PDA

Просмотр полной версии : Перманентный макияж (татуаж)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Катерина
22.11.2009, 01:38
Старая тема с аналогичным названием удалена, так как она состояла из нарушений - многочисленных отзывов без фото. В руках тех, кто хочет общаться по этой теме - предотвратить повторное закрытие и удаление уже этой темы. Для этого надо:
- не оставлять отзывы без фото (бан оставившему)
- не задавать вопросов, которые ведут к отзывам без фото
- не обсуждать отзывы без фото, если такие вдруг случатся (закрытие темы).

По теме могу рассказать, что я, наконец, взялась за удаление татуажа бровей лазером. Фото до сделала, фото после будут после прохождения энного кол-ва процедур. После первой процедуры выраженного результата не было - только небольшие кровоподтеки, которые сошли в течение дней 5. Во второй раз "ударили" посильней - кровоподтеки были значительными, был небольшой отек в области бровей и произошла инверсия цвета - когда рыжий татуаж превращается в черный или зеленый. Но, по словам доктора, это и хорошо - темный татуаж удалить легче.

Anna1958
22.11.2009, 02:40
Катерина, я в этом деле профан, но у меня возник такой вопрос. А если попробовать "светом" - то есть той длиной волны, которая используется при фотоэпилляции?

tatianasov
22.11.2009, 04:38
Я тоже удаляю свой татуаж. Наконец-то и сюда добралась цивилизация! Нашла-таки нужный лазер!=0:-) Пыталась другим лазером делать (кажется сосудистым), но увы результат - ноль. Я в виде эксперимента пробовала им только кончики бровей. Хотела посмотреть будет ли результат хоть какой-то. Очень дорого выходил этот лазер.:roll:
Удаляю сейчас брови и стрелки на глазах. Брови были очень неудачные. Сделала сначала у одного мастера, потом корректировала, потом ещё несколько раз корректировала у другого мастера. И всё равно ужасно было. Стрелки были хорошие, но я их удаляю по другой причине. На брови у меня было уже 4 процедуры с промежутками где-то месяц-полтора. Позавчера была четвёртая ( и возможно уже последняя) и бонусом ещё и по стрелкам прошлись. Сижу теперь такая красивая.:mrgreen: Просто "китайский пчеловод" :d Отёк как после энбо лба:shock: и кровоподтёки на глазах и аж на нижних веках. Хорошо, что это быстро проходит. Отёк такой сильный - потому что сделали и глаза и брови одновременно. Когда делали только брови, отёк был всегда, но не такой значительный и дней через 4-5 проходил. Посмотрю, как будет в этот раз.
Долгое это конечно дело, татуаж удалять. Особенно если как у меня несколько цветов разных намешано. Красные и коричневые оттенки действительно трудно удаляются. У меня в бровях было наверное 4 разных пигмента. И один из них был ярко-оранжевый. Это мне объяснили (на коррекции у второго мастера), что им надо забить старый цвет, а по нему уже набивать новый.:angel: У меня ни разу не было инверсии цвета. Просто с каждой процедурой татуаж выцветал. Бледнел все больше и больше. Думаю это сильно зависит от качества введённого пигмента. Какой-то зеленеет, а какой то нет.
Вобщем, надеюсь, что 4-я процедура была последней. Фотика у меня сейчас нет. Но меня фотографировали перед процедурами. Если удастся в следующий раз фотки добыть, обязательно выложу результаты поэтапно после каждой процедуры. Жаль не могу этот отёк заснять. Это конечно, что-то.

OLCHA
22.11.2009, 11:37
tatianasov, а на глазах стрелки Вы почему решили удалить?

Александра Цы
22.11.2009, 12:04
Ой, девчонки, наконец-то про удаление. Напишите у кого и на каком лезере, пожалуйста. И может, кто-то знает, где подобное можно сделать в Питере. У меня надо кончики стрелок убрать, хочу спросить заодно, глазам это не вредно? А подруга с бровями мучается уже много лет. А краска у нас та, которую для тату использовали, сама не сходит со временем:cry:

realksu
22.11.2009, 13:22
Хочу удалить неудачный контур над губами, лазером боюсь...предлагали попробовать Тату Ремувером, но опять же,мнения специалистов противоречивые, пугают возникновением рубцов......
В одном салоне предлагают метод фотовспышек, как для фото омоложения.
Я совсем запуталась, очень боюсь сделать еще хуже, боюсь рубцов.

Девушки, кто сталкивался с удалением тату контура губ??? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какой вариант наиболее безопасен?

Спасибо заранее

Alia
22.11.2009, 13:58
Катерина, а сама процедура болезненная? и волоски с брови не удаляются?

Lucky
22.11.2009, 14:16
А мне очень понравился татуаж губ, все время губки яркие по контуру, достаточно просто даже маслом смазать и такие секси сразу... делала коррекцию правда, не оч ровно первый раз сделала, со временем все выровнилось, и смотрится оч естественно, никто и не догадывается, жаль что ооочень болючая процедура-а так бы еще разок подкорректировала....хотя конечно у меня у самой губы полненькие достаточно.
А вот татуированные брови на мой взгляд-это жесть, особенно серые, синие и пр. нереальных цветов.... оочень некрасиво и неестественно:angry:

Катерина
22.11.2009, 16:23
Я удаляю лазером, потому как уверена, что именно этот лазер не оставит следов, как, к примеру, углекислый. У меня та же история, что и у tatianasov - всего намешано. Под бровями была просто попытка забить старый сизый татуаж, сам контур перенесен повыше и уже с попыткой сделать его коричневым. Мрак. Основные оставшиеся цвета - серый из-под белого и оранжевый. :mrgreen:
Процедура очень умеренно болезненная. Волоски не удаляются, но седеют. Говорят, что новые отрастут нормальными. Ну да это и не проблема - пока растут, покрашу просто черной краской для бровей.

yasya
22.11.2009, 16:44
Катерина, а каким лазером удаляешь? Q-Switched?

olga36
22.11.2009, 17:20
Я слышала, что лазер нимодиевый не оставляет рубцов если не путаю.

Катерина
22.11.2009, 20:08
Не могут вспомнить))) Пойду на следующей неделе, посмотрю.

Alia
23.11.2009, 15:36
а александритовым интересно убирается? у нас таким тату убирают, но идет и эпиляция волос, я потому и спросила, а будут ли на месте брови

tatianasov
24.11.2009, 01:48
Катерина, а каким лазером удаляешь? Q-Switched?
Я точно им удаляю. Рубцов никаких не остаётся. Сначала, как царапины, потом сшелушивается и всё. Им всё удаляют. И губы и глаза, и брови. Только сине-зелёно-чёрные оттенки удаляют одним, а на красно-оранжево-коричневые чего-то там перестраивают.

Olcha, стрелки удаляю, потому как подумываю об омолаживающем комплексе операций. Хочу эндо лба и средней зоны, блефаро, может ещё что-то. Прикинула, если потянется кожа, стрелочки мои будут выглядеть как длинные палки, устремлённые в косо-вертикальном направлении. Будет не айс. И замазывать их чернючие потом не айс, а удалять уже после оп. тем более:shock:.
Я до сих пор на бомжиху похожа после сеанса на стрелки. Отёки вокруг глаз - ужас. А нижние веки - прям мешки розово-голубого цвета. Но уже рассасывается потихоньку. Бледнеют синяки. Только отёк ещё держится, правда спал немного. Очень сильный был первые 2 дня, а потом на убыль быстренько пошёл.

Насчёт болезненности процедуры, согласна с Катей. Но если брови ещё куда не шло, то вот глаза для меня - кошмар, как больно. Я и татуаж еле вытерпела. Даже с анестезией. Теперь вот буду терпеть удаление.:evil: А вообще, Это индивидуально, ИМХО. У кого какой болевой порог.
Ресницы не выпадают, некоторые только обесцветились, а брови у меня нататуированы выше чем мои собственные, поэтому я свои сбриваю пока. Меня девушка, которая делает процедуру убеждала, что после этого лазера наоборот якобы наблюдается более интенсивный рост бровей.:roll: Ну не знааааююю.. Как росли, так и растут..

OLCHA
24.11.2009, 11:00
Я в прошлой теме про татуаж писала про свой неудачный опыт:angry:. Делала брови и малюсенькие стрелки на верхних веках. Хорошо что большие не сделала... Мастер ужасная, татуировщица, черт меня дернул к ней татуаж делать пойти...
Цвет получился черно серым, все криво, просто как клоун:shock:
Я когда поняла что все ужасно, начала сдирать корочки, и с ними много краски ушло, но все равно, на одной брови было так плотно забито, как будто маркером нарисовали..
В итоге решила удалять все это дело лазером. Мне понравилось, почти не больно, очень быстро. Сначала отек, ранки, корочки, но после первого раза цвет стал намного светлее, в некоторых местах совсем ушел. Но мастер которая удаляла, сказала что краска видимо татуировочная:mad0:, и конечно с первого раза все не уйдет.
Сделал второй раз где то через 2 месяца.
Вот собираюсь в конце недели еще раз пройти одну бровь.
Фотки ужасные такие, я вообще симпатичная8)), но в таком ракурсе глаза - жуть.
1) "татуаж" 2)после первого сеанса лазером 3) после второго саенса(я еще брови отрастила)))

yasya
24.11.2009, 11:05
Татьянасов, грят этот лазер самый лучший, я им татушки убираю... на черный цвет - одна насадка, на разноцветные - другая, или чего то в системе перестраивают...
OLCHA, с отрощенными бровями и с остатками татуажа - гораздо красивее =0

seriena
24.11.2009, 11:55
Катерина, спасибо большое за открытие темы, для меня этот вопрос насущный=0
OLCHA, очень хорошо свели татуаж, тебе так идут новые брови! Не помнишь названия лазера? Я пытаюсь у себя найти. Спасибо!

OLCHA
24.11.2009, 14:15
yasya спасибо, я конечно умудрялась как то все это дело подкрашивать карандашиком, но все равно, такую "красоту" не скроешь(( а сейчас осталось чуть чуть убрать. Но я наверное такая бестолковая, но вообще мне бы хотелось сделать как нибудь татуаж, только уже у нормального мастера, такой эффект легкой растушевки, я видела, оказывается бывает и красивый татуаж бровей)))
seriena, мне удаляли неодимовым лазером. рубцов никакх нет, только волоски обесцветилась, а окгда я их краской покрасила - обломились..

Альбиночка
24.11.2009, 16:47
Девчат, а у кого татуаж цвет не менял, а только бледнел?
Мои брови из коричневых превращаются в рыжие:mrgreen: Прошел год.
Катерина, а удаляешь насовсем или потом будешь опять татуаж делать?

Vik@
24.11.2009, 17:50
или потом будешь опять татуаж делать?

думаю вряд ли :d

tatianasov
24.11.2009, 18:13
Мои брови из коричневых превращаются в рыжие:mrgreen: Прошел год.
Катерина, а удаляешь насовсем или потом будешь опять татуаж делать?

У меня только бледнел. Как был рыже-коричневый, так и остался рыже-коричневый.:mrgreen: Но у меня наверное какая-то индивидуальная особенность:angel:, у меня уже больше 3 лет татуажу и хоть бы что-нибудь рассосалось. Все цвета яркие и сочные:mad0: Даже губы практически не выцвели. Все подруги, которые делали вместе со мной, уже по 2-3 раза освежали, а я всё цвету.. :angry:

Цитата:
или потом будешь опять татуаж делать?

думаю вряд ли :d

А я вот обязательно буду опять делать. :angel::d Дело за малым, осталось найти хорошего мастера.:wink::lol:

rus-alka
24.11.2009, 18:37
Мои брови из коричневых превращаются в рыжие:mrgreen: такое впечатление, что мои брови тоже рыжеют.:roll: А стрелки на глазах пока черные. Но я их и сделала недавно совсем.

tatianasov
24.11.2009, 23:38
Девушки, а у кого рыжеют, не помните чьи пигменты были? Я имею ввиду фирму-производитель. Наверное это зависит от качества пигмента всё ж. Хотя, кто его знает..

