PDA

Просмотр полной версии : Мистика и жизнь

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Janna2010
14.11.2011, 11:43
У меня соседка была, которая неоднократно к бабкам всяким ездила, то приворот мужу, что бы никуда не делся, то отворот его от других, то сама какие-то привороты делала... я вот думаю как такие люди не боятся этим заниматься, у нее 2 детей еще, не ей так детям жизнь все это вернет в сто раз больше. Средневековье какое-то эти привороты, отвороты, сглазы, проклятия. Все это от слабости того кто делает, слабости ума и духа и кучи комплексов. После того как она рассказала как будет мстить и что месть это холодное блюда, т.е. нужно хорошо подготовиться и ударить когда челочек расслабился и уже не ожидает этого, я как-то по-быстрому свела на нет общение с ней, и мама еще ее в психушке лечится......
Фиалка, я бы сходила в церковь на вашем месте, в любом случае есть там какая-то сила которая расставляет все мысли по полочкам и дает легко вздохнуть, осмыслить все происходящее в жизни.

fialka
14.11.2011, 16:08
Ригла, спасибо за пожелание :)
Ironwill, осматривали машину, с ней всё в порядке. Но я наверное продам её, есть такое устойчивое желание.
Janna2010, а я пойду, конечно. Про соседку ужас, а ведь есть такие люди, больные просто на голову. Но с другой стороны, не так то просто найти такую бабку, которая действительно что-то может, а не лапшу вешает на уши. И хорошо, что непросто! а то беспредел бы просто начался.
Девочки, спасибо всем, кто высказал свои мысли! это всё тоже помогло мне свои мысли расставить по местам.

Eskada
24.11.2011, 14:43
В мою жизнь четверки лезут в последнее время :-) У обоих поклонников в номерах телефона четверки, у первого три четверки подряд, у второго пять четверок подряд 8)) Банкноты считаю, тоже постоянно три четверки подряд попадаются, номера машин с четверками.. вчера в солярий пошла на 8 минут, открываю глаза, чтобы посмотреть, сколько выстояла - 4.44:lol:

Madlennka
24.11.2011, 15:28
Я где-то читала, что 4 - это число Бога. Значит, это хорошо, что Вы вся в четвёрках.

Лепесток Розы
24.11.2011, 17:21
а я слышала давно, что на востоке число 4 считается плохим числом...

но не ручаюсь за точность информации.

Eskada
24.11.2011, 17:26
Блин, как противоречиво.. Страшновато стало((

Лепесток Розы
24.11.2011, 17:28
Эскада, не надо бояться))) может для вас это будет счастливое число?

Ваниль
24.11.2011, 17:31
В Китае: Омоним числа — "смерть".
:lol:
ну не верьте вы в ерунду всякую! ну чепуха же

Мари_анна
24.11.2011, 18:01
А я поехала вчерась в загс за св-вом о разводе и кондуктор дал мне счастливый билетик 227 272.. хихи нуну.

Eskada
24.11.2011, 18:14
Ваниль, ничего себе.. вот тебе и безобидная четверка. Лепесток, пусть уж будет счастливое, помирать то рановато:?

Ваниль
24.11.2011, 18:33
Эскада, ну ты разве в Китае? Или глаза прищурила?:mrgreen:

Мари анна - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Madlennka
24.11.2011, 18:35
Ничего плохого в числе 4 нет. Просто раз оно попадается так часто, значит, 4-го числа, или в 4 часа, или через 4 месяца будет что-то важное для Вас. Или ещё можно так: 4 тысячи, а лучше больше (долларов, евро, фунтов, рублей - короче, что Вам больше нравится) выиграете, или найдёте, или подарят. Если играете в рулетку, ставьте на четвёрку. Ну, и так далее, и в том же духе:wink:

ЕваМ
24.11.2011, 22:28
Марианна, а где у нас еще кондукторы встречаются?

Мари_анна
25.11.2011, 05:51
У нас в Красноярске, слава богу, турникетов в автобусах нет вообще. Адское изобретение. Зато у нас есть душевные кондукторы. Некоторые даже говорят : Добрый день!! И выдают щасливые билетики.

Olga11
25.11.2011, 14:27
В Питере встречаются. Я ТАК обрадовалась кондукторам, когда там были на соревнованиях с сыном, билетик тоже попался счастливый, мое детко его съело, правда пришлось объяснять ему что такое билетик "счастливый", что такое "радостный" и почему его съедать надо:)) Вот правда - чего не знаешь, тому значения не придаешь, поэтому и не лезу в мистику за "знаниями", Лазарева читала, у него все доходчиво и логично сходится со всеми событиями, поэтому советую кому надо ответы на ??? получить.

ЕваМ
25.11.2011, 17:16
Марианна, понятно. А то у вас в профиле стоит Москва:)

Eskada
28.11.2011, 18:36
В тему моих четверок: позавчера приезжала подруга с фотиком своим, у нее комп полетел, перебирала на моем, так вот, среди более трехсот пятидесяти фоток, есть всего две фотки со мной, случайно в кадр попала,и они идут под номерами 444.1 и 444.2:lol: Причем больше ни одной ее фотки с тремя четверками))) Жду чем это закончится)))

tstrela
29.11.2011, 09:21
Вот тут интересно про нумерологию, может и по этой ситуации что-то найдете
http://www.galactica.ru/numero/numerolab.php

Eskada
29.11.2011, 13:18
tstrela, спасибо, пойду изучать). И это еще не все, ко мне вчера в контакте добавился молодой человек, мы мило пообщались, и у него номер телефона вот такой 8***44444**, точно такой же и у другого поклонника, разница в двух последних цифрах. Теперь я уже уверена, что неспроста это, расскажу, если что случится, надеюсь хорошее только будет.

tstrela, объяснений не нашла, но вычислила, что по нумерологии моя цифра 4))) Это если сложить дату рождения.

Stefaniya
29.11.2011, 14:59
Сама в это не очень верю. Но есть подруга, которой в юношеские годы нагадали по руке, что она расстанется с ее нынешним на то время кавалером и выйдет замуж за военного. А она военных стороной всегда обходила. В предсказание подруга не поверила и стала делать все, чтобы ему воспрепятствовать. Но оно сбылось. Так что, я считаю, что это все работает только тогда, когда веришь.

Mechta
29.11.2011, 15:44
Stefaniya, вы как-то себе противоречите в сообщении:) подруга не поверила - сбылось и работает только тогда, когда веришь:) я сама не очень верю, но жизненные ситуации сейчас заставляют пересмотреть свое отношение, тема всегда была интересной для меня, наверное поэтому задумываюсь часто на эту тему, но ситуации происходили иногда, что просто умом понять невозможно... жаль не могу здесь рассказать, очень уж личное....

Eskada
29.11.2011, 16:42
Мечта, а может в двух словах расскажете саму суть? очень интересно, заитриговали))

olia_aa
29.11.2011, 17:19
Как вы думаете,все эти предсказания по инету это развод или можно встретить нормального предсказателя?Может кто обращался уже и поделится ссылкой на такого.Что-то у меня не ладится с мужем в последнее время,только помиримся-поругаемся,все по кругу,а мириться все тяжелее и тяжелее,после кинутых в гневе слов :cry:

Eskada
29.11.2011, 18:29
olia_aa, может лучше не к предсказателю, а к психоаналитику?:?

olia_aa
29.11.2011, 18:32
к нему я точно мужа не затащу((а если по честному,то надо бы...он очень вспыльчивый человек.сорри за оффтоп

Jazz
29.11.2011, 18:42
Оля, в этой ситуации поможет разобраться хороший астролог.
Могу дать контакт.

Mechta
29.11.2011, 19:50
Eskada, ок, напишу в личку или сюда, немножко соберусь с мыслями:)

tasadik
30.11.2011, 05:10
Jazz, и мне в личку пжл.

Мари_анна
04.01.2012, 19:37
Забавно.. сейчас закачала 11 сезон битвы экстрасенсов, который я еще не видела.
В первой серии как обычно отгадывают что в черном ящике. И предлагают зрителям угадать что там.
Ну я само собой думаю дай ка попробую отгадать ради прикола, что первое в голову придет.
В голову пришла картинка с зернами пшеницы, четкая такая. Потом на ней появились цыплятки - не просто так же зернам валятся, они их клюют.
А через минуту ведущий говорит что в черном ящике инкубатор с готовыми вылупиться куриными яйцами.
Можно считать что я прошла первый тур ? :lol:

olga36
05.01.2012, 22:28
Поздравляю!:lol:
А теперь скажи мне, какая :censored: сперла у меня портмоне!!!! :lol:

tasadik
06.01.2012, 06:54
:lol:

Мари_анна
06.01.2012, 08:15
Я вообще в мистику не верю, я логик :lol: Наверное видела где-нибудь в парикмахерской эту серию и забыла, а потом всплыло в подсознании. :-)

Катерина
06.01.2012, 11:47
Ну значит надо еще один "тур" пройти. :-)

Juicy Fruit
06.01.2012, 22:21
а я вот хочу как раз обратиться к одному из победителей Битвы...
у кого-нибудь уже есть подобный опыт?

Злата
06.01.2012, 22:58
Есть. Это дорого. 30-50 тыс.рублей за час, и назначат вас месяца через 4. Если срочно, умножайте, как минимум, на 2.
В результате я обратилась в тот же центр, но к "неучаствовавшей"(20 тыс.)
Получила ответы на свои вопросы.
Подозрений в шарлатанстве не возникло, потому что экстрасенс говорила о вещах, которые неизвестны никому, кроме меня.

И думаю, после праздничных показов нон-стоп цены повысятся.

N@t@ly
07.01.2012, 01:08
Я была на встрече с Бантеевой. Но увидев ее, через 5 минут поняла, что не хочу никакой личной встречи с ней. И, кстати, Бантеева торговала своим временем в розницу, т.е. можно было 5-10 минут "купить")))))) Я шла, готова была, но она как-будто мне в мозг вложила - ты и так все знаешь. А так как проблема была не серьезная, да и не проблема вовсе, а скажем вопрос, который я все никак не могла решить, решила, что сама приму таки решение.))))) А сегодня кусок повтора видела, так вообще удивилась, что она таак в начале сезона лажалась, через раз пальцем в небо.

Катерина
07.01.2012, 03:03
Видимо, конкуренты программе больше заплатили, а потом и она решила вложиться.:lol:

ЕваМ
07.01.2012, 07:04
Я вот почему то не верю в способности участников битвы. Это шоу:)
А настоящих колдунов, бабок, экстрасенсов просто так и не найдешь. Я вот ищу, ищу и никак:(
Если у кого есть контактик, то с удовольствием его жду в личке:) Мне бабка нужна, чтобы всякую бяку снимать умела, а то как то "любимые" родственнички активизировались.

Maggi
07.01.2012, 11:01
Ева, у меня как раз возникло ощущение, что тебе не плохо было бы к бабке сходить после твоих высказываний о нервозности в другой теме.

