PDA

Просмотр полной версии : Омолаживающие операции на Украине

Страницы : [1] 2 3

GLadyS
28.07.2008, 13:11
Кто-нибудь слышал о Пасечнике В.В. Киев Харьков? У нас в городе о нем очень хорошие отзывы, только самих пациенток от него я не видела. Очень интересно, потому как хвалят сильно и ещё говорили, что через 4 дня после его блефаро ни синяков, ни отеков вообще не бывает. Я, как прошедшая блефаро, слабо себе это представляю.

shanuar
28.07.2008, 21:13
GladeS, а Вы с Украины? Я живу в Киеве. Достаточно тщательно искала хирурга (весной делала липо). Сейчас вот озаботилась эндоскопической подтяжкой. Вдоль и поперек всю инфу по пластикам в Украине прошерстила - но о Пасечнике даже не слышала. А где он оперирует и где можно найти о нем какую-то информацию?

GLadyS
28.07.2008, 22:49
Посмотрите вот здесь http://www.beatris.com.ua/index_hirurg.php и еще он работал в Киеве в Меди-Целл, но у них изменился сайт и инфы нет, можно позвонить туда и узнать

shanuar
29.07.2008, 10:42
Посмотрела сайт - как-то очень неинформативно. Ни результатов работ, ни цен, ни форумов, только рекламная картинка... Вообще подобной информации о хирургах с Украины практически нет. GladyS, а Вы, если не секрет, планируете какое-то вмешательство, коррекцию? Если не сложно - расскажите Ваш путь поиска хирурга для эндоскопической подтяжки, и проходил ли он на первых этапах в Украине?. Почему остановились в конце концов именно на Мамедове?
Если будет интересно - я расскажу о своих "хождениях":lol: по киевским пластикам.

:lol::lol::lol:и ждем-не дождемся результатов фотошопа!

GLadyS
29.07.2008, 11:02
Я сама не с Украины (хотя корни в Одессе - маму с бабушкой в 41 эвакуировали оттуда, жили на Молдаванке))) Пасечника мне порекомендовала моя врач, которая делала мне контурную пластику, ботокс и мезо. Она с ним лично знакома, многих своих пациенток к нему отправляла, сама собиралась, но как говорится "сапожник без сапог" - времени ей не хватает на себя. По её мнению, мне нужно было сделать только блефаропластику и именно у Пасечника в Киеве, а когда я занялась этой проблемой вплотную, "аппетит пришел во время еды" и блефаро я ограничиваться не захотела, нашла мамедовский сайт и поняла, что мне туда, тем более, что в Москву в случае проблем мне попасть легче, чем в Киев. Вот так всё и получилось. Коррекция или какое-то вмешательство дополнительное думаю может понадобиться, поэтому не исключаю для себя ничего и никого, в том числе и украинских хирургов, может будет повод посетить землю предков. Интересна Ваша история, очень.
Фото в студии - обсуждаем!=0

shanuar
29.07.2008, 12:24
Спасибо за ответ. С Мамедовым я списывалась, консультировала фото по мейлу. На меня тоже произвел впечатление его сайт. Предложил практически тот же объем ОП, что и все остальные хирурги (эндо средней зоны, лба + нижнее блефаро). Остановили заоблачные цены (раза в 2 выше даже среднемосковских) и то, что начиталась здесь на форуме о тяжелейшей реабилитации после его ОП и склонности к гиперкоррекции. (хотя фото и на его сайте и Ваш результат - просто отличные, как по мне).
В отношении связки косметолог-пластик, так я заметила (и на личном опыте убедилась), что они очень часто работают таким образом, направляют друг другу клиентов на взаимовыгодной основе:lol:. В связи с этим, как мне кажется, рекомендованный косметологом хирург может быть отнюдь не самым лучшим специалистом в своей области ( но и не самым худшим), так что все таки, для себя, любимой, как мне кажется, нужно искать врача только на основе собственных впечатлений, контактов с его пациентами и своих выводов.
В отношении киевских хирургов-пластиков я пока распространяться не буду, т.к. непосредственно заинтересованных в этом вопросе пока тут на сайте нет.
Видно все у нас и так красавицы, только грудь некоторые правят :lol:. Если появятся заинтересованные лица - поделюсь своим опытом и впечатлениями.

Руся
04.08.2008, 13:50
Shaunar привет:lol: Ну как же нехорошо пропадать настолько:roll: Хоть бы малюсенькую фотку резалта показала.):) :wink:.Напиши хоть в личку .

shanuar
04.08.2008, 19:31
Сорри...
Привет, Руся! У меня к сожалению с этим проблемы - сфоткать некому:cry:. К мужу даже подступиться с этим боюсь - пошлет нафик, а подруга в жарких странах... Не знаю, можно ли делиться впечатлениями тут не выкладывая фотки(да и тема другая) Мой мейл - allexsus@***********, если хочешь я поделюсь впечатлениями о 4-месячном результате. а фотки - только осенью:censored:

Вся из сказки
21.12.2008, 01:26
shanuar (http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=4123) http://plastic-surgeon.ru/forum/images/ca_evo2/statusicon/user_offline.gif
Я бы очень хотела с тобой пообщаться, я тоже из Киева, расскажи про операцию,как ты довольна и сколько обошлось?

Iryna
25.01.2009, 00:39
Девушки, кто-нибудь делал лазерную шлифовку у Патлажана в клинике "Виртус"?:wink:

Вся из сказки
25.01.2009, 10:30
Я планирую,но не сейчас.

Vall
03.03.2009, 12:20
Здравствуйте , я новенькая. Сщбираюсь делать блефаропластику в Киеве, клиника Ромиталь, хирург Копиевский. Может кто-нибудь о нем слышал что-то.

lena-irena
03.03.2009, 12:30
Я в Ромитале у него делала блефаропластику верхних век + кантопексию, сразу говорю, что о результате писАть не могу, никак не сфотографируюсь, чтобы вывесить фотки(без фото нельзя по правилам сайта).
ПыСы. Не пиши одинаковые сообщения в разных темах.

Vall
03.03.2009, 17:46
Lena-Irena,
Вы можете написать мне не valeriamihaylik@**********. Буду очень благодарна.

lena-irena
03.03.2009, 18:04
Ты будешь делать нижнюю блефаро, здесь я не помощник, а по поводу клиники, цен, наркоза и т.д. смогу прояснить.
НаписАла тебе на ящик.

Valika
08.04.2009, 15:20
Здравствуйте , я новенькая. Сщбираюсь делать блефаропластику в Киеве, клиника Ромиталь, хирург Копиевский. Может кто-нибудь о нем слышал что-то.
Уже решились на операцию?Я тоже хочу там же сделать,или в АнаКосмо.
Очень жаль,что по Украине мало информации.Давайте здесь развивать тему-может поможет нам или кому-нибуть определиться с выбором:-)

lena-irena
08.04.2009, 15:33
Если я решусь когда-нибудь на СМАС или Эндо, однозначно поеду в Москву или Питер, моё имховое ИМХО, нет пока на Украине хороших специалистов в области омолаживающих операций. Блефаро можно у нас, конечно, сделать, но не более того.

Вся из сказки
08.04.2009, 15:34
Я сделала блефаропластику верхних век,Патлажан-мой хирург,и еще лазерную шлифовку нижних век захотела, и шлифовку фраксель. Довольна!!! У меня верхнее веко висело анатомически,даже у моих детей висит. Теперь глазки открылись!
Лена-Ирена, я с тобой на Смас,только лет через 10. Думаю и тебе раньше не понадобится!

lena-irena
08.04.2009, 15:36
Да, хорошо он тебе глазки сделал!

мамочка
08.04.2009, 15:38
Глазки просто отлично получились..очень мне этот результат нравится!=0

Вся из сказки
08.04.2009, 15:44
Спасибо девочки, забыла сказать кантопексию верхних век еще он сделал. У меня был такой уставший взгляд. Теперь знакомые встречают и не поймут,говорят что глазки светятся, но не видят блефаропласитики (а может видят ,но молчат).

lena-irena
08.04.2009, 15:46
Я вчера пристально всматривалась, шрамов не увидела=0.

мамочка
08.04.2009, 15:48
Вся из сказки..а есть фото ДО побольше размером?..хотелось бы их в галерею наших результатов повесить,которая на форуме.

Вся из сказки
08.04.2009, 15:52
Да, мамочка, я вышлю,куда слать?

мамочка
08.04.2009, 15:57
шли на admin-mamochka@***********
и напиши какой срок,кто автор,и что делали!

olga36
08.04.2009, 22:23
Вся из сказки, пожалуйста напиши, ты фраксель делала в Киеве или Одессе? Я ж тоже "патлажановская".:-) Глаза у тебя классные получились. Тоже хочу рассмотреть "исходники":lol:

Вся из сказки
08.04.2009, 22:27
Попробую вставить побольше фотки,что то первый раз не вышло.
Я фраксель делала в Одессе. А что ты делала у Патлажана?

Valika
08.04.2009, 23:16
А Патлажан только в Одессе оперирует?Блефаропластику лазером или скальпелем?Если сделать с лазерной шлифовкой нижних век, то когда на люди можна? Спасибо за ответ.

Вся из сказки
09.04.2009, 16:15
Мамочка, я выслала фото,сообщи,плиз,когда будут в галерее.
Ольга 36,сейчас еще раз порробую,виснет комп.
Валика, Патлажан только в Одессе,,операция скальпелем,на люди я пошла через 7 дней,ехала в поезде. Но на работу бы я не появилась до месяца,если б надо было. До 1 месяца все лицо у меня было отечное, но у меня было много совмещеных ОП,возможно причина в этом.
5 фоток загружала.
На 1 й фотки глаза максимально открыла.
2 и 3-я лето 2008
4-я с макияжем,осень 2008
5-я извините,с бадуна.

Вся из сказки
09.04.2009, 16:43
1.Результат, 2 месяца после ОП
2. 1-день после ОП
3. 5-й день
4. 9-й день,сняли стрипы
5. Фото До и 1 мес после,еще есть отечность.

GrandMa
09.04.2009, 17:57
Вся из сказки,потрясающий результат!!! Патлажан постарался ,браво

мамочка
09.04.2009, 18:29
Вся из сказки..фотки получила.Отправила их Катерине,она посмотрит и решит куда вешать..в раздел ФОТО (галерея сайта) или в форумскую галерею.

Iryna
09.04.2009, 19:38
Вся из сказки! Замечательный результат!=0=0=0

olga36
09.04.2009, 20:21
Попробую вставить побольше фотки,что то первый раз не вышло.
Я фраксель делала в Одессе. А что ты делала у Патлажана?

Вся из сказки, я у Г.И. делала нижнюю блефаропластику классическую вместе с липофилингом носогубок. Твои глаза КЛАССССС!!! Я уже думаю, может и мне надо было верхние сразу сделать.

Valika, мне говорили, что Патлажан выезжает в Киев. Но девочка приехала в Одессу на рино, чтобы потом можно было у него несколько дней наблюдаться.

Вся из сказки
09.04.2009, 20:47
Девочки,спасибо!
Ольга 36, мне тоже Патлажан предлагал липофилинг носогубок, но я плохо себе представляла,как это будет выглядеть, я и так хотела бы похудее лицо иметь, а тут еще жир лишний добавлять в щечки,вообщем на это я тогда не решилась. А можно где то увидеть твой результат и до.

Valika
09.04.2009, 22:16
Вся из сказки,
очень красивые глаза-молодые.И кожа свежая.А что вы ещё на лице сделали?
Я хочу как то подправить овал, а то брыльки намечаются.Вот и думаю-то ли подтяжку 2/3 низа, то ли нити,то ли достаточно фотоомоложения.Хочу решить,чтобы с нижней блефаропластикой сделать.

Вся из сказки
09.04.2009, 22:57
Сделала фраксель, 1 процедуру, тут есть темка про фраксель-почитай.

Вся из сказки
03.05.2009, 00:47
Валика,а сколько тебе лет? И что такое брыли?