Джила
24.11.2009, 23:49
Я знаю,что тенденцию к изменению цвета в красновато-коричневый(возможно и рыжий) цвет дает кожа с куперозом
Помимо этого,такой эффнкт дают пилинги с АНА

tatianasov
26.11.2009, 17:31
У меня с куперозом. Но цвета не полиняли. Но у меня изначально брови какие-то рыжие получились (после всех коррекций) А стрелки, как были черные, так и остались чёрными. За 3 года вообще никак не изменились.

Альбиночка
26.11.2009, 17:56
Татьянасов, фирму не помню.
Купероза нет, но вот пилинги с АХА бывают.
Кстати, у меня стрелки тоже цвет не поменяли, как были серо-черные, так и остались. Только расплылись после блефаро(((

OLCHA
26.11.2009, 18:12
Говорят что татуаж на веках это навсегда... Ну если лазером конечно не убирать, сам он никогда не исчезнет.

Vik@
26.11.2009, 18:18
было бы круто =0 хотя мне кажется побледнеет сильно. Мастер говорила хватит на 7 лет

tatianasov
27.11.2009, 12:04
Olcha, может и так. В крайнем, если чуть побледнеет через лет так .. надцать, то можно потом освежить и фсё (а я вот хотела бы, чтоб у меня краски выцвели немного, а они не хотят). Но я удаляю сейчас. Не рискну на блефаро со стрелками пойти. Тут и на здоровых веках - ужас что. Твёрдое до сих пор и отёки ещё не ушли. Да и болезненно, когда глаза трёшь. Сроки оп ещё даже не наметила, так, мысли только, но процесс это не быстрый (удаление татуажа), поэтому готовлюсь вот потиху не спеша. :-)

Kasia
27.11.2009, 14:20
Мой межресничный татуаж исчез за полгода.

Minipig
27.11.2009, 15:01
А мой межресничный уже пять лет стоит. Брови и губы уже по два раза делала.
Брови да, в красноватый выцвели со временем.

Anastasia
27.11.2009, 15:02
Хорошо, что подняли это тему! У меня тоже проблема с татуажем бровей! Я сделала у неудачного мастера- брови были замазаны серым, потом прошел год, серый слава Богу, сошел, потом сделала еще раз у другого- и опять он получился серый!! Я не знаю, что мне делать- или снимать татуаж, или сделать поверх новый, что посоветуете? А если снимать, то через какой срок можно набивать?..

Оляляля
27.11.2009, 15:59
Хорошо, что подняли это тему! У меня тоже проблема с татуажем бровей! Я сделала у неудачного мастера- брови были замазаны серым, потом прошел год, серый слава Богу, сошел, потом сделала еще раз у другого- и опять он получился серый!! Я не знаю, что мне делать- или снимать татуаж, или сделать поверх новый, что посоветуете? А если снимать, то через какой срок можно набивать?..

Набивать можно через месяц после того как окончательно выведите цвет .. я уже сделала три удаления и еще наверное раза 3-4 надо удалять . Процедура жесть :censored:

Альбиночка
27.11.2009, 16:59
Оляля, фотки не делаете, как это дело сходит?

Катерина
27.11.2009, 20:00
Я не знаю, что буду делать с бровями совсем без них тоже оставаться не хочется. Может быть не буду удалять до конца - инверсия цвета дала мне серый цвет, но такой достаточно благородный, не сизый. Посмотрим. Может быть удалю и буду красить краской для бровей, она на коже тоже некоторое время держится. Больше набивать не хочется: черный выцветает в сизый, коричневый в рыжий. И все это происходит быстро. Моя последняя мастер по татуажу говорила, что на выцветание не только солнце, но даже антибиотики влияют.

lira2021
27.11.2009, 20:38
У меня посветлели,как раз сегодня смотрела,нужно одну бровь слегка растушевать.Но у меня под цвет бровей,выбирали цвет коричнево-черный.Вышел серый или сизый.

Оляляля
27.11.2009, 23:09
это второе удаление .. с каждым разом корочек все меньше и меньше и цвет уходит все меньше и меньше :cry: ! долгий процесс ,звонила предыдущему мастеру говорит временная американская краска . Но что-то она не хочет выводится,очень медленно ,вставила фотки ..первая после второго удаления(свежак) ,вторая до первого удаления ,третья после второго удаления (после того как корки сошли ) после третьей процедуры результат не на много продвинулся

аня
28.11.2009, 12:51
Девушки, помогите советом. Сестра сделала пару дней назад татуаж губ. сильный отек + покрылось коркой. В понедельник нужно быть в форме. Можно чем-нибудь помазать для скорейшей реабилитации? самое чудодейственное средство пожалуйста!:)) наверняка где-то обсуждалось, но все перечитывать долго. спасибо заранее!

OLCHA
28.11.2009, 12:54
аня, насколько я знаю, отек и корочки должны вот вот сойти, прям резко так, как раз через 3-4 дня, тоесть сегодня-завтра)))

Альбиночка
29.11.2009, 00:08
Оляля, спасибо. По моему, хорошо уходит.

MilkWoman
29.11.2009, 00:32
Девы, а сколько стоит одна процедура лазерного удаления татуажа например на бровях?

Оляля, по-моему хорошо уходит:-)

Оляляля
29.11.2009, 14:33
спасибо девушки ... наверное я придираюсь :) хочется чуда !! что бы побыстрее получить нормальные бровки .. Хочу сделать волосковый метод и не много другую форму .
Одна процедура стоит 2000 первый раз и все последующие по 1,500 ..это у моего мастера .

realksu
29.11.2009, 17:35
Катерина, я в этом деле профан, но у меня возник такой вопрос. А если попробовать "светом" - то есть той длиной волны, которая используется при фотоэпилляции?

Anna1958, я хочу попробовать удалить контур вокруг губ именно этим методом, врач-косметолог сказала, что это гораздо более щадящий метод, нежели лазер. Удаляет бесследно за несколько сеансов, конечно же, еще зависит от того,насколько глубоко лежит пигмент.Если стандартная глубина 0.5-0.7 мм, то должно все уйти.А вот если глубже, то там уже смотреть надо..........наверное, только лазер поможет. Но, говорят, если удалять лазером контур губ, то структура потом уплотняется, меняется, т.к. все же под кожей образуются рубцы из-за повреждения.

Я вообще жутко боюсь лазером удалять именно область губ, мне кажется, опухнет все и долго заживать будет.

А ты тоже хотела удалять татуаж? В какой области?

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, каким же лучше методом удалять татуаж губ (контур вокруг них)???Что наиболее безопасно?
Я просто не могу на себя в зеркало смотреть с этим дурацким контуром, приходится замазывать тональником.
Лазером я боюсь,почему-то..........возможно, попробую фототерапию, но я тоже не уверена, пока не попробую.
А рисковать не хочется. Сколько же можно над губами издеваться((((((((

Может кто-то сталкивался????? буду благодарна за совет

Катерина
29.11.2009, 18:01
Аня, главное корочки не трогать, а то потом получится неравномерный цвет.

У меня после второй процедуры удаления выглядит примерно как у Оляляля после третьей. Кстати, корочек ни разу не было, каждый раз только кровоизлияния под кожей, ярко-красные.

Оляляля
29.11.2009, 22:16
А у меня первый раз были просто огромные корки ,с каждым разом все меньше и меньше

tatianasov
30.11.2009, 03:59
У меня тоже были ярко-малиновые кровоизлияния под кожей, но потом, через 2-3 дня - корки. После первой процедуры, эффект был не очень яркий, а вот после последующих - очень даже заметный. Сейчас после четырёх процедур брови выглядят как лёгкие рыжеватые тени.

У меня 1-я процедура стоила 1200 р., а все остальные по 1500 р. Последний раз стрелки сделали бонусом. ))) В других местах цены до 2000 р. за процедуру.

Rim
30.11.2009, 11:03
аня попробуйте мазь Солкосерил, а вообще, считается, чтоо чем дольше корочки будут оставаться на своих местах, тем качественнее татуаж получится.

Anora
30.11.2009, 14:22
Очень долго решалась на татуаж век, наконец сделала , вроде у грамотного специалиста (рекомендовали многие) и получила ужас. Ниже фото по ссылке. Татуаж весь расплылся, причем неравномерно. Мастер в салоне сказала что это из-за моей кожи,предложила корректировку, но я отказалась. . Девушки плиз, посоветуйте, что можно с этим сделать? Может действительно сделать корректировку, но у другого мастера? С другой стороны боюсь, не станет ли еще хуже...:cry: Тут еще прочитала, что татуаж век на всю жизнь так вообще поплохело:shock:
http://s46.radikal.ru/i112/0911/3f/6f3258271463.jpg

OLCHA
30.11.2009, 14:33
Anora, мне тоже когда сделали ужасный татуаж предлагали откорректировать, светлым тоном, но это бред, хорошо что я не согласилась, было бы еще хуже. Вы не переживайте, это можно убрать лазером, если хотите, напишите мне на почту lasso1@******** личка у Вас не работает пока, я Вам дам координаты. Конечно неприятно, но не смертельно это.

А у мастера вашего такие случаи бывали? Я на веках делала маленькие стрелочки и на одном глазу тоже краситель растекся и получился синяк, и когда я его лазером убирала, мастер сказала, что это по вине мастера предыдущего, слишком сильно она надавила или что то типа того...

tatianasov
30.11.2009, 17:35
Да, я тоже считаю, что лучше лазером подправить это дело. Кстати, из собственного опыта, чёрный краситель удаляется очень легко и быстро, в отличие от красных и коричневых. У меня после одной процедуры, веки почти ушли. Ещё один раз возможно понадобится и всё полностью уйдёт. Так что всё не так страшно в вашем случае.:wink: Удачи.

Anora
30.11.2009, 18:13
Девушки, спасибо за советы. дело в том, что я большая поклонница татуажа век и природно мне это показано (очень высокое верхнее веко, если конечно я правильно выразилась), всю жизнь при макияже подрисовываю верхние стрелки. Меня волнует можно ли мне будет сделать норм татуаж после удаления. Мастер настаивала на том, что у меня что-то с кожей не так. И все кто у нее делал, удивляются,считают что она хороший специалист. Обратилась в другой салон, там тоже плечами пожимают, никто ничего не гарантирует.

аня
30.11.2009, 21:00
я опять про губы:))
Спасибо большое за ответы!
Сестра говорит, что корки висят как бахрома, мол руки сами лезут, до сих пор короста. + еще через 2 недели коррекция, и поняла так, что почти такая же процедура.
Так и должно быть? это нормально?

Катерина
03.12.2009, 11:25
Попробуете сделать после удаления в другом салоне. Вполне возможно, что есть проблемы с кожей. Но пока не проверишь, не узнаешь. Корректировать этот, мне тоже кажется, не надо.

OLCHA
03.12.2009, 13:58
Anora, когда вам предложили коррекцию, скорее всего она бы заключалась в том, чтоб поверх черного размазаного забить цветом близком к цвету кожи. Но так точно цвет подобрать невозможно, и получилась бы просто мазня..
Так что удаляйте, не думайте, а потом, если уж вам так хочется татуаж, мне ксатати тоже:angel:, попробуйте у другого мастера сделать кусочек, прям маленькую полосочку, по крайней мере, если у вас действительно с кожей что то не то, то отделаетесь малым.:wink:, а если все в порядке, и полоска будет ровной и четкой, то доделаете до конца.
Я так наверное буду делать, у меня ведь тоже краситель растекся на веках.

Anora
03.12.2009, 15:56
Точно, о пробных мазках я и не подумала. Спасибо. именно так и сделаю. Еще прикол, когда я делала татуаж век, мастер меня уламывала на губы.Я поначалу согласилась, а когда поняла насколько это больно, отказалась. Сказала, что такое количество боли в один день это слишком для меня. Представляете, как бы я народ пугала:d

Lula
07.12.2009, 20:31
Очень долго решалась на татуаж век, наконец сделала , вроде у грамотного специалиста (рекомендовали многие) и получила ужас. Ниже фото по ссылке. Татуаж весь расплылся, причем неравномерно. Мастер в салоне сказала что это из-за моей кожи,предложила корректировку, но я отказалась. . Девушки плиз, посоветуйте, что можно с этим сделать? Может действительно сделать корректировку, но у другого мастера? С другой стороны боюсь, не станет ли еще хуже...:cry: Тут еще прочитала, что татуаж век на всю жизнь так вообще поплохело:shock:
http://s46.radikal.ru/i112/0911/3f/6f3258271463.jpg

может я извращенка но мне нравится такая рстушевка, я б себе сделала такую...8))

rus-alka
08.12.2009, 17:43
ВАУ! И мне растушевка понравилась!!!