ЕваМ
07.01.2012, 11:25
Ух ты! Это признак, что что то есть на мне?
У меня вообще какая то полоса идет уже три года без просвета. То я, то муж, то свекровь, то опять муж, то опять свекровь, то опять я и конца и края нет. А в первый раз мы одновременно в один день заболели, но каждый своей болезнью. Свекрови уже нет:(
Я уже давно ищу бабку, но никак не могу найти. Уже готова и ехать куда то, но некуда:(
При чем я знаю конкретно от кого это все, но ничего не могу сделать. Этому человеку мало нашего колдовства, так он теперь вуду интересуется, чтоб наши точно это не сняли никогда.

indigo2005
07.01.2012, 11:52
При чем я знаю конкретно от кого это все, но ничего не могу сделать. Этому человеку мало нашего колдовства, так он теперь вуду интересуется, чтоб наши точно это не сняли никогда.
ужас какой! :eek: А каббала победит вуду?

ЕваМ
07.01.2012, 22:59
Не уверена, т.к. вуду только вуду снимается:( Во всяком случае был такой опыт у свекрови, наши ей не могли помочь снять вуду.
Индиго, а у вас есть контакты тех, кто каббалу практикует?

indigo2005
08.01.2012, 01:26
Ева, нет! Но, я могу тебя отправить на родину каббалы, в Израиль, в Цфат.
Вооружишься, так сказать, на всякий случай! Вдруг каббала все-таки сильнее вуду! :?

воскресенье
08.01.2012, 01:46
Я общалась с победителем 8-го тура битвы с Владимиром Мурановым. Исключительно приятный и добрый человек. Произвёл сильнейшее впечатление на всех наших коллег. Я с ним подружилась и ездила к нему домой. Потрясающий человек, за свои слова отвечаю. И ещё с двумя победителями общалась, но такого приятного впечатления больше никто не произвёл. Он скорее целитель, к нему не попасть. Он в центре Виноградова принимает. Говорят сильный целитель.
А кто-нибудь разбирается в снах? Я бы проконсультировалась по поводу двух снов. Сама ни бум-бум...

ЕваМ
08.01.2012, 03:09
Ева, нет! Но, я могу тебя отправить на родину каббалы, в Израиль, в Цфат.
Вооружишься, так сказать, на всякий случай! Вдруг каббала все-таки сильнее вуду! :?

Индиго, спасибо:)
Я уже бросила клич знакомым в Испании, чтобы там попробовали найти кто вуду занимается.

natashka
08.01.2012, 04:27
Насчет Вуду - это надов Гвинею ехать. Я там в командировке была. Реально многие вопросы решаются в помощью колдунов. И на смерть так делают, что не каждый колдун вуддист может "отмазать". Там очень небольшой круг русскоговорящих женщин, которые в свое время выходили замуж за этих "иностранцев", родили детей и сейчас живут там. Так вот они такие истории рассказывают, волосы дыбом. Хороший колдун может все (!!!) сделать. И в бизнесе помочь, и вылечить неизлечимые заболевания, и к смерти "приговорить". Но "специалистов" становится все меньше даже там...

ЕваМ
08.01.2012, 04:35
А как вот так набум ехать то?
На моей свекрови было вуду, но до конца так и не сняли, кто ставил на смерть был сильней того, кто снимал.

natashka
08.01.2012, 07:27
Ева, даже в Гвинее к хорошему колдуну надо ехать в глубинку, в племя... Где же в Европе -то найти...
А почему решили, что именно вуду было сделано?

ЕваМ
08.01.2012, 07:40
Если вы про свекровь спрашиваете, то она ходила к бабке нашей и та ей сказала, что помочь не может, т.к. сделано вуду. Это было 7-8 лет назад. Свекровь нашла женщину в Испании, которая занималась вуду и сняла, но только частично со свекрови. Уж больно сильная была та, которая делала свекрови на смерть.
А я узнала случайно, что на нас с мужем тоже хотят сделать вуду. Искали ту женщину, что снимала со свекрови, но вроде бы не нашли ее.

Maggi
08.01.2012, 12:42
Ева, как-то странно. Если делали на смерть много лет назад и до конца не сняли, то свекровь не смогла бы дожить до сегодняшних дней.

N@t@ly
08.01.2012, 13:00
Ева, это ж кому вы так насолили?? Вот мне как раз труднее поверить, что кто-то в трезвом уме и твердой пмяти будет такой х..ней заниматься, чем в экстрасенсов. Ну не может там быть все подстроено! А про убитых людей, про поиск детей, неужели могут на этом шоу делать?? Бантеева говорила, что там очень многое не показывают, и иногда так монтируют, что белое кажется черным, но все испытания правда. Муранов мне тоже очень нравится, прям через экран чувствуется, что он приятный человек.
Ой, а я б съездила в Гвинею, чтоб с бизнесом подмогли, знать бы в каких джунглях те племена искать, врядли кто-то просто так наобум поедет. Только вопрос возникает, а что взамен? Душу надеюсь не надо закладывать)))))

Maggi
08.01.2012, 13:13
Только вопрос возникает, а что взамен? Душу надеюсь не надо закладывать)))))
Канеш надо!...Дьяволу! Как же без этого?!:roll:

nikita
08.01.2012, 15:56
N@t@ly, я тоже так думала:-), как-то разговорились с одним таксистом, так вот он говорил, что несколько раз за ночь приходится возить людей на кладбище:wink:, вот че им там ночью делать? Так что страдающих такой ...й довольно много

Iryna
08.01.2012, 16:43
Согласна с Никита.

natashka
08.01.2012, 20:12
Не, насколько я знаю, в вуду ничего не закладываешь, по потом незримой нитью с колдуном связан. Если он захочет, может сделать с тобой все... То есть, становишься у него на "поводке", Но, как правило, своим "клиентам" они ничего плохого не делают, если только кто-то к нему потом не явится и не захочет на тебя что-то сделать, и он не будет более"близким" клиентом, чем ты. Но вуду не только плохое делают, они и обереги и защиту ставят.
Но я бы не связывалась с вуду, чужие они и непонятные...

N@t@ly
08.01.2012, 20:18
natashka (http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=1185), а у тебя случайно никаких контактов нет?)))

ЕваМ
08.01.2012, 20:52
Ева, как-то странно. Если делали на смерть много лет назад и до конца не сняли, то свекровь не смогла бы дожить до сегодняшних дней.

Магги, одна женщина пыталась увести свекра. Он в то время был ну очень завидным женихом. Все дело в Испании было, поэтому она к вуду и прибегла. Свекровь не знала об этом, пока ее подруга случайно не пошла к какой то тетке гадать, а та ей про свекровь рассказала. А свекровь и не дожила до наших дней:( Умерла в 2010 г. от рака:(

Ева, это ж кому вы так насолили??

Родственнице, которая претендует на наследство.

natashka
09.01.2012, 06:43
натали, сейчас нет уже... Люди разъехались...

Iryna
09.01.2012, 19:52
А кто нибудь обращался к отцу Михаилу? У нас на сайте его реклама висит.

N@t@ly
09.01.2012, 21:11
реклама ...кого??:censored:

Iryna
09.01.2012, 21:14
Наташ, реклама этого отца :?

N@t@ly
09.01.2012, 21:26
Ир, че т не вижу.. а какие услуги за деньги может оказывать батюшка?? даже предположений нет...

Iryna
09.01.2012, 21:27
Ну он такой батюшка как я :lol:, но называется отец :wink:

N@t@ly
09.01.2012, 21:29
ааааа, а то я испугалась:lol: А что просто так можно отцом называться?

olga36
09.01.2012, 22:52
Конечно! Натали!
Крестный отец! Например! :lol:

blond
10.01.2012, 11:04
olga36 :lol:

Juicy Fruit
16.01.2012, 08:06
писала писала, всё исчезло((( мистика...
С интересом дочитала всю тему!:d
Девушки, кто-нибудь общается с fialka? Как у нее дела? Надеюсь, всё хорошо!!!

olia_aa, tasadik, можете поделиться контактами астролога, что рекомендовала Jazz (т.к. не вижу ее на форуме). мой мейл dilogo собака **********.

Про приметы не верила, некоторые знала, но значения не придавала. Черных кошек и не черных, и вообще всех животных люблю)))
Но в тот год, когда умерла бабушка:cry:, а незадолго до этого ко мне на балкон залетела птица, - задумалась....

С "булавками" в дверном косяке кабинета в жизни тоже столкнулась на бывшей работе (подозреваю кто это сделал), вскоре я ушла оттуда по стечению обстоятельств.

а про мистический случай допишу чуть позже...

жуткие вещи про вуду прочла тут....волосы дыбом

Я общалась с победителем 8-го тура битвы с Владимиром Мурановым. Исключительно приятный и добрый человек. Произвёл сильнейшее впечатление на всех наших коллег. Я с ним подружилась и ездила к нему домой. Потрясающий человек, за свои слова отвечаю. И ещё с двумя победителями общалась, но такого приятного впечатления больше никто не произвёл. Он скорее целитель, к нему не попасть. Он в центре Виноградова принимает. Говорят сильный целитель.

тоже ему симпатизирую, в битве писали, что целитель он. да, хотя на битве рассказывал, что развился как экстрасенс. еще по энергетике мне близки и симпатичны Литвин и Похабов (победители 6 и 7 битвы вроде) - вот думаю, что у них цены дешевле почему-то.

tasadik
16.01.2012, 08:07
Я бы с удовольствием поделилась, но Джаз ничего мне не дала, увы:(

Juicy Fruit
16.01.2012, 08:07
сори, у меня тут глюки с компом какие-то....

Злата
16.01.2012, 15:34
"...мне близки и симпатичны Литвин и Похабов... "

По этой ссылке участница БЭ Бахыт Джуматова о них как раз говорит:

http://tnt-online.ru/BitvaExtrasensov/interview/bahut_1_nfv.htm:evil:

Juicy Fruit
16.01.2012, 17:52
мне эта Бахыт неприятна и экстрасенсом ее не считаю:mrgreen:
а отзываться дурно о "коллегах по цеху", пусть и конкурентах - некомильфо, слышала, в этой сфере есть кодекс мага, похожий как у врачей, например - не поливать конкурента. а имхо - Литвин и Похабов посильнее этой тёти будут:lol:

Злата
16.01.2012, 18:57
А она разве отзывалась дурно?
Просто сказала, что у них 3 пары ушей...
И извинилась к тому же.
:lol::lol::lol::lol::lol:

Juicy Fruit
16.01.2012, 20:29
:lol: когда я смотрела серию, она не тока про уши говорила))) ну да ладно, какая разница в общем-то, там многие друг друга недолюбливают и считают только себя самыми-самыми:mrgreen:

Jazz
26.01.2012, 21:15
Я бы с удовольствием поделилась, но Джаз ничего мне не дала, увы:(
А Вы, вроде, и не спрашивали. :)

Но многие спрашивали, и всем, вроде, ответила, кроме тех, кто написал в январе, так как не заходила сюда, сорри.

Даю контакты здесь, пишите Екатерине Пушковой, плиз, на адрес: yupiter35@********** или скайп: cobrasoldiertwin

Удачи!

Дашута
26.01.2012, 21:20
Урррррра-а-а-а, Джазик, ты хоть заглянула сюда:angel: Нам без тебя плохо, мы тут в теме про политику такую интересную дискуссию имеем:lol:
Твое мнение было бы тоже очень даже весомо!!!!!:-)

tasadik
27.01.2012, 17:22
А Вы, вроде, и не спрашивали. :)

Но многие спрашивали, и всем, вроде, ответила, кроме тех, кто написал в январе, так как не заходила сюда, сорри.

