку, вывешу

Loren The Best
13.10.2011, 21:09
А мне сегодня грибной вкуснее показался, чем вчера, немного пожиже его развела, со свеж. шампиньонами и укропом вкусно. Удивительно, вес вообще не менялся, взвешивалась до еды, после, потом ч/з час после еды-стою на месте, а до этого вес скакал в течении дня аж до 1 кг=0

Лианна
13.10.2011, 23:30
А мне сегодня Магги бонусную баночку дала,я взяла Крем Брюле....мммм, только что слопала- такая вкуснятина!!!!мне показалось точь в точь как десерт с турецких и египетских шведских столов, там всегда есть такой карамельный пудинг, я его просто обожаю!!!!в общем, похоже ,что в следующий месяц я закуплю только Крем Брюле:) все банки только его!!!:) пока из ушей не полезет.....

Maggi
14.10.2011, 11:56
А я тут в поисках за отрубями Диетмарка наткнулась на их новый продукт: сладкие хлопья из отрубей http://www.dietmarka.ru/img/catalog/8.jpg
Очень рекомендую. Можно вечером с кефирчиком или с молочком. Подслащены сахарозаменителем.
Хорошо пойдёт у того, кто не может сидеть, например, перед телевизором, ничего не положив в рот:lol:

Friendly
14.10.2011, 12:07
Сегодня попробовала гороховый супчик. Очень понравился. У меня три супчика, больше всего сейчас нравится гороховый, на втором месте грибной и на последнем куриный.

Loren The Best
14.10.2011, 13:49
Магги, в Ашане купила, наверное?. У нас он за городом,далеко:cry:. Может быть в О,Кей есть? Я прям не могу просто так сидеть, я ж хоккейная и Формульная1 болельщица, нервничаю, постоянно что-то грызть надо, до этого семечками баловалась или рыбкой/сыром с пивом, а тут уж раз решила, что нельзя, так нельзя. Мне очень надо такие вещи, можно и не сладкие. Может кто-то видел в других магазинах?
И еще хотела добавить, раньше я писала, что у меня вес в течении 1-2 дней колеблется на 1кг(+/-), со вчерашнего дня начала вести дневник веса, так вот у меня вчера вечерний вес был ниже, чем утренний и чем за день до этого на этот самый 1 кг(он не вернулся назад) и еще 1 кг нет сегодня. Взвешиваюсь утром. после завтрака(ч/з час), до обеда после обеда(ч/з час), до ужина и на ночь. Так вот у меня стоит один и тот-же вес. На 200-300 грамм сразу после еды прибавляю, но ч/з час их нет=0
Магги, солнце, я тя лююююю

Maggi
14.10.2011, 16:28
Нет, не в Ашане, в Ашане как раз таких нет. Магазин "Полярная звезда"
Лорен, нет смысла вести такой дневник. Взвешиваться надо один раз в день до завтрака после опорожнения кишечника. И только так!
А кроме веса надо делать замеры объёмов обязательно, т.к в то время когда вес по весам стоИт объёмы могут уходить, что говорит об уплотнении и подтяжке мышечных тканей, т.к они тяжелее жира.

Loren The Best
14.10.2011, 16:52
Да я ж так себя стимулирую, т.к. я ни во что не верю, только в своё собственное желание и силу воли, кот. в последнее время у меня напрочь отсутствует. А с объемами и так будет понятно, по одежде, она у меня в последнее время все время садится :lol:
Нет у нас такого магазина, клич кинула, чтобы искали. А я сейчас сбегала купила в аптеке отруби пшеничные "ЛИТО", немного брошу сегодня в супчик. А поп поводу взвешиваний-это я так пытаюсь определиться скока в граммах я съела и ч/з какое время организм перерабатывает съеденное-мне интересно.

Maggi
14.10.2011, 17:15
А ты что, воду не пьёшь? Обязательное условие: 2 литра в день!

Loren The Best
14.10.2011, 19:30
пью, пью, причем не насильно, а с желанием. да я и так много пила, только не воду, а кофе все-время, а теперь кофе два раза в день. Единственный минус- ночью в туалет бегаю раза 4 (а я так тяжело засыпаю:cry). Выпитая вода на вес никак не влияет, она меня мочегонит

GLadyS
14.10.2011, 19:37
Loren, у Лито же калорийность не наша! Я сегодня тоже на них смотрела, но не взяла

Получила отмашку от Магги, вывешиваю обещанную стимуляцию, в виде фотографий ДО и ПОСЛЕ молодого человека, сбросившего за год на ЭД 43 кг. Видела этого молчела в среду, смотрела его фото в паспорте (там конечно до похудения), так что это реальные фото

Maggi
14.10.2011, 19:59
Гледис, мы отруби типа лито (эльмика, диетмарка, короче какашки:lol:) добавляем в суп вместо сухариков. У них у всех калорийность в пределах 250 ккал, и соответственно в 10 граммах (15-20 шт) всего 25 кклал. Но мы ведь с суп молока меньше наливаем (если вааще наливаем), и тем самым выдерживаем калорийность:wink:.