Lula
10.12.2009, 12:10
Мне вот интересно делает так кто-нибудь, я ходила к девочки, она мне сделала стрелки хорошо, аккуратненько и брови тож, я фото выкладывала, но она против всяких толстых стрелок и против растушовок....А я наоборот, ну сделала я межресничное плюс малюсенькая стрелка, ну и что...все-равно ненакрашенная страшная:mrgreen: и крашусь я все-равно...а вот сделать бы растушовку такую, так не пришлось бы красить глаза, только тушь:)

Кстати может она отказалась делать потому что ровно сложно сделать??:roll:

Поискала я перманент глаз с растушевкой, че то нету...

OLCHA
10.12.2009, 14:24
Нету ага, либо четкие стрелки, либо межресничное просто. Lula, а вы прям так краситесь? Ну, в смысле подводите веко и растушевываете? Наверное можно сделать красиво, как будто на веках тени, но они ж надоесть могут..:roll:
Я вот просто стрелку хочу, не широкую, но четкую, я так обычно глаза подвожу на каждый день, но иногда поярче крашусь, и вот мне бы точно надоело постоянно одно и тоже на глазах..

Lula
10.12.2009, 14:41
Я на свой аля перманент (тонюсенькую стрелку) крашу карандашом или болотным или темносиним, но не четкую стрелку, а как бы растушованная полосочка и тушь:) так вот я б сделала эту растушованную полосочку перманентом! но никто че то не делает....

Gera
16.12.2009, 14:27
Девочки, а кто, в целом доволен татуажем губ? у меня от природы бледные губы обычной полноты, т.е. не пухлые. Всегда была против татуажа именно этой зоны, т.к. мне не нравилась неестественность, "карандашные" контуры, контрастные коричнево-красно-розовые тона..и в жизни я практически не крашусь вообще. Для меня такие четко-яркие губы жОсть! а тут вот увидела работы аля натюрель, где нет четкого контура, есть естественная растушевка естественных тонов и прям вот задумалась.. примерно как здесь http://tatuazh.info/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=40&func=detail&catid=3&id=84 Но боюсь)) т.к. таких работ куда меньше + нужен мастер + реально чужой результат все равно чужой и гарантий, что будет точь в точь нет :cry: а стрелки на глазах ношу с удовольствием уже лет пять. Но вот губы.. никак не могу решиться, а хочется сделать их естественно ярче и выразительнее.. Девочки, кто может поделиться опытом? а то вы тут больше сведЕние обсуждаете))))

nata m
16.12.2009, 15:31
Гера, я из тех кто очень доволен:lol:..губы делала год назад, глаза(межресничный) уже почти 2 года.:wink:
На фото на губах только вазелин, глаза без макияжа не нашла:lol:

Kasia
16.12.2009, 15:50
Наточка, очень красиво.=0
А у кого ты делала? Можно в личку, если так правильнее.:wink:

nata m
16.12.2009, 16:40
Касенька, не знаю,..можно ли здесь координаты выложить..отправила в личку:wink::-)

Мимоза
16.12.2009, 16:47
nata m, хватит уже "ударов под дых". :d Мало того, что личико перламутрово-фарфоровое, так еще и губки алмазно-переливающиеся, причем просто от вазелина. 8)) Куда нам теперь деваться? :oops:
У меня прошел ровно год как я делала татуаж губ с растушевкой, пришлось через 2 недели делать коррекцию, на сегодняшний день не осталось ничего. :mad0:
Думаю что этому немало поспособствовали пилинги, фраксель и средства нью-дерм обаджи. :mad0: А ты, наверное, сделала татуаж уже после всего ухода за лицом? Или организм у меня какой-то быстрорассасывающийся?:angel: :d

nata m
16.12.2009, 17:30
Мимозик,гыы:d..дык у меня вазелин-то не нашинский , а жмериканский:wink:..я без него прям жить не могу, всё время им мазюкаюсь Аквафор(Aquaphor), когда-то мне его Иса присоветовала, дочка прислала, но..банку, аж 396гр:shock:..на 100 лет хватит:d
Я татуаж на губах делала дважды, первый раз , правда у одного мастера и ..на фоне Обаджи, через 2 месяца остался ..пшик:cry:, хотя межресничный никуда не делся.
Повторила, уже по совету нашей Аниты-Хелены, у другого мастера и , несмотря на Обаджение, он никуда не девается, хотя губы шелушились да и сейчас шелушатся..не спроста же я вазилинюсь без передыху:dur::d

Kasia
16.12.2009, 18:01
Ната, пасиб за координаты.:-)
Я хочу межресничный сделать. Делала в прошлом году, мне понравилось, но очень быстро сошел, уже ничего нет:roll:.

Gera
17.12.2009, 09:31
ната, оооочень красивааааа=0!!!!! вот я примерно так же хочу по эффекту, но немного в другом цвете:wink:, порозовее что ли)))))) А что, оказывается губы сходят? Т.е. это не навсегда:roll:? Я то боюсь, что как сделаю, потом мне с ним всю жизнь ходить.. и мучаюсь, а вдруг разонравится или надоест)) а оказывается он так или иначе сам постепенно уходит, главное, чтобы это было равномерно без проплешин:mrgreen:!

svetlinka-777
17.12.2009, 14:39
Натка, красотка-то ты какая! Как говаривала нянька Вика-"ачуметь!!"
Любуюсь и восхищаюсь!!!=0

Сьюша
17.12.2009, 14:55
Да... смотрю на Нату...потом в зеркало...-аж расстроилась, до такой красоты и ухоженности как до звезды..:? Волшебно!

Lula
17.12.2009, 15:05
Касенька, не знаю,..можно ли здесь координаты выложить..отправила в личку:wink::-)

Нат если мне память не изменяет делала у Наташи??? я тоже у нее делала, вот не пойму если есть растушевка губ, почему глаз не делают??

Стефани
17.12.2009, 16:07
Ната, ты у Наташи Леон делала? Красотища.. А ресницы какие нечеловеческие!:shock:=0

nata m
17.12.2009, 16:51
Девчата, спасибо за комплименты, мне, конечно, ооочень приятно...но как вы по кусочкам красоту -то увидели:roll::lol:, проблемы у меня канешн, есть:wink:-думку-думаю об их решении, а вот с татуажем..ага, тут всё ОК.
Да, Стеф, я у Наташи Леон делала(её мне посоветовала наша Анита-Хелена, она модератор их татуажно -ногтевого форума..кстати, Анита-Хелена и нашу Айриш нам открыла=0)
Наташа мне на губах огрехи предыдущего мастера корректировала, сказала, что гарантию даёт минимум на год:wink:...год прошёл, всё на месте. Сделала с первого раза, без коррекции. Помучала меня, канешн, уж на что я -могу вытерпеть что угодно, поохать пришлось.
Ей надо обязательно освоить проводниковую анестезию):):-), хотя, возможно, она уже и освоила.
Мне Миргазова делала губы под проводниковой анестезией, дык ведь это ж -ПЕСТНЯ=0! А татуаж под апликационной-больноваааато:angry::evil:.
Наташа советовала перед процедурой что-нибудь обезболивающее выпить, но я не пила..может и зря.

Лулик, а ты про растушовку на глазах спрашивала? Я как-то не интересовалась. Межресничный ..гыы..у зелёно-болотном цвете(типа под глаза) я у другого мастера делала, не у Леон Наташи.
А что ты на глазках хочешь растушевать? Стрелки?

Lula
17.12.2009, 19:18
Нат, хочу стрелки, я спрашивала у нее, она говорит, что не делает и широкие стрелки не делает, она мне сделала стрелки, только для меня это не стрелки вовсе, это скорее межресничный:oops: Я глаза растушевываю и поэтому хотелабы верхнюю стрелку, немного размазать что ли, только ровно:mrgreen: Не знаю поняли ли мою белеберду8))

nata m
17.12.2009, 19:25
Лул,понять-то мы поняли:wink::-), не понятно, почему она тебе не сделала, как тебе хочется:angel:..какая ей разница толстые стрелки с растушовкой, тонкие..клиент хочет, почему нет? Может там тонкости есть какие-то(эт я про растушовку на глазах), но толщину-ширину-форму стрелки, мне думается, любую можно сделать:roll:..как, впрочем , и цвет...желание клиента ведь:roll:

Я глаза делала у мастера Брюлика(её тоже зовут Наташа), она, по-моему, любые стрелки делает, наши многие девочки у неё были, можешь поспрашивать-поинтересоваться.

Ландыш
17.12.2009, 19:56
nata m , у вас на фото только татуаж нижнего века (межресничный) + тушь и всё? Ни теней, ни карандашика?
Я подвожу карандашом нижнее веко, верхняя стрелка мне не идет, я бы с удовольствием сделала такую стрелочку как у вас.

nata m
17.12.2009, 20:03
Ландыш, ничего, кроме туши нет, но я здесь(именно на этой фотке) перестаралась:mad0:, обычно я тушь наношу чуть-чуть, совсем немного:-)

Ландыш
17.12.2009, 20:12
nata m, а по мне ничуть вы не перестарались, мне очень понравился ваш глазик. Подскажите, эта стрелка идет по слизистой или по коже между ресничками?

Lula
17.12.2009, 22:36
Лул,понять-то мы поняли:wink::-), не понятно, почему она тебе не сделала, как тебе хочется:angel:..какая ей разница толстые стрелки с растушовкой, тонкие..клиент хочет, почему нет? Может там тонкости есть какие-то(эт я про растушовку на глазах), но толщину-ширину-форму стрелки, мне думается, любую можно сделать:roll:..как, впрочем , и цвет...желание клиента ведь:roll:

Я глаза делала у мастера Брюлика(её тоже зовут Наташа), она, по-моему, любые стрелки делает, наши многие девочки у неё были, можешь поспрашивать-поинтересоваться.

Мне кажется она не делает потому что может ровно не так просто сделать:roll: и она на себя это не взяла, ну может я не права!
А про мастера Брюлика тож помню и очередь к ней после рекламы на сайте:mrgreen:

jan
18.12.2009, 01:33
nata m, мне тоже очень понравились Ваши губки! Скиньте, пожалйста, мне в личку координаты мастера. Спасибо.

nata m
18.12.2009, 12:25
Ландыш, стрелка идёт по коже между ресничками, возможно, в этом ракурсе кажется по-другому, по слизистой, по-моему, не делают:roll:

jan, отправила координаты в личку:-)

Fantasy
28.12.2009, 00:13
Девушки, подскажите, как часто придется делать коррекцию татуажа губ? и как он будет бледнеть, если я захочу перестать делать татуаж (что бы сошел естественным путем)? не будет ли отвратительного эффекта съеденной помады/карандаша?

tasadik
01.01.2010, 15:40
Ната М, простите пжл за оффтоп, но я очень хочу себе и такой глазик и губы и кожу!!!! У меня серо-зеленые глаза мне подойдет такой цвет татуажа?! Если можно напишите пжл в личку как можно добиться такого состояния кожи лица и шеи!!!! За такой труд огромный респект!!!!

Lolita73
01.01.2010, 15:58
nata m, и мне киньте в личку., плиз. Я делала татуаж губ два раза , прошло уже два года и почти ничего не осталось , а к тем мастерам идти не очень хочу , т.к. не прислушиваются к моим пожеланиям и делают по-своему.

tanchess
03.01.2010, 16:25
Ну вот :( Я-то собралась было татуаж бровей делать, а тут такого поначиталась...аж жуть! у кого-то есть положительный опыт? насчет бровей? и у какого мастера?

tanchess
04.01.2010, 16:46
Здравствуйте! Меня интересуют брови:стоит ли вообще пробовать? очень хочется. есть ли у Вас фото Ваших работ?

Тигра полосатая
09.01.2010, 21:04
Я сегодня сводила лазером старый поплывший татуаж с верхних и нижних век: ощущения даже под эмлой- жжжесть :shock: Процедура даёт ощутимый отёк, синячки и сама по себе весьма болезненная.. Зато быстрая, около минуты на каждую стрелку.. Обошлось в 4 тысячи рэ.