Даю контакты здесь, пишите Екатерине Пушковой, плиз, на адрес: yupiter35@********** или скайп: cobrasoldiertwin

Удачи!

Спасибо!:) Я просила, наверно меня не заметили:)

Зина
30.01.2012, 13:29
Jaazz, а Екатерина Пушкова астролог? Она составляет инд. гороскопы или на ситуацию?

кошечка
30.01.2012, 19:42
Вот скажите пожалуйста знающие, как объясняется такой факт, что у человека в периоды жизни стрессовые, такие как развод, потеря, начинает вокруг него все ломаться, электроприборы, машины, лампы, просто полка может упасть. Несколько аварий автомобильных, присшествий типа воровства (вскрыли машину или сумку украли)И все это в течении нескольких недель, то есть подряд. Так же сам этот человек болеет постоянно в этот период, то одно то другое и окружающие тоже. Если человек приходит в чужой дом, то там тоже все ломаться начинает, правда в меньшей степени, чем у человека самого дома. Что ЭТО и что с этим делать?

Дашута
31.01.2012, 16:44
Кошечка, вопрос непростой:-) Накопилась избыточная отрицательная энергия:-) Она требует выхода, человек раздражен, напряжен, взвинчен - вот у него все и не складывается:-)
Надо попробовать относиться ко всему с юмором.....вот ко всему: сломалась машина - ах ты моя старушка, хочешь чтобы за тобой поухаживали, все детальки перебрали, поломанные на новые поменяли и т.д.
Упала полка - поднять ее, почистить, поговорить с ней ласково, попросить прибить на место....

Советую тебе использовать такой прием, потому что когда-то он мне очень помог перейти из состояния жуткой депрессии в уравновешенную гармонию ттт:angel:

Есть одна очень полезная пресуппозиция - "Вселенная дружественная сфера":angel: Вот если с этой точки зрения смотреть на мир и на происходящее, то все может поменяться с "-" на "+":wink: Как говорил мне старый препод в универе: плюс - это перечеркнутый минус, напряжение - это смерть, релаксация/расслабление - это жизнь, жить надо просто и легко, а не в постоянных страданиях:-)

И вот еще что: в основе любой депрессии лежит либо: 1) неприятие (окружающих, среды, себя и т.д.),
2) ожидание благодарности от людей, бога, природы и т.д. или 1 и 2 вместе взятые:-)
Попробуй понять то, что я тебе написала:wink: Я бы тебе еще много чего написала, но пока вот это. Это квинтэссенция к новому взгляду на жизнь:-)

кошечка
31.01.2012, 18:06
Дашута спасибо, про позитивное мышление я понимаю, я как раз во всем плохом всегда и ищу позитивное. То что из рук падает все, я тоже понимаю, когда голова не на месте. Но у меня это без моего участия происходит. Ну просто все ломается и все. Программы глючат, электроприборы летят. Причем летит все, к чему и не прикасаюсь. Само по себе в окружении моем и домах людей, у которых нахожусь несколько часов хотя бы.

Никуся
31.01.2012, 18:09
Кошечка, почитай Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности", он мне в свое время ооочень помог... многое поняла для себя.
На многие вещи теперь смотрю спокойно и как бы "со стороны", да и плохое происходит все меньше и меньше(или может я не замечаю)
Если читать не удобно, есть аудиокнига.(кому надо могу скинуть)

Дашута
31.01.2012, 18:28
Кошечка, это пройдет как только внутренне успокоишься...... но на это требуется время......может быть месяцы.
Просто прими одну вещь: все что происходит (поломки, падание полок и т.д.) это бывает, когда человек находится в раздрайве, противоречия нагнетают отрицательную энергию, а отрицательная энергия обладает разрушительной силой. Я знаю, что тебе сейчас нелегко (в другой ветке ведь мы обсуждали ситуацию), но надо ВСЕ отпустить, отстраниться, не воспринимать как катастрофу:-) Это твой новый этап жизни:-)
Как это и не звучит банально, но ничего не происходит просто так и все что не делается - делается к лучшему.
Я в свое время отказалась от общения с людьми, которые так или иначе (даже без всякого злого умысла, а по простоте душевной) возвращали меня к копанию в одной и той же ситуации, я это называю мозгпарство:lol:
Нужно суметь вырваться из замкнутого круга и посмотреть на ситуацию СО СТОРОНЫ, отвлеченно и безразлично, как-будто это не с тобой происходит:-) Надо суметь вынести урок и шагнуть на другой уровень:angel: И больше уже к отжившему свое не возвращаться=0
У тебя должен сработать инстинкт самосохранения, иначе замкнешься в "минусовом" кругу и там останешься:roll:

olga36
31.01.2012, 23:37
Полностью согласна!!!!
Сейчас у меня тоже примерно такой период!!!
На работе аут! Здоровье под вопросом! Сегодня хотела картинку в стенку пристроить... упала полка с сервизом.... Короче, много чего...
Сегодня, убирая осколки, улыбнулась и сказала: могло быть и хуже! )))
И вообще, стараюсь думать о том, что все проходит!!! И эта черная полоса пройдет!!!

parpar
02.02.2012, 23:39
Ага))))))))))) говорят, там где кончается черная полоса, начинается территория кладбища))))))))))))))))) главное с позитивом!!!!!!!!!
У меня после развода с очередным мужем, как только он приезжал из своей заграницы- в нашу заграницу, все ломалось, у меня летело все- холодильники, утюги, микроволновки, машины, во множественном числе- это потому что все это менялось и ломалось и опять ломалось и менялось,, Я сижу у своего стоматолога , говорю :- опять начало ломаться, она говорит , а ты что не знаешь? Д. уже как 2 дня в городе,, через какое то время звонит мне , спрашивает- как дела? А ни как , вчера на машине помпа полетела, она- вот поэтому и звоню- Д, звонил- завтра приезжает, уже очередь взял на зубы,, это вот как? У кого тут негативная энергия?

lapulya
10.02.2012, 17:08
Девочки, а кто-то контактировал Екатериной Пушкаревой, как у Вас впечатление? Джасик, если заглянешь сюда, напиши свой отзыв об этом астрологе пжл

Джанан
13.02.2012, 14:10
Лапуля, я вчера общалась...ощущения, как после общения с психологом, я сейчас спокойная как удав. А всего-навсего она объяснила,что у нас в семье происходит,что от нас обоих это не зависит, короче мне велено успокоится и заниматься собой...
а у нас ситуация,как я поняла, не простая-кармический брак,переходный период...

Короче, мне очень понравилось...

lapulya
14.02.2012, 18:57
Джанан,спасибо. А она вам делала гороскоп брака или что-то еще?

А есть еще проверенные астрологи, дайти пжл контакты

tasadik
24.02.2012, 13:48
Не знаю куда лучше написать. Попробую тут. После похорон папы прошло пол года, а мне очень часто сняться гробы. То пустые, то покупаю, то еще что-нибудь. Полезла почитала сонники, хоть плачь. Чего ждать? Все очень плохо?

Катерина
24.02.2012, 13:51
Нервы. Попей успокоительного на ночь. :angel:

tasadik
24.02.2012, 14:13
Да в жизни все вроде нормально. Только ночью чертовщина.

lapulya
24.02.2012, 17:54
tasadik, состояние горя потери близкого человекаидлится минимум год, Поэтому Екатерина Вам дала очень хорош совет. Модете еще к психологу сходить, обсуждение ситуации потери близкого человека всегда помогает. Это вам кажется что днем все нормально, а вот ночью ужасные сны. Днем Вы просто подавляете свои эмоции, а ночью не можете контролировать свои эмоции, вот Вам и снится всякая неприятность. Однозначно только не верте, что если снятся гробы значит все будет плохо, запрограмируете себя на негатив. Я не знаю Вашего эмоцион состояния, и всей ситуации, но однозначно Вам нужно с кемто поговорить об умершем отце, по доброму его вспоминать, если были какието у вас невыясненые ситуации с отцом или что то напряженное в отношениях, попробуйте написать эти вопросы на листе бумаги.
Только не пейте пжл транквилизаторов, переболейте эту утрату, это нормально. Это движение к дальнейшей жизни. Я очень надеюсь, что у Вас все нормализуется и такое состояние пройдет.

И самое главное у Вас все будет хорошо, правда!

ЕваМ
25.02.2012, 01:22
Тасадик, можно еще сходить в церковь и заказать отцу об упокоении и еще на канун что-нибудь поставить, из того, что он любил.

tasadik
25.02.2012, 06:09
Спасибо, девочки.

ali4063
25.02.2012, 14:08
Такое неравнодушное видео. То ли бог, то ли ангел-хранитель, то ли мистика.
http://www.youtube.com/watch?v=L4VUDwq-jQg

Tasadik, у меня такая же история была. Как умер папа, практически каждый день сны страшные про папу, похороны и вообще ужас всякий. Почти перестала спать. Через 3 месяца случайно обмолвилась в разговоре с одним интересным человеком. Умеет он людей лечить, душу, ауру может видеть. Наверно это экстрасенс. Я как человек неверящий с сомнением отнеслась к его манипуляциям. Но! как рукой сняло! По сей час не пойму как он это сделал. А всего лишь он поросил представить папу и рукой показать в пространтве где конкретно я его вижу. Я папу то представила, но вот в протранстве не смогла. Тогда он сказал просто куда-хошь рукой укажи. Я от фонаря тыкнула. Он спокойно несколько минут посидел, потом рукой сделал взмах и все. И пришел ко мне нормальный сон. А я ж еще так тогда смотрела на него-с недоверием - и это еще мягко сказано.
Спустя время я разговаривала со знакомым психологом, так он сказал, что хороший спец(психолог) с этой проблемой на раз справляется.

lapulya
25.02.2012, 14:36
Али, согласна с Вами полностью. да даже средний психолог справляется с этой проблемой.

Virgol
26.02.2012, 20:33
Девушки, может быть сможете посоветовать хорошего проверенного психолога? Ищу для сестры своего мужа, ей 32 года, рассталась со своим МЧ. Это моя инициатива, как-то она слишком переживает эту ситуацию, вроде бы она согласна)

Olga11
03.03.2012, 15:47
Я могу посоветовать с чистой совестью - женщину, которая вывела меня из застойного и ступорного состояния, и, хотя у меня папа профессор психологии, все эти законы и тесты и приемчики на мне с детства, как на "экспериментальной дочери" проверялись и я вроде без доверия особого пошла, но помогло и до сих пор (12 лет прошло) держит. Не знаю как писать - сюда или в личку надо?

lapulya
03.03.2012, 16:01
Ольга, вот это да...

маузер
03.03.2012, 16:04
Отсюда !!!!!!!!!!!

Virgol
05.03.2012, 20:14
Olga11, напишите, пожалуйста, контакты Вашего психолога в личку:-)

JuliettaS
08.03.2012, 23:56
Лапуля, я вчера общалась...
а вы обращались по ситуации или натальную карту смотрели?
и можно вас попросить по стоимости соориентировать (в личку, если удобно)?