Valika
20.05.2009, 23:58
Вся из сказки, не увидела вопроса раньше, извини.Мне 41 уже.Поэтому нужно омолаживаться срочно.Брыли-провисание овала лица по бокам от подбородка.Светит подтяжка.Боюсь,не могу решиться даже на консультацию.Хочу в Ромитале делать,но звонок всё откладываю...
Пантера Н20 такая быстрая,уже снова делает липосакцию-молодец.

lena-irena
21.05.2009, 00:26
А у кого хотите делать? Я не видела пока у Украинских хирургов хороших результатов, себя бы не отдала в руки ни одному из них(если речь идёт о СМАС или эндо).

ХОЧУ 3-й:)
21.05.2009, 01:05
Ленуся-Ирена, у тебя же супер кожа...ты и так выглядишь очень молодо...куда тебе еще моложе? будешь похожа на мою младшую сестричку.

lena-irena
21.05.2009, 01:12
Ну это я на будущее присматриваюсь :), спасибки.

Tory
21.05.2009, 09:02
Lena-irena, а во сколько тебе лазерная липо обошлась?

lena-irena
21.05.2009, 09:25
Примерно 1300 долларов.
Кстати, омолаживающие ОП у нас по цене сравнялись с Москвой, я уже не говорю, о Питере :( Впрочем, как и вся пластика.

JK
21.05.2009, 12:17
Lena-Irena...а что у нас совсем так плохо с докторами, которые могут делать подтяжку?

lena-irena
21.05.2009, 12:50
JK, думаю, что лет через ...цать, когда тебе это понадобится, и наши научатся, а пока, увы.........

JK
21.05.2009, 15:28
Эх...очень надеюсь на это. А может к Томе поприставать с расспросами?

lena-irena
21.05.2009, 16:26
Она хвалит доктора, который мне не нравится, поэтому я его даже в перспективе не рассматриваю.

Iryna
21.05.2009, 16:38
Лен, Копиевского?:mrgreen:

lena-irena
21.05.2009, 16:39
Так точно.

JK
21.05.2009, 16:52
Это точно, она хвалит Копиевского, но только в глазках, говорит, что какой хош может разрез сделать

Valika
21.05.2009, 22:33
А я и рассматриваю Копиевского для блефаро?Но ничего не поняла из выше сказанного-он плохо швы делает?Или дорого?
Ещё хотела у Денищука в Ана Космо проконсультироваться-смотрела фотки и когда то по ТВ, вроде неплохо.И подтяжки типа СМАС делает.Жаль,что Ищенко или Агапов не в Киеве оперируют.Слоссер ещё из Москвы приезжает,но наверное ещё молодой???

звездочка
21.05.2009, 22:55
Девочки, добрый вечер, я новенькая, из Одессы . Сначала сходила на консультацию в Виртус, а потом уже узнала, что есть такой форум, почитала, но про доктора, у которого собираюсь оприроваться, написано больше в разделе про грудь, там он все супер делает. Это Кадочников Сергей Валерьевич. А веки кто-нибудь у него делал? Он не только по груди специализируется?Отзовитесь, плиз.

lena-irena
21.05.2009, 23:00
Я у Копиевского сделала блефаро плюс канто, швы от канто видны, ОП делала в октябре, т.е. 7 месяцев назад. Я не очень довольна из-за швов.
На фото после глаза с гримом и после ботокса, поэтому кажутся более выразительными, чем до. Третья фотка тоже до, по ней видно, что я убирала - немного растянутое веко.

JK
22.05.2009, 11:03
Lena-Irena...а шрамчик, о котором ты говорила, на левом глазу?

lena-irena
22.05.2009, 11:44
Да, на левом веке его даже под гримом видно :( На правом тоже, но он менее заметен.

JK
22.05.2009, 12:01
Lena-Irena...при встрече я у тебя ничего не заметила, на фотках пришлось долго рассматривать и сравнивать с "до", чтобы заметить. Может повторюсь, но выглядишь ты ШИКАРНО!!!!=0

lena-irena
22.05.2009, 12:04
Спасибо, надеюсь эти рубчики вижу только я :). Позже сфоткаю на макросъёмке, выложу более показательные фотки.

звездочка
01.06.2009, 21:35
дней 10 назад спрашивала, оперировался ли кто у Кадочникова, именно глазки, но никто ничего не ответил. Почитала на Одесском форуме, на его сайте, вроде отзывы хорошие и результаты тоже, запланировали на середину июня. Если кто делал, отпишитесь хоть в личку, очень переживаю.

Вся из сказки
08.06.2009, 01:02
ЗВЕЗДОЧКА,Я не видела глазки от Кадочникова, я делала у Патлажана,ОООчень довольная, у них наверно одна школа, сиси от Кадочникова,тут на сайте я видела, красивые.Но глаза не видела и насколько я поняла он по венам больше специализируется.

08.06.2009, 01:16
неее...у них не одна Школа...Кадочников был учеником профессора Пшениснова К.П.

Вся из сказки
08.06.2009, 01:18
Так и Патлажан у него , я где то читала, вроде даже в самой клинике.

olga36
09.06.2009, 15:17
Мои глазки тоже от Патлажана. Я давольна.:-)

Катерина
09.06.2009, 17:32
А фото глазок тут фигурирует?

звездочка
09.06.2009, 23:50
Почитала форум,думала и про Патлажана тоже , но, наверное, все-таки буду у Кадочникова оперироваться, почему, сама не знаю, интуитивно, они оба хорошие хирурги, но мне Кадочников больше импонирует.

olga36
10.06.2009, 20:37
Катерина,Фото есть в блефаропластике. А надо и сюда?

звездочка, конечно действуйте так как вам подсказывает ваш вутренний голос. Я о Кадочникове тоже слышала много хорошего.

Катерина
11.06.2009, 00:53
Вообще это было бы проще - мало кто сможет выискать нужное сообщение с фото среди массыл других сообщений. Для решения этой проблемы, к примеру, и существует раздел ФОТО.

olga36
12.06.2009, 19:55
Мне не жалко:-) фото 1 и фото 2 - это ДО операции, а фото 3 - это уже после.
263612636226363

Gizi
15.06.2009, 15:33
Ольга 36, у вас прекрасный результат. Теперь вы моложе выглядит!Спасибо пластике!

звездочка
16.06.2009, 23:12
Да, неплохо, правда, мне кажется, можно снизу еще убрать и как-то разрез глаз изменился. Это всегда так бывает? Я вроде смотрела фотки, у кого как получается. Очень хочу сохранить свою форму глазок.

olga36
20.06.2009, 22:50
Да, неплохо, правда, мне кажется, можно снизу еще убрать и как-то разрез глаз изменился. Это всегда так бывает? Я вроде смотрела фотки, у кого как получается. Очень хочу сохранить свою форму глазок.

Звездочка, это после операции всего две недели, поэтому еще не было полного результата. Снизу убрать больше нельзя было. Иначе был бы круглый глаз. У меня просто еще и впадины, поэтому синева создает впечатление недоделанности:lol: Да еще на первых фото глаза сразу после смывания косметики, поэтому как заплаканные.

звездочка
21.06.2009, 13:39
Звездочка, это после операции всего две недели, поэтому еще не было полного результата. Снизу убрать больше нельзя было. Иначе был бы круглый глаз. У меня просто еще и впадины, поэтому синева создает впечатление недоделанности:lol: Да еще на первых фото глаза сразу после смывания косметики, поэтому как заплаканные.

Тогда понятно. А эти впадины никак не корректируют, своим жиром, например? Хотя, наверное, врядли, наоборот будет опухший вид. Не подумала.
Я уже почти готова, на той неделе операция. Надеюсь все будет нормально, тоже выставлю фотки.

Bobik
03.07.2009, 08:26
Девочки с Украины, расскажите мне про цены на ваших докторов по СМАСу, не нашла ничего про енто. А про Доков, сейчас почитаю.

olga36
04.07.2009, 00:45
Bobik, вроде отослала сообщение.http://virtus.ua/price.html Это цены института пластической хирургии Виртус. Я делала здесь. Но есть, конечно, больницы, в которых дешевле.

tanechka762
27.08.2009, 21:37
Мне очень нужно узнать , кто делал блефаропластику в Донецке? Прошу, так как я не знаю как можно сделать например в Киеве, где останавливаться?в гостиннице?

Вся из сказки
27.08.2009, 23:44
Танечка 762, в любой клинике есть стационар,где ты будешь лежать,сколько потребуется (или сколько сможешь себе позволить).

tanechka762
01.09.2009, 17:12
Вся из сказки, не остались ли у тебя рассценки клиники? Какая клиника?Мне твой результат понравился, я хочу делать трансконъюктивную блефаро.Ты сама нашла доктора,и видела ли его результаты до операции?

tanechka762
29.09.2009, 20:10
Пожалуйста, откликнитесь кто делал в Донецкой обл. блефаропластику.Или может кто знает хорошего пластического хирурга. Наверно у нас все и так красивые:)))

olga36
08.10.2009, 19:46
Я знаю только в Одессе. Там отличная клиника и хирурги! Напротив клиники дом, где есть несколько квартир, в которых живут те, кому дорого в клинике. Все очень цивильно. И приемлемо по ценам.
Кликните в интернете "Виртус"

tanechka762
01.12.2009, 14:41
А про Самусенко (Харьков) кто-нибудь знает? Кто что делал у него?

Olik81
01.12.2009, 19:29
Про Самусенко я читала в интернете,что он хорошо оперирует уши, даже восстанавливает их при отсутствии.

Катерина
01.12.2009, 21:39
Тема про омолаживающие операции. Все отзывы - с фото результата.

Доброе_утро
23.02.2010, 11:11
Девочки, две недели назад слелала транконьюктивалку нижних+феноловый пилинг вокруг глаз (внушающего доверие врача, делающего вместо фенола лазерную шлифовку и по вменяемым ценам на Укранине не нашла), хотя изначально планировала обычную блефаро нижних - и все. (Правда, перед тем, как окончательно решиться на операцию, перечитала, пересмотрела и постаралась изучить и вникнуть по мере сил практически во все виды вмешательств на лице, чтобы точно знать, что мне хотелось бы иметь в результате сейчас, а что - необязательно).
Могу рассказать о своих походах по киевским клиниками в поиске врача, если интересно. Одно заранее могу сказать, что с мнением Лены-Ирены полностью согласна - уровень серьезной пластики на Украине по сравнению с ее уровнем в России очень низок. На старые классические ОП (блефаро, эндо лба, смас 2/3) еще можно найти надежных хирургов...Но и им до эндо средней зоны, например, как до неба. И ждать, когда они повысят свое развитие, чтобы сделать лет эдак через 5-7 свой следующий серьезный шаг - не стану. Поеду, скорее всего в Питер.

tanechka762
24.02.2010, 08:58
Доброе_утро,конечно хотим узнать как и что,по нашим врачам совсем мало информации. Меня как раз интересуют нижние веки.Очень хочется посмотреть фото.Какой врач?Умеет делать перераспределение?Вы довольны?Во сколько обошлась ОП?Если можно,напишите.

Доброе_утро
26.02.2010, 16:21
Докладываю!!! (Вместе с ценами, в которые уже "все включено") . И фотами ДО и практически сразу ПОСЛЕ. Обратите внимание на разные "диагнозы" врачей...
1)Была в Роминтале. Принимала директриса. Сразу сказала о необходимости ОП как на нижних, так и на верхних веках. От поднятия крыльев бровей отказала, аргументируя тем, что данная ОП совсем уж недолговечна (т.к. подтягивается только кожа, почему-то). Моя средняя зона предложений не вызвала.
Не понравилось здесь тем, что встреча непосредственно с хирургом - только если уж очень захочется...И он, конечно, не откажет во встрече, "но скажет тоже самое". Врач - Копиевский.
Ощущения от этого места: клиника просто выполняет заказы и если что не так - претензии к клинике в целом, а не к конкретному врачу. Или ответ, типа : "Вы этого не заказывали".
Клиника давняя, в центре города, ухоженная.
Работ врача не показывала. Цена обеих блефаро - 1100$.