пушистик
09.01.2010, 21:44
Тигра, привет! От стрелок не осталось и следа?

Тигра полосатая
09.01.2010, 21:49
От стрелок на данный момент остался такой отёк, что сами стрелки (или их посиневшие ошмётки) просто не видно :lol:
Как будет что-то понятно- сфоткаюсь.. Пока же глаза не открываются до конца, место верхних стрелок "завёрнуто" к ресницам, а на нижних- основательные припухлости и синячки. Ощущение многочасовой усердной заплаканности..

пушистик
09.01.2010, 21:51
:lol:
Тигра, спасибо, понятно.

Тигра полосатая
09.01.2010, 21:56
Пушистик, пока не за что, я даже сама не могу понять, что у меня сейчас на веках, напоминаю себе плаксу-бухаря с монгольскими корнями, ресниц и тех почти не видно, отёк нависает.. Веки своей объёмистостью вызывают ассоциации с положенными на глаза чашечками от пуш-ап лифака :dur:

А ты тоже хочешь удалять?
Мне сегодня доктор сказал, что повторно набивать можно не ранее, чем через 3-4 месяца после окончательного сведения лазером, иначе новый татуаж может потечь..

Катерина
09.01.2010, 22:45
Думаю, за один раз не сойдет. Я сделала уже четыре раза. Делала по частям - начинала с кончиков и только в последний визит добралась до головки брови. Думаю, на головку еще разочек сделаю по краям, где осталось оранжевое, а серединку оставлю - пусть будет серая. С кончиками хуже, так как там упорно забивали белым и телесным сизый татуаж. Чем светлее, тем хуже сходит. Белый лазер вообще не видит. Сейчас кончики серо-желтые. Но замазывается теперь в разы легче.

Тигра полосатая
09.01.2010, 23:13
Мне по бровям сегодня тоже по кончикам прошлись (при новой забивке хвосты бровей будут подняты повыше, вразлёт, и если в середине ещё можно оставить немного старой краски, то концы надо сводить начисто), пока там только лиловые кровоподтёки. Это было 4-е сведение бровей, надеюсь, ещё одного раза по бровям целиком под последующий татуаж- волоски должно быть достаточно. Синяки сойдут- покажусь, что есть на данный момент.
А стрелки точно с первой процедуры не уберутся, как минимум ещё в один приём придётся сводить, доктор того же мнения ..
К ночи пухну, причём только верхние веки, снизу отёк умеренный..

Катерина, а почему брови частями сводите? В зависимости от забитого в той или иной области пигмента?

Катерина
10.01.2010, 02:25
Да я даже не знаю, почему. :lol: Все экспериментировала по кусочкам, чтобы хуже не стало.

mamuka
10.01.2010, 11:42
Межресничный ..гыы..у зелёно-болотном цвете(типа под глаза) я у другого мастера делала, не у Леон Наташи.
nata_m, если будет возможность, можно глазик только с татуажем без туши выставить, пж-та? так очень красиво, но не могу представить как эта болотного цвета нижняя стрелка без туши смотрится.
Тоесть на глазах межресницный черный татуаж верхнего и нижнего века+болотного цвета нижняя стрелка?2 года и так все держится, даже не посветлело, вау!

OLCHA
10.01.2010, 14:54
Катерина, Тигра, а у вас волоски на бровях остались? Не выпали?
Я два раза удаляла обе брови, и третий раз одну бровь по серединке, там сильно так забито, так вот у меня после этого третьего раза вообще ничего не изменилось((( Только волоски выпали и расти не хотят. Страшно что насовсем...

Вот видно же что бровь лысая, а татуаж на месте:cry: мои фото в прогрессе есть на первой странице.
Думаю может еще раз пройтись по этому месту, но страшно что волоски тогда точно не вырастут:?

Тигра полосатая
10.01.2010, 17:47
OLCHA, у меня и своих-то волосков на бровях особо никогда не было: светло-русые и редкие, а после сведения они на время "седеют", светлеют, но через какое-то время их цвет восстанавливается, брови не выпадают, ттт..

молодуха
10.01.2010, 21:53
Я сводила контур верхней губы этим самым ремувером татуажным.Корка ,приросшая,месяц держалась.Краснота ещё три месяца.Потом стал отчётливо просматриваться белый рубчик.Но это лучше чем синюшный контур.И просматривается только когда мордой тычешь в зеркало.Ни одна живая душа мне про это не сказала.
Теперь 4 месяца назад я сделала повторно растушевку губ,всё конечно давно заросло и успокоилось но...появилось несколько белых бугорков,такие маленькие похожие на кожные просянки.Я уж и иголкой пыталась проткнуть и давила но они тут как тут никуда не деваются.Может кто то сталкивался?Я просто старую темку не читала мне тогда не надо было....

Lula
11.01.2010, 13:57
Я сегодня сводила лазером старый поплывший татуаж с верхних и нижних век: ощущения даже под эмлой- жжжесть :shock: Процедура даёт ощутимый отёк, синячки и сама по себе весьма болезненная.. Зато быстрая, около минуты на каждую стрелку.. Обошлось в 4 тысячи рэ.

Тигра а у тебя на верхних татуаж был?? тоненькая стрелка или толстая??? ты рисуешь себе же сама не плохо или это татуаж??? И что значит поплывший...у меня год прошел и даже намека нет на это!

Тигра полосатая
11.01.2010, 15:43
И на верхних веках была подводка, и на нижних. На верхних более толстая, слегка неровная, контур со временем стал нечётким, как бы размазанным- "поплывшим". А снизу серо-чёрная линия по ресницам зрительно утяжеляла взгляд и делала лицо грубее..
То, что на фотках, в "Трёпе" и проч.- это я сама рисую лайнером-подводкой поверх татуажных линий..

OLCHA
11.01.2010, 15:58
Тигра, покажи свои бровки и глазки, так интерессно:-) Я вот специально фоткаюсь, иначе моментально забываю как все было и как стало.
Lula, я нашла мастера которая делает тени на веках, растушевку:angel: Ты вроде хотела так сделать? Я как свои несчастные брови сведу, пойду к ней, надеюсь второй раз повезет8))

Lula
11.01.2010, 16:50
И на верхних веках была подводка, и на нижних. На верхних более толстая, слегка неровная, контур со временем стал нечётким, как бы размазанным- "поплывшим". А снизу серо-чёрная линия по ресницам зрительно утяжеляла взгляд и делала лицо грубее..
То, что на фотках, в "Трёпе" и проч.- это я сама рисую лайнером-подводкой поверх татуажных линий..

Вот наверное и не рисуют толстые стрелки многие, потому что когда все это отходит слишком заметно и есть большой шанс неровно нарисовать!!!
Олча спасибо, а ты как его нашла, мастера, просто она сказала что делает или результаты видела?

OLCHA
11.01.2010, 17:07
Просто в перечне услуг на сайте есть и "тени на веках".
Написала в личку.

Lula
11.01.2010, 19:34
Ольча не любит она тени на веках...именно потому что они когда стираются нелепо выглядят!

Катерина
11.01.2010, 20:01
У меня брови не выпадают - только, как у тигры, седеют на некоторое время. Но я прошу их отодвигать немного в процессе обработки, так что даже особо и не седеют.

AK74
11.01.2010, 21:08
for Lula

я делала глаза у того же мастера, что вы, и мы сделали по моей просьбе оливковые тени, так что она их делает, только все очень подробно проговаривали
http://s003.radikal.ru/i201/1001/77/0b61b13c0096.jpg

маленькое фото сразу после процедуры, а большое уже зажившее и здесь общий вид
http://i065.radikal.ru/1001/b2/72620ab09b83.jpg

Lula
11.01.2010, 21:34
Спасибо!! Первое фото только не открылось:(
Думаю пойду к ней схожу:))) попрошу тоже такую растушевочку!!!

Александра Цы
12.01.2010, 20:48
Катерин, а сколько раз вы уже делали. И как успехи?

Valeria
14.01.2010, 23:20
Nata m, очень жаль, но Наталья Леон и сейчас делает только апликационную анестезию. Моя племянница делала у нее брови, где-то месяца два назад и губы недавно делала. Вчера она была на корректировке губ. Когда губы подживут, то я выставлю ее фотки. **** Я сама бы сделала у нее губки с удовольствием, но я не смогу вытерпеть боль.

Катерина
15.01.2010, 14:58
Александра, я на предыдущей странице об этом рассказывала.

Valeria, вот из-за таких, как вы, эта тема закрывалась бессчетное кол-во раз и была, в результате, удалена. Никаких отзывов без фото! ):) Пока не бан, а статус Нарушителя.

katerina347
15.01.2010, 22:36
Решила добавить свои результаты удаления татуажа, пока в процессе.
Исходник- очень темно-серые брови, набитые сплошной линией,с грубой формой да еще ассиметрично.
Короче, ужас,но сама виновата, что пошла к непроверенному мастеру.
Я все ждала, когда они начнут выцветать, а ни фига:?
Оказалось, что эта :censored: "мастер" использовала краску для татуировок, так что и ходить бы мне с такими бровями всю жизнь.
Но благодаря этому форуму нашла информацию о лазерном удалении, и вот уже прошло 4 сеанса, с перерывами 1,5 - 2 месяца.
Брови уходят медленно, но верно, как бы выцветают.
Делаю в Москве у Натальи Ализай, 1500 рублей за посещение.

Первые 2 фото- до удаления.
Третья- то, что имею после 4 сеансов.
Учитывайте, что это татуировочная краска, была бы нормальная татуажная, наверное все бы уже удалилось.

Тигра полосатая
16.01.2010, 12:30
Katerina347, до и после разница огромная=0!Сколько ещё раз планируете осветлять?
Я первые 3 сеанса выведения на бровях тоже у Натальи делала, но у меня это на год растянулось.. Надеюсь, посл 4-го можно будет забивать "волосками"..
С глаз у меня отёки вот только сошли, через неделю, но покраснения и кровоподтёки есть и на бровях, и на веках, где снимали пигмент, поэтому общей картины просто не видно.. Покажусь непременно, как до конца сойдут бланши!:wink:

katerina347
16.01.2010, 14:09
Тигра полосатая, думаю еще раза 2-3 сходить.
Очень хочу другую форму, и волосковой техникой- а для этого надо максимально удалить то что сейчас есть...
Вы долго восстанавливаетесь, почему интересно?
У меня отек сходит к следующему утру,и дней за 5 проходят синячки и корки, но я мажу сразу же после визита пантенолом, и еще облепиховым маслом, и все заживает быстро.

Тигра полосатая
16.01.2010, 14:32
Очень хочу другую форму, и волосковой техникой- а для этого надо максимально удалить то что сейчас есть...
Вот и я хочу другую форму волосками.. В принципе, ИМХО, под ноль мне будет нужно сводить только концы бровей, а середина пойдёт по тому же месту, так что ооочень светлый фон от предыдущего татуажа не критичен..
Я после лазера Наташи тоже за пару дней восстанавливалась (когда брови сводила), а на глазах всегда более долгая реабилитация..
Почему сейчас реаба затянулась- не знаю, может оттого, что последняя процедура проводилась на более ядрёном лазере.. Отёк с бровей ушёл день на 3-й, остались небольшие кровоподтёки.

машуня
18.01.2010, 21:34
всем привет))) давно я не появлялась на сайте - дел много да и праздники сказались)))
моя кузина делала татуаж губ у Н.Л., сказала, что все очень терпимо и таблетки лучше все-таки выпить перед процедурой - они существенно уменьшают неприятные ощущения, сейчас вот собирается и на бровки, но пока думает, сама ее нащелкала на фотик, показываем уже зажившие
http://s45.radikal.ru/i110/1001/94/a342366d4878.jpg (http://www.radikal.ru)

idarry
19.01.2010, 11:34
nata m, понравились Ваши губы. можно координаты мастера плиз в личку.
Спасибо!!

nata m
19.01.2010, 19:37
idarry, загляни в свой профиль:wink:..я там ответила, у тебя, ещё, к сожалению нет лички:wink::-)

Fantasy
20.01.2010, 23:37
машуня, очень красивая работа!!
может мне все-таки кто-нибудь ответит - когда татуаж начинает сходить (я так понимаю это происходит через год) он просто бледнеет или становится похож на съеденную помаду/карандаш? меня беспокоит этот вопрос потому что вдруг он мне непонравится или надоест, а это все-таки на лице

совунья
22.01.2010, 01:09
Тигра, скажи пожалуйста, а последнию процедуру по удалению тату ты где делала и что за лазер?