Olga11, и мне можно в личку контакты, давно ищу:-)

lapulya
09.03.2012, 13:32
Да Джанан как Вы сней работали, расскажите пжл.
Девочки, а что ни у кого больше нет контактов астролога?

yasya
09.05.2012, 18:41
Из Отношения перебираемся сюда...
Жаль, что эта тема не в Частном Трепе, не хочу в открытом трепе распространяться.

Желающие вэлком :)

helen_a
09.05.2012, 18:43
В Частном Трепе есть тема "То, во что мы верим".

yasya
09.05.2012, 18:46
Сейчас по всем темам как тараканы разбежимся :)

Для открытого Трепа могу сказать, но без имен. Что моя хорошая знакомая уже много лет соседствует и дружит с экстрасенсом (она была в Битве Экстрасенсов, вышла в финал, но не победила). Так вот экстрасенс - это, действительно, что-то за гранью нормального понимания... видят невидимое, и да, она подтвреждает, что есть и сглазы, и порчи, и привороты, и что хочешь...

helen_a
09.05.2012, 18:52
Меня тоже впечатляет "Битва".Но экстрасенсом стать возможно.Достигается это специальными тренировками,многолетней практикой вырабатываются эти возможности, т.к. в каждом человеке скрыт могущественный потенциал, но не все его чувствуют и используют.
Насчет сглаза и порч...Это не что иное как грязная, негативная энергия, направленная на человека с какой-либо целью.От нее можно избавиться, трансформировав тут же (!) в позитивную.Например, если "недобрый глаз" пал на улице или в транспорте.Только опять-таки надо уметь это делать, владеть так сказать приемчиками...

yasya
09.05.2012, 18:56
Я пробовала стать экстрасенсом... не получается :mrgreen:

Если рассматривать все в ключе энергий, что правильно, то приворот - это тоже управление энергиями там какими-нить :-)

Дашута
09.05.2012, 19:00
Хелен, а вы умеете трансформировать негативную энергию (недобрый глаз и т.д.) в позитивную?:angel: Может техника есть какая, которой поделитесь:roll:

helen_a
09.05.2012, 19:02
Быть экстрасенсом-тяжкий труд,требующий коллосального накопления и отдачи энергии, это работа во благо людей.
Тут хотя бы научиться управлять собственным телом и Здоровьем в широком смысле этого слова, а это возможно, сейчас читаю книгу об этом.
Дашута, вот как раз написано там, как трансформировать..Могу процитировать.

yasya
09.05.2012, 19:05
Я, когда вижу недобрый глаз на меня смотрит, то представляю, что я под стеклянным куполом и что грязная энергия посылаемая извне отталкивается от него и до меня не доходит :)

Бабушка меня ещё учила фиги пальцами делать, ещё там чего-то приговаривать, но я это уже не помню :)

Но один раз как-то такой "злой глаз" залез ко мне под купол, чтоб пожать мне руку (дело было на работе)... через час или около того, у меня рука покрылась аллергическими пятнами, и пальцы раздуло как от отека Квинке.

Maggi
09.05.2012, 19:06
А я представляю, что я сижу внутри шкафа-купэ со стклянными затемнёнными стёклами и зеркальными снаружи. Тогда весь негатив должен возвращаться обратно к её направляющему;-)

Дашута
09.05.2012, 19:08
Я тоже это все пробовала делать: и стенку стеклянную ставить и всякие другие преграды, но не получается пока;-)

olga36
09.05.2012, 19:17
Вчера звонит мне администратор и рассказывает, что на крыльцо поднялась женщина и что-то положила под коврик (у нас стойка администратора напротив двери) Та выскочила и позвала ту женщину, она подошла, сказала, что хотела узнать можно ли подстричься. Администратор ужасно напугана всеми этими шаманствами, начала кричать, чтобы та достала, что она положила под коврик. Та достала, это было что-то типа кусочка резинового коврика из ванны. Сказала, что ее попросили положить в парикмахерской, но она не знает под эту или другую (у нас рядом несколько). Короче, то ли недалекая, то ли нет.... ушла. Администратор не спросила кто ее попросил... но перепуганная была...
А я ж несколько месяцев назад уволила двоих, одна была любительница всяких гадостей, мелочь подбрасывать, конфеты в сумку и т.д. И у них был конфликт постоянный с админитсратором...
А вчера у этой администраторши был День рождения.
Я говорю: наверное, это та тебе хотела настроение испортить (она живет в соседнем доме) Потому что среди белого дня навряд ли кто-то что-то делал бы...
А с другой стороны не знаю что и думать.....

helen_a
09.05.2012, 19:19
Упражнение для распознавания диссонансных энергий и их трансформации.

"Останьтесь наедине с собой.Если хотите, закройте глаза.Направьте внимание внутрь себя.Определите точку в глубине груди, в промежутке между сплетением и областью сердца.Представьте себе, что ваше внутреннее пространство-это другое измерение, область, где вы встречаетесь с Божественной частью себя.Соединитесь со своим Божественным центром.Затем сформируйте намерение отыскать и трансформировать диссонансные энергии, действующие на вас.
Вспомните о том, не было ли чьих-то осуждений в ваш адрес, кт оставили у вас неприятные ощущения и эмоции.Вспомните также, не осуждали ли вы кого-то.А может, вы осуждали сами себя?Определите, в какой части вашего тела дислоцируется этот дискомфорт.Направьте туда поток Света/Любви от вашего Божественного центра.Одновременно поблагодарите за урок тех людей, с кт связаны эти дис.энергии."

Выполнять упражнение ежедневно в любое удобное время.

Правда, мне думается, не сразу это получится у нас, вечно куда-то спешащих...

La_perla
10.05.2012, 00:30
Я фигу показываю тем, кто смотрит недобро - на дороге такое часто бывает.
А еще подруга научила - вот сейчас покопалась и нашла полностью фразу: "Во имя Отца, и Сына уйди, нечистая сила. Что ты делаешь мне, пусть будет тебе. Твои речи - тебе в плечи. Твоё дело - в твоё тело. Аминь. Перекрестите воздух в сторону обидчика."

Дашута
10.05.2012, 00:43
Ла Перла, скопирую эту фразу8-)

ЕваМ
10.05.2012, 01:16
А я обычно говорю, как бабушка учила, "соль в глаза, соль в глаза, соль в глаза". Или если не забываю, то "с добром Бог с тобой, со злом - забери с собой". Но эти фразы наверно работают только в случае, если вы видите недобрый взгляд, а вот если кто то намеренно что то делает, то они уж точно не помогут.

swentin
10.05.2012, 18:14
А вот что Это такое ? Это глаз дурной у меня или просто способность как-то интуитивно предугадывать события негативные ? Например (таких примеров тьму могу привести из жизни): мельком в инете увидела на днях какую-то картинку и там на ней мужик с шестом на канате на высоте. Я кликнула и не вникая в детали (это какой то канатаходец известный Адам ****, какой-то не помню фамилию) уставилась на фото и у меня одна мысль, Во дает мужик, как он так не боится на высоте, а если упадет итд итп.. и тут у меня в голове картинка пронеслась "как он падает и что с ним потом:-o" и я сразу переключалась от таких непрятных мыслей. Сейчас сижу работаю и радио Шансон включено у меня на компе. Там новости раз в час передают. И они говорят упал такой и такой то и сломал позвоночник, находится в Москве в реанимации и имя ТОГО чела называют. На улице часто иду сзади кого-нить и например у человека брюки по земле малость тащатся и я думаю, не, ну как он ходит, наступит же и упадет (смотрю в спину и голове картинка, что он спотыкается) и.. он падает:-(. Или дома жду почту, на машине мне должны габаритный груз привезти и вдруг резко у меня щелкает-"что, выходи на крыльцо-едутЬ;-)" и я иду на крыльцо в доме, подхожу к забору и вижу подъезжает почтовая машина. Много странностей за собой я давно замечаю. Охотно бы походила в какую то школу экстрасенсорную, чтобы все эти странности из меня профессионалы вытащили.

N@t@ly
19.05.2012, 10:51
Это интуиция, говорят ее можно развивать, да, но нужен хороший учитель. А может и дар ясновидения какой-нибудь, лайтовый пока))))

Mechta
19.05.2012, 11:03
кто бы подсказал как:) хорошая вещь - интуиция:)

Loren The Best
19.05.2012, 21:23
swentin, ты не "Скорпион" часом? Все, о чем ты пишешь, очень напоминают слова моей дочери, причем лет этак с 6-7..., вот что не скажет, тут-же сбывается...причем я сама в главной роли была не раз. Правда сейчас она его как-то в себе глушит, говорит, чтобы себя не травмировать и близких не терять:roll: Читала, что у Скорпионов дар предвидения очень развит.

Iryna
19.05.2012, 21:25
Свентин рак, если не ошибаюсь. У раков тоже сильно развита интуиция, по себе знаю.

Loren The Best
19.05.2012, 21:36
Может вообще у всех людей есть интуиция, но мы просто не развиваем это в себе.

swentin
20.05.2012, 04:30
Ирина, правильно написала - я Рак)))
я не знаю где можно научиться интуицию развивать и можно ли вообще, но иногда она меня пугает, удивляет, иногда наоборот выручает.

Мари_анна
20.05.2012, 07:59
Мистика это когда например Петрова Мария Ивановна душевно желает мне 8 марта найти себе хорошего кавалера и не далее как тем же вечером я встречаю замечательного до сих пор Петрова Ивана Ивановича, который ей даже не родственник :)
Но я не мистик, конечно. Конечно это просто забавное совпадение, притянутое за уши к тому же :)

Mechta
20.05.2012, 09:16
Ирина, правильно написала - я Рак)))
я не знаю где можно научиться интуицию развивать и можно ли вообще, но иногда она меня пугает, удивляет, иногда наоборот выручает.
меня тоже чаще пугает, но недавно выручила, да и часто в принципе выручает, до этого я необращала внимание, а потом снится например, что-то делать, что-то не делать, стала прислушиваться, исполняется или оберегает, а я водолей по гороскопу, видимо, у всех есть...у меня племяшка какую-то железку купила для развития интуиции, довольно дорого, но теперь, когда я ее спрашиваю как успехи, уходит от этой темы

lanalip
20.05.2012, 14:00
Это интуиция, говорят ее можно развивать, да, но нужен хороший учитель. А может и дар ясновидения какой-нибудь, лайтовый пока))))

Ну а в определенных странах сказали бы наоборот - дурной глаз. :-o
То есть когда не предвидишь событие, а вызываешь его.. 8-)

helen_a
21.05.2012, 21:03
Думаю, что основа всему-позитивное мышление.Собственные положительные мыслеобразы,испущенные в пространство, вернутся потом к "испускателю" в натуре, как говорится.
Таким вот образом я "вызвала", нарисовав буквально в воображении образ, хороших покупателей своей дачи.С соседями по квартире (общий блок на этаже в многоэтажке), когда они съехали (прожили-то рядом 23 года, но не в добре и расстались никак) "поработать" пришлось больше.Нафантазировала, что с новыми соседями у меня будут обязательно добрые, человеческие, почти родственные отношения, я представляла себя у них в гостях за столом на новоселье:angel:Сработало все это.Правда, выпрыгивает из штанов чаще хозяин семейства:-o Это уже не мистика...:lol:перебор:censored:.

olga36
21.05.2012, 21:16
Правда, выпрыгивает из штанов чаще хозяин семейства:-o Это уже не мистика...:lol:перебор:censored:.