2)Была в МЕДИЦЕЛе.Врач Мацюк. Очень понравился. Щупал, рассматривал, предлагал варианты, слушал мои претензии к лицу и мои желания сделать ту или иную ОП (вплоть до подтяжки средней зоны, т.к. вычитала к тому времени многое).
Он где-то соглашался со мной (нижние веки,само собой, и поднятие крыльев бровей, но только легкое и не так, как предлагала я), где-то настаивал ( к легкой корректировке бровей очень хотел добавить блефаро верхних век), где-то пока отбрасывал необходимость той или иной ОП (особенно в вопросе "натяжения" средней зоны).
Насторожило то, что в ответ на мое недовольство жировыми бугорками на верхних скулах (под глазами) предложил их отсосать канюлькой (липосакцию там сделать, короче). А ведь там - скопление разных лицевых узлов!!!
Цена (1500$+анализы). Работы показал. Мне понравились.

3)Была в Цертусе у Пинчука (директор и профессор). Достаточно неприятная по тел. менеджер компьютерным голосом записала к нему на прием, хотя могла бы похвалить и Замкового (я колебалась, к кому идти), предупредив, что конс. платная (50грн.) и чтобы я не опаздывала. Я не опоздала, но приняли меня на полчаса позже (менеджер запустила сначала не меня, а каких-то знакомых).
Пинчук определил, что нужны обе блефаро и подтяжка средней зоны(смас). Цена кардинального вопроса 3300$. Одних блефаро - 1400$.
В ходе разговора (моих вопросов о моем лице и вариантах его исправления) пытался показать свои лекции для студентов, но увидев, что это меня не интересует, потерял ко мне интерес. Через 10 мин. общения я почувствовала, что аудиенция должна быть закончена (по нему было видно, что он уже все мне сказал и я должна идти думать). Отказал в поднятии бровей, сказав, что это одна из самых недолговечных операций (как и в Роминтале). И что лоб и нижнюю часть лица трогать не надо пока, только среднюю зону. Работы показал, мне понравились.

4)Была у Дрюка Н.Ф. (отец Дрюка Н.Н) в "Фатуме". Суперпрофессор, один из зачинателей пластики на Украине. Приятнейший человек, улыбка просто приросла к его лицу. Тоже достаточно быстро поставил "диагноз". Сказал, что верхние веки делать необязательно, достаточно эндоскопически поднять лоб и, особенно, крылья бровей.
Пытался настоять на подтяжке 2/3 лица (смас,разглядел даже "брыли"). Когда я сказала, что мне известно о меньшей долговечности ОП по поднятию бровей по сравнению с блефаро ответил, что в этом вопросе "как Бог даст" и все.
По цене: веки - одна из самых низких ОП в Киеве (1200$ обе). А вот чтобы поднять брови - надо добавить мин.1100$, 2/3 лица - мин. 2400$.
Или я чего-то не поняла, или советы Дрюка по поводу подтяжек и бровей - это развод на более дорогостоящие операции.
Работ не показывал. Но понравился тем, что настоятельно рекомендовал заняться своей эндокринной системой и объяснил, почему.

5)Послала фотки в Одессу Сыновцу и созвонилась. Вердикт - необходимость обеих блефаро и 2/3 лица (смас). Я была в шоке...От подтяжки отказывалась где-то минут 10 (получилось отказаться только после того, когда я сказала, что у меня нет месяца на восстановление и не на кого оставить детей на 5 дней), т.к. не верю в ее необходимость, хоть убей (именно этого я ему не сказала, чтобы не подумал, что мне нужны комплименты).

6)Была у Бородько А.В.(не могу здесь сказать, где я с ним встретилась, т.к. он оперирует в двух пластических клиниках, а мне делал по основному месту своей работы). Своеобразный человек, но очень грамотный.
Сказал, что может сделать все, что я захочу, кроме эндо средней зоны (ЕДИНСТВЕННЫЙ признался, что просто не умеет делать так, как умеют это делать в России!!! ), но мне более, чем достаточно сейчас сделать трансконьюкт.блефаро нижних век (чем невероятно меня удивил, т.к., вроде, такая ОП - только для молодых и не с очень оттянутой кожей век) плюс феноловый пилинг всей кожи вокруг глаз. А потом посмотреть, что получится и через 5-7 лет , возможно, продолжить, если захочется.
Убил наповал. Конечно, его я и выбрала. Цена вопроса - 700$.

Доброе_утро
26.02.2010, 16:27
Девочки, не могу прицепить фоты...

Valika
26.02.2010, 20:01
Доброе утро, я тоже имею такую же проблему-делать только блефаро нижнее или и верхнее плюс подтяжка средней зоны.
В начале хотела сделать нижнюю классическую блефаропластику.
Сходила на консультации в Ромиталь -Копиевский не понравился, хорошо,что настояла на консультации у него , предложил ещё верхнюю блефаро,сказал, что жировые пакеты под глазами удаляет.
Потом была у Дрюка Н.Н.(Добробут).Понравился.Предложил тоже ещё верхнюю блефаро плюс подтяжка средней зоны плюс потом липофилинг.Долгая реабилитация-мин.1,5месяца сказал,разрезы под глазами и в волосах на висках,но без эндоскопа делает,не поняла каким методом,но не СМАС.
В Виртусе консультировалась у Патлажана Г.И.-тоже понравился,подтяжку не советовал,верхние лучше сделать,но можно и не делать.Цена нормальная(дешевле Дрюка),но оперирует только в Одессе.Если бы в Киеве,то уже бы сделала у него оп.
Вот и думаю до сих пор какой объём делать, но скоро лето и придётся,наверное, до осени ждать.
Интересно посмотреть ваши фото,особенно после фенола результат.
Где принимает Бородько?
Фото выкладывается-внизу дополнительные опции,управление вложениями.
Спасибо за столь подробную информацию:d

Тата
26.02.2010, 21:54
Доброе_утро, посмотрите как выкладывать фото вот в этой ветке: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1870

Доброе_утро
26.02.2010, 23:29
Первая фота - за месяц ДО (пришлось обрезать обычную, т.к. она оказалась единственная, где видны мои бывшие проблемы).
Вторая - 3 дня после ОП. Отек еще в полной красе.
Третья - 9-й день. Отека давно нет, гусиных лапок нет, покраснение и пока очень заметное - еще есть.

Valika
27.02.2010, 00:07
Ух ты!!!!
Просто не верится, что при такой большой проблеме помогла трансконъюктивальная блефаропластика с фенолом.
Я в шоке от результата.
Хирург просто волшебник.
А вам удаляли жир или перераспределили?
Можно узнать сколько вам лет? К себе примеряю.

olga36
27.02.2010, 16:38
А у меня, наверное, глюки. На второй фотографии явственно увидела швы под глазами!

Что это за полосочки?

Mamzelya
27.02.2010, 16:56
Бородько респект ! А я была на консе у Пируса (он работает вместе с Бородько)хотела блефало+подтяжка средней зоны лица ,и толи я ему не понравилась или деньег нужно было человеку посчитал он мне 3600 у.. е. ,сюда правда входит наркоз 200 у. е .+100у. е .сутки стационара .Бородько я даже не рассматривала ,теперь буду исправлять оплошность

Iryna
27.02.2010, 17:21
Доброе утро, поздравляю, замечательный результат и очень быстрая реабилитация!!!

olga36
27.02.2010, 21:43
А что? только я вижу на фотографиях некоторые вопросы?

indigo2005
27.02.2010, 23:08
Оля, полосочки-это возможно граница фенола.

tanechka762
28.02.2010, 00:15
Доброе_утро? спасибо большое за фото, просто замечательно.Я тоже увидела полосочки.Скажите, вам не перераспределяли?Желаю хорошего выздоровления.

Доброе_утро
28.02.2010, 01:58
olga36,это не швы:d, это граница феноловой корки! Почему-то за три дня она "слезла" и отпала от границы нижних ресниц чуть ли на сантиметр. Через неделю пойду на проверку - спрошу, почему так быстро там слезло. При том, что остальная корка держалась довольно долго - до 2-х недель.
Заодно спрошу, перераспределял ли он там чего.
Я ему полностью доверилась и попросила делать так, как он посчитает нужным.
Мне сейчас 42...Или когда-то будет( еще нескоро, думаю).:d

tanechka762
28.02.2010, 09:53
Доброе_утро,скажи пожалуйста,какой был наркоз?Ты не знаешь, он тебе все грыжи удалил, или распределил немного?А феноловый наверно слабый, так как такие есть фотки с этим пилингом, что страшно.(ты не знаешь какой процент?)все-таки на глаза.

olga36
28.02.2010, 14:08
Понятно.

Доброе_утро
28.02.2010, 20:53
С наркозом вообще-то у меня прикол получился...
Наркоз дали общий, какой-то "укол шампанского"...
Хотя врач, кажется, на предварительной консе собирался делать местный (да и записал это на моей бумажке)... Но за две недели, скорее всего, просто об этом забыл, а перед ОП не переспрашивал(его бумажку я оставила дома, почему-то уверенная, что меня, как пациентку, ну никак забыть нельзя:lol:). Медсестра у меня и еще у одной девочки (у нее должна была быть "ушная"(не первая) операция и она точно знала, что у нее будет местная анестезия ) взяла утром пробы, позадавала кучу вопросов и все. Я, уверенная, что у меня тоже будет местная анестезия (пробы-то одни и те-же брали и вопросы одни и те-же задавали), нормально позавтракала, попила чай...В обед повели в операционную, разложили на столе, укололи - и дальше ничего не помню.
После операции вестибюлярка не хило мотала почти сутки, но не тошнило. "Прорвало" только один раз ночью, быстро и легко.
С фенолом тоже все неожиданно получилось.
Когда я попала первый раз к нему на консу и поняла - это мой врач (!) и записалась на ОП, я не особо-то и обратила внимание на его любимый тип пилинга - фенолом.
Потом решила все-же про него почитать...:shock:Стало страшно...
Естественно, позвонила и он меня успокоил тем, что сказал, что применяет для пилингов не концентрированный фенол, а какую-то суспензию, что от нее даже вначале печь будет не сильно. Так и получилось.
Сейчас для меня главное - закрепить результат.
Думаю, ботокс мне должен помочь.
Про то, было ли "распределение" жира, узнаю позже.

tanechka762
28.02.2010, 21:23
Доброе утро,ты прям хорошенькая, как девочка стала.А интересно,можно было бы сразу на все лицо попросить?А ты не можешь спросить у дока, если убрать трансконъюктивально, но кожа не уберется полностью, через какой-то промежуток несколько раз этот пилинг сделать ,возможно что все сократится, или нет? Мне кажется у тебя много было кожи ДО,а сейчас супер.. Пожалуйста,не забудь переспросить, умеет он делать перераспределение? Мне кажется мне нужно именно распределить,так как под мешками ямки.

Доброе_утро
28.02.2010, 22:08
Спасибо, Танюш! Спасибо, девчушечки!
Тут, главное - решиться, если есть четкое понимание, что хуже, чем есть уже быть не может.:wink:
Я сама не ожидала, что такой эффект даст всего-лишь удаление каких-то подглазничных мешков! (Хотя походы по врачам, о которых я уже писала, уже практически убедили меня решиться на более радикальные ОП.) С ними, получается, бросаются в глаза (да еще и усиливаются) и все остальные возрастные проблемы. С мешками - баба-яга (я не выставила более страшных моих фоток, где я не улыбаюсь!), без мешков - молодушечка.:d
Про полное замазывание лица фенолом речь с врачем не шла. Да и не предлагал он, если честно...
На вопрос моей подруги (54года), не опасно ли ей будет намазаться фенолом, ответил, что в основном в этом возрасте и показано полностью обмазываться...
На проверку к врачу мы пойдем вместе : я "смотреться", она - подробнее консультироваться.
Правда, я успела вычитать, что обмазываться полностью фенолом можно без возможных плохих последствий для кожи только перед серьезной пластикой (вроде, это связано с нарушением навсегда кровоснабжения кожи после серьезных ОП). Хотя это может быть и неправдой.
Про распределение жира, конечно-же, спрошу и доложу. И про возможность повторного фенола тоже (хотя, думаю, здесь лучше сходить на консу и показать личико вживую).:wink:

tanechka762
01.03.2010, 10:25
Так как я из Донецка, то мне проблематично попасть на консультацию в другой город,т.к. знакомых где остановиться нету.Вот и ищу здесь тех, кто справился с проблемой. А на все лицо хотела бы,из-за небольших шрамов постакне, а раз все-равно на улицу не выйдешь, то одним махом.
Я что-то послала письмо вашему доку, а он не отвечает.