Minipig
22.01.2010, 10:58
Fantasy, специально подошла к зеркалу и рассмотрела:-) Да, он бледнеет, не скажу чтоб идеально равномерно, местами действительно где-то больше, где-то меньше при детальном рассмотрении. Но ДОСТАТОЧНО равномерно, чтоб не напоминать съеденную помаду.

Альбиночка
22.01.2010, 15:21
У меня просто бледнеет.

Катерина
24.01.2010, 04:09
Татуаж с какой части лица? С глазами у меня ничего не происходит, один раз только исправила форму стрелки (татуаж почти 15 лет назад сделала, причем нижнюю стрелку не обновляла, до сих пор она на месте). Губы подкрашивала 1 раз за 4 года (примерно), было это года полтора (? не помню точно) назад и пока ничего подобного снова даже не предвидится. Брови каждый раз только меняли цвет от средненького в ужасающий, а выцветать и не думали.

Yulsens
24.01.2010, 18:51
все мне всегда завидовали, что у меня очень тёмные брови.. но они меня так бесят теперь, - длинные волоски, куча "пробелов", так надоело... пошла в салон с фоткой желаемых бровей, там меня развернули, сказали отращивать, а потом приходить; карандашом и тенями не получается добиться того , что хочу. думаю сделать татуаж. Вот фото моих и желаемых. Как считаете получу желаемый результат?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28220&d=1248625637 (мои)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28218&d=1248625104 (Такие хочу)

Minipig
24.01.2010, 19:05
Yulsens, а почему карандашом и тенями не получается? татуаж-то в теории то же самое, рисунок.

Yulsens
24.01.2010, 19:07
ну может руки у меня не оттуда:-), карандашом как-то оттенок подобрать не могу - начинаю наносить и контраст сильный вижу, может просто надо чтобы специалист пару раз помог..

Альбиночка
24.01.2010, 21:09
Yulsens, я бы на твоем месте татуаж не делала. Замечательные брови. Сходи к визажисту, форму красивую сделают. будешь поддерживать.
Татуаж на бровях по качеству (не только у себя) мне меньше всего нравится.

Minipig
24.01.2010, 21:18
Согласна с Альбиночкой. Я все равно свой татуаж подрисовываю тенями специальными для бровей. Лучше и естественней. Другое дело, что совсем от него отказаться не могу - брови очень редкие, и на одной брови есть проплешинка, где вообще ничего не растет.

Yulsens
24.01.2010, 21:26
значит мне надо научиться рисовать, смешно, но не умею, ибо не приходилось это делать:oops: начинаю рисовать и тут же понимаю , что делаю из себя урода, понимаю, что это так же как тушью ресницы накрасить:-)- если бы услышала от кого-то что-то вроде " не могу накрасить ресницы", то засмеялась бы:dur:, но во такая у меня проблема... поэтому и хотела татуажем спастись:roll:

Катерина
25.01.2010, 02:46
По-моему, если прочитать эту тему, татуаж бровей делать расхочется.:angel:

Yulsens
25.01.2010, 09:55
ты знаешь, чем я вчера и занималась, почитала, что все наоборот избавляются от него....надо учиться рисовать значит

Lula
27.01.2010, 17:25
Ну не знаю я ничего не подрисовываю, у меня такие же черные брови и форма была дурацкая, мне татуажем ее сделали, мне понравилось...год хожу, надо будет пойти обновить! (Рисованные мне вообще не нравятся, для меня это геморойно очень)

Yulsens
27.01.2010, 21:43
Лула, мне твои бровки очень понравились, я можно сказать после твоего примера и захотела татуаж делать, давно ещё, когда ты сделала, но потом отложила эту идею..если всё же соберусь, то пойду к твоему мастеру ;)

Lula
28.01.2010, 11:04
страшного на самом деле ничего нет:) потом фотки не забудь показать;)

Marisha
28.01.2010, 23:53
ну вот, только собралась делать татуаж губ, решила набраться терпения и перечитать форум про татуаж и мастера выбрать, так его удалили :cry:
поделитесь кто-нибудь телефоном хорошего мастера, пожалуйста!у меня контур губ светлее от герпеса стал и неровный.. хочу очень давно уже сделать татуаж губ, но все никак мстера не могу выбрать, уже год ищу)) хочу,чтобы он помог с цветом определиться, хочется очень натурально, просто сделать ровный контур и чуть-чуть растушевки...
заранее благодарю! :angel:

Yulsens
29.01.2010, 11:42
купила тени для бровей Pupa , там сами тени и фиксирующий воск, 2 кисточки. Цвет подобрали с консультантом, когда покупала, думала, что как обычно попробую и закину в дальний угол, но нет! оказалось вполне приличная вещь, очень легко наносится, прям лёгким движением, главное контролировать и не слишком много наносить. Сверху закрепляем воском. У меня с со второго раза всё получилось:mrgreen: первый слишком тёмные сделала. В общем это совсем не сложно, для эксперимента на ночь оставила - не смазалось ничего. Но достаточно умыться водой и следа не отаётся ( хорошо хоть не размазюкиваются при этом). Другое дело, что это дополнительный гемор с утра, лишние 3 минуты:lol: Поэтому и хотела татуаж сделать и не думать про брови. Поинтересовалась у подруги тут, она давно делает татуаж, свои брови оочень светлые, мне никогда не нравился её результат, а тут смотрю прям красиво, спросила у неё, а она грит, что подрисовывает на татуаж карандашом. Вот. Так что у кого-то как опять же. Думаю в тёмных бровях татуаж лучше смотрится, он прикрыт тёмными волосками и не бросается в глаза рисованная полоска.

Minipig
30.01.2010, 13:24
Юльсенс, ты совершенно права! Я тоже поэтому и подрисовываю, что татуаж под бровями на коже, а сверху свои волоски редкие, вот и просвечивает. А когда наносишь сверху краску, то она равномерно покрывает и кожу и сами волоски. Тем же, у кого свои брови достаточно густые и темные, конечно этого делать не приходится.
Но совсем от татуажа я отказываться не хочу, очень выручает на пляже, в бассейне и т.п. Все-таки брови приличнее смотрятся.

Инна_
30.01.2010, 23:57
Планирую сделать татуаж верхних век, между ресницами...очень интересуют средние цены по Москве и хорошие мастера (очень уж боязно пока). Буду благодрана, если кто подскажет.:-)

Свтелана123
31.01.2010, 12:04
Я училась вот у этой девочки http://www.biotek.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=12 лет 15 назад. Просто так, от нечего делать! )) Глаза сама себе заперманентила. :d
Уж не знаю, кто может быть опытнее в этом деле, чем она, но именно у нее я закрашивала шовчики на сосках после иссечения неудачного тату. Правда коррекцию так и не сделала.. Тут фото есть http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2126
Их компания уже бог знает сколько времени торгует оборудованием и обучает перманентному макияжу.
Но, естественно, нужно с ней обговаривать, какого конкретно эффекта вы хотите добиться.

Marisha
31.01.2010, 13:14
Свтелана123 ,спасибо огромное!!а что если сделать только растушевку на губах без контура?так делают? мне не очень нравятся четко очерченые губы,без контура как то натуральнее... и за сколько надо Ацикловир и ему подобные пить?)

Свтелана123
01.02.2010, 11:05
Это уж как Вы закажите! Мне ж сосок без контура делали.. Но я , если честно, пока училась не видела, чтобы кто-то одну растушевку хотел. В основном, для естественного эффекта, пигмент подбирается под цвет губ, а далее от контура делается плавное растекание цвета. Но, как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. )) Некоторые, вообще, себе на глазах стрелки до бровей рисуют! А по-мне, так красивее строго между ресничек...
Ацикловир лучше за пару дней начинать пить.

Koketka
01.02.2010, 13:33
Девушки, а можно ли делать татуаж губ, если в губах гиалуронка? Или ждать пока рассосется?

Valeria
01.02.2010, 14:04
Девушки, подскажите пожалуйста, как здесь вставить фотки с результатом татуажа.

Marisha
01.02.2010, 15:44
Свтелана123, спасибо!:wink:
а я всегда думала, что делая татуаж, все стараются попасть под свой цвет, а в итоге получается то красный, то вообще не пойми какой:angel:
просто я не понимаю губы накрашенные всегда помадой,(я вообще не пользуюсь помадой, только блеском) ну это мое мнение....
вообщем пойду к Анне на консалт и там решим:-)
Koketka, я собираюсь делать татуаж, а у меня в губах, думаю, на данный момент уже около 2мл Ювидерма:d, читала где-то давно, что вроде можно с гелем в губах делать татуаж, если после введения геля какое то время прошло уже(чтобы отек прошел и синяки,примерно около 2-3 недель)
Valeria: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1870

Свтелана123
02.02.2010, 10:19
Просто краситель лучше подбирать в тон губ и не надеяться, что он потом значительно бледнее будет. Короче берете банку с краской, мажете вдоль линии губ и смотрите подойдет ли вам цвет на полтона светлее или нет. В крайнем случае, потом всегда добавить можно..

Marisha
02.02.2010, 12:55
Свтелана123, спасибо огромное,за советы!!!=0
а цвет потом меняется очень и что на это влияет?
когда сделаю выложу сюда фото:wink:
только вот сильный отек пугает немного
потому что он меня суперсильный:mrgreen: даже от того,когда гель делают,но ему я рада, я люблю большие губы и всегла расстраиваюсь, когда он спадает и губы меньше становятся :d мне мой косметолог не хочет делать их больше, всегда с боем прихожу их делать, говорит итак огромные:angel::d

Koketka
02.02.2010, 15:27
У меня уже 2 раза был татуаж губ, да собственно и теперь есть, только линия ободка прерывистая стала, не очень смотрится. 2 раза делала в разных местах, подбирали очень светлый тон, но на моих губах все равно очень ярко. Хотя подруга делала вместе со мной- так у нее совсем бледно и давно все сошло на нет, она уже 2 раза доделывала, а у меня держится очень стойко... Я, думаю это очень индивидуально. Я год назад колола Ювидерм 30 в верхнюю губу, полгода назад- докалывала чуть-чуть. Теперь все-таки хочу сделать снова татуаж, хочу более ровный контур, а то без помады-никак... :(
Мариша, а вы когда собираетесь?

Marisha
02.02.2010, 23:21
Koketka,я пока точно не знаю когда, но планирую в ближайшее время,через неделю примерно... отдыхать собираюсь еще числа 20,а сколько после татуажа нельзя загарать?:oops: что то только сейчас об этом подумала :shock:
с ботоксом все распланировала, а тут что-то забыла... я в марте еще рино планирую:angel: у меня экспресстюнинг за 2-3 месяца:mrgreen:
значит вам точно можно делать уже татуаж,у меня больше 3-4-х месяцев обычно не проходит после гиалуронки и я буду делать все равно

Стефани
02.02.2010, 23:50
А я бы хотела контур светлее на пару тонов, чем основной цвет растушёвки. Контур вроде бы нужен, но мне не нра чётко нарисованные губы, хочется поестесственней. Интересно, делают так?

Свтелана123
04.02.2010, 08:57
а цвет потом меняется очень и что на это влияет?

Все зависит от красителя... Насколько я помню, пигмент бывает на масляной и водной основе. На водной - более прозрачный и держится не так долго, на масляной - плотный, используется для татуировок и перманента на рубцовой ткани. По-моему так... Точно не помню, давно дело было!:-)
И еще, Marisha.. Чтобы отек был не столь сильным, делайте на убывающей луне.
Кстати, девушки, если используете систему Обаджи Нью-дерм, поаккуратней в области перманента! Мазала его на грудь и заметила, что татуаж стал бледнее.