Loren The Best
14.10.2011, 20:00
Никаких не было, вот я просто взяла, да я столовую ложку их в супчик бросила, сколько там калорий-то? Если большой пакет 200 гр, а в 100гр 212 ккал, я, наверное даже 1 ккал от них не получила.
А меня чужие результаты не мотивируют, мне надо самой всего этого захотеть, вон я сколько темку про похудение изучала, а заинтересовалась продуктом только на днях, возможно из-за легкости приготовления и качеством кожи, что для меня немаловажно, т.к. кожа на теле у меня тонкая, сухая и уже возрастная, мне проще быть в таком весе, как у меня, чем похудеть и обвиснуть. Поэтому и решила пить ЭД:roll:

Maggi
14.10.2011, 20:08
А меня чужие результаты не мотивируют
А меня очень даже мотивируют. Если б я не видела бы в живую результатов на ЕД, то не подсела бы на них.8)) А результат на фотке, выложенный Гледис, был для меня последней каплей. В день знакомства со Стёпой я и сделала свою первую закупку:-)

мадамочка
15.10.2011, 00:09
Мэггушка, а я в эти выходные могу на пробы подъехать :d) Давай назначай место! Может, и Ванилька действительно подтянется. Она на сайте сейчас? А то поздно звонить.

Maggi
15.10.2011, 00:20
Ну не знаю, все молчат:?. Давайте набирать компанию. Могу приехать в воскресенье во второй половине дня. Место одно, на Смоленке. Там и места достаточно, и вода горячая, и вода холодная.... всё имеется для разведения коктейлей=0

мадамочка
15.10.2011, 00:47
С удовольствием приеду.

lanalip
15.10.2011, 06:38
Магги, мой заказ у тебя по-прежнему не отражается?

Loren The Best
15.10.2011, 08:14
Девочки, за три дня -3кг:shock: Я в шоке, ем как обычно, вот правда кофе много не пью (2 раза с таблектой сукразита), а раньше раз 10-12 за день и с сахаром и на ужин ЭД. Я глазам/весам не верю. Посмотрю что будет с весом за выходные, все ж я в эти дни ем и валяюсь перед телевизором или с книжкой, или с батареей во весь рост:lol:

Белая
15.10.2011, 09:07
А я посчитала и получается, что за неполных два месяца слопала уже 8 банок, а я думаю, что вес то встал, объёмы снижаются, а вес пока стоит.Два раза правда старт делала, наверное не стоит с таким маленьким интервалом.Похоже я от вкусности порошка пересыпаю..перехожу в режим экономии на две банки в месяц до следующего старта.Курица пока никак не идёт, грибной вкуснее.А вообще у меня в фаворитах шоколад и ваниль.Начала программу в конце августа, на сегодняшний день-5, 5 кг.

Maggi
15.10.2011, 10:41
Белая, а ты разве не мерной ложкой кладёшь? Я замеряла на электронных весах, всё точно, в ложке без верха равно 30гр. А так, 8 банок это нормально. Я же писала, что на месяц с учётом 1 раза старта уходит 5 банок.

Ваниль
15.10.2011, 10:53
Могу приехать в воскресенье во второй половине дня. [QUOTE=мадамочка;1085277]а я в эти выходные могу на пробы подъехать

:d
во скОка?

Maggi
15.10.2011, 10:55
Магги, мой заказ у тебя по-прежнему не отражается?

Ланчик, нет, пока не появился:cry: Если тебе не сложно, позвони в контору, скажи им № заказа и дату покупки, и спроси почему заказ до сих пор не отразился в системе.
Но меня больше интересует вопрос твоего употребления порошков. :-)

Лорен, только не думай, что ты с такой скоростью будешь терять вес. Скорее всего у тебя ушла вода, которую гонит белок.

Ваниль, часа в три.