Valika
01.03.2010, 19:01
Доброе утро,
после фенолового пилинга нужно ли предохраняться от солнца всё время-как считает врач?
Напишите,пожалуйста,телефон врача,чтобы записаться на консультацию.Спасибо:lol:

grusa555
02.03.2010, 01:27
Девочки скажите а кто делал оп по омоложению в Днепропетровске ?

Катерина
02.03.2010, 09:22
Мне интересно, не возникнет ли со временем граница между зонами с фенолом и без нее. :roll:

Доброе_утро
04.03.2010, 18:27
Сегодня была на осмотре у врача. Он доволен. На все мои мелкие замечания (немного разная "наполненность" нижних век; пусть едва, но различимый по бокам переход цвета от "новой" кожи к старой; остаточная розовость на некоторых участках верхних век и на скулах) был практически один ответ
(если не считать советов по интенсивному уходу за новой кожей) - потерпите еще пару месяцев, все сгладится и выровняется, у вас все сделано четко.

Танечка, на вопрос про то, умеет ли он перераспределять жир под нижним веком, он улыбнулся и сказал, что не умеет и уметь не собирается. А когда посерьезнел, сказал, что этого делать просто нельзя ни в каком случае. Почему - я, вроде, сразу поняла, а потом как-то сразу и забыла...Но вот его тел: 097-503-79-98 Александр Васильевич.
Про фенол. Он, оказывается, использует его как средство для среднего пилинга (вот почему корочка сошла так быстро и "розовость" уже через 3 недели после ОП осталась достаточно незаметная. Хотя, для заживления лица после пилинга он применяет какую-то особую мазь, из старых рецептов). Именно поэтому, по его словам, такой пилинг можно без проблем для кожи повторять каждые 2-3 года. Граница между обработанными и необработанными участками, по его словам, полностью уходит к 3-м месяцам. (Мне еще чуть больше 2 -х месяцев приглядываться осталось:d. Хотя эту "границу" вижу только я и то только по бокам лица).
Лучше его делать, конечно, в зимний период, чтобы первые 3-5мес. беречь новорожденную кожу без особых для себя усилий, применяя только солнцезащитные крема. После максимум полугода можно подставлять мордель под лучи солнца, как и подставляли.
Со мной ходила подруга, которой 54года, которая год назад делала подтяжку 2/3 лица, но проблемы кожи,естесственно, остались. Так вроде, они договорились на полный пилинг лица в середине апреля (тянуть кота за хвост до зимы она не захотела).Если у них срастется - то ждите где-то через пол-года об этом рассказ.

tanechka762
05.03.2010, 01:12
Доброе утро,спасибочки большое.Не исчезай,хорошо?Здесь наоборот советуют все распределять жир, так как могут образоваться провалы,я попробую дозвониться и переспросить.

tanechka762
07.03.2010, 12:48
Доброе утро,ответь пожалуйста,когда тебе нанесли феноловый пилинг ,ты мазала корочки на следующий день,чем?

Доброе_утро
07.03.2010, 17:54
После операции док мне принес баночку с какой-то светложелтой мазью и велел со следующего утра все время ею обмазывать корочки по мере их подсыхания, пока они не отвалятся. Про нее сказал, что она сделана по надежной и дешевой рецептуре, несправедливо забытой многими врачами. Мазь оказалась действительно - чудо. Отек полностью сошел за 4 дня, а корки отвалились на 11-й день.
А ты как, еще не созванивалась с ним? Если да, то что он сказал?
Кстати, сейчас хочу в носогубки вколоть глиауронку и, возможно, у него же. Правда, не спросила, какую именно он колет, хотя цену спросила - 500$ (пока считаю, что дороговато). А ботокс в межбровье у него - 200 $. Ничего не посоветуешь?

tanechka762
07.03.2010, 21:58
Доброе утро,я спросила у тебя за веки,потому.что сделала пилинг ТСА вчера на веки,мне не говорили мазать их, но они скукоженные, и я думаю может их лучше смазать?Корочки не коричневые.С врачем не созванивалась,сейчас вроде как в отпуске, но отпуск не дают, много работы,а намечала ОП в марте.Отложу до осени. За ботоксы и вообще уколы ничего не знаю. А у тебя веки были в плотной корке? У меня как гафрированная бумага. Думала подтянутся веки, но скорее всего так и будет.У меня после похудения появились мешки, может это просто кожа лишняя.

Доброе_утро
09.03.2010, 11:50
Да, у меня были плотные корки, но мягкие, естественно. Т.к. с самого начала не испытывали на себе дифицита мази. А почему бы тебе не позвонить врачу, который делал ТСА (кстати, а где делала и во сколько это обошлось?)? Неужели так уж и нельзя помогать коже восстановиться мазями или кремами? Слабо верится, конечно, но лучше спросить.
Очень хочется узнать твой результат. Удачного восстановления! Молодец, что решилась! По идее, лишняя кожа должна убраться и от ТСА тоже (иначе зачем же он тогда нужен). У меня ведь убралась, да еще как (тот же срединный пилинг, что и у тебя, но другим методом)!
Все будет хорошо!

Катерина
09.03.2010, 21:14
Девушки, здесь только об омолаживающих операциях на Украине. Именно об украинской специфике. Все, что касается подготовок к операциям, восстановления и т.п. - в профильных темах.

Valika
19.03.2010, 19:24
Доброе утро,как глазки?
Прошло покраснение?Как оцениваете достигнутый результат?
Можно посмотреть фото сейчас?

звездочка
30.03.2010, 19:49
Писала еще летом, а прооперировалась только сейчас. Сначала коньюнктивит случился дикий( в море перекупалась), потом на работе проблемы, я даже подумала, что не надо оперироваться, раз все так складывается. А потом все-таки так достало на себя в зеркало смотреть, что ужас.И пошла опять к доку. Чт0 интересно, он меня помнил, я даже не ожидала. Память на лица, наверное, профессиональная. Отношения и условия в клинике отличные, как дома, доктор молодчинка, ни разу не пожалела о своем выборе, хотя тоже сомневалась, думала, может у Патлажана лучше, раз дороже. По- моему, лучше и не сделаешь.
Чуть-чуть сойдут синяки, выставлю фотки, хотя, кстати , синяки совсем маленькие, я думала, гораздо хуже будет. Hадеюсь , к празднику буду совсем красавица. Kак же здорово, что это сейчас делается!

звездочка
09.04.2010, 00:59
Вот, удалили меня, а у меня просто не получается вставить фото. ПОпросить толком некого, итак брат мне помогал их вырезать в фотошопе, чтоб все лицо не показывать.

Вау! Я такая умная, сама загрузила фотки, ничего, конечно, что несколько долго, мягко говоря, но зато какой кайф, что сама.

мечты сбываются
09.04.2010, 19:44
Ой, как хорошо, глаза совсем другие, форма такая красивая! Я так поняла что Вы у Kадочникова оперировались, да? Сколько времени ушло на реабилитацию?Довольны? Спрашиваю на всякий случай, фото замечательное. Я у него буду грудь скоро делать, уже с датой надо определиться. Я еще больше убедилась в правильности выбора, надеюсь, скоро настанет момент и я тоже выставлю свои фотки.=0

Valika
09.04.2010, 19:50
Результат заметный и замечательный.Шрамов не видно почти и форма глаз естественная.
Делали блефаропластику нижних и всё?Вид значительно посвежевший.
У кого?

звездочка
10.04.2010, 12:28
Это получилась нижняя блефаро с кантопексией.Через три недели после операции уже вообще ничего не видно ( в смысле синяков), начала красить глаза, до этого как-то неприятно было, не чувствовала, что крашу.

eka 1
18.05.2010, 12:29
Здорово! Красивые глазки! Даже взгляд как-то изменился .Еще один плюс Кадочникову.

18.05.2010, 13:36
Да , Кадочников - лучший ))) ...очень мне он нравится как человек и доктор , и вообще :)
швы такие, что я их не могу заметить у Вас. вообще...странно. я ж глазастая :)
очень хороший результат !!!!=0=0=0
вот думаю талантливый человек, талантлив во всем.
может и рино у него сделаю )

tanechka762
20.05.2010, 13:53
Доброе утро,откликнитесь пожалуйста, как Ваши глазки?Как Ваша подруга.сделала с лицом что хотела?

Катерина
19.07.2010, 14:23
В разделе Акции по пластической хирургии первая акция по Украине - комплексное омоложение у Кадочникова С. В. (Одесса). Тамже можно увидеть условия для желающих принять участие.

Шура
21.07.2010, 22:33
Хочу 3й, в субботу надо будет поговорить с Кадочниковым о существенной скидке для тебя, как для самой "полезной" и "показательной" пациентке

22.07.2010, 01:15
аха ха...я ему намекаю намекаю :).
Ты ему скажи, что ты от меня:). оооо, нужно всем сказать, чтобы говорили что видели меня на форуме. Это будет мне плюс в его глазах за пиар :angel:. может действительно меня порадует:oops:.
а в акции будет моя мамочка участвовать. Может ей повезет? это будет для меня наибольшим счастьем. очень ее люблю.

Шура
22.07.2010, 16:28
Так пошли со мной, скажу, как есть, я собственно после твоего результата собралась к нему.)))

Сенечка
28.07.2010, 12:27
Я несколько лет назад в 2007, искала хирурга в своем родном регионе-Львов, но сделала выводы, что все-таки московские и питерские более продвинутые.Про Патлажана читала, но у него на тот момент мне было дорого))) да и местные отговорили от ОП.Про Кадочникова и не слышала!А к-нить делал у него СМАС или эндо?меня больше интерересуют именно омолаживающие ОП? кто у каких хирургов оперировался???? отзовитесь??

alinohka
28.07.2010, 23:49
девочки подскажите а ни кто у Компанейца не делал блефаропластику?
не знаете какие отзывы о нем?
я вот тоже боюсь и не знаю у кого сделать..хотела в белоруссии у Чеслава Кушелевича он блефаро за25 т.р. делает.но как то мало информации о нем.и отзывов нет.

lena-irena
28.07.2010, 23:55
Вы именно Компанийца имеете в виду? Так он же на рино специализирутся.

звездочка
29.07.2010, 23:20
Я несколько лет назад в 2007, искала хирурга в своем родном регионе-Львов, но сделала выводы, что все-таки московские и питерские более продвинутые.Про Патлажана читала, но у него на тот момент мне было дорого))) да и местные отговорили от ОП.Про Кадочникова и не слышала!А к-нить делал у него СМАС или эндо?меня больше интерересуют именно омолаживающие ОП? кто у каких хирургов оперировался???? отзовитесь??

Добрый день! Я у Kадочникова веки делала, фотки выставляла, очень довольна, еще на форуме несколько девочек есть, кто у него оперировался, но не по лицу. Я знаю, он хирургом на Фабрике красоты был, помните по телевизору было?

Сенечка
30.07.2010, 08:47
К сожалению редко смотрю ТВ, времени нет))Этот сайт для меня открытие))Благодарю создателей)) я рада, что ранее не успела сделать ничего со своим лицом! теперь-то я хоть ч-то знаю об ОП, есть с кем посоветоваться, услышать отзывы от людей компетентных)))Звездочка!! спасибо за ответ)) вы очень милая))Полагаю, что мне нужно не только глазки омолаживать))) поэтому хочела узнать больше))Но в сентябре увидим результаты акции, вот тогда-то и отзывов будет больше))

пепи
31.07.2010, 21:15
извеняюсь за нарушение правил сайта! это по не опытности. сначала отправила, потом подумала:"наверное забанят!" больше не буду.