:lol::lol::lol: Видать мыслишки-то все же были с эротическим уклончиком! :-d

helen_a
21.05.2012, 21:23
Оля, ты угадала.:lol:
Просто у меня было несколько вариантов развития событий...

olga36
21.05.2012, 21:31
:-d:-d:-d проказница!!!

Ластик
31.05.2012, 17:23
Я тож Рак, и моя интуиция иногда выдает.В ночь,когда первый раз взорвали дом в Москве,мужа не было дома,лежим с сынулей в разных комнатах,перед засыпанием думаю''вот не дай бог взрыв,а ребенок далеко,не смогу помочь вылезти''.Или еду в электричке-мысль проскакивает''как бы дурак какой стоп-кран не рванул на скорости'',ну и рвет тот,о ком подумала хоть и скорость небольшая.Ещё сын недавно со своей девочкой познакомил:понравилась и внешне и характером вроде,но вот крутилось в голове,что она мне что-то плохое про него скажет,представляла ее волнующийся голос.Вобчем так и вышло,напугала она меня:позвонила как-то вечером и трагическим,блин голосом ''у него отключен телефон 4 часа,он не выходит в скайп,где он что случилось!'' Я сыночка знаю с его пофигизмом и берегу нервы,но тут чего то худо мне стало,пока не объявился.Теперь она не раздражает)

nurnur
31.05.2012, 17:34
У нас в Алматы землетрясение было. Сплю и слышу голос "сейчас, сейчас, вот-вот начнется, щас начнется" и сразу начало трясти.

elenaleo
31.05.2012, 18:04
А вот интересно если снится человек о котором давно и не вспоминаешь, а снится так явно-явно, то это значит он о тебе думает? Или это детские еще придумки? Но вот казалось бы с чего приснился?

nurnur
31.05.2012, 18:16
Елена, обычно у меня после такого сна эти самые люди дают о себе знать или обстоятельства с ними сталкивают.

elenaleo
31.05.2012, 18:44
nurnur, у меня такого ни разу не случилось :roll:

Дашута
31.05.2012, 18:55
Elenaleo, такие сны снятся когда остались незавершенные отношения с этим человеком или была проблема, которая не получила своего разрешения8-)

N@t@ly
31.05.2012, 19:06
А мы с мужем тоже недавно вспомнили одну историю. Мне вдруг захотелось как-то .. пойти на кладбище. Ну вот просто тяга какая-то и все. Мужу говорю, давай сходим. Притом на этом кладбище у нас никого нет. Пришли , прогулялись. А через несколько месяцев умерла моя сестра. Муж говорит , что сразу вспомнил эту странную мою затею, а я об этом только недавно вспомнила и ужаснулась. Вот что это было?:roll:

nurnur
31.05.2012, 19:10
Наталья, во даешь..

N@t@ly
31.05.2012, 19:18
ага, что было , то было( Вот только интересно знать ЧТО же это было? может ли это быть просто совпадением? На всякий случай, поясню, я по кладбищам не гуляю, не гот и не эмо:mrgreen:, или кто там еще гуляет. Ни ДО, ни ПОСЛЕ такого не было больше.

Дашута
31.05.2012, 19:26
Натали, скорее всего, прогулка по кладбищу и смерть сестры никак не связаны;-)

nurnur
31.05.2012, 19:27
Может, ты должна была морально настроиться (хотя к этому человек никогда не готов), вот интуиция и подсказала.

Дашута
31.05.2012, 19:28
Ну это если сестра тяжело болела...и было предчувствие, что она умрет.:roll:

Ластик
31.05.2012, 19:31
Непонятно,после такого рассказа чего бояться:визита на кладбище или даже намерения пойти:-o:-o:-o

Дашута
31.05.2012, 19:46
А я по кладбищам во всех странах хожу долго......особенно там, где есть фамильные склепы..., там аура такая, энергетика мощная.....и тихо......
Александро-Невская Лавра вообще было мое излюбленное место, каждую могилу знала;-)

Ластик
31.05.2012, 20:04
Я тоже в юности находила что-то в таких прогулках,ездила на Ваганьковское к могилам Есенина,Высоцкого.А последние лет 15 иногда думаю надо бы съездить с сыном,там дед,которого он не знал,но только собираюсь

Ол-ка
31.05.2012, 20:16
Давно было. Снится сон, что подруга делает ремонт у своего отца в комнате, я у нее спрашиваю зачем, а отца куда из этой комнаты, а она говорит, ему комната не нужна уже, он умер. Через месяц где-то он на самом деле умер, заснул с сигаретой на даче и сгорел. Похоронили.

После его смерти приснился сон, он ко мне приходит и говорит, Олесь с Настей некому посидеть (внучка его), побудь с ней,, а то я не могу. А я во сне все равно помню, что он умер уже, спрашиваю как он? Он говорит, все хорошо, только вот зубы болят.
Утром я сразу позвонила подруге, рассказала сон, она сказала, что он перед смертью на зубы жаловался, что болят. И еще в этот день ровно сорок дней было со дня его смерти. Сходили на кладбище к нему и в церковь, свечку поставила. Больше не снился.
Почему именно мне снился, не понимаю

elenaleo
31.05.2012, 20:49
Elenaleo, такие сны снятся когда остались незавершенные отношения с этим человеком или была проблема, которая не получила своего разрешения8-)

Да, Дашут, наверное это близко к истине...

N@t@ly
31.05.2012, 22:41
Сестра не болела. Самое прикольное после этой прогулки мы приехали к сестре в гости, я рассказала, где мы были, сестра так удивилась, ее муж покрутил пальцем у виска, типа совсем что-ли? Ну и забыли благополучно про это. После она резко заболела и умерла через 26 дней.
А может и правда никак это не связано, просто такое странное совпадение.
Хотя я фаталистка и верю, что все не просто так.
А еще где-то за год до своей смерти, сестра мне рассказала, как среди бела я сна дня она на работе вдруг услышана колокольный звон, очень четко и ясно услышала. Я пыталась ее убедить, что типа может ветром звук с площади донесло от церкви и т.п., или просто показалось, но она на своем стояла, типа никто кроме нее не слышал, но она слышала четко в трезвом уме и твердой памяти. Она даже потом к матушке там какой-то ездила с монастырь и та ей сказала, что это к долгой жизни.

штуша-кутуша
01.06.2012, 10:26
Девочки. Это было года 4 назад. Встаю я утром с постели, никаких мыслей. И вдруг четко и ясно над ухом звучит слово "РАК". Я испугалась, передернулась. Ну , думаю, какой рак, когда 30 лет. Потом у меня тетя заболела, и я думала, что это было о ней. А через год уже я, к сожалению. Может, мой организм дал сигнал тревоги, а я его никак не восприняла. А может, мой ангел предупредил. У меня рак мол.железы обнаружили. Я у доктора спрашиваю, как быстро он становится такого размера, как у меня (была небольшая опухолька), он говорит-ГОД.

Mechta
01.06.2012, 18:56
У нас в Алматы землетрясение было. Сплю и слышу голос "сейчас, сейчас, вот-вот начнется, щас начнется" и сразу начало трясти.
а я с точностью до минуты время сказала, хотя не видела во сколько было.

Shkoda
01.06.2012, 21:53
Мне уже много-много лет снится один и тот же сон: сумерки, я в какой-то комнате, почти пустой, дом старый, большие, не широкие, но высокие окна (помните, при советской власти в небольших селениях старые школы одноэтажные были). В углу стол, формы не помню никогда, но помню, что очень поцарапанный. И больше ничего. Стены серые, за окном не видно строений, только качаются высокие кусты. Во сне накатывает жуткая тоска и страх, предчувствие чего-то непоправимого...и я просыпаюсь. После этого сна в эту ночь ничего уже не снится, утром встаю, конечно же, без настроения.
Но этот сон ничего конкретного на ближайшие дни не предвещает, может быть даже всё очень замечательно, а может и не очень. Вижу этот кошмар раза три-четыре за год.
Только всё равно думаю, почему мне это снится: может я умру в таком доме, или когда-то умирала:-o.

Mechta
01.06.2012, 22:18
мне тоже постоянно снится один и тот же сон про убогий дом, но когда я захожу внутрь, чего там только нет, и внутри он больше того, что кажется снаружи. но ощущение, что он чужой, там много разных комнат, в одной бассейн, в другой ковры, в третьей кальян, но вроде как он под землей, но светло, сон не страшный, интересный, но не знаю к чему.

Дашута
01.06.2012, 22:45
Шкода, тут надо в контексте сон рассматривать8-) Но скорее всего в детстве была такая ситуация, когда было страшно и одиноко, а находилась как раз в такой вот комнате с окнами и одиноким столом покоцаным, вот и произошла фиксация;-) Снится этот сон и возвращается, потому что тогда, в прошлом, что-то очень напугало и было что-то еще, о чем сознание поспешило забыть....сработала блокировка в виде защитной реакции на травматическую ситуацию.
Вообще, нам чаще всего снятся люди или образы, с которыми связаны неразрешенные проблемы в прошлом, или в настоящем;-)

Shkoda
01.06.2012, 23:31
Дашунь, согласна. Но есть что-то ещё.
Я наверное не совсем уместно употреблю выражение "дежа вю".
Наверное я не единственная на форуме, кто сталкивается с этим ощущением: когда ты впервые находишься в новом, не посещаемом тобою ранее месте, но тебе всё знакомо.
Я впервые нахожусь в Испании, экскурсия по улочкам Севильи, стою перед стеклянно-кованной дверью во внутренний дворик старого дома(лет-лет, счёту нет) и готова поклясться, что там, если пройти и свернуть налево, в аркаде в стене ниша, а в ней фигурка из белого мрамора маленькой девочки в виде ангелочка... Дом частный, не экскурсионный и я туда не попадаю! Но я уверена, что я здесь уже была и аркада, и фигурка там!
Не буду рассказывать как я узнала, но я оказалась права...и мне было не по себе.

kuenzi tatiana
02.06.2012, 01:05
Shkoda,психологи подобное явление называют ...блин забыла,ох уж эти гормоны.Короче,дежа вю-это нормально,никакой мистики.
Сны наши тоже вполне обьяснимы.Но бывают такие..от которых просыпаешься в холодном поту.
Будучи счастливейшей из всех беременных 8 лет назад(в этот момент мы более впечатлительны,чем обычно,опять гормоны заправляют парадом),я отчетливо видела во сне как разбились самолеты.Не буду вспоминать подробности,мне было страшно во сне,как никогда в моей жизни,я плакала.Меня разбудил сын,услышав мои стоны.Они к сожалению,действительно разбились на следующий день.
,,....Жертвы взрывов на борту самолетов Ту-134 и Ту-154
В результате двух авиакатастроф 24 августа 2004 погибли 90 человек. В катастрофе Ту-134 в Тульской области погибли 44 человека - 35 пассажиров и 9 членов экипажа. В катастрофе Ту-154 в Ростовской области погибли 46 человек - 38 пассажиров и 8 членов экипажа.....,,
В жизни я очень позитивный человек,верю больше в науку и знание.Но этот сон как 5 кадр,я его не забуду никогда.