Marisha
04.02.2010, 14:25
Свтелана123,спасибо огромное за информацию!
не знала про убывающую Луну даже:shock:
хотела делать желательно после месячных, обычно как то меньше отекаю:roll:
тогда пока не знаю точно когда буду делать татуаж, посмотрела что убывающая Луна с 7 по 16 марта:angel: если не уеду, то буду делать в этот период, а если уеду отдыхать, а потом рино еще планирую:roll:
вообщем откладывается видимо татуаж мой опять... но думаю, что в ближайшие 3 месяца сделаю его точно
а заживление полное татуажа за какой период произойдёт?

Raasa
04.02.2010, 14:42
Девушки,кто делал татуаж бровей..по какой технике делали вы "волосок к волоску" или шотирования?И через какое время после ринопластики можно делать татуаж бровей,влияет ли это как-то на болевые ощущения?

Marisha
04.02.2010, 14:48
ой,сейчас точнее посмотрела луна убывающая до 14 февраля.... даже не знаю,успею ли в этот период, надо еще с Ботоксом разобраться... в субботу делаю и консалт по рино еще в пятницу.А отек сколько дней сходит и вообще вид нормальный более менее становиться через сколько дней?Чтобы не напугать никого)) то буду с губами до носа ходить,потом с синяками после рино))все решат,что у меня крыша поехала,все сразу делаю))

Marisha
05.02.2010, 01:37
:shock:позвонила к Анне Савиной запись только на октябрь!!!:cry:
не думала,вообще,что такое бывает...:angel:
буду звонить завтра другим мастерам тогда...:oops:
так к ней хотелось попасть:roll:

Koketka
05.02.2010, 13:15
Marisha, у меня отек за 1 день проходил. Потом только яркие очень были губы, как с яркой помадой, ну и корочки шелушились. Разрешалось наносить гигиен. помаду и смотрелось нормально. А полностью заживление- где-то через недели 2-3

lunatik999
08.02.2010, 20:24
=0Девы!Питерские!Подскажите у Нас хорошего мастера,который обезбаливающее хорошее имеет(которое мажут сначала на минут 30-40)а после забивает тату и на биоэстетике работает????Очень надо,моя мастерица замуж выскочила не вовремя и уехала в Финку жить!Как я теперь буду блин????:dur:Буду примного благодарна!:d

Свтелана123
09.02.2010, 10:35
Marisha, она наверное на какой-нибудь очередной конгресс или конкурс по перманенту уезжает - не стоит на месте человечек! Сейчас посмотрела, какие они машинки продают.. Да.. Раньше о таких можно было только мечтать (Бентли против Запорожца)! Кстати и на старых Анечка отлично справлялась.
Думаю имеет смысл сходить на это мероприятие http://www.osed.info/ru/meropriyatia-konturveka/ , заценить результаты работ и выбрать себе мастера.

Катерина
09.02.2010, 11:09
Я сделала пять процедур по удалению татуажа бровей (все 5 на кончики и 2 на середину). Больше делать не имеет смысла. Конечно, до конца избавиться от него не удалось, но, по-крайней мере, будет полегче его замазывать консилером. Фотки постараюсь выложить после того, как сойдут кровоподтеки.

Ольга "63
09.02.2010, 11:37
Доброго всем времени суток !! девочки, извините за банальность , хочу поделится своей бедой. Три года назад, повелась на уговоры сделать тотуаж , пришла вреде бы к довольно таки известному в городе мастеру .. ! во время процедуры, я так думаю , что - то пошло нетак, вобщем брови мне изуродовали..., как впрочем и веки, убедительно звучали слова , типа, что 2-3 года и все пройдет, неволнуйтесь.., это ж, не на всю жизнь...но время проходит, и как вы понимаете, все на месте. и ей богу, руки совсем опустились . Узнала , что можно удалит лазером, но опять беда, т.к. неработаю уже больше года. Вот такя печаль.......

AK74
09.02.2010, 11:43
Катерина, мне кажется, это еще зависит от определенного луча лазера.....ну и от рук.....в Тату-Дракон на Арбате неплохо убирают (по отзывам), я свои перед новой процедурой за 1 раз убрала, но правда, в Биотеке

lunatik999
09.02.2010, 12:23
Доброго всем времени суток !! девочки, извините за банальность , хочу поделится своей бедой. Три года назад, повелась на уговоры сделать тотуаж , пришла вреде бы к довольно таки известному в городе мастеру .. ! во время процедуры, я так думаю , что - то пошло нетак, вобщем брови мне изуродовали..., как впрочем и веки, убедительно звучали слова , типа, что 2-3 года и все пройдет, неволнуйтесь.., это ж, не на всю жизнь...но время проходит, и как вы понимаете, все на месте. и ей богу, руки совсем опустились . Узнала , что можно удалит лазером, но опять беда, т.к. неработаю уже больше года. Вот такя печаль.......
=0Ольга!Ситуация не безвыходная,даже если у Вас нет сейчас средств!Вам надо снять потраченные деньги на злополучный татуаж с салона где Вам всё испортили!На Вашем месте я бы обратилась к самому директору салона и давила бы на то,что бы вернули деньги за работу!
Кстати у меня такое было):),когда мне мастер сделала брови:shock:,хорошо ,что я попросила тоненькие для начала,она мне всё лицо расчертила,всё жаловалась,что у меня нос переделан якобы и все лицо кривое,я вовремя процедуры чуть не убила её!!!Пообщалась с хозяйкой,мне вернули мои деньги и долго извинялись,но туда я больше не ногой,она мне так тату сделала,что рытвины на месте бровей образовальсь углубления!Мой новый мастер профи,всё переделала,но тот злополучный опыт я не забуду!Рекомендую стрясти с них деньги!Если не подействует сказать:susel::susel::susel:,что вы сделаете им антирекламму!!!

Marisha
09.02.2010, 14:04
lunatik999,а вы у какого мастера сейчас делаете?Можно контакты?Я губы хочу сделать:angel: и хочется посмотреть ее работы :angel:

Ольга "63
09.02.2010, 15:14
lunatik999, спасибо за ответ, может быть это вариант, но тот мастер , что мне делала, уже неработает. Поэтому думаю, что вряд ли я чего там добьюсь. И тем более по прошествию стольки лет... . А у хозяйки я была, она сама мне делала коррекцию, ( забила тоном посветлее ) и убеждала, что выглядит довольно таки неплохо, типа я просто непривыкла ! Да, а похожа я теперь на "Марфушу" из к/ф Морозко :d:d

lunatik999
09.02.2010, 16:39
=0=0Девы!Питерские!Подскажите у Нас хорошего мастера,который обезбаливающее хорошее имеет(которое мажут сначала на минут 30-40)а после забивает тату и на биоэстетике работает????Очень надо,моя мастерица замуж выскочила не вовремя и уехала в Финку жить!Как я теперь буду блин????:dur:Буду примного благодарна!:d
Я в Питере!:angel:И вот с каким вопросом обращалась!:roll:Знаю тут двух мастеров я сначала у Маши делала оч хороший мастер На Невском,но перестала к ней ходить,так как обезбаливающее,которое она использует меня не берёт,но она делает супер,все последующие мастера ахали от моих стрелок!Многие и взяться за мою коррекцию не смогли,так как так красиво не умеют!У меня низкий порог чувствительности!Могу кинуть адресок!
Ольга!=0Они испортили,а сроки ,что прошли не беда,вы же ходили с их косяками,должны и за маральный ущерб приплатить!Я Вам советую понастойчивей и понаглее поднаехать,лебезить и просить не стоит,надо требовать возврата денег!Лицо это не шутки!!!:dЯ бы там устроила раскардаш!!!!Интересно,что там за салон такой,который за свою работу не несёт отвецтвенности и огорчает клиентов???Шарашмантаж сто процентов!Ольга покажите ваши фото этого безобразия,хочу посмотреть!Я татуаж лет семь делаю,брови,стрелки ,губы!!!:lol:Хоть прояснится картина!

Ольга "63
10.02.2010, 09:11
Фото обязательно выложу, вот только разберусь... как :lol:

Катерина
10.02.2010, 13:12
Катерина, мне кажется, это еще зависит от определенного луча лазера.....ну и от рук.....в Тату-Дракон на Арбате неплохо убирают (по отзывам), я свои перед новой процедурой за 1 раз убрала, но правда, в Биотеке
Это зависит от цвета татуажа. Лазер не видит белый и почти не видит бежевый - цвета, которыми мне пытались забить татуаж. В тех местах, где не пытались, цвет из оранжевого стал светло-серым, что как раз меня устроило. А с тем лазером, который видит эти цвета, слишком велик риск:
- остаться без волосков;
- получить углубления на месте удаления.

Свтелана123
10.02.2010, 13:53
Эх, жаль, я свою грудь до применения Обаджи не сфоткала! Просто не рассчитывала на изменение цвета... Но у меня реально краситель побледнел! Думаю это действие осветляющего ср-ва Clear + шелушение.

Ольга "63
12.02.2010, 13:58
Приветствую всех !! Вот , пытаюсь показаться, хотя неуверена, но как говорится : попытка не пытка !
http://files.********/SHDAE9?t=1

Minipig
12.02.2010, 18:09
Ольга63, а это татуаж такой яркий или вы еще подкрашиваетесь?

lunatik999
12.02.2010, 20:59
=0Ольга молодец=0!У Вас брови сделаны и забиты стрелки?Я так поняла?Брови конечно не айс,но не совсем уж так как я думала читая Вашу историю с татуажем,но стрелки:shock::shock::shock:вы меня конечно извините:shock::shock::shock:!Бегите в этот салон и возвратите свои деньги хотя бы за стрелки!Под глазами тоже ТАТУАЖ????:shock::dur:

Elina
12.02.2010, 22:03
Ольга 63, мне кажется у вас все очень даже не плохо! Такую интересную девушку, ИМХО, вообще сложно чем либо испортить! Я бы добавила цвета на брови...

Minipig
13.02.2010, 09:32
Я бы добавила цвета на брови...
А мне сам тауаж понравился, но показался слишком ярким, "нарисованным":oops:
Хотя это ИМХО, меня последнее время на естественность потянуло....

Ольга "63
13.02.2010, 11:01
Девчата, спасибо за отзывы !! Вношу пояснения ! ненравятся брови, т.к. они оч. широкие!!! плюс близко друг к другу ( этот возникло при коррекции ) ! А наверное самое интересное :lol:, ... раньше у меня волосы были русые, иногда делала милирование , теперь же пришлось перекрашиватся, наверное догадываетесь, как это выглядило:d, Да, и теперь я ношу челку, что бы прятать всю эту красоту , ВОТ ! Теперь по поводу стрелок : согласна.... , выложила не самые удачные фото, так как стрелочки на 2 и 3 фото подкрашены, верхняя меня устраивает и нравится, а вот нижняя что - то неочень, Сегодня выложу еще одну , где нет макияжа.

Ну... вот как- то так

lunatik999
13.02.2010, 12:07
Верхние стрелки можно подкорректировать,но что с нижними можно придумать ????Только не догадайтесь забивать их светлым цветом!

MAGNOLIA
13.02.2010, 13:33
Ольга, 63, Вы девушка с яркой внешностью, но головка брови (по канонам красоты) должна начинаться от линии, которую гипотетически проводим от внутреннего уголка глаза вверх. А Вам брови, действительно, расположили слишком близко друг к другу. Это визуально и глаза приближает друг к другу, и отбирает изысканность образа. Извините, если высказалась некорректно, но если бы Вы расширили расстояние между бровями, убрав там татуаж, то стали бы гораздо интереснее. ИМХО. УДАЧИ !