01.08.2010, 01:04
Сенечка, видела в акции Ваши фото. Вы необычайной красоты девушка. Глаза у Вас такие проникновенные, круто!
Вы хорошо выглядите, не подумала бы что Вам больше 40. Из всех участниц Вы выглядите самой молоденькой :).

Джанан
01.08.2010, 12:15
Правильно-правильно...наверное генетика хорошая!=0мне кажется с макияжем и распущенными волосами Сенечка - девушка хоть куда...только в подбородок наверное можно нити установить...

Сенечка
02.08.2010, 09:32
Девочки! вы мне льстите))) но очень приятно, спасибо))Но я хочу не на 40, а на 30 с небольшим выглядеть)))Еще 3 года назад, я обращалась во Львове к пластическому хирургу, кот. оперирует в Военном госпитале( визитка г-то лежит, фамилии не помню),он сказал, что рано, с тех пор стала колоть ботокс, но с каждым годом вижу, что ситуация ухудшается( естественный процесс старения никто не отменял))Просто тогда я была дилетантом,а теперь рано или поздно найду своего хирурга, естественно с помощью участников форума))

02.08.2010, 19:20
Сенечка, а я и не сказала что на 40 :), на 35 максимум :).

Сенечка
04.08.2010, 06:53
ХОЧУ 3-Й! Вы как бальзам на душу))Я сделала выводы, что ОП на более молодом лице даст более молодой результат,т.е. если ОП сделать в 40,будешь выглядеть на 30, сделать в 50,будешь выглядеть на 40!Поэтому и планирую ОП в ближайшее время( в течении года)Если я не права, объясните почему))

Джанан
04.08.2010, 07:48
ХОЧУ 3-Й! Вы как бальзам на душу))Я сделала выводы, что ОП на более молодом лице даст более молодой результат,т.е. если ОП сделать в 40,будешь выглядеть на 30, сделать в 50,будешь выглядеть на 40!Поэтому и планирую ОП в ближайшее время( в течении года)Если я не права, объясните почему))

согласна частично...на более молодом лице результат "Вау!", классический пример - Муза, мне это близко, поскольку мы похожи по форме лица "до"...
с другой стороны - посмотреть фото с антивозрастной встречи...девочки немного постарше...а после ОП отлично выглядят!!!

Сенечка
05.08.2010, 09:59
я с этим согласна!но в более молодом возрасте ВСЕ переносится легче)))

05.08.2010, 17:42
а мне кажется что спешить не стоит, а то ведь потом это войдет в привычку. возможно я не права, не кидайтесь камушками :)))). просто эффект же не постоянный у пластики и через 10 лет еще раз придется делать операцию.
Сенечка, Вы выглядите на 35, а после ОП хотите на 25 :) ?
Вы красивая очень! Я тоже иногда заглядываю а антивозрастные темки и просто в шоке как люди молодеют внешне на 10-20 лет. это поражает!!!

Сенечка
06.08.2010, 06:21
Думаю, что все зависит от внутреннего состояния))Я предпочитаю задержаться в 30-летнем возрасте, чем долгое время оставаться 40-летней)))Да и потом не планирую больше делать ОП, хотя слышала, что стоит только попробовать-невозможно остановиться))Но ведь пока не попробуешь-не узнаешь))Спасибо, за добрые слова)))

best_of_the_best
09.08.2010, 00:54
Мне не понятно, почему так много вниманию проекту фабрика красоты, не раз его участии после нескольких лет рассказывали, что не очень довольны результатом.
Та и те что выставили на сайте в целях рекламы и как повод для гордости- нет слов результат ниже среднего, а если умыть и убрать фотошоп - почти 0.
http://www.virtus.ua/beauty_fabriue.html

09.08.2010, 01:16
а откуда знаешь что недовольны ? :) лично общались ?
я вот делала ОП у Кадочникова, очень довольна !!!

best_of_the_best
09.08.2010, 01:58
Ты меня убиваешь))) в наше время кроме живого общение - есть ТВ и интернет, от куда мы и узнали об этом проекте.
Через несколько лет у участниц проекта брали интервью, где и можно было посмотреть на результаты оп. Даже если не учитывать их мнение (допустим они перфекционистки),то что выставлено на сайте тебе лично нравиться, я в некоторых случаях даже не понимаю, что делали пласт. х.? работу стилистов и фотографов видно!

Джанан
09.08.2010, 08:34
Вообще-то у многих хирургое есть такие результаты, эффект "хорошо отдохнувшего лица"...Ищенко так и озвучивает, что радикальных перемен не будет, будет отдохнувшее лицо...
Только, я так думаю, без ОП, наши возрастные мордени быстро возвращаются после отпуска-отдыха в свое первоначальное состояние...а после ОП эффект должен сохранятся...может я не права?

lena-irena
09.08.2010, 10:02
я вот делала ОП у Кадочникова, очень довольна !!!

Ты делала маммопластику, зачем сравнивать совершенно разные операции.

Rim
15.08.2010, 15:26
Я тоже глянула на фото - разные ракурсы, макияж, свет итп. Не люблю такие фото на сайтах пластических клиник. Сразу обман чудится - как понять разультат когда на одной фото человек улыбается а на другой - нет? Я считаю это нечестным по отношению к потенциальным пациентам...
Решила и сюда написать, может кому будет полезным мой отчет. Я решилась спонтанно на блефаро верхнюю и нижнюю (пинч методом) плюс височную подтяжку в Севастополе в клинике Бонус у Лазуренко Алексея Сергеевича. У него есть свой сайт http://lazurenko.com.ua/ . искала информацию о нем в инете, особо ничего нет, поэтому пишу о себе. Впечатления от клиники самые положительные, все просто и очень чисто, нет комфорта особого, но самое необходимое есть, телевизор и кондиционер в комнате, персонал внимательный. На второй день после операции ушла домой. Создалось впечатление, что все делается по строгим мед. стандартам, вообщем, довольна результатом. Написала подробно в ветке Блефаропластика и Подтяжка кончиков бровей. А тут еще выложу фото, для наглядности. Почему то не получилось вставить фото и в этой теме, скину тогда ссылку на пост в блефаропластике http://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=875634&postcount=2404

Сенечка
16.08.2010, 09:22
Rim спасибо!я в стадии поиска хирурга, поэтому мне ваша информация очень ценна))

Rim
16.08.2010, 16:44
пожалуйста, Сенечка, можете написать хирургу на его сайте, он отвечает, пусть не сразу. И еще, мне вся операция обошлась в 900 долларов. Думаю, такой цены даже в Белорусии нет. Еще так как место не раскручено, то очереди там практически нет, можно попроситься буквально на следующую неделю. Да и доктор не стремится особо расручиваться как я поняла через интернет.

tanechka762
22.08.2010, 08:59
Рима,а как у тебя можно спросить ,почта у тебя не работает?Я хочу узнать про врача и гель в слёзные.Врач умеет жиром заполнять слёзные?

Rim
22.08.2010, 14:02
Танечка, здесь спрашивайте, лички у меня нет :) , да у меня гель стоит в носослезных. Колола 2 раза, фото ДО и ПОСЛЕ в теме про гели выкладывала. Первый раз когда заколола - один глаз хорошо встал, а другой немного отек, а когда отек спал - стало заметно, что недоколи, потом доделала, но получилось то, что получилось. Колбаски на обеих носослезных, синие, один раз ходила на их рассасывание - ноль еффекта. Теперь просто жду, когда рассосуться, да, доктор ставит и гели, обещал мне поставит, как рассосется это безобразие. И да, делает липофилинг на лице, я из разговора с ним поняла, что он чаще липофил именно на лицо делает, чем на тело.

tanechka762
23.08.2010, 20:28
Рима,я так поняла тебе не понравилось именно гелем?Ты будешь жиром заполнять слёзные,у того же врача?Я сначала думала трансконьюктивально себе делать,но потом почитав тут ,боюсь на старости провалов,теперь склоняюсь к заполнению жиром подглазья.Когда было лицо у меня полным ,мешков небыло,значит думаю нужен жир.Жаль что я на почту тебе не могу написать, можешь приблизительно сказать сколько может стоить у него такая ОП?И сутки прибывания в клинике?

Rim
24.08.2010, 06:10
Не думаю, что подглазья скоро рассосутся... Я уже с ними почти год... один раз рассасывала дипроспаном, но гель на месте и сейчас. Когда рассосется, ага, я бы пошла подколола, стОит дешевле филлера. День в больнице стОит 180грн. Но если делать только носослезные жиром заполнять, то и оставаться там не вижу смысла... Сейчас поищу его имайл, попробуйте ему написать с фото прикрепленном, отпишитесь плиз потом, что он скажет.

не успела , Нашла: Лазуренко Алексей Сергеевич (малоинвазивная, лазерная и пластическая хирургия) , шлифовка лица и тела единственным в Крыму хирургическим лазером. тел клнинки 38 0692 24 04 93, clinic@sevinter.net , www.bonus-clinic.com.ua (http://www.bonus-clinic.com.ua)

tanechka762
24.08.2010, 21:22
Рима,ну так дёшево,я ваще..даже в шоке.Но так как у меня ну совсем плохо с лишними деньгами,то..выбираю из доступного. А ты случайно не видела там девушек с блефаропластикой ?.Я ещё не определилась что мне нужно,блефаро или липофилинг,здесь читаю,уже в голове такая каша.Мне нужно ,если что ,там остаться ,я из Донецка.Ты вообще встречала пациенток его? ,ты первая кажется на этом сайте.

Rim
25.08.2010, 09:54
Танечка, ага. мне тоже показалось дешево , даже по сравнению с ценами в Украине. Но не в ущерб качеству. Да, к сожалению не видела его пациенток с нижней блефаро, да и вообще пациенток,но уже выстраивается к нему очередь из моих подруг, кто меня видел :) , с верхней видела - это я :) . Чтобы определиться, самое лучшее послать ему фото по имайлу, что я давала выше, а потом, уже решить. Я , например , пришла к нему с мыслью об эндо лба, а в результате сделала височную подтяжку и верхнюю и нижнюю блефаро (нижняя была пинч методом). А еще у него есть сайт, я его здесь тоже давала, www.lazurenko.com.ua ,там есть фото его результатов и прайс лист, сейчас цены от прайс листа увеличились процентов на 10-15. Если остаться в Севастополе, то очень легко там же снять будет комнату или квартиру. Прямо там, у больницы.
Я когда искала инормацию о докторе в интернете, нашла только на нашем местном сайте пару положительных отзывов о нем как о хирурге, мол, швы хорошие , аккуратно все сделал, ну и специалист хороший, а как о пластике - не нашла. Так поэтому теперь пишу, может, кому пригодится...

tanechka762
25.08.2010, 11:31
Римочка.большое тебе спасибо, я читала что тебе делали,сейчас читаю про носослёзные,а ты показывала фото до?То что у тебя сейчас просто здорово,конечно это разные ОП -верхние и нижние,в нижней блефаро можно получить вывернутое веко, я начинаю хоть на миллиметр сдвигать мешки,и сразу кажется выворачивается.А можешь потом маякнуть если из твоих знакомых кто будет делать нижние ?

Rim
25.08.2010, 16:37
Конечно, отпишусь, и ты тоже выставь фото результатов если решишься. Фото ДО и ПОСЛЕ носослезных в ветке про инъекции гелей, я их уже и не найду , где то в районе декабря я делала.

tanechka762
28.08.2010, 18:12
Римочка,ты в Севастополе живёшь?увидела что ты пойдёшь к доку,узнай,если можешь,сколько стоит трансконьюктивальная с перераспределением?а кантопексия отдельно считается?у него на сайте цены просто -нижняя столько-то.Нет времени нормально сфоткаться и списаться,их-грыжи ,плохо видно на фотке.