Shkoda
02.06.2012, 09:31
Kuenzi tatiana, очень жаль, очень!
Вот и мой сон про комнату не даёт мне покоя. Может это подсказка какая-то?

Radha
10.06.2012, 10:26
Девочки, а был ли кто-нибудь у Зулии Раджабавой? прием однако 3ч. стоит 3000 долл... Стоит ли это того? если оч серьезная проблема и она поможет, то конечно денег не жалко.

tati@na
10.06.2012, 10:35
Афигеть просто - 3000 долларов. Нет, ну откуда у людей, у которых реальные проблемы в семье или еще какие-то, такие деньги на гадалку-экстрасенса? Вот уж раскрутили до небес......

Radha
10.06.2012, 11:47
Афигеть просто - 3000 долларов. Нет, ну откуда у людей, у которых реальные проблемы в семье или еще какие-то, такие деньги на гадалку-экстрасенса? Вот уж раскрутили до небес......

да, это не оправдано дорого! и ведь не дается гарантия о том, что будут изменения. но, когда уже ничего не помогает, задумываешься, а вдруг..
наверно уже за соломинку хватаюсь

tati@na
10.06.2012, 12:05
Конечно если это не последние деньги и не жалко, и если есть надежда, что помогут, то почему нет! Надо пользоваться возможностями, но лучше найти реальных людей которым она помогла, а то по телеку смотришь аж мурашки по коже от того, какой силой человек обладает, а на самом деле может быть пиар. Вы сходите на профильные форумы, есть наверняка такие в инете, где люди делятся помогает она реально или как! (ну это мое частное мнение, может кто-то из наших девочек уже пользовался услугами, они обязательно откликнутся)

Radha
10.06.2012, 12:13
Да, спасибо, я бы и не догадалась профильные форумы поискать... конечно может быть пиар!
или приду к ней, а она скажет: звезды за тебя, верь в себя, думай о хорошем, проживешь 100 лет..., похлопает по голове веником и все за 3 тыщи
кстати и прием у не даже не 3часа, а 1,5 ч! я перепутала

dubovickaya.ekaterina
10.06.2012, 12:15
Может других поискать, поскромнее? На Битве она не одна отличилась хорошими способностями. У людей с даром от Бога не должен существовать прайс цен. Они должны помогать в не зависимости от того дадут/не дадут денег.

Radha
10.06.2012, 12:35
я просмотрела все битвы и выделила шорт лист экстрас-в. пока что только из битвы, других источников не знаю. может быть пойду к кому-нибудь, может нет. пока собираю информацию.
Литвин (18 тыс. за 30 мин), Гиберт (сейчас не дает личные консультации, а только ездит по России с семинарами и молод еще, т.е. мало жизненного опыта), Пахабов (7 тыс за прием, тоже молод еще), Муранов (на мой взгляд самый чистый духовно, но он больше целитель), и Раджабова.
Кстати, я звонила по тел. указ. на ее сайте. И как начала разговаривать поняла, что она сама взяла трубку. Я не стала излагать свою проблему, просто узнала о цене и времени.
Если кто-то был у в.п. экстра-в, напишите пож-та о результатах. Буду благодарна.

Дашута
10.06.2012, 12:48
Мне тоже было бы интересно послушать отзывы тех, кто побывал у победителей Битвы экстрасенсов8-) Смотрю передачу, интересно, но сама бы ни к кому не пошла, ну если только бесплатно:-d

Radha
10.06.2012, 12:51
Мне тоже было бы интересно послушать отзывы тех, кто побывал у победителей Битвы экстрасенсов8-) Смотрю передачу, интересно, но сама бы ни к кому не пошла, ну если только бесплатно:-d

Если не собираетесь идти, а зачем тогда Вам отзывы читать? из чисто женского любопытства? :)

dubovickaya.ekaterina
10.06.2012, 13:25
Radha, не знаю какая у Вас ситуация... Возможно ли решение без риска связанного с походами к экстрасенсам?

Почитать отзывы, будет интересно, чтобы в будущем, при возникновении неразрешимых обстоятельств, основываясь на реальных отзывах знать к кому обратиться.
Уверена, по ТВ не без пиара. Были разговоры, что некоторым экстрасенсам "сливают" информацию. Так это или нет я не знаю.

Отдать 3000 USD и не быть уверенной что гарантированно помогут - это многовато. это риск.

Дашута
10.06.2012, 13:32
Radha, а я любопытная в этом смысле:lol: Вдруг кому-то и впрямь помогли8-) Тут же у нас форум, а на форуме можно почитать отзывы:stup:

По моему мнению Битва экстрасенсов это хорошо поставленное шоу, что стоит за "ширмой" мы не знаем;-) Одно то, что из этой передачи ушел настоящий профессионал Виноградов уже о многом говорит ИМХО;-)

Radha
10.06.2012, 13:38
согласна, это риск и потом, вдруг она скажет что-нибудь не верно, что к моей жизни не относится, вдруг подкачает ее дар... а я на это буду полагаться, и принимать, может быть, жизненно важные решения. мне кажется, поход к гадалкам, экстр-м всегда есть риск. хочешь, не хочешь, а в голове будет крутится то, что она скажет. ну, если идти, то к проверенному. будем собирать инфо...

Дашута
10.06.2012, 13:46
Аха, есть ведь еще мнительные люди: им что скажут, то они потом и в голове будут держать8-)

Radha
10.06.2012, 13:46
Дашута, Виноградов, это психотерапевт? разве в этом сезоне он не вернулся :)
Мне самой интересно все, что связано с миром не физическим, даже, если бы не было потребности, все равно, по природе, завораживает меня это.
Я верю в экстрасенсорику! Вряд ли это шоу, да, какая та часть возможно, но в основном это работа экстрас-в, как мне кажется.
я верю в наши энергетич-духовные тела. и только после 30, наивная стала верить в сглазы и порчу..

dubovickaya.ekaterina
10.06.2012, 13:50
Radha, одно дело верить в экстрасенсорику и духовный мир, сглаз и порчу, другое дело верить в разные шоу для людей , к примеру "Битва экстрасенсов". Если бы не было "ляпов" люди бы не говорили об этом на форумах.

Radha
10.06.2012, 14:21
dubovickaya.ekaterina, надо мне тогда побольше про ляпы почитать, м.б. я не доинформирована... сужу пока что по увиденному, но тогда они просто ген. актеры и продюсеры с той еще фантазией...

О Зулее, что меня смутило, когда я просматривала информацию на ее сайте, нашла:
Зулия Раджабова не относит себя к магам, колдуньям и даже экстрасенсам, она является посвященной, которых на планете всего 7 человек.
Вот такие заявления меня всегда настораживают.

Дашута
10.06.2012, 14:28
И правильно, что настораживают:-)

элюша
11.06.2012, 00:15
Radha, я была у Илоны Новоселовой на приеме, 30 тыс. за час приема. Основной вопрос был про здоровье ребенка, т.к. много проблем, ясности особой она не внесла, когда будет лучше и насколько лучше. А так очень много вещей назвала реальных и про меня и про мужа, и про бывшего мужа. Общее впечатление: хотелось бы большего, но не разочарована, что она смогла увидеть, то и рассказала. Не развод, не шарлатанка, не зазывала к себе еще на сеансы какие-нить, как многие делают, чтобы побольше денег выкачать.

Radha
11.06.2012, 10:01
Элюша, спасибо за инфо.

Mechta[/B];1232327]а я с точностью до минуты время сказала, хотя не видела во сколько было.

Мечта, я не могу Вам написать личное сообщ., пока не позволяют опции. Я увидела Вы из Алматы. Я тоже. А мне так нужны рекомендации от кого-то по косметологам здесь! Я несколько лет не жила в А-те и к местным косметологам давно не ходила. Могли бы порекомендовать хор. спеца по биоревит-и и контурной пластике? Спасибо заранее!

Eskada
11.06.2012, 10:06
Трансерфинг тоже об этом, очень люблю эту книгу.
Наверно, то что расскажу не мистика. Но все же. Сын начал жаловаться на боли в груди, очень переживала, вроде и не кашляет, не простужен, с чем могут быть связаны боли в этой области не представляла. К врачу конечно собиралась после выходных, но сначала по совету подруги решила сходить к девушке, которая занимается диагностикой организма по пульсу, хотя относилась к этому скептически. Девушка сказала, что боли от того, что сын упал с качели, я говорю да, он действительно упал, на ногах огромные ушибы, так вот, качаля и в грудь ударила оказ-ся. И еще много чего сказала, чего я и так по узи знала, например про загиб желчного пузыря. И себя просканировала, все в точку. Вот такие люди бывают замечательные))

Перенесите, пожалуйста, в мистику, то ли я стормозила, то ли телефон, с которого пишу.

dubovickaya.ekaterina
11.06.2012, 23:18
Диагностика по пульсу? :-o Чудеса!!!

natashka
12.06.2012, 04:56
Почему чудеса, китайцы только так диагностируют. Несколько минут счупают пульс по-разному, потом начинают выдавать диагнозы. Не соматривают. не раздевают, не расспрашивают. Только пульс. Проверила на себе, на муже и на его сыне.

Eskada
12.06.2012, 09:54
Она и будущее видит говорят, но я не рискнула. Может и соберусь.

Mechta
12.06.2012, 09:57
Мечта, я не могу Вам написать личное сообщ., Могли бы порекомендовать хор. спеца по биоревит-и и контурной пластике? Спасибо заранее!

сорри, что не в тему, не подскажу, увы...

dubovickaya.ekaterina
12.06.2012, 11:20
Natashka, не все знают о возможности диагностировать по пульсу. Обычные врачи этого не умеют. Да ещё этот человек со сверхъестественными способностями. Чудеса! :)

Дашута
12.06.2012, 11:30
ЧСС (частоту сердечных сокращений) еще как-то можно связать с состоянием сердечно-сосудистой системы и то в совокупе с АД (артериальным давлением), даже есть в научной литературе некие доказательства на это счет (европейское сообщество кардиологов много по этому поводу публиковало), но вот чтобы ВСЕ системы организма сканировать по пульсу - это скорее из области нетрадиционных практик8-) Хотя многие мои приятели-знакомые (не медики) уже прошли такую "диагностику" и остались весьма довольны;-) Опять же, каждый имеет право на свой выбор:lol:

Eskada
12.06.2012, 11:47
Мне она сказала, что проблемы с оттоком крови из черепушки, проблема в зоне шеи, оттуда головные боли, скоро пойду на мрт, посмотрим.

Maggi
12.06.2012, 12:01
Девочки, китайская традиционная медицина делает диагностику именно по пульсу. И в каком органе имеется застой крови они определяют в первую очередь.

Дашута
12.06.2012, 12:32
Мне она сказала, что проблемы с оттоком крови из черепушки, проблема в зоне шеи, оттуда головные боли, скоро пойду на мрт, посмотрим.