Ольга "63
13.02.2010, 13:55
lunatik999, нижнюю стрелку хочу убрать совсем, согласна с Вами, что верхнюю нужно подкоректировать ! Magnolia, и с Вам тоже согласна, по поводу бровей , про это я и писала , ( вот она ... моя беда :cry: , ) и незнаю , что с ней делать !!

lunatik999
13.02.2010, 20:38
Уголок стрелки можно повыше приподнять и от уголка глаза тянуть на расширение!А брови тоже было бы хорошо уголок приподнять,но самая большая проблема нижние стрелки я согласна!Знаю что возможно это удалить,покопайтесь в инете,возможно в вашем городе есть специальный лазер!Со временем конечно стрелки побледнеют и станут синеватосерыми ,но они не исчезнут самостоятельно!!!

pink_lemur
13.02.2010, 21:55
Девочки, привет. Наболевший вопрос, который я также задала в теме про филлеры: Кто-либо делал татуаж губ после иньекций гиалуронки? Я слышала, что следует делать наоборот - татуаж, затем уколы. Нет ли риска, что татуаж после уколов (через 1,5 - 2 месяца) может повлиять на скорое рассасывание филлера, из-за последующего воспаления? Или же глубина введения иглы и гиалуронки разные? Очень хочу сделать впервые татуаж губ, но смущает вопрос именно такого сочетания. Пожалуйста, проконсультируйте, что вы знаете об этом и делал ли так кто-нибудь. Спасибо.

lunatik999
13.02.2010, 22:36
:lol:Не важно ,что вы сделаете первым,это совершенно разные вещи!Мой мастрер делала девушкам сначала уколы, а потом тату или наоборот!Друг на друга они не повлияют отрицательно никак!:dur:

myveil
13.02.2010, 22:54
Девочки, а есть у нас достойные примеры с фото идеальных бровей после татуажа?

AnnaValeri
20.02.2010, 20:30
Если сначала гель, потом татуаж, после рассасывания филлера контур не исказится?

Marisha
21.02.2010, 13:08
девушки, а никто не знает парня,который в Детали работает,как он делает татуаж?мне его хвалили очень

Свтелана123
21.02.2010, 14:02
Если сначала гель, потом татуаж, после рассасывания филлера контур не исказится?

Зависит от того, как рассасывание пойдет... Если неравномерно, то может.

pink_lemur
22.02.2010, 04:16
Светлана123, а вы делали татуаж губ после введения филлера? Я как раз опасаюсь последствий типа быстрого рассасывания геля или косого татуажа в последствии... Очень хочу услышать комментарии очевидцев, пока не услышу - на татуаж ни ногой. =)

Свтелана123
24.02.2010, 02:40
У меня нет в губах филлера. Но он от татуажа не рассосется точно! А вот как будет со временем уходить, это уже зависит от Вашего организма...
У меня знакомые время от времени докалывают то там, то сям. ))
Если Вы не собираетесь менять природную форму контура, после введения гиалуронки, а лишь подчеркнете ее или чуть увеличите, то ничего криминального не случится.:-)

Minipig
24.02.2010, 10:02
Светлана123, точнее не скажешь. я делала татуаж, потом гель, потом опять гель, потом опять татуаж:-) (все по мере рассасывания)
Нормально, все на месте.

Тигра полосатая
24.02.2010, 11:18
А у меня было ощущение, что через некоторое время после нанесения татуажа гель немного сдувался, потом докалывала.. Всё же травма от татуажа и её заживление ускоряет местный метаболизм в губах, а значит, может повлиять и на скорость рассоса.. Но это моё субъективное мнение.

Svetik82
26.02.2010, 02:07
Ну что, хотела сделать татуаж бровей и век, прочитав темку, полностью это желание отбилось. Осталось желание на межресничный татуаж и все. Кстати, как обговорить с мастером цвет? Хотелось бы черный, чтобы не получилось кукольного эффекта, не яркий. Серовато-синий тоже не хочется.

Minipig
26.02.2010, 12:19
Межресничный кукольный не будет. Его вообще практически незаметно, только при ближайшем рассмотрении. Он так - для общей картины, глазик подчеркнуть:-)
Кстати, я уже брови два раза делала, губы три, а межресничный уже лет 5 держится.

Мимоза
26.02.2010, 19:38
Minipig, а ты 3 раза делала татуаж губ по какой причине и через какой срок? У меня прошел только год, но татуажа практически не видно, ни контура, ни растушевки. Как я понимаю, этому поспособствовал Фраксель и обаджи с гидрохиноном. :? Думаю что надо делать опять, причем по полной программе. А может быть это был не очень хороший пигмент? Хотя этого мастера все хвалили и нареканий не было.
Интересно как долго должен держаться татуаж губ с растушевкой и от чего это зависит? :angel: Девушки, поделитесь своим опытом, пожалуйста. :lol:

nata m
26.02.2010, 20:01
у меня всё на месте...и контур , и ратушовка...год прошёл, ой, даже уже больше:roll:, хотя тоже обаджилась...Фраксель, правда, не делала.
Мне кажется, всё зависит от мастера:roll:, ну , естесссно, хороших пигментов и техники исполнения. Мне сразу была дана гарантия, как минимум, на год...при чём коррекций я не делала:wink::-), сказала, что я, как иногородний товариСч, бОле не приеду:d и мне нать всё за раз:d

Svetik82
26.02.2010, 20:36
Мимоза, Я пока не нашла себе мастера. Смотрю ваши глазки, многие есть симпатичные. Но, я так поняла, что техники нанесения есть разные. Есть растушевка, есть сплошная, есть "волосок". Если не сложно, можно попросить координаты Вашего мастера в личку?

pink_lemur
27.02.2010, 04:47
Светлана123, спасибо - надеюсь, что так и будет... Мне слегка бы контур выше на 1 мм, ну типа как я карандашом крашу. Филлер-то этого не дает, только объем.
Тигра - во-во! Вот этого я и опасаюсь - сильно гель сдулся после татуажа? Может можно как-то минимизировать татуажную травму? Хотя есть вариант подождать полгода, гель рассосется и тогда уже набить татуху.

Тигра полосатая
27.02.2010, 08:09
Я думаю, минимизировать травму вряд ли удастся..:lol:
Если решусь обновить татуаж, через какое-то время подколю гель, чтобы губы вернулись к дотатуажному объёму..

Minipig
27.02.2010, 11:31
Мимоза, я делала три раза с интервалом примерно 3 года по причине схождения татуажа. Растушевка - да, быстрее всего сходит, а контур еще долго остается. Ну еще зависит, как не банально, от цвета. Яркие цвета, нарисованные губы, держатся гораздо дольше.
Последний раз (неделю назад) я делала себе натуральный татуаж, не хочу больше эффекта обведенных губ. Так моя татуажница сказала, чтоб я на долгий срок носки не рассчитывала.

Мимоза
27.02.2010, 16:53
Minipig, а ты делаешь все время у одного и того же мастера? И чем она обьясняет что у тебя татуаж держится только по 3 года. Ты всегда делаешь сразу или требуется корректировка? У меня не было выраженного контура, делали просто контур с растушевкой, все одним цветом. Цвет брали близкий к естественному, не яркий. Хотя сразу после набивки это выглядело достаточно сочно и ярко. Через 10 дней делала корректировку, если так можно выразиться. Фактически пришлось повторить процедуру по новой. Как я читала, это еще зависит от организма, насколько он принимает или отторгает пигмент. Вот он и отторгнул через год весь инородный пигмент. А жаль.:oops: Надоело каждый день опять прорисовывать губы. Надо искать другого мастера. Хочу устойчивый татуаж. Завидую тем, у кого татуаж губ держится по 5 лет.

Minipig
27.02.2010, 17:24
Мимоза, да, я все время у одной и той же девочки делаю, и обхожусь без корректировок. Единственное неудобство - она из Киева, и в Москве бывает наездами, поэтому приходится ее отлавливать.

Ты знаешь, я все-таки остаюсь при мнении, что от яркости цвета много зависит. Сделай себе яркий, и будет держаться долго. У меня самый первый дольше всего держался, тогда не было еще этого повального увлечения блесками для губ, и все в основном пользовались достаточно яркими помадами.

Cleo
27.02.2010, 22:29
Всем привет! Читала на этом сайте про коррекцию пустой иглой,кто -нибудь слышал? Я пробовала свести стрелки на глазах лазером (делала 4 раза)очень больно и эффект остался прежним. Светлой краской поверх забивать боюсь. Может пустой иглой попробовать? Она совсем пустая или с какой то жидкостью? Плиз ответьте кто что слышал!

Flammbe
28.02.2010, 00:49
Клео, лазером, только лазером. Хи! 4 раза делала. Я 15 раз брови лазером удаляла и еще не до конца. А глаза только три раза, но думаю что тоже раз 20-ть надо. Больно не то солово. Я очень хорошо понимаю. Лазером больше не как. Терпи моя хорошая, что-же делать.

Cleo
28.02.2010, 01:18
А каким лазером? У меня уже от 4х раз рубец небольшой образовался да и синеву даж не удалили.

Flammbe
28.02.2010, 01:54
Нет, рубцов быть не должно. А синева у меня ушла с глаз на третий раз сейчас все голубо-серого цвета с светлыми пробелами, все очень неровно и коряво, но так и должно быть. Эта серость дольше всего сходит.Я незнаю какой лазер, я в ЦРЧ делала.

Cleo
28.02.2010, 02:24
Мне хочется чтоб стрелок вообще по бокам не было..так хочется глаза без них подводить,надоело уже в восточном стиле краситься. Мож все-таки попробовать пустой иглой пробить..хуже думаю не будет.. см фото

Flammbe
28.02.2010, 02:36
У меня похожая картина.
В теме "Общие вопросы косметологии" -> "Татуировки: сделать новую, исправить старую..." на странице 29, пост 577. Посмотрите там я выложила свои фото "До" и "После" удаление татуировки. Сюда я эти фотки разместить не могу. У нас чем-то похожи исходники перманента.
Мне моя косметолог говорит что ТОЛЬКО лазер, все остальное деньги на ветер. Я ей верю,посмотрите мои результаты.

kamusia
28.02.2010, 13:59
Вообще на сколько мне известно - года через 3-5 они сходят и остаются просто светлые полосочки которые едва видно, я делала, и брови и глаза все сошло. Но если хочется то косметологи сводят стрелки забивая пигментом натурального цвета.
А у меня вопрос к вам, девочки:-) Кто-нибудь мастера знает по татуажу в Питере, хорошего но не сильно дорогого. Я раньше делала в Москве, недорого, но сейчас живу в Питере, и никого не найти( А надо брови сделать срочно)

Flammbe
28.02.2010, 14:26
Забивка светлым пигментом это неэстетично и невозможно точно подобрать свой цвет кожи с учетом наложения на чернила. Короче забивка светлым пигментом не выход, я видела такой результат, выглядит очень "грязно" не эстетично, гораздо лучше удалить и все. На счет того что перманент "сходит" сам. незнаю-незнаю, у меня 12 лет держится. После лазера практически исчез.

Cleo
28.02.2010, 16:28
Flammbe (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=15324),это точно,держится он на ура. У меня уже 3 года прошло и даже ничего не побледнело,хотя губы немного совсем посветлели,но я этому рада ,хоть по-натуральнее выглядеть стали.

Александра Цы
01.03.2010, 10:52
У меня стрелки и сверху и снизу. Уже 10 лет. И ничего не сходит. Краска такая, что видно никогда не сойдет. Верхние стрелки терпеть можно, но от нижних избавилась бы с удовольствием. Но вот как на них делать лазер???

Flammbe
01.03.2010, 13:39
Сходите на тему "Татуировки: сделать новую, исправить старую..." там на стр.29 пост 577. есть и фото и рассказ как это делать.
Мне спец.металлические линзы в глаза вдевают и лазером удаляют, очень больно и некомфортно. Но выход только один.

Gera
01.03.2010, 16:08
Девочки, а у меня другая проблема.. ношу перманентный межресничный татуаж с небольшим выводом стрелочек уже лет семь.. была одна коррекция года три назад. Все было ок. Несколько дней назад сделала вторую коррекцию и у меня вообще не сел пигмент. Корочку берегла как зеницу ока - сходила равномерно сама. Сегодня окончательно убедилась в том, что половина глаз вообще не прорисовалась, что примечательно, не осталось пигмента в месте, от внутреннего уголка к верхней точки дуги века, ни на одном. ни на другом глазу. Стрелочки получились отлично! Интересно, почему? Вот думаю, коррекция коррекции это бесплатно? Брак налицо..

Александра Цы
01.03.2010, 16:28
Flammbe, боюсь остаться без нижних ресничек, их у меня и так мало) Потому и хожу пока с этими стрелками.