Rim
28.08.2010, 19:05
танечка, я сегодня как раз у него была, пойду теперь в понедельник, спрошу про нижнюю транконьюктивальную с перераспределением плюс кантопексию. ОК.
Поместила , кстати , новые фото здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=883147#post883147 , пост 2485
консультировалась у него по поводу липофилинга, наверное, сделаю :angel:

tanechka762
28.08.2010, 22:55
Римочка,как же здорово,тьфу,тьфу.тьфу и по деревяшке,удачи тебе во всём.

Rim
30.08.2010, 15:12
Спасибо, танечка762,Сегодня была у доктора на консультации, попросила мне скинуть мои фото ДО, чтобы на сайте выставить ну и по цене спросила на нижнюю трансконьюктевальную с перераспределением и кантопексией , сказал 2950 грн плюс 90грн анализы, он часто сам бывает в Донецке, я поняла Вы оттуда, так он сказал, что если решитесь, то свяжитесь с ним, он Вам день назначит и Вы приедете утром, сдадите анализы и вечером уже можете домой ехать на вечернем поезде до Донецка. Сказал что такая операция показана для молодых девушек в основном, так как если есть излишек кожи, то он никуда особо не денется. Так что цена будет около 3000грн за все про все (с анализами итп)

tanechka762
10.09.2010, 14:12
Рима,прям не могу на тебя насмотреться.Скажи пожалуйста,ты делала блефаропластику,кажется давно,у этого дока,?и какую?Ты не знаешь, можно ли уголки глаз поднять как у тебя, только не с помощью поднятия брови,а как-нибудь возле глаз( кантопексия,или это не то?)Липофилилась жиром у этого же доктора?

Rim
11.09.2010, 10:34
Танечка, я выставила фото здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3181&page=9 Я и височную и блефаро делала в один день 02.08.10, то есть чуть более месяца назад. Кантопексия у Лазуренко входит в стоимость нижней блефаро. и стоит она столько, сколько я Вам назвала выше, верхняя стОит 1950грн (245долл) за ВСЕ. Танечка, я поняла , что тебе трудно определиться с операцией, выставь фото в Блефоропластике, мы там все и посоветуем. А то без фото толком не посоветуешь. Липофилилась у него же.

tanechka762
14.09.2010, 16:34
Рима,я уже поняла что ты недавно сделала, я просто у тебя спрашивала за повторную блефаро,ты спрашивала давно именно про повторную,вот и думаю, ты делала уже второй раз, тебя что-то не устроило?Или до этого не делала ?.Я послала письмо доктору,жду ответ.А про липофилинг расскажешь ?

Rim
16.09.2010, 09:53
Я делала блефаро впервые. Про липофилинг расскажу, наверное, но у меня не покаательно для фото - я носогубки и ямки на попе заполнила. Пришел ответ от него?

Сенечка
16.09.2010, 11:17
Rim,я тобой восхищаюсь))все-таки нелегко решиться на ОП у неизвестного хирурга))хорошо хоть теперь можно ориентироваться на твои отзывы))

Rim
16.09.2010, 14:18
Сенечка, спасибо тебе :) . Я его выбрала, исходя из интуиции. Походила к нему несколько раз на консультацию и поняла, что он вдумчивый и очень внимательный к мелочам человек. Сайтом своим он не занимается, фотографии новые туда не вешает.Видимо, он не занимается своей раскруткой а поток клиентов идет по сарафанному радио. У меня лично близкие подруги, котором я рассаказала про операцию восхищаются результатом. Обе теперь собрались на консультацию. Я видела девушку, которая у него делала грудь и наполняла губы филлером. Сказал мне , кстати, что жиром он оперирует очень давно, еще до времен начинал, когда филлеры получили распространение. Поэтому на фэтграфтинг я шла спокойно. Кстати, он не делает липофилинг под местным наркозом. У меня чистого жира наскребли 330мл. 4мл пошло в носогубки, остатки - во ямочки на попе. Везде вижу объем. На носогубках шишки. Девочки с ветки липофилинга говорят это отек. Утром шишечки намного меньше.В субботу пойду на прием, покажусь.

tanechka762
16.09.2010, 15:53
Ещё нет от врача ответа,я ему фотки послала,что он мне посоветует.Хочу в носогубки тоже что-нибудь,после пилинга сильно заломались эти места,да и под мешками на щеках впадины,у него цены на инъекции дешевле ,чем у косметолога.Рима, сколько стоит липофилинг у него?

Rim
16.09.2010, 22:29
Я уже где то писала, у него носогубки стоят 1000 грн. Я платила всего 10 000грн. за липо коленок, внутр. и внеш. бедер,фланков , плюшки вокрук пупка и костей тазобедренных на животе ( ну не знаю как правильно это называется, у меня там такие колбаски жира были. Он мне их решил убрать уже на разрисовке. За липо насчитал 9 вместе с компрессионкой и 1000 взял за липофилинг в попу и в носогубки. Жир отбирал пластмассовым шприцом огромным вручную. Вроде все описала.Я пока не могу вообще говорить о результате ни липо ни графтинга - так как везде отеки и шишки на лице. На попе ровно и мягко уже. Но может это отек? Липо делал не агрессивно поэтому уже синяков нет практически. Сегодня 13 день. Но да, у него липофил дешевле геля : Ювидерм4 шприц у него стоит 2300грн, а липофил 1000, блефаро верхняя 1950. Я в шоке если честно - насколько у нас дешевый врачебный труд. При липофиле, надо откачать жир, отчистить его а потом под общим наркозом его вколоть ....

Iryna
17.09.2010, 00:12
Рим, обалдеть какие у него цены на липо, приятно удивлена.

Катерина
17.09.2010, 00:15
Надеюсь, это омолаживающее липо?

tanechka762
17.09.2010, 16:58
Римочка,поправляйся быстрее,и чтоб всё радовало.Может ,если ты будешь у него на приёме,спросишь за почту? Я писала в ту ,что на сайте у него.

Rim
17.09.2010, 18:27
Спасибо, Танечка за добрые слова :) , завтра буду у него, надо было тебе на тот мейл, что я давала написать. С имайла на сайте он почту не часто проверяет. Мне , например, он ответил дней через 5... Скажу ему за про твое письмо, если не забуду. У него сейчас столько людей, пока дождешься очереди уже все забывается. А мне да, надо выздоравливать. Даже думать боюсь как я перенесу через пару дней перелет суточный. Да еще с таким лицом...

Rim
18.09.2010, 18:53
Была сегодня у доктора, он сказал, что он на имайлы пришедшие на адрес, который указан на сайте он отвечает, проверяет переодически почту. Сказал, что лучше пока не трогать мои шишки на носогубках, лучше подождать до месяца. Но если захочется помочь процессу, то можно делать массаж мягкий с гидрокортизоновой мазью. Подруги мои ходили к нему на прием. Цены вроде поднялись :( верхняя блефаро, нижняя, коррекция кончика носа - все по 7 000 грн...

tanechka762
18.09.2010, 20:11
Рима,спасибо большое.Насчёт цен я так и думала,что поднимутся,в магазин хоть не ходи,всё подорожало.Тебе нравятся шовчики на веках?Ты не хочешь своих подружек заманить на этот сайт?Украинских хирургов тут практически нет.Удачи тебе.

Rim
18.09.2010, 23:19
Я все таки надеюсь, что они не так поняли по ценам... Я вообще швами довольна, хотя в веках еще не побелели они ну и рано наверное - еще и 2 мес нет. От липо заметны швы только на боках. В других местах с трудом нахожу, чтобы спиртом обработать. На висках тоже разглаживаются. У подруг небольшие проблемы с нижними веками, в основном верхние надо делать.

alenka2004ua
10.12.2010, 18:08
Девочки,всем привет!!!
А я сделала 23 ноября отопластику у Печеряги Н.Н. в Черновцах
теперь хотелось бы что-то решить с морщинами вокруг глаз,но начиталась столько всего........голова идет кругом.
Еще не разберусь как фотки вставлять:(

Девочки,кто с Украины!Я накопала в Виннице есть такой центр пластической хирургии "ЭТАЛОН" с довольно таки демократичными ценами.Только отзывов почему-то не нашла нигде пока

12.12.2010, 00:47
я из ВИнницы. дайте адресс, укажите дока, напишите мне какие то вопросы - я пойду проконсультируюсь для Вас, если конса бесплатная. Попрошу дока мне скинуть на флешку результаты. Но если честно, я очень сомневаюсь, что у нас тут делают хорошо. я бы тут делать себе ничего не решилась бы.

miladka
05.01.2011, 14:06
Rim,мне нужна Ваша помощь.Собираюсь у Лазуренко оперироваться,хочу для начала липо фланок и живота,а потом может и грудь переделаю.Скажите пожалуйста,довольны ли Вы липосакцией ?

alenka2004ua
06.01.2011, 17:50
Всех с новогодними праздниками!!!
Не знаю как обратиться к даме из Винницы:)))
ХОЧУ 3-Й!!адрес клиники ул Грушевского,12.Тел 0432675555
никак не решусь со своими морщинами на лице что-то сделать.Теперь уже липофилингом заинтригована по полной программе.

06.01.2011, 20:56
а к какому доктору Вы там хотите ? напишите список вопросов которые Вас интересуют. а то я то схожу, но меня там могут не понять, потому что мне омолаживающую ОП еще рановато. Да и не такой я спец в этой теме, чтобы грамотно задавать вопросы и владеть терминами.
а вообще реально интересно кто у нас там оперирует и что умеют.
Думаю, что можете еще фоточки свои выложить. я пойду с ними на консультацию. Послушаем что док скажет на это.

olga36
06.01.2011, 22:59
У нас в Николаеве тоже есть реклама на клиники, где делают пластические операции... Но мне даже в голову не приходило туда обращаться....
Или в Виннице думаете собрались умельцы?

Iryna
06.01.2011, 23:17
Ольга :mrgreen:

07.01.2011, 04:12
я тоже так думаю. у нас с докторами туго как то. клиника эта в центре города и ее очень активно рекламируют. даже одна знакомая делала там ушки.

alenka2004ua
07.01.2011, 09:47
Девочки,я ведь ушки тоже совсем спонтанно сделала.Всю сознательную жизнь меня волновала моя лопоухость,а тут бац.........пришла на консультацию,просто поговорить и что-то щелкнуло внутри,какое-то доверие возникло к доктору.А теперь начиталась форум и как-то стремно к нему идти дальше.Хотя предлагает много,но не показывает фото своих работ:(((((((((
Кстати,не только он один не показывает фото своих работ на консультации.Сразу какой-то барьер выстраивается.
А на Винницкую клинику взгляд упал из-за того,что в перечне операций у них и липофилинг есть.
Меня на данном этапе интересует липосакция живот,бедра внутренняя пов-ть и "ушки",ягодицы и можно ли потом тот жир,что откачают в провалы (ямки) на ягодицах закачать.
Пока решила такие вопросы задать.Фотки выложу вечером
Понравилось пока мнение о враче из Севастополя.Киев рядом,но такие цены заоблачные,что я просто не потяну финансово.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

RIM, я просмотрела внимательно сайт Лазуренко,но там в прайсе еще наверное старые цены:(((((((
А ты мне сможешь подсказать где остановиться,если я надумаю в ближайшее время приехать к нему на консультацию.Мне даже его интервью на сайте понравилось
Завтра попробую созвониться и решиться на приезд

miladka
07.01.2011, 21:55
я звонила Лазуренко из Севастополя два дня назад,мне тоже понравился результат Rim,вот собираюсь поехать к нему,липосакцию фланок хочу и липофилинг.Цены почти такие же как на сайте:)

---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Аленка,поехали вместе,я из Кривого Рога:)

alenka2004ua
08.01.2011, 08:25
Миладка,а когда ты собираешься??????????Я уже настроена на консультацию.Может 15 янваоя в Египет улечу на 2 недели позагорать,до этого времени хотелось бы смотаться.А ты в клинику звонила или ему на мобильный?
Оставь мне свой тел,созвонимся!