Вообще-то чтобы это сказать много ума не надо:-d Если вы сообщили девушке, что вас беспокоят головные боли, то как-то понятно, что речь может идти о нарушении мозгового кровообращения в результате остеохондроза шейного отдела позвоночника или более серьезных нарушений головного мозга, о которых я тут говорить не буду;-) Тут и любой невропатолог мог предварительный диагноз поставить и послать на МРТ8-)

Eskada
12.06.2012, 13:48
Дашута, я сказала ей, что у меня в голове обнаружили кисту и невролог считает ее причиной головных болей, она сказала, что причина не в этом. Про качели она тоже не знала, так же она не могла знать про загиб желчного пузыря у ребенка. У знакомой обнаружила онкологию, хотя та пришла с другой проблемой, онкология к сожалению подтвердилась.

Дашута
12.06.2012, 14:26
Эскада, ну сама подумай, как можно говорить, что причиной головных болей не может быть киста мозга, а проблема связана с "оттоком крови из черепушки и неполадками в зоне шеи"? Если обнаружена киста (кстати надо провести полное обследование чтобы исключить злокачественную опухоль и соответственно наличие метастазов, а они могут быть не только в гол мозге), то она естественно давит на окружающую ткань головного мозга (а там и кровеносные сосуды и нервные окончания), соответственно и присутствуют головные боли;-) Плюс к этому может быть шейный остеохондроз, который усугубляет симптоматику.... Между прочим, тебе нужно наблюдаться у хорошего врача постоянно, чтобы мониторить клиническую картину и результаты исследований в динамике.
Вот насчет качелей и загиба желчного пузыря это действительно "мистика", по пульсу этого узнать ну никак нельзя8-)
Про онкологию она могла сказать основываясь на мало мальских познаниях как выглядят и пахнут люди с онкологией........кахексия, боли, цвет и состояние кожных покровов, слабость, отсутствие аппетита и т.д ( в зависимости от локализации и типа онкологического заболевания). И то ни один врач без подтверждения не выставит диагноз "онкология", там ведь биопсия и другие дополнительные методы исследования нужны;-)
Прости, что я тебе это пишу, но иногда в походах к целителям и прочим всяким ясновидящим можно проворонить и упустить время.....и я знаю о чем говорю, к сожалению;-)

lanalip
12.06.2012, 15:37
Я на днях писала в Раке о смерти отчима моего друга. Умер он от рака легких, сгорел за 2 недели с момент постановки диагноза, а вот за три месяца до этого они всей семьей были в Китае, в спец-мед-центре на острове "что-то там -лянь", где проходили обследование, полное, по пульсу в том числе. :-p

Анаталоий Иванович жаловался на боль и ограничение подвижности в руке (скорее всего, следствие метастаз к тому времени уже), но был заверен светилами китайской медицины, что это остеохондроз. И там же сразу принял курс массажей на "разбивание солей". :evil:

Дашута
12.06.2012, 16:13
И это при том, что рак легкого можно диагностировать на самых ранних стадиях, даже если просто ренгенограмму сделать там бы уже было видно, что есть опухоль....можно было бы прооперировать, просто удалить пораженную долю легкого и назначить соответствующее лечение (лучевую терапию)...., чтобы затормозить течение болезни и минимизировать процесс метастазирования... Вся проблема в том, что больше половины раковых больных обращаются к онкологам на поздних, терминальных стадиях болезни, когда уже ничего сделать нельзя;-)

Eskada
12.06.2012, 16:55
Дашута, вы меня напугали. Кисту нашли около года назад, долго думали киста это или аневризма, размеры у нее около сантиметра, в течение года три раза делала мои, не растет. Регулярные при достаточны для того, чтобы следить за ней?

Дашута
12.06.2012, 18:01
Эскада, не-е-е, пугать не хотела, просто предупредила исходя из того, что "предупрежден значит вооружен"8-) Я ведь многих "деталей" вам не говорю.......как раз стараюсь не пугать......
То, что киста или аневризма (так что на самом деле?) не увеличивается в размере это хорошо ттт:-) Но это не повод для прекращения follow up - наблюдения у специалиста.
А после того как ваш невролог поставил диагноз, он что сказал? Дал ли рекомендации, назначил ли лечение? Если просто поставил диагноз без всяких назначений, то меняйте специалиста, ищите по рекомендациям.....
Надо спросить у хорошего спеца-невропатолога (лучше со стажем и опытом работы) как часто нужно приходить на прием и проходить исследования, лучше наблюдаться у одного (но хорошего) специалиста, тогда он прицельно будет делать назначения и сможет отследить состояние в динамике:-) Только тогда можно вовремя помочь:lol:
И еще, если будет ухудшаться зрение, появятся обмороки, или другие симптомы, связанные с нарушением работы головного мозга, то тут надо быть начеку и сразу обращаться за специализированной мед помощью в специализированное учреждение.....Последнее, что хочу сказать: с вашим диагнозом лучше уже прекратить ходить по экстрасенсам, шаманам и медиумам, это не тот случай;-)
Ой, погонят меня сейчас отсюда.......;-)

Eskada
12.06.2012, 18:22
Дашут,никакого лечения, только наблюдение раз в полгода, с такой же периодичностью и анализы на гормоны, т.к. киста или что-то там в эпифизе. Офтоплю уже.

dubovickaya.ekaterina
12.06.2012, 18:34
Я мало верю шаманам и колдунам, которые могли бы излечить сложные заболевания. Единственно, о Джуне говорили о её сверх способностях. Вот ей одной в порядке исключения я, может быть и поверила бы... и то в крайнем случае :)

lanalip
12.06.2012, 18:36
Только вот собственного сына Джуна не вылечила.

Киска Линда
12.06.2012, 19:11
Когда я работала в Монголии, меня мои друзья монголы возили к китайской целительнице. Она мне тоже пульс щупала и в глаза смотрела, видно на цвет радужки. Наговорила три короба. Что-то точно, что-то мимо, но той проблемы, с которой я собственно и пришла, она вообще не увидела. Я была разочарована. Потом еще был такой же опыт, уже с другим целителем. Не верю.

юляг
12.06.2012, 20:41
Со слов такой "целительницы" они (целители) нередко не могут помочь своим близким.

Maggi
12.06.2012, 20:45
Подтверждаю. У меня была знакомая ясновидящая, у меня видела всё. А себя не видела. Говорит, "информация по мне и по моим близким для меня закрыта".

Дашута
12.06.2012, 21:08
А тут ведь многое зависит от внушаемости человека, ведь внушить можно что угодно, просто надо знать, так скзать, "подходы";-)
Если человек внушаемый приходит уже с надеждой на чудо, наслушавшись предыдущих посетителей такого вот "божества", то он в любых словах, жестах и взглядах будет видеть "действо" и поверит в "таинство жрицы или жреца"8-) Это ведь как побывать в трансе или даже гипнозе:lol:

А вообще-то все это рассчитано на малообразованных людей.......вот тут почва благодатная: знай делай бабки и повышай таксу - ведь сами же несут и еще благодарят:stup: Обычно все эта слепая вера заканчивается, когда после "походов" умирает кто-то из близких, вот тут сразу прозрение возникает;-)

Мэгги, а они любой свой промах смогут объяснить, язык то подвешен, да и клиент верит всему, о чем вещает ему сам "мастер".

юляг
12.06.2012, 21:12
В моем случае наоборот, скептицизм по отношению к целителям не позволил принять ряд правильных решений. А ведь говорилось и неоднократно. Не послушала, дурочка.

Катерина
12.06.2012, 21:13
Я как-то в больнице неделю лежала в очень плохом состоянии, под капельницей, не ела не пила пару дней и все хуже становилось. Врачи руками разводили. Моя подруга взяла мое фото и отвезла его бабке в деревню (я об этом не знала) и в тот момент как бабка поработала с фоткой, я поправилась. Как переключатель нажали. Сразу встала и попросила есть, а до этого даже вода назад выливалась. Она сказала - сглаз сильный. Примечательно, что меня даже выписали без диагноза - сколько обследований провели, но не смогли ничего найти.

Дашута
12.06.2012, 21:24
Катерина, вот про сглаз и порчу я специально задавала вопрос старейшим профессиональным психологам (естественно, не медикам, они бы меня перестали уважать:-d), так вот опытные психологи не исключают существования таких явлений8-) Это лежит за гранью материального.......
Потом я задала вопрос: и что же делать? Мне ответили, что как раз всякие приговоры (заговоры или еще как-то это называется), короче бабкины методы, но по всем правилам, могут всю эту нечисть убрать:stup: Там вроде как "коллективное бессознательное" начинает включаться:roll:

Юляг, объясни, ниче не поняла:lol:

Катерина
12.06.2012, 21:26
Мне кажется, что вовсе не за гранью материального. Все вполне в рамках физики, просто мы не настолько развиты, чтобы в этом разбираться. То есть я верю в магию, но не считаю ее чем-то сверхъестественным.

nurnur
12.06.2012, 21:36
Я раньше была без ума от всяких "битв экстрасенсов", сейчас что-то неинтересно стало. Наверное, это после той статьи, где было написано, что они открывают разные центры, где полчаса приема стоит огромных денег.

В черных кошек не верю)) Но стучать по дереву - классика))

Еще я думаю, что сны имеют большое значение в жизни людей.

Дашута
12.06.2012, 21:37
А я верю только в то, что могу объяснить и еще верю в свою интуицию8-) И то интуиции стала доверять только в последнее время, поняла, что лишаю себя огромного ресурса бессознательного:lol: А вот сны действительно играют огромное значение в жизни людей, с этим я согласна полностью)))

юляг
12.06.2012, 21:52
А что объяснять? Говорилось мне русским языком, что делать надо, а что делать не надо и в личной жизни, и профессиональном плане, если хочу получить желаемое. Но, руководствуясь принципом, "А я верю только в то, что могу объяснить", на все рекомендации я чихала. В результате практически все, что она говорила, и осуществилось.

Дашута
12.06.2012, 21:55
Юляг, а может она была астрологом или психологом, а не экстрасенсом? Потому как астрологии и психологии доверять можно)))

юляг
12.06.2012, 21:59
Не-а, она еще на службе в ГБ состояла, машины искала. Давно это было, лет 18-15 назад.

Дашута
12.06.2012, 22:43
Да просто умная тетка попалась и с высоты прожитых лет и накопленной мудрости дала советы.....молодой, которая только начинала жить:lol:

Maggi
12.06.2012, 22:54
молодой, которая только начинала жить:lol:
А начинают жить в каком возрасте по твоему?:angel:

Iryna
12.06.2012, 23:03
Да просто умная тетка попалась и с высоты прожитых лет и накопленной мудрости дала советы.....молодой, которая только начинала жить:lol:
А машины она искала тоже благодаря опыту и накопленной мудрости?

Maggi
12.06.2012, 23:09
Ирин, Дашута ведь написала, что она верит только в то, что может объяснить.;-)

Дашута
12.06.2012, 23:47
А я вашего стеба не понимаю, ну да ладно, комментировать такое уже лишнее;-)

Iryna
12.06.2012, 23:48
Магги, ага, теперь поняла ;-).

Maggi
13.06.2012, 00:05
Дашут, я просто процитировала тебя. А тема между прочим называется мистика. А мистика это то, что нельзя объяснить:-d

Дашута
13.06.2012, 00:08
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ригла
14.06.2012, 21:23
А я верю только в то, что могу объяснить

Вот что-то вспомнился факт (или притча ?:-d) про Колумба и аборигена.
Приплыл,значит,Колумб к какому-то острову и встал на якорь.А аборигены ходют по острову и хоть бы хны- не видят корабля!Несколько дней не видят.Только один абориген,сидя на берегу,обратил внимание на какую-то рябь ,которой раньше не было.Смотрел он на неё,смотрел-и вдруг увидел корабль !
К чему это я ? А к тому, что ,если ты чего-то никогда не видел,или никогда не знал-то очень сложно это познать и увидеть.Потому что этого как -бы и нет ! Только наблюдая за рябью можно прозреть на миг...:roll:

dubovickaya.ekaterina
14.06.2012, 21:54
Дашута, я с Вами.
Многие слепо верят в целительство и никакие доводы их не отрезвляют. Всё это на уровне психологии. Объяснить не смогу. Если привести другие "магические" примеры - то к примеру тот же МММ, люди слепо отдавали деньги...

Да, Лана, Джуна не спасла сына. Печально.:?

ЕваМ
14.06.2012, 23:19
Так сына Джуны убили. Она его воскресить должна была?:)

lanalip
15.06.2012, 00:24
Ну почему же сразу воскресить? Препупредить. Предостеречь.
А впрочем, почему бы и не воскресить даже? Она же это.. с космосом сотрудничает.. 8-)

ЕваМ
15.06.2012, 00:30
Так была какая то передача, где она рассказывала, что ее просто не пускали к сыну, чуть ли не насильно удерживали, а сына в это время убивали.

lanalip
15.06.2012, 00:33
Видела я эти передачи - Джуна производит впечатление либо окончательно спившегося, либо абсолютно невменяемого человека. Больного однозначно. В ее альтернативной реальности все, что угодно может происходить.

Может, в свое время у нее и были какие-то способности, но в последние годы она представляет собой весьма печальное зрелище.

ЕваМ
15.06.2012, 00:36
Ну правильно, с катушек она съехала окончательно как раз после смерти сына.

Дуська
15.06.2012, 00:56
Мы тут две недели назад попали в аварийную ситуацию на дороге. Испугаться не успели, как вылетели на обочину встречной полосы. Чудом избежали столкновения с пьяной десяткой, которая нас подрезала и с камазами, шедшими по встречной.
Очухались, отдышались, перекрестились и поехали дальше. Потом когда отходняк от испуга прошел, поделились друг с другом ощущениями времени - время реально и у меня и у мужа растянулось с 10 секунд до минуты по ощущениям. То есть и скорость кажется небольшой (шли точно за сотню), и расстояние между камазами огромным и уйма времени, чтобы сориентироваться и уйти от столкновения. Вот такая мистика.

Korn
15.06.2012, 01:06
Дуська, когда-то давно у меня на глазах машина сбила женщину, и я все это видела, как в замедленной съемке.

Принцесска
15.06.2012, 10:51
Девочки, я в последнее время стала терять свою ювелирку. Одно украшение за другим. Расстраиваюсь - ужас. На меня это просто не похоже.
Первая пропажа обнаружилась после умывания в святом источнике. Вот хоть не верю я в эти вещи, но параллель проводится.

nurnur
15.06.2012, 11:40
Принцесска, не расстраивайся, может это хорошо? Как пожертвование) Тем более, после святого источника.

Принцесска
15.06.2012, 12:31
Какое-то слишком дорогое пожертвование выходит :-(

volna
15.06.2012, 14:07
Когда я была маленькой -на моих глазах машина вылетела на тротуар в метре от меня и я тоже видела все это как в замедленной съемке

TazDevil
15.06.2012, 14:43
Это не мистика. Уверена, что это можно как-то объяснить (работу мозга в такие моменты).
Дашута тут написала, что верит в то, что можно объяснить. Я считаю, что объяснить можно многое, то есть мистике места остается ооочень мало, если вообще остается:angel:

yasya
15.06.2012, 17:04
А я верю только в то, что могу объяснить и еще верю в свою интуицию8-) И то интуиции стала доверять только в последнее время, поняла, что лишаю себя огромного ресурса бессознательного:lol: А вот сны действительно играют огромное значение в жизни людей, с этим я согласна полностью)))

Какое противоречивое высказывание :-) Верю только в то, что могу объяснить... а как объясняется интуиция или вещие сны? Для меня это необъяснимо.

Я раньше была без ума от всяких "битв экстрасенсов", сейчас что-то неинтересно стало. Наверное, это после той статьи, где было написано, что они открывают разные центры, где полчаса приема стоит огромных денег.

Ну, а что вы хотели... если засветиться в телеке, то тарифы возрастают не только у экстрасенсов :)
Вот Володина астролог засветилась на "Давай поженимся", консультации стали становится все дороже и дороже, сейчас 60 тыщ :)
У экстрасенсов из битв и то дешевле :)

nurnur
15.06.2012, 17:17
Совесть-то надо иметь. Мне кажется, такая страсть к деньгам уменьшает их эффективность.

yasya
15.06.2012, 17:23
Нурнур, у них очереди на несколько месяцев вперед и по таким расценкам.
Если ты Битвы смотрела, то ты же видела как они истощаются после каждого испытания. И морально, и физически им очень тяжело... Как этот труд оценить?
Показывали жизнь разных экстасенсов, они в жизни просто так бедным помогают в своих селеньях, а в Москве что человек 20 тыщ не найдет если очень надо к экстрасенсу обратится?

TazDevil
15.06.2012, 17:52
Интуицию и вещие сны, наверное, можно объяснить жизненным опытом, накопленными знаниями:roll: То есть имея определенные знания, уже подсознание нам подсказывает всякие ответы.

yasya
15.06.2012, 18:02
Не хотелось, конечно, это в открытом трепе писать :-(

Мои посты улетели, когда был сбой на форуме. Дело было ночью, я была в сознании... на меня навалилось нечто и "раздавило" мне грудную клетку. Весь ужас и страх, а также физические ощущения я тогда описывала, девочки мне тут сказали, что это меня душил домовой и нужно было спросить его - к добру или к худу?
А через несколько месяцев (вроде как месяца 3) у моего папы случился обширный инфаркт, всю его грудную клетку сдавило... папа умер.
Никогда меня не душили домовые и ничто не предвещало беды с папой.

Скептики, как это объясните?

TazDevil
15.06.2012, 18:11
Ясь, ну вообще, то что ты описываешь похоже на сердечный приступ. Я бы проверила сердце.
Ясь, очень жаль, что папа ушел... но мне кажется, что так совпало:-(
Возможно, тебя в этот период времени что-то волновало, были какие-то переживания.

У меня в жизни тоже происходило много необъяснимого, связанного со смертью близких людей, но мне хочется верить, что объяснить все это можно, просто пока я чего-то не знаю, не обладаю знаниями, чтобы понять...

nurnur
15.06.2012, 18:18
Ясь, со мной такое тоже было и не раз. В последний раз, это было больше чем 2 года назад. Лежу я в кровати, смотрю в окно. И вдруг все тело как парализовало. Глаза бегают, а сделать и сказать ничего не могу. Это продолжалось больше минуты, потом отпустило. Было жутко.

yasya
15.06.2012, 18:20
Тазик, не это было не сердце... Ща расскажу, значит проснулась я ночью, ворочилась-ворочилась, потом легла на спину и просто лежала с закрытыми глазами, одна рука была вдоль тела, другая рука согнутая на груди. В эту ночь я была одна, молодой человек был в отъезде.
Вдруг чувствую я что на мои ноги кто-то наваливается тяжестью и лезет по мне выше и выше... я подумала аха МЧ вернулся и ползет на меня. Открываю глаза, а никого нет! При этом это что-то нечто уже тяжестью мне придавил все ноги... я хочу орать, а не могу, голоса нет. Начинаю про себя читать молитвы, хочу начать креститься, а рука, которая вдоль тела - как прибитая, я совершенно не могу пошевелиться. И тут я чувствую, что указательный палец на руке, которая лежит на груди, может шевелиться... я начинаю этим пальцем на груди рисовать крестик, и вдруг я чувствую как невидимая рука ложится на мою кисть и держит ее, чтоб я не могла крестик рисовать. Я про себя начинаю вспоминать все молитвы... а это нечто начинает мне давить на грудную клетку всё сильнее и сильнее, я думала мои грудные импланты в подмышки уползут... в итоге меня раздавило и я вырубилась.
Это было совершенно точно не сон... я реально соображала, вспоминала молитвы, придумала пальцем крестик рисовать, такого страха натерпелась, сложно передать.

Нурнур, ой да очень страшно... со мной один раз так было. Надеюсь, что никогда такое не повторится.

nurnur
15.06.2012, 18:28
В остальные разы глаза у меня были закрыты, и я была в полудреме. Да и с сердцем не спутаешь. Сопровождалось небольшой дрожью по всему телу и будто уши заложило. Тоже молитвы про себя говорила.

yasya
15.06.2012, 18:33
Нурнур, а после этих случаев что-то происходило у тебя в жизни?

TazDevil
15.06.2012, 18:34
Это называется Night terror и Sleep paralysis, почитай: http://en.wikipedia.org/wiki/Night_terror
http://en.wikipedia.org/wiki/Sleep_paralysis
У моего мужа такое периодически случается.

nurnur
15.06.2012, 18:36
Через несколько дней я решилась уйти от мужа и подать на развод, как камень с плеч. В остальные разы давно это было, еще в школе училась. Только я это не сильно связываю между собой. На развод я хотела подать в течении 2-х лет.

yasya
15.06.2012, 18:39
Тазик, когда я тем летом этот случай рассказывала, то некоторые форумчанки об этом писали... но у меня это было единожды в жизни и было реально что-то потустороннее, а потом папа ушел. Склонна верить, что все это связано.

TazDevil
15.06.2012, 18:52
Ясь, при этих вещах случаются галлюцинации (и это совсем не значит, что человек сошел с ума) - это все кажется абсолютно реальным. Я не хочу спорить, потому что у меня все-таки подход скептика.

yasya
15.06.2012, 19:00
Таз, так глюки - это нереальные картинки перед глазами. Я никого не видела. Я физически чувствовала ползание по мне, реальную тяжесть и как рука мою кисть обняла, чтоб я не могла шевелить пальцем.
Разве бывают глюки в физических ощущениях?

Iryna
15.06.2012, 19:02
Яся, я верю, что то, что с тобой случилось связано с папиным уходом.

TazDevil
15.06.2012, 19:04
Конечно, могут быть и физические. Можно и слышать, и видеть, и чувствовать;-). Ведь все в мозгах. Уверена, в нете можно море инфы про галлюцинации найти.
При сильном недосыпе и стерссе бывают глюки. Мозги просто справляться перестают.

yasya
15.06.2012, 19:08
Ирин, я тоже думаю, что не бывает таких совпадений.
Тазик, ну тя с глюками этими:)
Вот честно, в то время у меня не было стресса и недосыпа... не пила и не курила.

ImpreZa
15.06.2012, 19:12
Яся, я тоже с тобой согласна!;-)

Cherie
15.06.2012, 19:14
Ясь, а рука, которая кисть обняла, как бы человеческая была? Теплая?
Просто пытаюсь себе это представить.