Каппучино
01.03.2010, 16:50
девченки, а у меня проблема - крови много (татуаж губ) уже измучилась со мной мастер, кровь прям пенится. никто случайно не знает, "что бы такого съесть" чтобы когда на коррекцию пойду кровь не так хлестала?:shock:

kamusia
01.03.2010, 17:42
выпей две таблетки дицинона, мне их многие врачи рекомендовали, косметолог в том числе т.к. тоже крови много при татуаже. Он загущает кровь.

Flammbe
01.03.2010, 18:28
С загущением крови осторожно!
Александра Цы, зря, не бойся, ресницы и брови никуда не денутся, самая большая побочка от такой процедуры осветление волос на бровях и ресницах. Но они отрастают снова в своем цвете, но выпадения ресниц и бровей у меня нет.

kamusia
01.03.2010, 21:00
С дициноном надо очень осторожно, чтоб передозировки не было, но в принципе он не опасен.

lunatik999
01.03.2010, 21:25
Gera Плохо забили материал,не глубоко, требуйте переделки или деньги,это косяк безрукого мастера,такое и у меня тоже было,потребовала деньги обратно и отправилась к другому Рукастому мастеру:angel:
Какой краской пользуетесь,может дело ещё и в ней?:angel:

NAT
01.03.2010, 22:24
Gera, и у меня такая же ерунда,только с губами. Делаю татуаж не первый раз,но такого раньше не было.сегодня 10й день,контур какой был до процедуры ,такой и сейчас... Не у одного ли мы мастера делали?

Оляляля
02.03.2010, 14:24
вот сижу и думаю сделать ли мне межресничковый татуаж глаз (только верхнее без стрелочек или не надо ?).. Когда была у мастера на удалении бровей ,она делала девочке коррекцию ,очень естественно у нее все было.... и при закрытии глаза ничего не видно .. Стоит оно того или лучше самой красится ?

Я в принципе не крашусь ,люблю естественный макияж ,свои ресницы темные ...когда крашусь подрисовываю внутри под ресничками верхними и светлые тени и все ..

П.С удаляю сплошные брови ,так как хочу сделать волосковый ..что бы естественней было . ГУбы сделаны (хорошо ) но набивать больше не буду и удалять тоже ..буду ждать пока сойдут ,надоели ...

Вот боюсь что и межресничковый надоест ,кто делал ..не надоедает ?

Альбиночка
02.03.2010, 15:48
Если делать именно межресничный, а не стрелки, то не надоест. Ресницы же не надоедают :)

Flammbe
02.03.2010, 16:08
Согласна, главное стрелки не набивать))))).

Каппучино
02.03.2010, 16:08
kamusia Спасибо! а за сколько его надо пить? прямо перед процедурой?

Оляляля я делала!! Довольна как слон)))) и еще буду делать. Мне нравится что я всегда подкрашенная, и глаза выразительные, а если надо для какого-то случая поярче, то можно и по стрелке карандашом накрасить.

rus-alka
02.03.2010, 16:18
Если делать именно межресничный, а не стрелки, то не надоест. Ресницы же не надоедают :)как же ты права! :roll:
Я пожалела, что стрелки сделала, надо было просто межресничный просить.
При полном мэйке смотрится хорошо, но вот на умытом лице эти черные стрелки выглядят грубо и искусственно.

Каппучино
02.03.2010, 16:35
А у меня стрелочки есть, но они совсем-совсем маленькие, и смотрятся совершенно нормально, гармонично. Все хорошо в меру.

Оляляля
02.03.2010, 16:54
для начала для меня лучше будет без стрелочек .Выставлю глаза чуть позже , а то совсем не до этого сейчас :( , а Вы если не трудно посоветуете мне стоит ли вообще делать :)

П.С спасибо все за отзывы .

Flammbe
02.03.2010, 18:18
Ну если что.... можно лазером потом позабавляться:-) Садо-Мазо очень освежает жизнь. :lol:
Перманент по началу мне безумно нравился я его наколола в 20 лет, но сейчас мне 32 года, он мне надоел и он мне перестал "идти" ..незнаю как-то я поменялась...и я его свожу лазером. Но знаю очень многих девочек "за 40" и они наоборот только накалывают себе и им пока еще не надоело ничего.

Мне кажется все индивидуально, мне сейчас нравится стиль "хороший тон лица и тушь для ресниц", а перманент все огрубляет и портит, хорошо что его почти совсем не осталось. Поэтому можно пострадать пару месяцев "надо-ненадо" и если совсем приспичит то пойти и сделать. Думаю от прорисовки в линии ресниц криминала не будет.

Оляляля
03.03.2010, 02:26
вот мои глаза .. на брови не обращаем внимание :lol:

Каппучино
03.03.2010, 11:33
Я вообще не заметила что что-то есть.. а фотки До - нет?

Vik@
03.03.2010, 13:23
Каппучино, это Оляляля совет просит, она еще ничего и не делала ;)

Оляляля, татуаж сделает ваши глазки еще более выразительными, у вас хороший исходник, ИМХО. Имею ввиду межресничный татуаж с с плавны расширением стрелки начиная от середины глаза :angel:

Оляляля
03.03.2010, 14:04
Каппучино ...сорри чо ввела Вас в заблуждение :) просто хочу спросить совета делать или не делать межресничный ( на верхних )
Vik@ ..спасибо, я вот боюсь рисковать сразу со стрелкой , вот думаю может просто для начала без стрелки ?
Кстати кто делал межресничный ,это больно ? мне мастер сказала щекотно ,но что -то с трудом вериться :d

Vik@
03.03.2010, 14:09
а не получится сделать так, чтобы не вывести тонкую стрелочку, она будет почти в ресницах, иначе может глаз закруглиться и будет некрасиво.
Я делаю межресничный давно, и раз в 2 года коррекцию. Не щекотно - точно ;) а очень неприятно - да :)

Каппучино
03.03.2010, 14:18
Оляляля я согласна с Vik@, тоненькая маленькая стролочка нужна, а то глаз закруглиться, на мой взгляд.
Мне было делать не больно, действительно щекотно, мне даже понравилось..ощщущение как буд-то глаз чешется - а тебе его чешут.

Ольга "63
03.03.2010, 14:36
Cleo, оч. интересно как у тебя дела ???? приобовали иголку ?? Да, и хотелось бы пообщатся с тобой лично , мы же почти соседи :-), и беда у нас одна :d !!

Flammbe
03.03.2010, 18:42
Сleo, присоеденяюсь, как у Вас дела после забивки пустой иглой? Мы Вас очень ждем.:wink:

Оляляля, да зачем Вам нужна прорисовка. У Вас такие густые и пушистые реснички. Само-сабой кайма обозначивается. Ну была бы блондинкой или как у меня ресницы вообще прозрачные тогда понятно, а так... всеже думаю стоит помучится и еще подумать, месяц другой набить всегда успеешь.

Темболее девченки говорят что прорисовка без министрелки некрасиво смотрится. Я видела такие прорисовки по линии ресниц с микрострелками, оч.симпотично, но всеже надоест-не надоест. Главное если и делать то, что нибудь очень изящное и легкое.

Fantasy
03.03.2010, 23:17
Скажите новичку - больно ли делать татуаж на губах?)) у меня в пятницу запись

Minipig
03.03.2010, 23:20
Скажите новичку - больно ли делать татуаж на губах?)) у меня в пятницу запись

Терпимо:lol:

Koketka
03.03.2010, 23:34
Мне больно укол обезбол., а потом совсем не чувствую :)

Minipig
04.03.2010, 11:39
А мне не уколом обезбаливали, мазью какой то, типа эмлы.

Flammbe
04.03.2010, 21:35
А я вообще один раз "добивала" тату бровей без обезболивания... вообще. Не помню чтобы больно было, но губы чувствительнее, потом самое чувствительное это верхнее веко ближе к внутреннему углу глаза.:shock:

Fantasy
04.03.2010, 22:49
Вот-вот, и мне кажется мазью будут. Еще посоветовали пару таблеток обезболивающего вроде нурофена перед процедурой выпить. Завтра отчитаюсь)) щас просто немного страшновато (после трех пластических оп наверное звучит смешно)

Olli
06.03.2010, 01:38
Хочу удалить неудачный контур над губами...

Скажите, пожалуйста, а что случилось с контуром? Его изначально сделали некачественно или потом изменения появились? Просто я давно хочу сделать контур губ, но никак не решусь... Так, может, не стоит?:shock:

Cleo
06.03.2010, 01:42
Эх, девчонки,поехала я к мастеру,посидели мы с ней,попили чайку и решили не пробовать пустой иглой! Ну его,потом шрамы чтоль сводить.. Решила продолжать лазером удалять. Только вот проблемка-где? В нашем городе это оказывается проблема. Там где удаляла мне не понравилось,ищу другую клинику..и чего я в столице не живу:cry:

Ольга "63 (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=14887), да..проблемка еще та:censored: Посмотрела ваши фото, брови мне не показались неестественными,вам бы нижнюю стрелку на глазах удалить совсем,да и брови можно лазером подкорректировать. Главная проблема хорошего врача-косметолога найти, который бы все это качественно свёл! + у меня как оказалось забито татуировочной краской:mad0:..а эта краска в свою очередь вообще на всю жизнь остаться может,так что надо искать лазер и врача...:evil:

Flammbe
06.03.2010, 03:15
Cleo, а я очень рада, что Вы не стали мучить себя "пустой иглой". Лазером надежнее и безопаснее. Самара, город крупный может есть лазер, если поискать, а если нет то необязательно раз в месяц татушку сводить можно раз в два месяца(в три), а на удаление приезжать либо в Москву либо в Питер, удалите ... два дня на "оправиться от стресса" и домой. Я вообще в Питер на операцию поеду...одна...кошмар.

Cleo
06.03.2010, 15:37
Flammbe (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=15324),да я вот тоже задумалась над этим..придется в столицу наверно ездить. Посидела ,поразмыслила...скорее всю подводку удалять буду,потом межресничный забью для контура и ВСЁ..ну его..намучилась уже(((

Flammbe
06.03.2010, 18:25
Cleo, ПраааИльно, как говорит кот Матроскин из Простоквашино.:-) Дело-же молодое, а процедура и так расчитана на промежутки в 4-6 недель. Сокращать их оказывается не рекомендуется, такие промежутки нужны для того чтобы пигмент успел вывестись из организма. Поэтому у Вас расходы будут больше только на переезд, зато будет гарантия 100% сведения перманента. Конечно лазер это долго..ну а что делать?!:wink:

Fantasy
08.03.2010, 17:00
Отчитываюсь о пятничном татуаже: процедура оказалась довольно болезненной, у меня даже непроизвольно текли слезы, особенно больно было пробивать контур. Из анестезиии - только мазь с ледокаином, мастер ее мазала каждый раз после того как пробивала губы (это делалось в несколько этапов). Только ближе к концу процедуры боль стала терпимой. Весь процесс занял где-то час. Выкладываю фотку сразу после. Сейчас уже третий день и губы покрылись жуткой коркой. Подскажите, когда она отвалится полностью?

OLCHA
08.03.2010, 17:44
Fantasy, очень красиво! Корка отвалится через дня три думаю, вы только самое главное ее не отдирайте, а то контур не четкий будет.

Flammbe
08.03.2010, 18:03
Очень красиво!=0 Сами по себе губы очень секси, а с татуажем еще лучше!8))

Marisha
09.03.2010, 23:31
Fantasy,Класс!!!=0а у кого делали?
я все никак не найду мастера себе(((

Lula
10.03.2010, 20:46
А наконец то брови одновила и стрелку сделала побольше, вот думаю надо ли мне добавить ближе к внутреннему глазу:)
Делала у своего мастера уже постоянного, Наташи Леон

Flammbe
10.03.2010, 20:53
Классно получилось, мне кажется ненадо добавлять стрелку, вдруг глаза покажутся закрытыми или сдвинутыми к центру....татуаж не совсем тоже самое что карандаш для подводки и дает более насыщенный, глубокий результат.

Ironwill
10.03.2010, 22:03
Lula! Я бы тоже внутри не стала делать, как-то мне и карандаш-то там не сильно нра.. и да -может глаза сблизить визуально. Хотя по-моему многие девочки полностью делали, я-то так.. теоретик пока).

Стефани
10.03.2010, 23:49
Лула, классно! Это после корочек уже или сразу после процедуры?