Rim
09.01.2011, 20:18
Давно не была в этой темке :) , аленка, ну это Вы погорячились, до 15го сделать липо и поехать загорать :) , Я фото не выставляю, так как фото ДО, я к стыду своему так и не взяла, поэтому не могу отзыв оставлять, скажу только, что липил мне не агрессивно. А цены, как и сказала миладка, отличаются процентов на 10, не более того .
Остановится там можно или прямо в клинике за 180грн в сутки, с питанием, или снять комнату или квартиру рядом с клиникой. Это не проблема, так как не сезон. Персонал там очень дружелюбный и внимательный. Помогут чем могут. Надеюсь, миладка и аленка, все у вас получится так, как вы хотите!

miladka
09.01.2011, 20:38
Я звонила на мобильный,хочу прооперироваться как луна начнет убывать,после 22 января.

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:36 ----------

Rim,спасибо тебе большое!

alenka2004ua
09.01.2011, 21:11
Rim,спасибо за информацию.Я вчера уже с доктором созвонилась,буду во вторник во второй половине дня на консультации.Я ведь еще настроена и на лазерную шлифовку лица.Не знаю сможет ли мне док все за один раз сделать.Я такая нерешительная,что после одного наркоза врядли на второй пойду так скоро.
Кстати док сказал,что консультация во вторник возможна,но ОП врядли,очередь есть оказывается.Так что я готова буду после 17-18 числа.Не хочется к критич дням приурочить событие:))
Миладка,я созванивалась тоже по моб ,причем в выходной день.Никаких недовольных тонов,все мне очень популярно объяснил.Даже какое-то чувство доверия моментально возникло.
На консультациях в Киеве этого не было,к сожалению.Завтра уезжаю,уже после консультации приеду и числа 14 выложу всю инфу:)))
Девочки,подскажите,что это за красные квадратики у меня появились?Я была в чем-то не права?ИЗВИНИТЕ.Я не знаю как редактировать сообщения,поэтому получилось 2 подряд,больше не повторится такого,я думаю!

Valika
10.01.2011, 22:39
Думаю, что лучше писать об этом в теме Липосакция в Украине (есть такая в конце списка):d

Itali
11.01.2011, 16:20
Rim,безмерно благодарна Вам за Ваши комментарии и помощь нам.Послала сообщение Вам по скайпу.Посмотрите пожалуйста.

miladka
11.01.2011, 22:14
alenka,я тоже звонила ему сегодня,просила.чтобы он меня прооперировал после 22 января,но он сказал,что у него все расписано,просил позвонить утром ,он посмотрит в журнале,что можно придумать:))я хочу тот же объем,что и ты и липо и шлифовку...

tanechka762
12.01.2011, 22:26
alenka,вы шлифовку для чего хотите сделать?Спросите какой у него лазер,фракционный или СО2?

alenka2004ua
14.01.2011, 14:31
Девочки,всем привет!!Докладываю обстановку.
Съездила на консультацию.Впечатление доктор произвел очень хорошее.Толковый и внимательный.Првда,я его очень долго прождала с операции,чуть на обратный поезд не опоздала.Мне он сказал,что блефаро верх и низ с перераспределением нужно и височную подтяжку на первом этапе.Шлифовку только через месяц можно будет сделать,очень тонкая и сухая кожа.Записалась я на 16 марта на ОП.Предупредил насчет критических дней,чтобы на дату ОП их уже не было,иначе отменит операцию.
Мы смотрели журнал,у него до 12 февраля все расписано.Я тоже хотела до 22 января прооперироваться-никак,к сожалению.
Да,еще по поводу липосакции и липофилинга у меня почти облом.Говорит,не наберу я у вас столько жира,чтобы ягодицы сделать такие,как Вы на фото видели RIM .К сожалению мы с ней находимся в разных весовых категориях.
Rim,скажите пожалуйста,какой у вас рост и вес??Мне почему-то по фото показалось,что мы одинаковые:)
у меня рост 165,вес 52-55 колеблется
Танечка,шлифовку я хочу сделать век.
Девочка в регистратуре сказала,что аппаратов для лазерых шлифовок у них вроде аж 4,а какие я не спрашивала.

tanechka762
16.01.2011, 01:18
Алёнка, большое спасибо,напиши мне пожалуйста в личку его телефон, я и не знала что у него такая очередь.А я хотела бы сразу приехать и сделать ,без предварительной поездки,,может с ним можно договориться на этот счёт.Пожалуйста ,не пропадай.Тебе он фотографии показывал?

Rim
16.01.2011, 03:13
Аленка, рада, что доктор понравился, у меня рост 178 и вес до операции был 74, сейчас 71. Он показывал мои фото? :) А я так и не забрала их, столько дел навалилось, что не до этого было... Чтобы без очереди к нему, надо было идти в канун или сразу после НГ, когда все страждущие пластики только от салатов и шампанского отходят :) , я думала к нему на подтяжку лица лечь, но времени на реабу у меня не хватило бы. Поэтому пойду к нему в июле, когда буду в Севастополе. Кстати, у меня вкачано в попу не более 300 мл. Так что, я бы все равно его попросила бу убрать и вкачать, все равно еффект будет, мне кажется...
Девочки,Миладка, Итали, Алена, Вы пишите, спрашивайте, если что, скайп у меня появится завтра только, отвечу сразу. Или мейлы оставляйте.
Танечка, я имайл тебе посылала с фотками, ты получила?

alenka2004ua
16.01.2011, 08:55
Танечка,я вообще-то ехала к доктору с надеждой,что через пару деньков он со мной поработает.Поиск свободного окна в его расписании занял наверное больше времени,чем консультация:)Он реально очень занят и ничем,кроме пластики не занимается.
Rim,спасибо за ответ.Теперь я поняла почему он сказал,что я по сравнению с Вами мелковата:)Но к росту 178 вес 74 очень пропорционален.А у меня получается минус 10-12 кг.Конечно жирка не наберет.Но я его все равно уболтала все что он соберет и очистит он введет в провалы на попе.Чего добру пропадать.И носогубки все таки склоняюсь к тому,чтобы разрушить и залипофилить.
Только никто так и не написал сколько синяк будет держаться и кто это делал.Я в Скайп запрос послала

Девочки,наткнулась в инете на инфу о клинике доктора Валихновского.Кто-то может какие-то отзывы о ней написать??

tanechka762
16.01.2011, 17:00
Нет, Рим, фоток я не получала.Как твои носогубки,не рассасываются?

Bella donna
16.01.2011, 19:30
девушки, вы бы обсуждали вопросы липосакции-липофиллинга тела в соответсвующей ветке, пожалуйста! у нас и так мало фото и отзывов об укр.хирургах, а уж в ветке по омолаживающих операциям их будет вообще трудно найти. а тема ведь очень интересная и актуальная для многих:)

miladka
26.01.2011, 14:48
Alenka,мне док назначил ОП на 21 февраля,так что готовлюсь по тихоньку:)

alenka2004ua
26.01.2011, 22:43
Готовься:))Миладка,готовься:))Главное верить в то,что все будет ОК!
А я переписалась на 22 марта.У меня февраль весь занят.Что он тебе сказал??какой объем ОП назначил??Потому что мне не показано сделать за один раз все ,что хотелось бы.Сказал,что рисковать не будет

miladka
27.01.2011, 00:10
Cпасибо,Аленка!Объем ОП :Липо фланок,живота,галифе,липофилинг слезных,а вот с губами тоже чет хоца сделать ,пока не решила:)

veronika66
27.01.2011, 04:55
Миладка, не пропадайте, пожалуйста. Очень интересно будет узнать о результатах вашей операции , т.к. никогда прежде я не думала, что в нашем городе есть пластические хирурги, которым можно доверить свое тело. Я тоже собираюсь на липосакцию фланков, галифе и внутренней поверхности бедер, а также липофилинг слезных и внешней поверхности кистей рук. Пока остановила свой выбор на Кадочникове (Одесса, "Виртус"). Может, глядя на ваш и др. девочек результаты операций у данного пл. хирурга, я изменю свое решение. Зачем куда-то ехать, если в родном городе есть талантливый доктор.:wink:

alenka2004ua
27.01.2011, 09:16
Миладка,я через месяц после основной ОП буду делать то же самое и лазерную шлифовку век.Я говорила по телефону с доктором-он вообще совмещать липо с чем-то другим не практикует.Напиши в личку,пожалуйста,сколько тебе денег озвучили за ОП.
Вероника,у меня в Севастополе кума живет,она тоже ничего не знала об этом докторе.Сказала,что на блефаро в марте тоже к нему пойдет

Катерина
04.02.2011, 23:30
Девушки, тема омолаживающие операции. :susel: А это никак к липосакции, например, не относится.

veronika66
05.02.2011, 07:03
Катерина, извините, увлеклись общением, исправимся......

tanechka762
08.03.2011, 23:27
miladka,расскажите, как у Вас дела? Вы были у врача?

alenka2004ua
11.03.2011, 07:32
Miladka,Вы где пропали????Ждем с нетерпением.Как консультация прошла или может уже и ОП?

Сенечка
14.03.2011, 17:10
Меня интересуют больше омолаживающие ОП, поэтому надеюсь,что Alenka2004ua не пропадете))подробно расскажите нам о своей ОП

Valika
17.03.2011, 23:34
Вот завтра у меня операция, наконец-то сделала выбор.Иду по пути форумчанки Доброе Утро.Большое ей спасибо за информацию.Постараюсь тоже писать о своих впечатлениях и т.д.
Ни пуха...

Zai
18.03.2011, 07:26
Valika, к черту!!
Ждем Ваш рассказ с нетерпением. Не пропадайте, пожалуйста!

Elen69
19.03.2011, 01:16
Valika
Как Ваша операция? Ваш опыт очень ценен для нас. Пишите, пожалуйста. И лёгкой Вам реабилитации!

Valika
19.03.2011, 15:05
Только что вернулась.Всё нормально.Опухшая и синяя возле глаз.Делали блефаропластику трансконъюктивальную и феноловый пилинг на всё лицо под местной анестезией.Лицо ещё не потемнело.Страшно довольна, что сделала, хоть и страшненькая сейчас=0

Elen69
19.03.2011, 16:03
Только что вернулась.Всё нормально.Опухшая и синяя возле глаз.Делали блефаропластику трансконъюктивальную и феноловый пилинг на всё лицо под местной анестезией.Лицо ещё не потемнело.Страшно довольна, что сделала, хоть и страшненькая сейчас=0
Поздравляю с прохождением первого этапа. А сколько прошло с момента первой мысли об этом и операцией? Довольны ли Вы клиникой и врачом?
Уже дома?

Valika
19.03.2011, 16:22
Спасибо:-)Мешки под глазами всегда раздражали.Но только года два назад начала выбирать методику, ходила на консы, читала форумы.
Сейчас сделала по минимуму, но всё же надеюсь лицо меня будет удовлетворять пару лет,или подколю гели ещё. Нужно ещё фигуру подкорректировать.
Довольна врачом очень и клиникой тоже.Палата отдельная была с санузлом, телевизором,холодильником, кондиционером,с питанием.Но не частная навороченная.

Elen69
19.03.2011, 22:47
Довольна врачом очень и клиникой тоже.Палата отдельная была с санузлом, телевизором,холодильником, кондиционером,с питанием.Но не частная навороченная.
Спасибо большое. А фотки позже выложите? И врача и клинику тогда назовёте.

Valika
20.03.2011, 14:11
Да, фотки делаю.Надеюсь, будут информативные.Обязательно выложу, так как знаю, что любая информация важна и для форумчанок и для гостей.Сама такая -ищу кругом инфу и только на этом форуме много интересного и полезного,я так считаю:-)

Zai
21.03.2011, 02:53
Valika, расскажете у кого дедали? А-то я, видимо, что-то пропустила...

Valika
21.03.2011, 13:08
Скажу после фото,пока нужно подождать результата:-)

Elen69
21.03.2011, 19:56
Valika
Как Ваша реабилитация? Настроение? Близкие поддерживают?

Valika
22.03.2011, 10:52
Всё хорошо.Отёков не видно уже.Но от пилинга лицо коричневое местами,где сильнее раствор.Начала отходить кожа -подрезаю,мажу мазью от доктора и Бепантеном новую кожу.
Муж сказал, что лучше этого не видеть.Я тоже так думаю-десять дней лучше никому не показываться:d

alenka2004ua
22.03.2011, 19:31
Девочки,я когда была у Бородько на кончультации,он мне тоже предложил такой же набор услуг.Я побоялась фенолового пилинга.
Valika,расскажи более подробно,пожалуйста как все прошло?
Жаль,что фото нет,хотябы исходного.Будем ждать

Valika
22.03.2011, 20:07
Пилинг то срединный, минимально токсичный.Да результат Доброе Утро очень впечатлил. Не хотелось швов под веками - я редко крашусь. Но,думаю, это не последняя процедура на пути омоложения.

Elen69
23.03.2011, 01:36
Хорошей и быстрой реабы тебе и поддержки близких!
Ждём фото!

Zai
24.03.2011, 10:22
Valika, я перечитала ветку и все вспомнила! А-то у меня какой-то провал в памяти случился ))
А, в общем-то, тоже по вашим стопам собираюсь. Посему тоже с нетерпением жду фоток ))
Единственное, я мечтала глаза и нос (только кончик) совместить, но из
Визит-Косметик мне отметили, что такое не совмещается (((
В смысле - операцию на том и на том )))

Valika
24.03.2011, 22:11
Zai, думаю, что если нос без остеотомии-только кончик, глаза транс, то совместить очень даже можно. Полное рино с блефаро не совмещают,обычно, из за сильного отёка,но бывает и совмещают. Зависит от хирурга и вашего желания потерпеть чуть больше ,но один раз.

alenka2004ua
24.03.2011, 22:24
А мне на консультации врач сказал,что нежелательно совмещать верх и ниж блефаро и височный лифтинг с разрушением и липофилом носогубок.Мотивировал тем,что синяк будет большой и отек.А какая мне разница,все равно неделю минимум никуда выходить не буду,на съемной квартире буду сидеть пока швы от лифтинга не снимут.И синяк возле рта пройдет за это время,я думаю.
А теперь,когда я отказалась от верхней блефаро,сказал,что все обсудим перед операцией.Так что объем ОП зависит и от нашего желания и от хирурга

Zai
25.03.2011, 06:32
Нашла на сайте у Петаха, что он совмещает что угодно (в пределах, понимаю).
Думаю, что проконсультируюсь у Бородько и если он не захочет за меня взяться, тогда пойду уже у других спрашивать.
Уж очень хочется услышать его мнение по поводу моих мешков. А-то я понять не могу, откуда они у меня взялись и не проходят :mad0::censored:

Кстати! Меня тут мучает вопрос, а я все забываю спросить. Мне жуть, как хочется сделать тату-макияж глаз. Как думаете, как скоро после нижнего блефаро можно будет это делать?

alenka2004ua
25.03.2011, 06:40
Я читала здесь на форуме,что Бородько асс в феноловых пилингах.Он мне это и предлагал после блефаро.Только цена меня не устроила.Кстати первая консультация была по фото на е-мейл.Он ответил в течение недели

Zai
25.03.2011, 06:55
alenka2004ua,
прикольно! а где его мыло достать можно? А-то я пока только через клинику вопросы задавала.

Зачем вообще этот пилинг нужен и с какого возраста его делают?

alenka2004ua
25.03.2011, 13:38
Zai,мне с этого е-мейла ответ пришел.А отправляла я запрос через клинику.На консультации он мне очень понравился.Если бы не такие цены:(
может меня накажут,но у тебя нет лички doc-borodko@********
Перед новым годом я на консе была у него,там акция была-все цены в прайсе в евро,а перед новым годом они в долларах считали.Напишешь как консультация?

Valika
25.03.2011, 13:58
Zai, Доброе Утро оставляла тут его телефон.Я так и связывалась с ним.

Zai
28.03.2011, 05:30
alenka2004ua,Valika, спасибо огромное! Все записала. На выходных пыталась сделать фотки, но из-за плохого света не получилось. Сфоткаюсь на днях, отправлю. Расскажу, конечно же, что и как ответят.

Zai
19.04.2011, 13:54
И снова привет )
Я нашла в открытом виде имейл Бородько на каком-то медпортале и решила таки ему написать. К сожалению, пока ответа нет :( Но я все еще пока надеюсь :)
Если после Пасхи ответа не будет попробую позвонить.

Valika
20.04.2011, 21:01
Привет, прошёл месяц.
Не писала, так как нет особых изменений не вижу.
Покраснения до сих пор.Без тоналки не выйдешь.Никогда так долго не красилась, как сейчас. Вместо мешков под глазами сейчас суфы на скулах.Выгляжу на весь свой возраст.Под глазами убирались жировые пакеты, по 3 штуки с каждой стороны,поэтому круги с западением есть.Может, если пройдут суфы, то будет не так видно.Хочу заколоть туда гель, чтобы сравнять.Вывод-меня этот метод не украсил.Овчинка выделки не стоит(для меня).
Извините, что пишу сумбурно-нет времени.Фото глаза через 2 недели.

Zai
21.04.2011, 06:33
Valika, спасибо за апдейт!
Вы считаете, что доктор мог бы что-то лучше сделать/предложить? Или думаете, что именно в Вашем случае оно того не стоило?
Что-то настроение у Вас не очень... или это только кажется?

Valika
21.04.2011, 10:32
Ожидала более показательного результата.Но ведь у меня не такая ситуация, как у Доброе Утро-там результат впечатляет, разница очевидна.
Прошел месяц, а краснота остается. Кожа под веками подтянулась немного и морщины сгладились, но розовые ореолы пока всё портят.
На всё лицо пилинг результата не дал никакого, не рекомендую.
Это коротко.

tanechka762
21.04.2011, 20:35
Valika,спасибо большое за фото и Ваши впечатления.Кажется ,что у Вас всё-таки подтянулась немного кожа и цвет стал ровнее.Конечно дороговато у него такие процедуры стоят,

Elen69
22.04.2011, 01:11
Valika
Спасибо за фотки. А результат всё равно виден: морщинок практически нет. Да и взгляд моложе стал. Потерпите ещё немного, дальше должно быть лучше. И духом не падайте. Так хочется Вас поддержать. А ведь депрессия практически у всех после оп бывает. Держитесь!

alenka2004ua
23.04.2011, 07:32
Valika,мне в четверг оперироваться.Посмотрела Ваши фото.Результат очевиден,кожа ведь неплохо подтянулась.
Я очень надеюсь,что мой результат будет только положительным.А вот шлифовку все таки я оставлю на ноябрь.Страшновато в лето.Как ни старайся,все равно ведь на солнышко попадешь.
Чем ближе мой день операции,тем как-то более стремно.
Я совершенно не переживала по поводу липосакции,а лопоухость вообще спонтанно убрала.А теперь начиталась форум,все взвешиваю.ОП уже переносила 2 раза.
Вообщем ,девочки,как говорят ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАКИ В ЧЕТВЕРГ:)
Хорошо,что есть этот форум,чувствуешь себя не одиноким странником на пути перевоплощений.Тем более если на каждом шагу по поводу пластики насаждают сплошной негатив.Этот форум дает возможность поверить в свои силы:)

olga36
24.04.2011, 20:37
Аленка, удачи вам!!!

Валика, такой результат, наверное, практически всегда при удалении грыж. Это когда они перераспределяются, то есть вероятность, что не будет впадин.
Я вот перед операцией форума еще не читала, поэтому, когда мне хирург сказал: убирать грыжи не будем глубокие глазницы и т.д., я просто настояла, потому что понятия не имела как можно иначе. Он убрал во внутреннем углу, хорошо, что внешний не трогал. Со временем заполнила жиром.
А кожа подтянулась и выравнялся цвет в сравнении с ДО.

Valika
24.04.2011, 21:39
Спасибо,девчёнки, за поддержку:lol:.
Я не в депрессии, просто надеялась на больший результат,ведь заказала пилинг феноловый на всё лицо. Но лицо делали неравномерно-возле глаз, на лбу и подбородке сильнее(до сих пор розовость сохраняется), а на щеках, носу облезла тонкая шкурочка и пигментация там осталась. Конечно, кожа под глазами села, не дряблая и веснушки пропали. Но разница в качестве кожи на разных участках заметна.
Загорать можно через 4 месяца. Обещали, что пигментация больше не будет появляться после загара, как раньше. Я думаю, что в местах слабого пилинга всё равно она появится, ведь на щеках самое первое место, где идут пятна после солнца. Я уже давно не загораю лицом,так как после беременности загар неравномерный. Но я больше двух месяцев провожу летом в Крыму, а полностью защититься невозможно.Надеялась ситуация изменится.
А по поводу распределения грыж под глазами, то врач сказал, что ни у кого не видел хорошего результата после. Вообщем, все делают как умеют по-своему.
В целом, ситуация неплохая.Вчера даже сказали, что я посвежела=0.
А муж спросил недовольно, когда же пройдёт эта краснота?
Думаю, что через месяц доколю гель и будет замечательно. Потом буду думать как подтянуть овал :mrgreen:.
Алёнка2004, всё будет хорошо! Желаю легко перенести операцию, реабилитацию и получить замечательный результат, устраивающий Вас. УДАЧИ!

Elen69
26.04.2011, 01:30
Valika
Очень рада, что у Вас нет депрессии. И с первыми комплиментами поздравляю. Уверена, что и дальше их будет очень много.
А муж нетерпеливый какой... Скажите ему:"Терпение, ещё раз терпение!"
А у Вас какая кожа на лице(сухая, жирная или комби)?

Valika
29.04.2011, 09:29
Кожа смешанная была ещё в прошлом году-ближе к жирному.
Сейчас есть участки с сухой кожей-под глазами нужно обязательно увлажнять.
После пилинга кожа под глазами сократилась и омолодилась хорошо:d.Раньше под пальцами чувствовалась дряблость, то сейчас всё упруго и кожа за пальцем не тянется.Но ореолы вокруг глаз присутствуют, слегка бежевато-розоватые, боюсь немного,что не пройдут до конца.
Сейчас солнечно уже и приходится наносить несколько слоев кремов с фильтрами и пудру,надеюсь не заполучить пигментацию :shock:.

Elen69
29.04.2011, 16:21
Да, беречься Вам очень надо!
Хорошего Вам настроения и скорейших хороших результатов!

Valika
29.04.2011, 23:05

Zai
17.05.2011, 05:08
Я таки дождалась ответа от Бородько! ))
Сказал: "трансконъюнктивальная блефаропластика с одномоментным пилингом верхних и нижних век."
Я так понимаю, от пилинга можно отказываться без риска ухудшить результат? Или стоит сделать, как думаете?

alenka2004ua
18.05.2011, 00:43
Zai,Бородько пилинг всем предлагает.У него уже отработанная методика.Мне говорили,что по феноловому пилингу ему равных в Украине нет,это его коронка.
Но мне не очень понравилось когда я его спросила по пофоду липофилинга носогубок как он мне ответил.
Он дает 100%гарантию,что все будет отлично,что колет он с избытком с учетом того,что рассосется не менее 30 %.Когда я поинтересовалась может нужна будет повторная коррекция носогубок,он очень категорично ответил,что у него такого не бывает и он повторно ничего не делает.
Поэтому я его сразу как-то настороженно восприняла.Результаты мне показал неохотно и то только одной дамы,которая на тот момент была в клинике и видок у нее еще тот был:(((((((((
А с тобой как он поговорил?

Zai
19.05.2011, 06:13
Я с ним по мылу общалась. На очную хочу попасть в первых числах июня. Там и увижу/услышу :)
А про пилинг - мне не понравилась история Валики в том плане, что очень долго покраснения держались (или еще держатся). Просто я не крашусь вообще и мне будет сложно долго с красными пятнами ходить.