Белая
15.10.2011, 11:03
Магги, мерной ложкой конечно, но часто с горкой, хорошей такой горкой,особенно когда шоколад , а потом ванильки...:d:wink: Иногда я коктейль три раза в день потребляю, когда есть хочется..:-)вот в полнолуние у меня конкретный жор наступает..

lanalip
15.10.2011, 11:03
Вопрос пока не движется. :(
У меня все никак не закончат ремонт в коридоре, на фоне всего этого упали два огромных висячих шкафа в кухне со всей посудой (если бы я не ушла в магазин, упали бы в аккурат мне на голову сзади).
Я на нервах жру синнабоны и жирею..
Надеюсь, ко вторнику все кончится и я смогу нормально войти в ритм.

Maggi
15.10.2011, 11:09
Белая, ну тогда понятно. Давай снижай дозу, до заявленной.:susel:
Причём если добавляешь ванили, то общий объём всё равно должна быть одна ложка.
Если ты боишься, что не наешься дозой, то выпей перед этим стакан воды.

Притти
15.10.2011, 11:22
Магги, вчера купила на твой номер 3 банки (шла покупать 4, но по дороге купила туфли на распродаже, не удержалась!) на сухаревке. Вечером попробовала грибной суп, вполне съедобно. У тром позавтракала крем-брюле, правда приторно для меня. Все на воде.
Девочки, пожелайте мне успеха, сегодня сняла все мерки и начинаю атаку! Параллельно оплатила сразу в салоне 10 процедур антицеллюлитного массажа, чтобы не отлынывать (жаба задушит)!

Ваниль
15.10.2011, 11:26
ага, в 15. 00 - я себе на подкорку записала!

Лана! ужас какой со шкафами...... я бы заикаться начала. У тебя есть ангел-хранитель

Maggi
15.10.2011, 11:33
Притти, зря ты взяла на утро крем-брюле. Утром очень сладкое плохо идёт. Атаку не выдержишь на трёх банках. Лучше подъезжай в воскресенье на смоленку, купишь четвёртую и сразу заберёшь бонусную.

lanalip
15.10.2011, 11:34
Ваниль, ага, мне мальчики - ремонтники именно так и сказали.
Ну, я перекрестилась, поблагодарила Бога, и принялась за уборку. 4 мусорных пакета битого стекла. :(

Но что характерно: все мои банки с ЭД стояли на столешнице. И не смотря на то, что в полете шкафы смахнули и увлекли за собой со столешницы половину стоявших там вещей (и смяли большую банку с кофе как консервную банку), коктейли они не затронули. :) Я считаю, это знак! :)

GLadyS
15.10.2011, 12:03
Тааак, понятно, теперь московские встречи переносятся в региональный центр на смоленку.8)) Привет Стёпе от меня.:wink:

Maggi
15.10.2011, 12:09
Стёпы не будет. Там вааще никого не будет. Так что нам никто мешать не будет. 8)) У них (у тех, кто на этом деньги зарабатывает) в эти выходные слёт в Лужниках. Меня Стёпа тоже в очередной раз пытался туда затащить. Но я стойкий оловянный солдатик:roll:. Хотя они там здорово бабки гребут от продажи этих банок. Если бы я бонусы не раздавала то уже заработала бы на вас пару штук баксов:wink:

Девочки, сегодня буду в Ашане. Кому отруби и клетчатку купить?=0

Ваниль
15.10.2011, 12:14
мне)))

Loren The Best
15.10.2011, 12:36
Maggi, я по поводу веса не обольщаюсь, мне б 1-1,5 кг скидывать в месяц. Воду гонит конкретно, выпиваю 2л, а выливаю все 10:lol:

Притти
15.10.2011, 12:39
Эх, Магги, не бизнесный ты человек! Мы как нибудь обошлись бы каждая без 1600, а ты могла бы по принципу с миру по нитке, машину купить! И глядишь, ездили бы мы в лес на твоей машине и жрали бы свои коктейли, разогретые на костре!
Я уже за городом на выходных, приехать не получится на дегустацию. Пожарила яичницу, вполне съедобно опять же. Поскольку старт-даже зелень не добавляла, а ок-ца можно было. Во рту постоянно чувство как после хлористого калция и жажда, уже выпила целый литр. Интересно, можно ли больше 2 литров пить?

Maggi
15.10.2011, 13:03
Притти, можно. и больше двух литров. И овощи на старте можно. Только разрешённые. Зайди на сайт продавца, там о описании программы всё написано.
А то, что я небизнесный товарисч это точно:cry:. Но если кто не будет забирать свои бонусные банки, то я сильно навязывать не буду:mrgreen: Съем сама:d

Шелл
15.10.2011, 13:44
я хочу бонусные банки, возьми мне пожалуйста шоколад:)

мадамочка
15.10.2011, 13:55
Мне отруби! Мне клетчатку!:dur: