PDA

Просмотр полной версии : Косметика фирмы Кристина

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

кошечка
25.07.2009, 16:16
Wicca

профуход ФО курсом раз в 10 дней 5 процедур, потом раз в 3-4 недели.

1-2 раза в неделю -
мыльный пилинг роз де мер либо скраб
биофито пилинг обогащенный
маска грязевая
маска заатар
маска для глаз мультивитамин

каждый день -
умывалка АХА
тоник Комодекс
сыворотка тераскин
дневной крем колаген эластин или анокс от холиленд
защитный крем санбрелла холиленд
крем для глаз люмиер
сыворотка ночная ФО
ночной крем ФО и заатар

Wicca
26.07.2009, 14:55
Кошечка! Спасибо за скорый ответ, и сразу накопились вопросики...

1. ФО=ФЯ?
2. скраб(пилинг) сочетать с маской?
3. смущает тоник Комодекс, т.к. он содержит триклозан. Где-то слышала, что это не есть полезно.
4. ночной крем ФЯ ИЛИ? заатар

кошечка
27.07.2009, 18:25
Wicca
1. ФО -fluor oxygen
2. Обязательно
3. Мне кажется в вашем случае подойдет, но можно взять фреш.
4. fluor oxygen, в периоды высыпаний обострений - заатар.

кошечка
27.07.2009, 21:23
Для всех, то интересуется покупкой Кристины и Холиленд, теперь есть возможность оплаты по PayPal.

Wicca
28.07.2009, 00:01
Кошечка! Спасибо, что помогли разобраться.

Я слышала, у холиленд есть тоник, растворяющий комедоны.Насколько он эффективен, как вы думаете?

кошечка
28.07.2009, 00:36
Wicca Да, есть такой, суперлошен. Очень эффективен.

Жасмин
31.07.2009, 16:11
Пользуюсь кремом Wish Day Eye Cream SPF-8. Не нравится то, что он не впитывается, после него очень плохо накладываются тени и тушь оставляет отпечаток под глазами.:oops:
Кошечка, посоветуй, плиз, какой-нибудь дневной крем для зоны вокруг глаз хорошо впитывающийся с эффектом лифтинга и фильтрами SPF (мне 35 лет).

диметра
31.07.2009, 19:23
Кошечка, здравствуйте! Мне 40 лет. Хочу, чтобы Вы посоветовали мне полноценный уход косметикой Кристина, а если что то необходимо, то и из Холиленд.(включая и проф. линию и для домашнего ухода). Состояние кожи косметолог оценивает как нормальное, но кожа(особенно под глазами) ближе к сухой. Больше всего беспокоет состояние глаз. Под глазами сетка мелких морщин, по утрам слегка заметные круги, и достаточно выражены "гусиные лапки".Носогубки вроде бы незаметны, но все равно хочется побольше лифтинга и для тонуса лица и овала.Для шеи и зоны декольте тоже посоветуйте.
И еще интересует полноценный уход для мужчины (47 лет).
Меня интересует перечень продукции, как правильно ее использовать, какие цены и доставка. Если здесь о ценах и доставке писать нельзя, то отправьте, пожалуйста не е-майл.

кошечка
01.08.2009, 04:54
Жасмин просто припудри его хорошо. Или попробуй крем Силк.

диметра

профуход ФЯ курсом 5 процедур раз в 10 дней, потом раз в 3-4 недели.

1 раз в неделю -
скраб
маска грязевая с авокадо
маска сияние ФЯ(из набора выше)

каждый день -
мусс умывлка unstress
тоник unstress
молочко unstress
тераскин
дневной крем wish
сыворотка с эффектом ботокса wish
сыворотка для глаз третмент ФЯ
крем для глаз дневной ФЯ
крем для глаз ночной ФЯ
сыворотка для лица ФЯ
ночной крем wish
сыворотка филлер Силк

Для мужчины:
1 раз в неделю -
скраб
маска wish

каждый день -
умывалка мусс unstress
тераскин
дневной крем wish
ночной крем wish
крем для глаз unstress
набор для мужчин ФЯ

прайс на мейл пошлю, напишите мне на koshechka-75@inbox.ru

диметра
01.08.2009, 10:37
Кошечка, спасибо. Письмо отправила.

диметра
09.08.2009, 17:16
Кошечка,а морковная маска для какого типа кожи? И когда эти маски (ванильная, клубничная. морковная) используются при ежедневном уходе или тоже после пилингов?

кошечка
10.08.2009, 13:53
диметра морковная для всех типов подходит. Ее можно довольно часто применять, так же как остальные маски красоты. Как после пилингов так и в ежедневном уходе при надобности.

диметра
10.08.2009, 15:02
Кошечка, я вам сегодня отправила 2 письма.

кошечка
10.08.2009, 16:32
Я ответила диметра.

Мимоза
11.08.2009, 11:57
Девушки, скажите никто не собирается в ближайшие дни делать заказ у Кошечки с доставкой в Москву? Хотела сделать небольшой заказ, могли бы скооперироваться. :lol:

olga_kz
11.08.2009, 15:12
Кошечка, теперь и я буду слезно просить вас как и все подобрать уход от Кристины для моей кожи (37 лет, кожа жирная, сильно пористая, довольно сильно пигментированная). Сегодня купила Ретин-е, что еще мне нужно? Вообще хотела попробовать Обаджи, но решила не переходить сразу на тяжелую артиллерию, а начать с Кристины. Плиииз

Жасмин
11.08.2009, 17:30
Девушки, скажите никто не собирается в ближайшие дни делать заказ у Кошечки с доставкой в Москву? Хотела сделать небольшой заказ, могли бы скооперироваться. :lol:
Мимоза, я бы заказала, пиши tat74@******** , скооперируемся:-).
только побыстрее- я в субботу уезжаю на неделю.

кошечка
12.08.2009, 00:25
olga_kz

профуход ФО (флюор оксиджен) курсом раз в 7-10 дней 5 процедур, потом раз в 3 недели

1-2 раза в неделю -
мыльный пилинг роз де мер
маска грязевая
маска отбеливающая из набора выше

каждый день -
умывалка с АХА
тоник фреш
сыворотка ФО
увлажняющий крем колаген эластин
защитный крем от солнца санбрелла от холиленд
сыворотка для глаз ФЯ
крем для глаз ФЯ
ночной крем ФО

для тела -
солевой пилинг си оф спа
гель с лифой для тела
масло карите
сливки ММ
желастин с розовой водой (растяжки)

olga_kz
12.08.2009, 05:30
Кошечка, спасибо великое, буду пробовать

Кошечка, спасибо великое, буду пробовать

Забыла спросить еще: Тераскин куда имеет смысл воткнуть (в смысле надо ли) и если ко всему этому списку еще использовать ретин-е, то надо ли после него накладывать ночной крем?

кошечка
12.08.2009, 11:42
olga_kz тераскин утром под увлажняющий крем. После ретинола можно ночной крем ФО.

bazi
13.08.2009, 22:49
Кошечка, и я к вам сейчас буду приставать, дабы вы мне что-то из этой серии присоветовали.
Мне 27 лет кожа смешанного типа, особое внимание хотелось бы уделить области вокруг глаз, т.к. уже имеются морщинки.
И еще вопрос. Как можно в Киев косметику заказать? Я у нас не встречала этой марки.
olyona_010@********

кошечка
14.08.2009, 12:23
bazi заказать просто, прислать мне на мейл список желаемого и я вам вышлю почтой EMS.
Совет такой -
Профуход ФЯ курсом 5 процедур раз в 10 дней, потом раз в 4 недели.

1-2 раза в неделю -
маска грязевая
маска заатар

каждый день -
умывалка АХА
тоник фреш
сыворотка тераскин
дневной крем колаген эластин
сывортка для глаз ФЯ
крем для глаз дневной ФЯ
крем для глаз ночной ФЯ
сыворотка для лица тоталь ФЯ(есть в профнаборе выше)
ночной крем ФЯ

для тела -
солевой пилинг си оф спа
гель с лифой для тела
масло карите
сливки ММ
желастин с розовой водой (растяжки)

Прайс у вас на мыле :-)

bazi
14.08.2009, 19:02
Спасибо огромное за быстрый ответ, пойду мыло гляну

arabika
17.08.2009, 00:10
Кошечка, я к вам за советом :lol:
Посоветуйте пожалуйста крем под глаза дневной Кристиновский. Я сейчас на третиноине сижу. Закончу курс и хочу купить хороший крем под глаза. Что бы полученный результат поддерживать и конечно предотвращать появление морщинок! Мне 32 года.
И ещё. Скажите пожалуйста у Кристины есть тональный с высоким СПФ на каждый день? Если да, то как они по качеству?
Спасибо!=0

кошечка
17.08.2009, 00:19
arabika ФО для глаз.
ТОнальник с защитой советую Холиленд. Сама пользуюсь, нравится. Санбрелла деми мейкап 35.

arabika
17.08.2009, 00:37
arabika ФО для глаз.
ТОнальник с защитой советую Холиленд. Сама пользуюсь, нравится. Санбрелла деми мейкап 35.
Спасибо большое за быстрый ответ:-)
А что такое ФО?
А тональник Холиленд хорошо тонирует?

кошечка
17.08.2009, 11:10
ФО = fluor oxygen
Санбрелла Холиленд прежде всего защитный крем, с добавлением тональника. Но как ни странно, и матирует и тонирует неплохо, скажем так, тональником после него я не пользуюсь, иногда и пудрой тоже, лицо матовое, ровное.

arabika
17.08.2009, 16:46
ФО = fluor oxygen
Санбрелла Холиленд прежде всего защитный крем, с добавлением тональника. Но как ни странно, и матирует и тонирует неплохо, скажем так, тональником после него я не пользуюсь, иногда и пудрой тоже, лицо матовое, ровное.
Кошечка, спасибо!
Я вообще люблю Кристину. Умывалки-тоники у меня кристиновские. Сыворотка сит.С дневная супер! Пару масок пробовала. Мыльный пилинг Роз де Мер классный!!!=0
Кошечка, ещё хочу вашего совета услышать по поводу крема под глаза ночного. Требование теже, что и для дневного: что бы поддерживал результат от третиноина и предотвращал появление морщинок. Forever Young Active Night Eye Cream подходит под мои пожелания?:-)

кошечка
17.08.2009, 21:00
Мне кажется лучше FO будет :wink:

arabika
17.08.2009, 21:07
А у серии FO кажись нет ночного....Или я ошибаюсь?:-)

Юляша71
20.08.2009, 10:34

кошечка,а он с УФ-фильтрами?

кошечка
20.08.2009, 11:43
Юляша71 да.

fishka
20.08.2009, 11:52
Кошечка СПАСИБО тебе огромное за косметику!!
Мне всё очень нравится:-)
Только у меня куча вопросов:oops:
Скажи пожалуйста ,а если я крем санбрелла оставлю до след.лета он не пропадёт?
Где лучше хранить всё косметику? если она в ванной стоит ни чего страшного?
Как часто пользоваться маской?
И правильно ли я поняла что пилинг био фито надо держать на лице 10 минут?

И ещё мне кажется что мне хватит этой косметики на всю жизнь:lol: на меня уход крема как горошек.
У всех так?

ADORA
20.08.2009, 12:20
Фишка, а вы брали большие банки? по 250 мл?

fishka
20.08.2009, 12:31
Фишка, а вы брали большие банки? по 250 мл?

да по 250 мл:-)

кошечка
20.08.2009, 13:44
fishka надолго хватит, конечно. Это же как 5 стандартных упаковок.
Ты переложи в баночки маленькие то, чем пользуешся и храни с темном месте, я храню в ящике в ванной. Остальное в холодильник. С санбреллой ничего не будет, не пропадет. Маской 2 раза в неделю.
Биофито начни с 5 минут, потом 10-15 или до того момента, когда совсем перестает жечь. :-)

fishka
20.08.2009, 21:14
Кошечка спасибо большое за ответ!!!
Скажи пожалуйста а нужно ли будет перерыв делать в пользовании косметикой или нет? :angel:

кошечка
20.08.2009, 22:09
Нет, не нужно мне кажется, а зачем?

natalikka
27.08.2009, 16:45
Кошечка, расскажите, пожалуйста, как применять (какое количество на раз, на какое время наносить) шаги проф. серии Комодекс - Comodex 3 Alpha Beta Peel, Comodex 4 Heating solution, Comodex 5 Treatment lotionComodex 6 Lightening solution?? Заранее, большое спасибо)

Pingi
27.08.2009, 19:44
Нет, не нужно мне кажется, а зачем?

Мне вот не так давно тоже одна косметичка авторитетно заявила: "ну Вы же понимаете, что происходит привыкание и косметику надо менять время от времени". Что-то мне кажется, что такое мнение - вчерашний день:roll:

lootta007
28.08.2009, 10:25
мой косметолог работает на холи ленде.но я много слышала о Кристине и предлагаю на нее перейти.но она говорит что Кристина слабее!кто что скажет

кошечка мне нужна информация о професиональной линии пришли любую информацию lootta007@********

Васька
29.08.2009, 19:57
Кошечка.
я решила пройти курс професиональных процедур Wish и меня интересует с какой регулярность их надо делать. Мнения у окружающих косметологов, работающих на Кристине, разошлись. Одна делает их раз в неделю, другая уверенно говорит, что чаще чем раз в 2,5 недели не имеет смысла. Развейте мои сомнения - какого графика следует придерживаться?

Lavander
29.08.2009, 21:37
Хочу поделиться своими впечатлениями о косметике Кристина. Мне без пяти минут 30 лет. Пол года назад кожа под глазами стала обезвоженной почему-то. Я перепробовала несколько разных кремов и в том числе наносила Жожоба масло на ночь, а днем витамин С серум под крем. Тем не менее днем кожу просто стягивало и она стала все более "грустной". В дополнении появились довольно выраженные синяки. После очередной новой банки крема ситуация стала просто невыносимой, сделанная фотография в близи заставила меня просто паниковать!!!И я бегом заказала кремы от Кристины. Я взяла 3 сразу, чтобы шансов сохнуть у кожи не осталось. Серия для глаз Forever Young- дневной, ночной и голубой гель-treatment. Не хочу звучать как сумашедшая фанатка, но результат я увидела СРАЗУ!!! через два дня кожа выглядела как она не выглядела уже давно. Уже прошло 2 недели как я пользуюсь ими и моему восторгу нет предела! :)Вообщем-то, я перестала замечать свою кожу под глазами, она просто в идеальном состоянии. Синяки не прошли конечно, но причина их появления выяснилась позже после анализов крови - нехватка железа. Мой корректор под глаза от Армани ложится превосходно на дневной крем и даже создается ощущение свечения. Такого результата я не ожидала, но в тайне надеялась конечно. Теперь я фанат Кристины:) и уже готовлюсь заказать массу других продуктов.
Вот просто решила поделиться:)

Юляша71
30.08.2009, 00:58
Кошечка.
я решила пройти курс професиональных процедур Wish и меня интересует с какой регулярность их надо делать. Мнения у окружающих косметологов, работающих на Кристине, разошлись. Одна делает их раз в неделю, другая уверенно говорит, что чаще чем раз в 2,5 недели не имеет смысла. Развейте мои сомнения - какого графика следует придерживаться?
Написано в буклете на сайте Кристины:
"Процедура Wish проводится каждые 7-10 дней в течение 6 месяцев, а также в качестве однократного сеанса, для быстрого улучшения внешнего вида." В другом руководстве для косметологов написано курсом 6-12 процедур каждые 10 недель :-)

кошечка
30.08.2009, 12:30
natalikka
шаг 3 -нанести на 5 минут, смыть
шаг 4 -нанести на 3-5 минут, не смывать
шаг 5 - нанести на 5-10 минут, не смывать, можно сделать чистку немного, если нужно
шаг 6 -нанести, не смывать

lootta007 не скажу, что кристина слабее, они примерно одного уровня.

Васька если это курс, то я рекомендую раз в 7-10 дней. До двух недель нормально.

Lavander =0

Юляша71 ага, тут видимо тоже разошлись мнения :-)

arateneky
02.09.2009, 02:58
читала я, читала всякие аннотации на сайте "кристины", но так и не поняла, в 23,5 года при жирной Т-зоне, сухих щеках, редких воспалениях на подбородке (забивается часто, воспаляется нечасто) не рано ли использовать эту косметику? чего-то меня терзают смутные сомнения. хочется увлажнения без забитых пор (особенно Т-зона беспокоит).

а еще порадовало, что единственный Петербургский адрес не далеко от дома. будет время, прогуляюсь, может, что подскажут. или хотя бы потестю.

JIарик
02.09.2009, 10:50
Девушки! В ближайшие дни планирую небольшой заказ у кошечки в Москву. Если есть желание скооперироваться, пишите на мой эл. адрес: lar35@***********

кошечка
02.09.2009, 11:22
arateneky конечно можно, у Кристины есть серия для молодой кожи. Комодекс называется. Там есть все, что нужно. Так же можешь использовать мыльный пилинг роз де мер, тональник роз де мер, крем и маску заатар, все эти средства именно для такой кожи как у тебя. Капли тераскин.

Чопорная
02.09.2009, 21:21
кошечка, спасиббо большое за баночки. у меня вопрос: на сыворотку "Тоталь" можно крем наносить?

кошечка
04.09.2009, 13:25
Чопорная не только можно но и нужно :-)

Чопорная
05.09.2009, 15:11
Подруга заинтересовалась косметикой и хочет сделать заказ, пожалуйста, проконсультируйте ее по подбору косметики.
ЕЕ тип кожи: 30 лет, кожа на лице смешанного типа, присутствует Т зона , хорошо развиты мимические морщины, нездоровый цвет лица, на Т зоне, особенно рядом с носом, немного расширены поры и бывают черные точки,чуть снижен тургор кожи.

кошечка
06.09.2009, 02:19
Профуход ФЯ раз в 10 дней курсом.

1-2 раза в неделю -
маска грязевая с авокадо
маска ФЯ

каждый день -
гель с АХА
тоник ФЯ
тераскин
сыворотка с вит С ФО
сывортка с эффектом ботокса ФЯ
набор для глаз ФЯ
ночной крем ретинол
ночной крем ФО

для тела -
крем от старения ФЯ
масло ФЯ
масло карите
желастин с розовой водой

Шурочка
08.09.2009, 17:19
Кошечка, здравствуй. По твоей рекомендации я уже брала кристину.
В целом довольна.
Подскажи, если мне 27, то крема кристиновские с ретинолом не слишком ли термоядерные или в них не так много ретинола. И не рано ли мне??
Проблема - первые признаки увядания: носогубки, тургор снижен.

Я брала до этого ФЯ.

olga36
08.09.2009, 21:46
Кошечка, а можно ли мне посоветовать уход. Мне 36. Кожа очень тонкая, обезвоженная, тургор слабый. Комбинированный тип. В т-зоне расширенные поры.

Я хожу к косметологу, она работает на Кристине и французкой Гатино (как-то так) Раз в неделю я делаю процедуры (пишу, как слышала:-)) лифтинг три Д, анубис (или анобис) и еще какая-то, чередую.:-) Но она мне толком не может подобрать программу. Все как-то через одно место!:cry:

CHERNAYA NOCHKA
09.09.2009, 13:55
Здравствуйте,кошечка!Я новичок.Давно Вас почитываю.И вот решилась написать.Хотела бы что бы и мне Вы подобрали уход. Мне 33 года. Кожа смешанная. Жирный лоб,нос. На носу черные точки,но не много.На щеках иногда покраснеия и шелушения,но не всегда.Раньше профессиональной косметикой не пользовалась.Много слышала хороших отзывов о косметике Кристина.И если можно,вышлите прайс на мой мейл.
nastyast76@********

кошечка
09.09.2009, 14:14
Шурочка нет, не рано, нормально, если есть показания.

olga36 а из Кристины какой уход делаете у косметолога?
Я бы так посоветовала:

Профуход Unstress раз в 10 дней курсом из 5 процедур, потом раз в 3-4 недели (самой дома можно делать)

1 раз в неделю -
биофито обогащенный
маска грязевая с авокадо
маска заатар
маска мультивитамин для глаз

каждый день -
гель фреш с АХА
тоник Unstress
тераскин
сыворотка тоталь ФЯ
дневной крем колаген эластин
набор для глаз ФЯ(дневной, ночной, сыворотка)
сыворотка Силк абсолют смув(носогубки)
ночной крем морковный(так же для шеи)

CHERNAYA NOCHKA

Профуход Unstress раз в 10 дней курсом из 5 процедур, потом раз в 3-4 недели (самой дома можно делать)

1-2 раза в неделю -
биофито обогащенный
маска грязевая с авокадо
маска заатар

каждый день -
гель фреш с АХА
тоник Unstress
тераскин
сыворотка тоталь ФЯ
дневной крем анокс холиленд
набор для глаз ФЯ(дневной, ночной, сыворотка)
ночной крем заатар

Шурочка
09.09.2009, 16:06
Шурочка нет, не рано, нормально, если есть показания.

Кошечка, а Вы бы не могли посоветовать уход на 27 лет , кожа сухая с ретинолом, т.к. хочется упругости и сияния кожи, как раньше)

кошечка
09.09.2009, 16:53
Шурочка вся серия ФО и к ней добавить крем ретинол.

Шурочка
09.09.2009, 17:39
спасибо. я тоже так решила, но хотелось услышать от Вас)

CHERNAYA NOCHKA
09.09.2009, 21:44
Кошечка,спасибо за прайс.А цены в евро?И как быстро я могу получить заказ?Как вам его отправить?
Слышала,что торговля наборами для косметологов вроде как не офицальна.Есть гарантия,что косметика родная,т.е.израильская?

И еще.Я думала мне подойдет уход из программы Камодекс. Разве не он предназначен для ухода для жирной и проблемной кожей? И если все же программа Антистресс,то как дома проводить массаж на креме и масле?Я в массажах совсем ничего не понимаю.

кошечка
10.09.2009, 10:41
CHERNAYA NOCHKA цены в долларах.
Насчет ухода, в 33 комодекс лучше не использовать, тем более у вас не жирная кожа а смешанная, да еще с шелушением, то есть обезвоженная, комодекс совсем высушит. Так что при помощи ухода unstress мы увлажним кожу и сбалансируем, а при помощи остальных средств решим другие проблемы.
CHERNAYA NOCHKA насчет остальных вопросов напишите мне на мейл koshechka-75@inbox.ru

olga36
10.09.2009, 14:03
Кошечка, спасибо большое!

инусся
11.09.2009, 10:13
Кошечка,посоветуйте эффективный уход для выхода в люди. Какие процедуры можно сделать накануне(пилинг,маска...),и чем воспользоваться в нужный день,чтобы стать неотразимой.Для женщин 30+.Очень нужно.

кошечка
11.09.2009, 12:28
инусся если профуход Силк. Либо дома биофито пилинг, маску грязевую, маску для своего типа кожи,тераскин.
Под мейкап - тераскин,сыворотку Силк абсолют смуф.

инусся
11.09.2009, 14:21
Спасибо Кошечка,только сразу появилось куча вопросов:
1.Профуход Силк-можно сделать дома самой?
2.Нужно ли перед биофито пилингом делать любимый вами мыльный пилинг,или перед праздниками лучше воздержаться?
3.Грязевая маска- это она-Sea Herbal Beauty Dead Sea Mud Mask Christina(можно ее под глаза)?
4.Если у меня пигм. пятна-подойдет ли мне маска-Успокаивающая маска с осветляющим эффектом
FluorOxygen+C(можно ее под глаза)?
5.Биофито пилинг, маску грязевую- это делать накануне или в день праздника?
6.Силк абсолют смуф можно под глаза?
7.Посоветуйте хороший тон крем для комбин. кожи.
Большое спасибо.

Monashka
11.09.2009, 15:35
Здравствуйте Кошечка,
Помогите пожалуйста подобрать мне полный уход из серий Кристины, мне 29 лет, кожа жирная в Т-зоне с видимыми комедонами, в U -зоне нормальная, на щеках и на носу заметно проявление купероза. На данный момент из всего ассортимента пользуюсь мылом Роз де Мер,и масками порцелян увлажняющая и яблочная, интересует очищение,тоник,маски-крема и какой-то уход вокруг глаз, заранее благодарю.

инусся
11.09.2009, 17:14
Кошечка,можно ли биофито пилинг или какой-либо другой пилинг из Крестины совмещать с третиноином?

Юляша71
11.09.2009, 19:33
кошечка,можно полюбопытствовать, вы косметолог?

Маринка
11.09.2009, 19:37
Девочки, посоветуйте пожалуйста грамотного косметолога, работающего на Кристине в Москве? В центре либо таганско-краснопресненская линия (низ).
Заранее благодарю =0

кошечка
11.09.2009, 22:31
инусся
1. Сложновато
2. Да, желательно, воздерживаться не нужно
3. Да, она, но можно и другую, ММ с авокадо например, я ее очень люблю, под глаза нельзя, под глаза есть мультивитамин маска
4. Да
5. Сейчас и в день праздника
6. Да
7. Я пользуюсь холиленд санбрелла с тоном.
Биофито можно с третиноином

Monashka
Гель с АХА
Тоник ФЯ
Маска биофито от купероза
Пилинг биофито
крем колаген эластин
набор для глаз ФЯ

Юляша71 да.

Jane 2303
11.09.2009, 23:19
кошечка,хочу спросить, вы работали вельветовым пилингом фирмы Кристина,какие у вас были результаты? Я прочитала, что его у вас в Израиле запретили из за агрессивности, что вы имели в виду?

Юляша71
11.09.2009, 23:21
кошечка, выбираю ночной крем для мамы (60 лет),кожа сухая. Подскажи,пожалуйста,какой лучше подойдет: питательный с экстрактом женьшеня или увлажняющий с маслом шиповника и морковным маслом?

инусся
12.09.2009, 10:57
Кошечка,подскажи Silk Peel-Off Mask закроет поры после биофито,или грязевая обязательно?

кошечка
12.09.2009, 13:32
Jane 2303 да запретили, думаю из за солнца активного.
Юляша71 питательный с экстрактом женьшеня.
инусся я люблю грязевую :wink:

инусся
12.09.2009, 14:02
Кошечка,подбери мне пожалуйста уход,учитывая,что по вечерам я пользуюсь третиноином.

Забыла уточнить,мне 34,есть пигментные пятна,когда улыбаюсь все 40.

Белка-стрелка
12.09.2009, 21:03
С большим интересом слежу за форумом.Во многом благодаря ему, увлеклась Кристиной. На днях купила ночной крем FY возрождение. Он вроде хороший, но меня смущает, что он впитывается долго, даже через час на коже ощущается его присутствие. Подскажите, Уважаемая Кошечка, это нормально? не говорит ли это, о том, что крем не подходит? И ещё. Мне 28, вцелом кожа хорошая, но намечаются носогубки. Вы ситаете, что в моем возрасте не рано использовать серию FY? не возникнет ли пресловутого привыкания? или это глупый стереотип? Заранее спасибо за ответ.

кошечка
13.09.2009, 01:33
инусся мало информации чтобы подобрать уход. Поподробнее плиз :wink:

Белка-стрелка этот ночной крем довольно жирный, если у вас кожа жирная,то возможно не подойдет. FY в 28 не рано, нормально, просто надо знать какие именно средства подойдут вам. Насчет привыкания - глупости.

Белка-стрелка
13.09.2009, 09:44
Кошечка, не могли бы вы ещё мне помочь. У меня кожа жирно-комбинированная, толстая, поры на Т-зоне, прыщи, шелушения не беспокоят.Мне нужна линия ухода, колеблюсь в выборе: 1. умывалка- что посоветуете; 2. дневной крем для зоны глаз-что лучше выбрать: Лумире или дневной из серии FY? 3. дневной крем- достаточно ли сыворотки тотал из FY, хорош ли дневной из серии FY. 4. Какой пилинг вы бы посоветовали? А ещё хотела бы спросить насчет своей мамы, ей 48, морщин мало, но вцелом кожа дрябловата. Кожа не проблемная, пигментных пятен нет. Что ей лучше, на ваш взгляд, использовать?

кошечка
13.09.2009, 11:07
Белка-стрелка
1. Фреш с АХА
2. Лумире
3. Сыворотка тоталь хорошая очень, на нее нужно крем, но ФЯ дневной для вас тяжеловат, лучше колаген эластин например.
4. Роз де мер+биофито.

Маме советую всю серию Виш, как профуход так и домашний.

Белка-стрелка
13.09.2009, 14:01
Спасибо большое, Кошечка, учту ваши рекомендации. Меня только один вопрос волнует: пока мне 28 лет, крема с коллагенами и эластином ближайшие 2-3-4 года будет достаточно. А потом, когда потребуется более сильный анти-возрастной эффект, а крем дневной ФЯ для меня окажется жирноват, чем же мне надо будет пользоваться? Извините за назойливость и дотошность:-)

кошечка
13.09.2009, 14:15
Белка-стрелка ничего себе, как вы вперед заглядываете :-) Потом тоже будете коллаген эластином пользоваться, а на ночь возьмете возрастной крем. И сыворотки добавите.

Ariella
13.09.2009, 18:34
кошечка, и я туда же:)
хожу уже вокруг это кристины год. наверно, куплю.
кожа у меня нормально-комбинированная, со склонностью к сухости.вроде есть такое:roll:. прыщей нет. может что-то мелкое вскочить,если сама расковыряю.или перед "известно чем".на носу и подбородке есть то,что преобразуется в угри..на щеках иногда вскакиваю белые комедоны.особенно на границе с веками нижними.мелкие.
по всему телу кожа сухая.если это поможет. после умывания лица водой стягивает кожу:(
мне 24

кошечка
13.09.2009, 22:16
Ariella
профуход Unstress раз в 10 дней

1-2 раза в неделю -
биофито пилинг
маска грязевая с авокадо
маска увлажняющая ФЯ

каждый день -
умывалка АХА
тоник Unstress
тераскин
гель для глаз люмиер
ночной крем азулен или Unstress

для тела -
солевой пилинг Си оф Спа 2 раза в неделю
гель с люфой Си оф Спа
масло для тела
масло карите
желастин с розовой водой

Вот и все :-) Если нужен прайс - давайте мейл.

инусся
13.09.2009, 23:10
Кошечка,мне 34,кожа комбинированная, расширенные поры, Т зона блестит, мимические морщины, есть пигментные пятна, снижен тургор кожи.
Когда улыбаюсь,под глазами очень много морщин.
(не забудь,пожалуйста,что по вечерам у меня третиноин)

Ariella
13.09.2009, 23:45
кошечка,ого,списочек.если есть прайс-лист в шекелях... то да:-)хочу прайс!
еще я не нашла на Вашем сайте маски с авокадо и фя.можно меня носом в них тыкнуть?:)) и вот крема с этой гиалуронкой меня пугают. может мне пока что попроще можно? с глазами особых проблем нет.только зимой синяки( спать больше надо,видать зимой:)
и эластин коллагенов там штуки три:shock:разных
мама мия..

кошечка
14.09.2009, 00:58
инусся
профуход флюор оксиджен раз в 10 дней

1-2 раза в неделю -
маска грязевая с авокадо
маска заатар

каждый день -
умывалка ФО
тоник ФО
сыворотка с витамино С 20 ФО
смягчающий крем гель с морковкой
набор для глаз ФО

Ariella давайте ваш мейл или напишите мне, пришлю прайс. С авокадо это не кристина. А ФЯ вот http://cosmetics-israel.com/site/detail/detail/detailDetail.asp?detail_id=1288962
Эластин коллаген имелось в виду плацента энзим для смешанной кожи. ДЛя глаз можно гель люмиер.

инусся
14.09.2009, 09:59
Кошечка
1.Биофито пилинг ты не написала(мне не надо или ты забыла)?
2.Набор для глаз ФО-не увидела,может ты имела ввиду- ФЯ?
3.Профуход флюор оксиджен-можно под глаза?

инусся
14.09.2009, 11:29
Кошечка,если я возьму профуход ФО,там есть Fluoroxygen+C Clarifying Scrub,могу я его применять вместо мыльного пилинга Роз де мер?(пользоваться им 1-2 раза в неделю, или он очень агресивный,для частого приминения)

Lenus-ka
14.09.2009, 11:31
О, я тоже обожаю эту косметику! Пользуюсь ей уже года три, перепробовала кучу всего! Кошечка, а вы пробовали процедуры SKIN, я на нее сейчас поглядываю , уж очень вкусно у них там написано...

кошечка
14.09.2009, 12:44
инусся так как ты на третиноине, то не рекомендуется совмещать его с фруктовыми кислотами. Может быть аллергия. Хотя я делаю его и нормально.
Для глаз ФЯ конечно имела в виду. Профуход все кроме шагов 1 и 3 можно под глаза.
Скраб можно вместо роз де мера, да.
Lenus-ka не знаю такой процедуры :?Может Silk?

Policshuk
14.09.2009, 14:04
Здраствуйте, Кошечка.
Давно хочу попробывать косметику "Кристина", но самой не справиться. Хочу просить у Вас совета, что на Ваш взгляд мне подойдет.
Немного о себе:
Мне 39 лет, кожа нормальная, склонная к жирности в Т-образной зоне, иногда бываю высыпания и раздражение, выраженых морщин нет, есть мелкие около глаз, наблюдается обвисание щек, но самое главное это припухлость или отек глаз и пигментация в области щек.

Lenus-ka
14.09.2009, 14:29
Кошечка, нет именно SKIN, это пиллинг, он еще в Кристине называется Бархатный или Velvet Peel. Это 4 булылочки с названиями S, K, I и N . В первой в составе, кажется гликолька с чем-то (нет каталога под рукой) , во второй водноспиртовой раствор Ретинола (0,1%) , в третьей гидрохинон и койевая к-та, и в последней 10% трихлорацитатная к-та. НАписано, что можно использовать как только первые 3 бутылочки (без N) - и это будет как омолаживающая процедура, или все - уже полноценный пиллинг. Обещают, что процедура очень щадящая, вот и хочется подробностей
И еще такой вопрос: в профуходе FY шаг 4 - маску-базу к лифтинг маске нужно смывать перед нанесением 5 шага или нет? У меня несколько разных брошюрок, и нигде этого нет. В других регламентах они обычно пишут смывать или оставлять.

кошечка
14.09.2009, 15:11
Lenus-ka у нас этот пилинг запрещен. Смывать маску не нужно.

Policshuk
профуход флюор оксиджен раз в 10 дней

1-2 раза в неделю -
биофито пилинг
маска грязевая с авокадо
маска заатар

каждый день -
умывалка АХА
тоник ФЯ
сыворотка с витамином С 20 ФО
тераскин
крем анокс холиленд
набор для глаз ФЯ
сыворотка с эффектом ботокса ФЯ
сыворотка ночная ФО
ночной крем ФО
крем с ретинолом

Lenus-ka
14.09.2009, 15:13
Кошечка, спасибо огромное!

Policshuk
14.09.2009, 16:41
Кошечка, большое спасибо!!!!

Кошечка, не могу найти это - крем анокс холиленд.

кошечка
14.09.2009, 17:21
Это Холиленд, вот такой http://www.holy-land.ru/a-noxplusretinol.php

isana
14.09.2009, 19:41
Здравствуйте! Кошечка, очень хочется вашего совета, подскажите пожалуйста уход за кожей лица: мне 41, кожа комбинированная, Т зона с расширенными порами и блестит, мимические морщины, гусиные лапки, я считаю, что под глазами кожа старая, морщинистая, темные круги с детства,снижен тургор.
По вечерам, как и у инусси у меня третиноин). И еще, уже лет 15 меня преследуют прыщи (огромные и больнючии)на подбородке.

кошечка
14.09.2009, 22:04
isana

1-2 раза в неделю -
биофито пилинг но в этот день не мазать третиноин
маска грязевая с авокадо
маска заатар

каждый день -
умывалка с АХА
тоник для жирной кожи
сыворотка тоталь ФЯ
смягчающий крем гель с морковкой
набор для глаз ФЯ
желастин с морковным маслом
лосьен биофито точечный
увлажнялка анокс

инусся
15.09.2009, 10:36
Кошечка,подскажи пожалуйста,ты мне подобрала уход проф и дом-ФО.А после того,как я уберу эти пигм пятна,мне продолжать всегда пользоваться ФО,или потом нужно менять уход?

инусся
15.09.2009, 16:31
Кошечка,возникли вопросы по профуходу ФО:
1.шаг 7 и 8(маски),можно взять одну,если да,то какую?
2.шаг 1,скраб,можно заменить на мыл пилинг Роз де мер?
3.Шаг 5-Ребалансирующий лосьон-он там действительно нужен?(это же вода с содой).
Почему его не предлагают в других линейках?
4.Тоник из дом ухода ФО-там есть спирт?
Еще раз большое спасибо за твое терпение.

alien_dina
15.09.2009, 16:41
Привет, всем участникам форума :-). Я вот тоже решила перейти полностью на Кристину.
Кошечка, подберите пожалуйста для меня уход. Мне 28, кожа тонкая, прозрачная, склонная к сухости, на лбу и носу есть мелкие белые прыщи не воспаленные, похожи на закрытые комедоны, черных точек нет. Общий тургор снижен, есть носогубки и неглубокие морщинки на лбу, особые проблемы с кожей вокруг глаз: заметная тонкая сеточка морщин, сухая, темные круги и припухлости (это наследственное).
Что посоветуете?

инусся
15.09.2009, 19:19
Кошечка,вышли свой прайс,плиз.
11101975@bigmir.net

isana
15.09.2009, 23:32
Кошечка, спосибо!

кошечка
17.09.2009, 13:56
инусся
Если кожа склонна к пигментации, то надо постоянной пользоваться такими средствами, поддерживать.
1. Желательно обе, это комплексный уход.
2. Да
3. Желателен очень.
4.

alien_dina

1-2 раза в неделю -
биофито пилинг
маска грязевая с авокадо
маска питательная ФЯ
маска заатар

каждый день -
мусс Unstress
тоник и молочко Unstress
сыворотка тоталь ФЯ
дневной крем коллаген азулен
набор для глаз ФЯ
ночной крем Unstress
лосьен биофито точечно на прыщи

инусся
18.09.2009, 10:18
Кошечка,что-то у меня в голове получилась каша,помоги разобраться.
Если я начну Профуход ФО,третиноин мне можно мазюкать или нет?
Если можно,то в каких промежутках.(например,прекращать за пару дней до и после пилинга)
Как ты его совмещаешь?

инусся
18.09.2009, 11:15
Кошечка,еще вопрос,можно маской мультивитамин пользоваться каждый день?

alien_dina
18.09.2009, 15:37
Кошечка, спасибо огромное. =0
Вышлите еще прайс, пожалуйста, на мейл alien_dina@inbox.ru
Сразу появились встречные вопросы. :roll:
1. Маска грязевая с авокадо - я не нашла ее описания, как она работает и можно ли ее заменить?
2. Маска питательная ФЯ - нет в каталоге, может вы имели ввиду увлажняющую маску "Сияние"?
3. Сыворотку с эфектом ботокса можно на гусинные лапки применять?
4. Гель для век с витамином К применять вместо крема или под крем?
5. По поводу профухода: на сайте читала, что процедуры делать 1 раз в 10 дней курсом 12. А что дальше, какой перерыв? За 12 процедур уйдет не так много средств, а объем баночек большой. Какой срок годности у препаратов и на сколько курсов они рассчитаны? Может выгоднее эти процедуры сделать в салоне? Или все же баночки мне еще пригодятся?
Заранее благодарна, за терпеливый подход и советы неопытным пользователям Кристины:-)

кошечка
19.09.2009, 04:45
инусся можно третиноин.
маску тоже можно.
alien_dina
1 Очищение, лифтинг поры
2 Да
3 Да
4 Вместо
5 Потом раз в 3-4 недели, все пригодитс, конечно выгоднее самой. Срок годности на 2-3 годпа вперед.

S&V
21.09.2009, 20:30
Здравствуйте,мои кристиновские коллежанки!=0
Кошечка,посоветуйте,пожалуйста,уход за кожей вокруг глаз.Мне 39.Наследственные темные круги.Использую маску Мультивитамин.По утрам иногда,при наличии отеков, гель Люмире. Имеется шелковая сыворотка с лифтингом. Подскажите,какие с дневных и ночных средств для этой зоны будут эффективнее : ФЯ,Силк,Унстресс или Виш?

golden-kid
21.09.2009, 21:21
Кошечка, привет! Посоветуй, пожалуйста, профуход для моей кожи. Вся уходвая косметика у меня есть, причем в ТАКИХ масштабах...:shock: (практически вся серия комодекс, био-фито, сыворотки и умывалки из FO, лосьон из FY, умывалки с АХА и еще много всего... мажу периодически то одно, то другое).Но вот профухода нет. Не умею я пилинги сама сбе делать, но кризис подкатывает, пора учиться :evil:
Итак, кожа: расширенные поры, комбинированный тип, периодически высыпания, сейчас вот легкая пигментция появилась :angry: Сосуды тоже периодически лопаются, убираю фото. Мне 28.
И прайс , если можно :angel:

кошечка
22.09.2009, 11:28
S&V Wish.

golden-kid профуход комодекс, комбинировать с биофито пилингом обогащенным. Комодекс раз в 10 дней курсом 5 процедур, потом раз в 3-4 недели.
1 раз в неделю - уход с биофито пилингом, маску биофито против купероза, грязевую маску, маску заатар.

инусся
22.09.2009, 18:32
Кошечка,хочу повторить свой вопрос,потому что не уверена,что ты меня правильно поняла.
Можно ли маской мультивитамин пользоваться каждый день?
Можно ли эту же маску порименять на все лицо после пилинга,как успокаивающую и увлажняющую?

кошечка
23.09.2009, 13:27
инусся я тебя поняла. Я рекомендую применять 2 раза в неделю на глаза, есть девочки которые применяют каждый вечер. Насчет на лицо накладывать, думаю, что то, что подходит нежной коже глаз, подойдет лицу. :-)

S&V
23.09.2009, 14:58
Кошечка,Вы мне советуете для глаз Wish ,а Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C - Крем для зоны вокруг глаз с ретинолом мне не подойдет? Чем он хорош? Интересуюсь,так как он у меня в заказе.Теперь сомневаюсь,нужен ли вообще?

кошечка
23.09.2009, 17:06
Ретинол тоже хороший крем, только от него может быть шелушение сначала. Его можно под другой крем.

Юляша71
23.09.2009, 19:47
Кошечка,а ты что-то слышала про косметику Renew?
http://www.renew.su/

кошечка
24.09.2009, 01:17
Юляша71 конечно, не только слышала, но и продаю :wink:

Ariella
24.09.2009, 01:32
кошечка, я тебе мейл сегодня отправляла со списком заказа. он не дошел?:(

кошечка
24.09.2009, 12:32
Ariella Нет, я не получала ничего сегодня. Вчера получила и ответила. Еще раз пришли.

Юляша71
24.09.2009, 15:01
Юляша71 конечно, не только слышала, но и продаю :wink:
здорово!!! :) А ты можешь прислать мне цены на мыло,плиз?:-)
yrabov@**********

Ariella
24.09.2009, 16:06
кошечка, я только что второй раз мейл отправила.надеюсь, дойдет.

кошечка
25.09.2009, 23:23
Дошел:-)

Юляша71
27.09.2009, 10:44
Кошечка,я у тебя на сайте не нашла такой пилинг ,
http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2908
его нет в Израиле?

Герда
28.09.2009, 20:42
А кто-нибудь делал вельветовый(бархатный) пилинг в салоне? Мне косметолог предлагает, а я нигде не могу найти отзывов.

кошечка
29.09.2009, 11:58
Юляша71 этот пилинг есть :wink:

инусся
29.09.2009, 18:34
Кошечка,подскажи,пожалуйста, профуход ФО-пилинг сколько там %?
Как ты относишься к альгинатным маскам? Пишут,что если под эту маску добавить какую-либо сыворотку,будет хороший эффект.Твое мнение.

наяна
29.09.2009, 18:47
Здравствуйте все форумчане. Кошечка,пожалуйста, помогите и мне подобрать уход, уж очень меня заинтересовала Кристина. Мне 34 года, кожа нормальная, склонная к сухости, часто ощущение стянутости, проявились морщинки у рта и глаз. И, если можно, отправьте прайс на адрес safrelo@********

Юляша71
29.09.2009, 20:04
Инусся,косметолог постоянно делаетводорослевые маски,мне очень нравится кожа после них,я даже хотела такую купить домой,но косметолог сказала,что делать самой их очень сложно,так как они быстро застывают. Она действительно бежала от холодильника и быстрыми движениями накладывала ее мне на лицо :) Не знаю,может просто хотела,чтобы я к ней чаще приходила ;-) Так что подождем кошечку :)
а в ФО-пилинге 30% гликолевой кислоты ,5% койевой и 0.15% ретинола,состав есть на сайте :)

Lenus-ka
30.09.2009, 10:36
Юляша71, абсолютную чепуху говорит Ваш косметолог, оно и понятно, зачем ей терять клиента :lol:, я кристиновскими масками пользуюсь уже года три, и не только масками, но и пилингами, ключая ТСА. Мой косметолог тоже глаза квадратные делала когда я вопросы на эту тему задавала. Пришлось найти другого косметолога и способ покупать проф. косметику у поставщиков.

инусся
30.09.2009, 11:25
Девочки,состав ФО пилинга я видела,но не понимаю суммарно там 30% или 35%.Помогите разобраться.

Lenus-ka,за такое время вы ,наверное,перепробовали ВСЕ!Поделитесь,пожалуйста,спустя 3 года ,что вы оставили для себя из Кристины?
Скажите,вы пилинг наносите под глаза?

Lenus-ka
30.09.2009, 12:10
Инуся, сейчас у меня маски от ФЯ с 4 по 7 шаги (или8?) , эта серия, как косметологи утверждают имеет накопительное действие (http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=29) вот раз в неделю я их все по регламету и делаю. На ночь начала CDC, так что про ночное питание приходится забыть. Тоник от Unstress мне очень нравиться, без спирта и запаха:-) Без дневного ФЯ с СПФ 40 на улицу не выхожу, но он , признаю на любителя, плотноват, но меня устраивает, впитывается он хорошо, не блестит, пудра на него неплохо ложиться. А с моей фоточувствительной кожей без фактора ниже 40 ни зимой, ни летом. На сегодняшний день я с таким фактором лучше ничего не нашла, хотя пора бы уже поменять...
Вообще, мы берем с подружкой все маски на двоих, чтоб чередовать почаще. Еще мне сыворотки у Кристины нравяться, серию Wish не пробовала, но вот как домазюкаю ФЯ думаю сыворотку для глаз и шеи возьму, состав у нее не плохой вроде.
На счет пилига под глаза кристиновским я не рискую близко подходить. Не очень хорошо глаза у меня на это дело реагируют. Высыхаю как мумия и толку мало. А ну и винный из ФЯ мне тоже не сильно в свое время понравился, не берет он меня - жидковат ((( У меня на этот случай 70 % гликолька есть, хотя и от нее толку не больше

Lenus-ka
30.09.2009, 12:11
сорри, комп завис и 2 раза отправилось...
Но вот еще ссылочка, раз уж так вышло http://christinashop.ru/news/show/?newsid=147
это новая линия пилингов в Кристине

Pingi
30.09.2009, 12:40
На ночь начала CDC, так что про ночное питание приходится забыть.
Без дневного ФЯ с СПФ 40 на улицу не выхожу, но он , признаю на любителя, плотноват
серию Wish не пробовала, но вот как домазюкаю ФЯ думаю сыворотку для глаз и шеи возьму, состав у нее не плохой вроде.

А что за зверь такой CDC?

По поводу дневного ФЯ: да, он плотноват, вернее, он как-то плоховато размазывается по лицу, как и многие кристиновские кремы, из серии Шелк, например, Унстресс тоже плотненький такой, немазючий. Я так думаю, что это из-за того, что кремы "заточены" под нанесение на сыворотку. Вот на предварительно нанесенной сыворотке они ложатся на лицо лучше. У меня сейчас пробник дневного крема из серии Wish, он по консистенции напоминает ночной крем Возрождение из ФЯ, но более легкий, менее маслянистый. Мне очень понравился, буду брать, хотя мне по возрасту его и рано вроде (31 год). И еще из этой серии я уже взяла себе ночной крем, который 2 раза в неделю надо использовать. Очень нравится эффект!=0

Что касается продуктов, которые я использую сейчас и буду использовать в дальнейшем, это:
1. Из ФЯ ночной крем возрождение и сыворотка Тотал, сыворотку эту просто обожаю!
2. Из ФЯ же мне нравятся тоники оба и умывалка-гель нескончаемая какая-то!
3. мыльный пилинг, причем я его использую и для тела:d
4. биофитообогащенный понравился, взяла недавно прям, использовала всего 2 раза.
5. Ну про Виш писала уже выше.

Вот с масками у меня засада. Собираюсь взять 2-3 в профупаковке. Девочки, что посоветуете? Что прям самое-самое, что нравится? Эффект нужен не подтягивающий скорее всего (не очень я в этом вопросе верю в силу масок), а питание, увлажнение, восстановление. В общем, чтобы засияла я:mrgreen: Я тут по диагонали читала, про какую маску с авокадо часто речь идет?

инусся
30.09.2009, 13:00
Lenus-ka,а как давно вы на CDC,есть уже результаты?
Пилинг ТСА -Кристиновский?Вам понравился конечный результат?
Новые пилинги интересные,там хороший составчик,но я не знаю,появились ли они в продаже.Надо ждать Кошечку,она все знает.
Серия Wish-по-моему гормональная.Для особых дней можно пользоваться,а на каждый день,я бы не брала.Кстати,из этой серии я смотрю себе альгинатную маску.

Pingi
30.09.2009, 13:07
Серия Wish-по-моему гормональная.Для особых дней можно пользоваться,а на каждый день,я бы не брала.

Да?:roll:
Если на самом деле так, то это несколько охлаждает мой пыл. Но ночной, о котором я писала, с кислотами, поэтому и использовать 2 раза в неделю. На том сайте, который выше упоминался, вот он: http://www.christinashop.ru/series/showitem/?linkid=1646

Так CDC что такое-то?

Юляша71
30.09.2009, 13:13
Юляша71, абсолютную чепуху говорит Ваш косметолог, оно и понятно, зачем ей терять клиента :lol:, я кристиновскими масками пользуюсь уже года три, и не только масками, но и пилингами, ключая ТСА. Мой косметолог тоже глаза квадратные делала когда я вопросы на эту тему задавала. Пришлось найти другого косметолога и способ покупать проф. косметику у поставщиков.

Lenus-ka,а вы пользовались масками,которые нужно разводить водой? Как эта,например?
http://www.christinashop.ru/series/showitem/?linkid=1279

Pingi,CDC -это линия Clinical Dermal Correction,аналог Обаджи с гидрохиноном

Lenus-ka
30.09.2009, 14:04
Инусся, CDC я делаю курсами 3 год, с сентября примерно. Первый год делала агрессивно ,т.е ежедневно, даже по утрам иногда, но достаточно сильно облазить начала и перешла только на вечернее применение, н. т.к. эта система как бы автоматически ночные крема отменяет мне это не очень нравилось и в прошлом году я делала уже менее агрессивно, чтоб хоть пару раз в неделю пользоваться на ночь чем нибудь питательным. Дикого шелушения не было, вообще чувствуется , что кожа уже не так сильно реагирует. Пигметация, так меня мучавшая, если не ушла сосем, но , похоже , видна только мне. Мои жалобы на пятна подруги считают придирками. Этим летом я впервые за эти годы решилась на пляжный отдых, пряталась, конечно, и СПФ не ниже 50, из воды не вылазила, но на пляже это все-равно как слону дробина, думаю всё,опять как жираф пятнами изойду, но к моему удивлению пигментации не возникло. Вот сейчас третью неделю каждый день мажусь, но третий компанент(4% гидрохинон) не наношу, и без него неплохо.

Юляша71,Маской Wish этой конкретно не пользовалась, у меня была из Silk и сейчас из ФЯ, ОЧЕНЬ нравиться. Пользоваться вполне возможно самостоятельно, главное водичку холодную (в описании температура должна быть) , а то она не размешивается, а комками становиться. Наносить ну быстро, конечно, надо, но это не значит, что она моментально схватывается, вполне можно наносить на себя любимую , лежа конечно. Зеркало, кисточка, баночка и вперед! Если слой совсем тонкий, то засохнет совсем, надо потолще, чтоб она как резиновая становилась, такой Шрек получается (ФЯ- она зелененькая, у Силка белая) наносится на все лицо , включая губы, на глаза не наношу, неудобно..:shock: Она растягивается, на лице комфортно, снимать легко, где по краям подсыхает спонжеком потом протереть можно

кошечка
30.09.2009, 14:21
Вернулась я :-)
инусся уже ответили. Суммарно 30%.
наяна совет такой:
профуход ФЯ раз 7-10 дней, птом раз в 3 недели

1-2 раза в неделю -
скраб
биофито пилинг
маска ФЯ питательная

каждый день-
мусс Unstress
молочко Unstress
тоник Unstress
тераскин
сыворотка тоталь ФЯ
дневной крем ФЯ с защитой
набор для глаз ФЯ
ночной крем ФЯ

для тела -
сливки ММ
масло карите
крем ФЯ
солевой пилинг
гель с люфой

Юляша71 я люблю альгинатные маски, они действительно действуют как проводники.

наяна
30.09.2009, 15:42
Спасибо большущее, Кошечка! А цены в прайсе в каком денежном измерениии?

инусся
30.09.2009, 16:32
В состав серии Wish входит прастерон-Андроген, аналог эндогенного стероидного гормона надпочечников, предшественник андрогенов и эстрогенов.Его назначают женщинам в климактерический период.
Прастерон входит в сыворотки и в ночные кремы.А решать,конечно, вам.

инусся
30.09.2009, 16:48
Lenus-ka спасибо.Может и я когда-то решусь,пока что начала с глик. пилинга 30%,теперь понимаю,что можно было и побольше %.
А 70%-у вас какой?
Скажите,если сравнивать гликолевый ,ТСА и CDC-что интересней?

Юляша71
30.09.2009, 19:39
Lenus-ka спасибо! А ТСА-это Velvet Peel 25% трихлоруксусной кислоты?
Сколько времени после него нельзя выйти из дома? И где вы научились его делать? :)

Pingi
30.09.2009, 21:14
Инусся, в состав того ночного крема, который использую я, прастерон не входит. О целесообразности использования дневного крема этой серии теперь буду думать:roll:

Maggi
30.09.2009, 21:39
Кошечка, расскажи, пож-та, про Кристиновские ТСА пиллинги, можно их делать самой?:angel:
И про систему с 4% гидрохиноном и ещё с чем-то, что превращается в ретиноевую кислоту =0(я там по ссылочке, что девочки выше выложили, вычитала)

кошечка
01.10.2009, 01:43
Maggi THA или ТСА?
Про систему (CDC) много раз отвечала, она у нас в Израиле не продается, запрещена. :?

Lenus-ka
01.10.2009, 08:26
Юляша71, я на 25% пока не решилась, на 10% остановилась, да это ТСА пилинг трихлоруксусной кислоты. Делала один раз пока, на прошлой неделе в чт вечером сделала, откровенно говоря больно было очень, я к этому готова не была и полностью регламент не выдержала :cry:. Т.е. нельзя, мне кажется сказать, что по всему лицу срединный получился. лоб вообще не взялся, но облезла очень хорошо, корочки как положено образовались, никак не думала, что смогу в пн на работу пойти, но в вс корочки отошли ( к сожалению, не без моей помощи :angry:) там розовенькая ножа, ровненькая, без пятнышек, по уму , конечно, лучше б не трогала и пн еще дома посидела. На сегодняшний день на висках, где ножа была особенно розовая облезла еще раз. Порадовало, что абсолютно нигде не осталось ни следа от ожогов! Хотя, повторюсь, пилинг лег не ровно и я была уверена, что на висках и щеках сожгла кожу сильнее. Научилась на курсах, кот проводит фирма, в кот я покупаю продукцию ( типа от салона:d) они бесплатные семинары проводят, вот сегодня как раз пойду, Сегодня у них ФЯ и Вельвет, только что подруга позвонила сказала.

НО, я НИКОМУ не рекомендую самостоятельно пытаться делать ТСА! Я очень давно делаю сама гликолевые высокой концентрации , и уж точно знаю свою кожу лучше, чем случайные косметологи, к которым пришлось бы обращаться за ТСА (моя косметолог не делает) Если по ФЯ или Вельвет вопросы есть - пишите задам на учебе

наяна
01.10.2009, 09:41
Добрый день, девушки! Я делаю первые шаги в косметологии и хочу работать с Кристиной. Посоветуйте, пожалуйста, уходовую программу для первого раза, оказывающую сразу эффект на лицо, чтоб клиентка была очень довольна

Юляша71
01.10.2009, 09:43
НО, я НИКОМУ не рекомендую самостоятельно пытаться делать ТСА!
Спасибо большое за ответ!=0

Maggi
01.10.2009, 09:52
Maggi THA или ТСА?
Кошечка, я вот про эти:
"Профессиональная линия включает базовую серию BASIC, используемую в качестве начального этапа процедуры Peelosophy при всех проблемах кожи (эксфолиатор с осветляющим действием, клеточный активатор для подготовки кожи к пилингу, омолаживающий пилинг на основе ретинола, осветляющее средство на основе гидрохинона и биомимического пептида).

Далее линия «разветвляется» на специфические пилинг – препараты, используемые в зависимости от проблем кожи:

- серия Peelosophy ACNE – пилинг-препараты для кожи с угревой сыпью (30%-ный гликолевый пилинг и интенсивный пилинг с содержанием молочной, салициловой и ундециленовой кислоты);

- серия Peelosophy REJUVENATING – пилинг-препараты для омоложения кожи (60%-ный гликолевый пилинг и интенсивный пилинг на основе салициловой, фолиевой кислоты и ретинола и нейтрализатор пилинга);

- серия Peelosophy LIGHTENING – пилинг-препараты для осветления кожи (30%-ный гликолевый пилинг, интенсивный осветляющий пилинг на основе 12.5% ТСА).

Более интенсивное воздействие на кожу обеспечивают пилинг-препараты серии Peelosophy FORTE (пилинг на основе 17% ТСА для кожи вокруг глаз и губ, усиленный пилинг на основе 25% ТСА для удаления возрастных пятен, шрамов после акне, бородавок, выравнивания морщин и мелких линий осветления гиперпигментации). Также данная серия включает интенсивное средство для локальной коррекции пятен и препарат для определения глубины и силы пилинга."

инусся
01.10.2009, 10:42
Кошечка,скажи пожалуйста,у тебя появились в продаже эти новые пилинги,о которых пишет Maggi?

Lenus-ka
01.10.2009, 13:33
Инусся, не знаю как в Израиле, а у нас эта линия будет презентоваться в Москве в конце октября и обещают в ноябре уже в продажу пустить, на учебе нам сказали , что основное отличие этой линии от прежних - более щадящие действие. Основная мысль: лучше повторить процедуру, чем навредить коже

кошечка
01.10.2009, 14:11
наяна из того что многим подходит это уход unstress.

Девочки, нет, у нас пока эти пилинги не продаются, ждем октября-ноября, как появятся - сообщу.

dina82
01.10.2009, 15:36
Кошечка сбрось мне пожалуйста прайс на кристину.
И еще пожалуйста помоги мне подобрать программу ухода. Я прошла курс Абажди СРХ. Пигментации вроде нет. Мне 35 лет. Иногда бывают высыпания. Кожа комбинирования. Еще нужен тональный крем с высоким фактором защиты но при этом матирующий.
Спасибо. Ты можешь выслать косметику в Нидерланды?
мой мейл enk1974 дог(соб) ******** (enk1974@********)

кошечка
01.10.2009, 17:19
dina82

профуход ФО

2 раза в неделю -
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар

каждый день -
умывалка с аха
тераскин
сыворотка с вит. С ФО
увлажняющий крем анокс холиленд
набор для глаз ФЯ
сыворотка тоталь ФЯ
ночной крем биофито балансирующий
лосьен биофито точечно

для тела -
солевой пилинг
гель с люфой
масло карите
крем для тела ФЯ

dina82
01.10.2009, 17:25
Спасибо прайс получила! В какой он валюте?

Ariella
01.10.2009, 18:46
lenus-ka, а как наносить маску (ФЯ)лежа?:shock: я просто с трудом великим это представляю. одной рукой держать зеркало( или пришпандорить его уже сразу на потолок?:lol:), а в другой руке кисточку?а банку чем держать? я эту маску заказала=0,вот сижу жду, а тут такие новости. опыта у меня в нанесении масок - минус ноль!
кошечка, может есть еще способ какой-то нанесения?
что там надо - кисточку и пиалу для размешивания маски? епрс, поеду покупать,не веником ж мазаться:mrgreen:

olga_kz
01.10.2009, 20:06
Lenus-ka, Кошечка пишет, что в Израиле СDC запрещен. А в фирме, куда вы ходите на консультацию эта система продается? Я то думала, что она в принципе снята с производства.
И еще, может кто в курсе: все говорят что CDC аналог Обаджи, а насколько эти две системы сопоставимы?

Lenus-ka
02.10.2009, 08:34
Ariella, :lol: ну определенная сноровка нужна, конечно. Я развожу ( наверно речь о 5а и 5б?) в небольшой пиалке (1 неполная чайная ложка + на глазок жидкий состав. Кисточкой взбивается очень хорошо, как яйца для торта, впрочем, они там в составе и есть:lol:)
ложусь, пиалка на полотенчико на груди, чтоб не скользило, зеркало перед собой. Маску эту надо наносить надо снизу вверх и стараться чтоб шея без складок была, т.е. стараемся зафиксировать кожу так, как желаем увидеть себя в зеркале. Ждем пока она подсохнет, но не начнет трескаться. Я по краям, где быстрее подсыхает подмазываю кисточкой. Когда подсохнет вся, т.е. прилипать пальцы не будут - можно смывать. Лучше заранее приготовить влажное теплое полотенце, чтоб не вставая снять основную часть маски, а помом уже по хорошему смываю в ванной, а то если с маской встать, вниз, особенно под глазами, тянет сильно неприятно.
Вообще, вчера на учебе сказали, что лифтинговый эффект от этой серии даже сильнее чем от Виш, да и накопительный очень хвалят

Lenus-ka, Кошечка пишет, что в Израиле СDC запрещен. А в фирме, куда вы ходите на консультацию эта система продается? Я то думала, что она в принципе снята с производства.
И еще, может кто в курсе: все говорят что CDC аналог Обаджи, а насколько эти две системы сопоставимы?

Я этот вопрос задала вчера, мне сказали что впервые слышат что эти системы запрещены в Израиле, обещали спросить об этом на презентации новых пилингов в Москве в конце октября у самих производителей. У меня и СDC и VELVET со сроками до 2011 года (даты производства не знаю, не смотрела) так что с производства не снята точно! Думаю, дело в том что фирма продает их только после обучения, VELVET уж точно!
По поводу их сопоставимости не могу судить, Обаджи не пользовалась, но попробовать хочу, по принципу действия и составу похожи, по-моему

Maggi
02.10.2009, 10:56
по принципу действия и составу похожи, по-моему
А по цене??

Pingi
02.10.2009, 11:20
кошечка, у меня к тебе вопрос.
Моей дочке 10 лет, начинается переходный период и сопутствующие проблемы с кожей:? Пока это выражается в небольших подкожных прыщиках на носу (не точки), но, полагаю, это только начало.
Как считаешь, имеет мне смысл взять для нее серию Comodex? Не рано, в смысле доросла она до нее? Или что-то другое посоветуй, я краем уха слышала, что у Холи Ленда есть какой-то волшебный лосьон.
Я думаю взять:
1. гель для умывания
2. тоник
3. дневную сыворотку
4. ночную сыворотку
5. и поскольку от ночной может быть шелушение, покраснение (из-за состава), то планирую еще увлажняющую сыворотку взять, чтобы чередовать.
Может забыла чего? Некоторые вещи, маску, например, специально не беру, т.к. девочка очень ленива в уходе за собой и точно маски делать не станет.

Lenus-ka
02.10.2009, 13:32
Maggi, по цене 3 основных препарата в районе 5500 рублей, помнится , расход у нее мизерный, по горошине ежедневно, так что если срок годности большой будет надолго ее хватит. Да, кстати, вчера на учебе два момента узнала во первых, гидрохинон не рекомендуют больше 4-6 мес использовать, и то, что после нанесения на ночь можно поверх питательный крем, а я считала, что нельзя ничего , зря только себя мучала. Вообще, по-моему, Обаджи так же по цене выйдет, с расходом вам наверно виднее

кошечка
02.10.2009, 14:40
У нас CDC и вельвет не продается ни с обучением ни без. Он в Израиле не получил рарешения минздрава.

Pingi если проблема есть уже, то лучше раньше начать, пока не поздно. Комодекс подойдет.
У холиленд есть суперлосьен называется, от черных точек, да, его хвалят. И возьми тераскин.

Юляша71
02.10.2009, 15:26
Мне кажется,что Тераскин 10-летнему ребенку не нужен.

кошечка
02.10.2009, 16:47
А по моему чтобы не иссушить кожу, вполне можно применять 2-3 раза в неделю тераскин.

Сыворотка обеспечивает увлажнение кожи в течение 8 часов. Благодаря оптимальному содержанию гиалуроновой кислоты, она обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действиями, участвует в процессе роста и регенерации тканей, улучшает проницаемость клеточных мембран, обеспечивает нормальное функционирование клеток. Препарат хорошо успокаивает кожу и не вызывает раздражения.

Pingi
02.10.2009, 18:03
кошечка, спасибо!
На счет Тераскина я тоже сомневаюсь, объясню почему. Дело даже не в том, что дополнительное увлажнение в таком возрасте не требуется. Я вот посмотрела на серию Comodex, там все средства в таких удобных тубах, когда средство не соприкасается с кожей рук, хранится стерильно. Возьмем Тераскин. Там флакон тоже подразумевает стерильное хранение сыворотки. На практике же я себе живо представдяю, как моя неискушенная в использовании косметики дочь берет эту пипеточку, прислоняет к пальчикам, выдавливает капельки а потом на мордаху с воспалениями наносит, а пипеточку обратно во флакон опускает, и так по кругу. Что там будет в том флаконе даже после того, как он на четверть опустеет?:shock: Причем, подозреваю, что мои объяснения не сильно повлияют на результат:mrgreen: Не, нам пока надо что-то исключительно для подростковых проблем в надежной стерильной упаковке. Антивандальной лучше всего:d

Герда
02.10.2009, 20:42
Никто не отозвался на мой вопрос о вельветовом пилинге.Но не смотря на отсутствие отзывов сегодня сходила к косметологу на первую процедуру.

инусся
02.10.2009, 20:52
Кошечка,как ты совмещаешь пилинг с третиноином?Каким пилингом ты пользуешься?

кошечка
03.10.2009, 01:42
Pingi там пипетка стеклянная, ничего не надо выдавливать. Впрочем думаю начни с комодекса, а там посмотришь, будет сильно сушить - подумаем. Возможно и не понадобиться.

инусся мыльный пилинг роз де мер делаю. Причем несколько раз внеделю, чтобы шелуху снять, но у меня кожа жирная.Если очень хочется быть красавицей то делаю биофито, щиплет сильнее, но в тот день третиноин не мажу конечно.

Ariella
03.10.2009, 14:58
Lenus-ka, не, я заказала маску сияние.это шаг 6,если не ошибаюсь:)скорей бы мои сокровища уже пришли,сижу вся на иголках от любопытства!
Герда, и как впечатления от пиллинга?

Герда
03.10.2009, 18:40
Пока не знаю, шелушение должно начаться через 2 дня.А сразу после процедуры все очень красиво.Кожа становится упругой и ощущается очень сильный эффект лифтинга.

Lenus-ka
05.10.2009, 09:18
Герда, я на прошлой страничке писала про него, в эти выходные тоже повторила процедуру. Вы 25% или 10% делали?

Герда
05.10.2009, 11:58
Lenus-ka,чесно говоря даже не знаю,я делала у косметолога, в следующий раз спрошу.Делала в пятницу,а в воскресенье начал шелушиться подбородок,сегодня в понедельник добавился лоб.Но облезание такое очень деликатное. Lenus-ka, а вы с каким интервалом его делаете?

Lenus-ka,вернулась на прошлую страницу перечитала ваш пост.Я думала,что вы делали просто пилинг ТСА.Ведь в вельветовом наносится 4 разных кислоты.

Lenus-ka
05.10.2009, 12:28
Герда, нет, там не 4 кислоты, там в S - гликолька, а в К и I ретинол и гидрохинон соответсвенно, а вот основной состав в N - 10% или 25% трихлорускусная кистота.
Насчет интервала, там разные схемы зависит от % последнего флакона, но вам , видимо 10% делали, он , действительно, очень легко переноситься, я его не правильно сделала (много очень, как потом поняла) и то сошло все очень быстро, хотя корочки образовались. Так его делают по схеме 1 процедура SKIN, 3- SKI/ раз в неделю.

olga_kz
05.10.2009, 20:41
Герда, скажите, пожалуйста, а вы Velvet делали по поводу пигментации? Просто если там в наличии гидрохинон, наверное основной целью идет осветление кожи? Оч. меня проблема пигментации мучает.
Месяц назад я делала легкий фенол, пятна мои побледнели, но не ушли.
Теперь думаю чего-нить с гидрохиноном пробовать

Герда
06.10.2009, 09:49
Olga kz,да,этот пилинг должен убирать пигментные пятна,только в какой степени сказать не могу,т.к. сама сделала только одну процедуру,да и вообще у каждого ведь все индивидуально. У меня пигментации не много,на данный момент это не главная цель,но если уйдет, будет приятный бонус.

Leotana
06.10.2009, 22:15
Хочу отметить Балансирующий тоник их серии Фореваянг с АХА кислотами. Отличный тоник. Сначала не понра. Но потом, распробовав, и использовав флакон до конца, купила ещё один. После нанесения, жду минут 20( а то и 30). Увлажняет отлично. Для чвствительной кожи процент и соотношение кислот для меня оптимальный.

наяна
07.10.2009, 01:06
Кошечка, подскажите, пожалуйста уход за комбинированной кожей лица, поры расширены,т-зона жирновата, а щёки суховаты.,возле губ зимой шелушение, а возле глаз морщинки.Кожа неровная, иногда высыпания, а в прошлом сильное акне. Скажите, сколько идёт посылка в Россию?

инусся
07.10.2009, 12:53
Leotana,тоник ФЯ после нанесения вы ждете минут 20-30,а потом что смываете или наносите крем?
У меня тоник блестит на лице,даже после того как нанесу крем.

кошечка
07.10.2009, 13:48
наяна только вы не указали возраст, около 30? Тогда

профуход Комодекс раз в 3 недели

2 раза в неделю -
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар

каждый день -
умывалка с аха
тераскин
сыворотка с вит. С ФО
увлажняющий крем колаген эластин плацента
набор для глаз ФЯ
сыворотка тоталь ФЯ
ночной крем биофито балансирующий
лосьен биофито точечно

Посылка идет от 5 до 7 дней в среднем.

наяна
07.10.2009, 16:23
И ещё, кошечка, а можно наложенным платежом получить посылку?

кошечка
07.10.2009, 17:28
наяна напишите мне на мейл, он указан в подписи.

Ariella
09.10.2009, 00:07
получила посылку!=0
кошечка, спасибо:dur:
я сегодня все крема на работе перебирала, перебирала, половина кремов от радости с коленок уронила!
сейчас пойду пробовать.
у меня вопрос: купила я как-то огромную упаковку масок тряпочных.так и не пользую. а с маской ФЯ сияние их совмещать можно? или не изобретать колесо?
никак вообще не придумаю, куда бы эти тряпочные маски использовать..:roll:

кошечка
09.10.2009, 02:14
Ariella что а маски тряпочные? :roll:

Ariella
09.10.2009, 02:34
http://www.profelit.ru/brand/depileve/product/1870/
http://www.profelit.ru/brand/depileve/product/1371/
вот я только не знаю,какая у меня именно. я уже завтра переведу:))все, пошла пробовать!
да, спасибо за подарок и тестеры=0

инусся
09.10.2009, 10:35
Пробовала я эти маски.Пока пользуешься(там курсом их надо пройти),личико свеженькое.Как перестала,все вернулось на круги своя.
Ariella,вы их лучше в нужный день делайте,когда нужно выглядеть свеженькой.А пролонгированного
эффекта от них не ждите.

ladyfox
09.10.2009, 11:17
Девушки, собираюсь в ближайшее время сделать заказ косметики через Кошечку. Может, есть желающие объединиться (для бесплатной доставки)?

кошечка
09.10.2009, 14:06
А, так это просто ткань. Для удобства типа. Не знаю, толка от них нет особо, ни хуже ни лучше.
Ariella На здоровье!:-)

Lenus-ka
09.10.2009, 14:20
Ariella, ну Сияние вообще моя любимая маска! с ее нанесением никаких проблем возникнуть не может, я ее иногда даже не смываю, вместо крема ночного оставляю

Ariella
10.10.2009, 17:41
кошечка:) в общем, не пользовалась я вчера своими тряпочками.обидно даже. три года им, все никак не найду применение. и состава там не написано, китайцы - любители секретов!
зато я опробовала все свои сокровища:
дневной крем ФЯ защитой 40. ложится хорошо, но плотный. впитывается долго, но сохраняется на коже в течении дня.вчера я пользовалась им первый раз - с непривычки положила много слишком. крем блестел первое время через оттеночный крем. но порадовало то, что нанесение оттеночного крема не усложнилось - он не скатывался, ложился ровно. запах ненавязчивый.отдушек я не заметила. если только самую капельку. так что не ждите ароматов роз. но мне это нравится!
ночной крем азуленовый - ложится хорошо, легкий по консистенции. впитывается тоже не сразу, можно повозить по коже пальцами - массаж устроить самопальный:)запах из детства. не могу понять, что он мне напоминает.тоже видать крем какой-то:)
гель для глаз люмире - впитывается полностью за минуту приблизительно. есть какие-то гранулки красного и синего цвета, легко раскатываются по коже. запах сейчас точно не определю ( муж жарит мясо на кухне). что-то "морское".
капли тераскин - не очень жидкие.зато вонючие, гад!:(запах неприятный лично мне, но терпимый. какие-то ассоциации с яблоками подкисшими.
маска сияние ФЯ - консистенция у нее пудинговая какая-то, вроде. запах ненавязчивый.я храню маску в холодильнике. мне была приятна прохлада, но у меня дома совсем не холодно:)вообще маска достаточно быстро согревается на коже, я нанесла не слишком толстый слой, половина впиталась. смыла я ее влаждный полотенцем, как написано было на упаковке:)мне она понравилась. всякие покраснения, они же расковырянные немного прыщики, побледнели. парочка потом опять вернулась к своему крсному облику, но не слишком явные "товарищи лица" почти не заметны.
я довольна всем!

кошечка
11.10.2009, 02:37
Ariella то, что довольна уже хорошо :-)
Странно, насчет тераскина, я у них запаха вообще не наблюдаю, видимо привыкла. Запах азуленовых средст (всех) обожаю. Действительно что-то ностальгическое, я как наркоман, у меня умывалка азуленовая. Очень приятно от них.
Крем защитный ФЯ немного плотноват, немного его надо.

п.с. хорошо когда муж на кухне, а ты крема на лице размазываешь :mrgreen:

Ariella
11.10.2009, 21:41
кошечка;)
очень ,блин, хорошо. я вышла в салон - дым коромыслом! на верхнем уровне тоже, повар.:?еще и по сковородке мне тефлоновой повозил железной лопаткой. говорит, ну я же не шкрябал.:mad0: ууух,мужики!:mrgreen:
я тогда не крема мазала, я их притащила к компу и нюхала усиленно, чтобы более точно описать.

и да, я очень довольна=0
еще забыла рассказать про гель для умывания. у меня гель с АХА. вот. тоже радует запах, активное смывание красок и грязи.
в принципе, я не помню,чтоб у меня не стягивало кожу после умывания.если не нанести крем сразу же,то труба. даже от умывания чистой водой создается ощущение стянутости в районе носогубной складки:(
а тераскинка вонючка. надеюсь, я тоже привыкну. главное ведь- результат. на лицо особенно:lol:

Mia09
13.10.2009, 11:47
Кошечка, здравствуйте ! Подруга хочет взять умывалку , у нее очень очень чувствительная кожа (дерматит) . Что можете посоветовать из Кристины для начала ?

кошечка
13.10.2009, 15:35
Mia09 азуленовый гель серии Фреш.

инусся
13.10.2009, 17:19
Девочки,скажите,сколько по времени вы держите пилинг на лице?Аллергия у кого-то наблюдалась?А то я чего-то вся чешусь!

Mia09
14.10.2009, 22:21
Если вы про био-фито пилинг , то у меня никакой реакции нет , все хорошо

Девочки , а кого нибудь сыворотка для глаз с роликом есть из серии ФЯ ? Напишите пожалуйста отзывы . Кошечка , если вы что-нибудь подскажете по ней - буду рада . Мне как то не очень гель вокруг глаз с витамином К , ощущение странное липкое после него , я такое не люблю .

Девочки,скажите,сколько по времени вы держите пилинг на лице?Аллергия у кого-то наблюдалась?А то я чего-то вся чешусь!
Даже бывает что держу дольше чем надо , могу и 15 минут просидеть :-)

кошечка
14.10.2009, 23:07
инусся ты про Роз де мер? Если да, то может быть реакция, смывай тщательнее водой. Не держи, помыль и смой.
Mia09 сыворотка SOS? Уу больше не делают. А как тебе третмент ФЯ? Очень хорошая.

juliaL
15.10.2009, 11:49
здравствуйте, девочки!
Уже 4 год пошел, как я подсела на эту косметику. Не домашнюю, а прф-ю, в клинике делаю вот эти пилинги каждый месяц в благоприятное время
http://christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2904 (http://christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2904)

http://christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2903 (http://christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2903)

Очень довольна, только они меня и спасают. Борюсь с постакне и единичными прыщиками. Результат очень нравится. Сейчас хочу приобрести эти пилинги и использовать их в дом.условиях. Только вот как это сделать, ведь их не продают простым смертным, а махинациями заниматься не очень хочется. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как их можно купить без спец.диплома? И вообще, делал ли кто-нибудь эти пилинги и каков результат, и мнение? Мерси

Мимоза
15.10.2009, 11:57
кошечка, я так и не получила от тебя ответ по поводу новой линии Кристины: "Новая линия интенсивных пилинг-препаратов «Peelosophy» для решения особо трудных проблем кожи".
Даю ссылку на нее. Мне интересно будет ли она доступна для продажи или нет? :lol:
http://www.christinashop.ru/news/show/?newsid=147

Юляша71
15.10.2009, 13:58
Мимоза,кошечка ответила в сообщении 1152 :)

Мимоза
15.10.2009, 14:24
Спасибо, была в отпуске, поэтому пропустила ответ на эту тему. Думаю, может быть сходить на выставку и взять материал по этой линии. Правда что толку, продавать в Москве они ее будут только косметологам. :cry: Заодно можно будет узнать. а получила ли жта линия одобрение минздрава Израиля. Если нет, то кошечка нам не сможет помочь.:lol:
Кто-нибудь идет на Интершарм?

инусся
15.10.2009, 14:51
инусся ты про Роз де мер? Если да, то может быть реакция, смывай тщательнее водой. Не держи, помыль и смой.

Нет,Кошечка,я про пилинг ФО.После пилинга я нанесла мультивитаминную маску на все лицо,затем сыворотку ФЯ тотал.
Не могла маска или сыворотка спровоцировать аллергию?(между пилингами пользуюсь и маской и сывороткой и все нормально)

кошечка
15.10.2009, 15:23
инусся вполне возможно, что реакция на пилинг. А когда только пилинг, без маски, то нет реакции?

инусся
15.10.2009, 16:27
Кошечка,реакции нет,все нормально(делала уже 4 раза).Может это витамины,которые в маске,так реагируют?

кошечка
15.10.2009, 17:57
Значит просто несовместимо, да и маска то для глаз предназначена а не для лица. Так что только на глаза или без пилинга.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! До конца ноября скидка 15% на всю продукцию Кристины + бесплатная доставка на заказ свыше 500 долларов.

aguka
15.10.2009, 23:04
Кошечка, а в Палестину из Израиля доставка бесплатная?

Юляша71
15.10.2009, 23:45
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! До конца ноября скидка 15% на всю продукцию Кристины + бесплатная доставка на заказ свыше 500 долларов.

Кошечка,а на Holyland это распространяется? :-)

После пилинга я нанесла мультивитаминную маску на все лицо,затем сыворотку ФЯ тотал.
Не могла маска или сыворотка спровоцировать аллергию?(между пилингами пользуюсь и маской и сывороткой и все нормально)
Инна,а ты как-то нейтрализовала кислоту? После нейтрализации надо наносить успокаивающую ,а не активную маску

инусся
16.10.2009, 10:22
Юляша71,да,у меня родной нейтрализатор ФО.
Следующий раз буду делать без маски,если будет все нормально,значит она.
Кошечка советует после пилинга под глазами наносить мульт. маску,вот я и подумала,почему бы не попробовать на все лицо.Видимо пилинги совершенно разные по составу.

Юляша71
16.10.2009, 11:04
По протоколу процедуры FO после нейтрализатора наносят :

6.Морской изотонический спрей.
Действие: В основе спрея лежит физиологическая концентрация натурального магния из Мертвого Моря, который оказывает релаксирующее и успокаивающее кожу действие.

7.Успокаивающая маска с осветляющим эффектом (Soothing & Bleaching Mask)
Действие: Эффективно снимает раздражение и успокаивает кожу после эксфолиации, насыщая ее минералами, увлажнителями и антиоксидантами. Стимулирует процессы регенерации (алое вера).

8.Водорослевая маска с витамином С и экстрактом ацеролы (Fluoroxygen+C Pure Vitamin C Algae Mask)
Действие: Уникальная водорослевая маска рекомендована для противовозрастных и осветляющих процедур. Витамин С представлен в дегидрированной и стабильной форме, благодаря чему удается сохранить его свойства. Маска предупреждает пагубное действие свободных радикалов, стимулирует синтез коллагена в коже и придает ей свежий и отдохнувший вид на долгое время. В состав маски также входит экстракт плодов ацеролы, содержащей высокий процент витаминов С, РР и А.

инусся
16.10.2009, 12:45
Юляша71,протокол то я знаю,да на все денег не хватает.
Выбираю между шаг 7 и шаг 8.Что лучше взять?

Юляша71
16.10.2009, 12:58
Я бы шаг 7 взяла! И капли Тераскин для постпилингового ухода.

кошечка
16.10.2009, 14:04
aguka да.
Юляша71 нет, только на кристину.
инусся если выбирать, то лучше 7.

инусся
16.10.2009, 17:36
Девочки,спасибо.

llennam
19.10.2009, 01:30
Привет,нашлись желающие заказ сделать ??! :-)
Я готова присоединиться !!!

Девушки, собираюсь в ближайшее время сделать заказ косметики через Кошечку. Может, есть желающие объединиться (для бесплатной доставки)?

Юляша71
19.10.2009, 17:40
кошечка,скажи,пожалуйста,что приятней пахнет-капли Тераскин или капли Renew?

кошечка
19.10.2009, 19:09
Юляша71 тераскин абсолютно нормально пахнет, чесслово. :-)Ренью примерно так же, никак, запах слабый совсем.
Ariella наверное беременна :mrgreen: или аллергична на что-то, я первый раз слышу что тераскин плохо пахнет:-) На вкус и цвет конечно...

Calypso
20.10.2009, 22:14
Кошечка, привет! Посоветуй пожалуйста для глазок какую-нибудь сыворотку от темных кругов. Есть ли действительно эффективная?

Ariella
21.10.2009, 03:53
так, кошечка!!! ):)я не беременна. :lol:
но аллергия обнаружилась на траву и оливу:(
если не капать тераскин под нос,сиречь на губы, то запах не ощущается:-)

БУСЯ71
21.10.2009, 10:42
кошечка ,привет! моя подруга в полном восторге от того как изменилось у меня лицо(спасибо тебе и кристине!!!!)и тоже загорелась себе её прикупить,ей 45 лет,есть конечно морщинки,на лбу ,носогубные,а так кожа толстая,иногда бывают высыпания ,но не часто.ботекс она ещё не делала не разу.что ей можешь предложить?

кошечка
21.10.2009, 12:49
Calypso ФЯ третмент.

Ariella вот видишь! :-)

БУСЯ71 =0
для подруги_
профуход Wish курсом раз в 7-10 дней, 5 процедур, потом раз в 3-4 недели

1 раз в неделю:
скраб
биофито пилинг
маска грязевая с авокадо
маска из набора выше Wish

каждый день:
мусс для умывания unstress или фреш азулен
молочко unstress
тоник unstress
тераскин
сыворотка с вит С ФО
увлажняющий крем колаген эластин плацента
защитный крем санбрелла
набор для глаз unstress или Wish
сыворотка Wish
ночной крем Wish
крем Ретинол

для тела:
мыло с люфой
солевой скраб
антицелюлитный крем и гель(по желанию и надобности)
сливки для тела ММ
масло карите

Анира
21.10.2009, 13:50
Кошечка, здравствуйте!
По Холиленду можно задать вопрос здесь?

кошечка
21.10.2009, 15:00
Анира да, пожалуйста. Или на мейл напишите.

БУСЯ71
21.10.2009, 23:48
кошечка вышли мне прайс для подруги на мой адрес,спасибо!!! vital322@***********

БУСЯ71
22.10.2009, 20:47
кошечка,сорри .прайс я так и не получила,попробуй ещё раз!!!

кошечка
22.10.2009, 21:16
БУСЯ71 отправила снова.
Девочки, все кто просил, но не получил прайс, напишите снова, пошлю еще ра.

БУСЯ71
23.10.2009, 14:19
кошечка ,сорри я прайс открыть не могу,он меня выбрасывает на торент почему?:mad0:в прошлый раз я получила без проблемм!!!в личку тебе не могу написать там у тебя нет места!!!:cry:

МаГер
23.10.2009, 15:47
Я бы то же присоединилась, сейчас на капли Тераскин хорошая цена. А сколько доставка в Москву будет стоить?

БУСЯ71
24.10.2009, 23:18
кошечка,я наконец то получила прайс!!мерси,буду на связи!!

Наташонок
25.10.2009, 18:20
Кошечка! Добрый вечер! Я тебе сбросила письмо на мыло. Посмотри, пожалуйста!

кошечка
26.10.2009, 10:34
Наташонок я ответила.

Ludmila-ya
26.10.2009, 20:30
Есть кто-нибудь из Харькова или с Крыма? Хочу скооперироваться для заказа.

Если что пишите на ludmila-yalta@********

Lacrisa
28.10.2009, 13:16
Ludmila-ya, я из Харькова. Отправила Вам е-майл

Marria
28.10.2009, 14:53
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли крем Fluoroxygen+C IntenC Day Cream
Дневной защитный крем SPF-40
для нормальной, склонной к сухости кожи?

кошечка
29.10.2009, 13:02
Marriaда, подойдет.

cuciolo
30.10.2009, 16:06
Подскажите,пожалуйста, девушки,которые заказывают через Кошечку, намного дешевле получается? я в Москве беру через СП, получается мыльный пилинг роз де мер 800, тераскин 800, силиконовая маска для волос 360

olga36
01.11.2009, 15:41
Была 29-го на выставке в Москве. На стенде фирмы сама Хозяйка Кристина делала презентацию новых пилингов линии Peelosophy. Там разные были для лечения акне, для омоложения и для осветления кожи.

Еще много говорили о Шелке и о домашней линии с шелком. В общем интересно было послушать. Взяла себе каталог всей продукции. Буду изучать.))))))

yanna
01.11.2009, 16:31
Кошечка, пользуясь вашим благодушием и я хочу попросить полный уход для себя. Мне 30 лет. Кожа очень жирная (блещу целый день аки блин), часто высыпает какой то мелкой сыпью (как у маленьких детей что-то типа диатеза), + постоянные покраснения на коже. Заранее спасибо за ответ.

кошечка
01.11.2009, 19:51
yanna во-первых проверьте у дерматолога что это за сыпь.
Если не кожное заболевание, то уход такой.

профуход комодекс раз в 10 дней.

2 раза в неделю:
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар

каждый день:
фреш гель для умывания АХА и азуленовый
тоник фреш для жирной кожи
лосьен анокс холиленд
тераскин
крем увлажняющий анокс холиленд
набор для глаз ФЯ
сыворотка ночная комодекс
ночной крем балансирующий биофито
крем заатар
точечный лосьен биофито

для тела:
скраб
крем ФЯ ил сливки ММ
сухое масло ФЯ
масло карите
желастин

Вот и все.:-)

Мимоза
02.11.2009, 14:44
кошечка, посетила выставку, посмотрела мастер-класс по пилингам, которые проводила Кристина Зехави. Взяла полный каталог Кристины с новой линией. Но меня заинтересовали вот эти продукты, они есть у тебя:
Линия Clinical Dermal Correction – Программа для восстановления красоты, свежести и здоровья кожи
Medic Skin Blender и Medic Skin Clear. Или это те вещи, которые сейчас запрещены в Израиле. :angel: Самое интересное что у Кристины и сейчас есть средства корректирующие пигментные пятна с 4% гидрохиноном.
Как ты думаешь, вышеуказанные средства аналогичны таким же средствам Обаджи?

кошечка
02.11.2009, 15:06
Мимоза они самые, запрещены. Судя по составу, аналог обаджи.

инусся
02.11.2009, 16:51
Мимоза ,Линия Clinical Dermal Correction продается у нас(примерно 220дол),у вас в Москве тоже должна быть.
На форуме уже заходил разговор об аналогии Обаджи и СDС,они отличаются тем что в Обаджи- третиноин,а в СDС- ретинил-пальмитат. В Кристине такого эффекта как в системе Обаджи никогда не будет.

Мимоза
02.11.2009, 16:57
В Москве она есть, но нет в свободной продаже, отнесена к профессиональной серии. Третиноин у меня есть, нет блендера и клиара. Вот я и думала не заменить ли мне их кристиновскими. Но я даже цену не могу посмотреть на них, нет доступа. Если это примерно одинаково, то есть смысл купить препараты обаджиевские. Мало того, не понятно насколько они идентичны по своему составу и предназначению. :lol:

yanna
02.11.2009, 21:08
Кошечка, спасибо большое за рекомендации

Maggi
02.11.2009, 21:47
Мимоза, цена на кристиновский блендер в Москве для салонов 60 мл-1980руб, клеар 60мл-1190руб.

Кошечка, а серия fluoroxygen+c у вас есть в продаже?

Sandrinka
03.11.2009, 00:48
Скажите, а есть что-нибудь в этой марке, что может сократить образование кожного сала?

кошечка
03.11.2009, 09:49
Maggi да есть, конечно.
Sandrinka серия комодекс вся и серия биофито балансирующий крем, заатар крем и маска.

Мимоза
03.11.2009, 10:14
Maggi, спасибо за информацию. Я вчера тоже посмотрела прайс Кристины для профессионалов, нашла их. Вопрос в другом, есть ли они в наличии и продадут ли их частным лицам? :angel: При одинаковой цене, я отдам предпочтение обаджи, да и купить попроще. :lol:
Меня удивило что они продают Pigment Control Водноспиртовой раствор 4% гидрохинона. В сайте он в свободной продаже, впрочем его я купила на выставке.

Каппучино
03.11.2009, 15:00
Кошечка, хотела начать с Обаджи, но поняла что для моей кожи она врятли подойдет, т.к. она (кожа) у меня очень раздражительная, хоть и жирная в т-зоне. Посоветуете уход (целый день сижу на сайте Кристины и с каждой минутой все больше запутываюсь :oops:)О себе: 35 лет, кожа чувствительная и раздражительная, местами прыщики, мелкие морщинки, серый цвет лица, наблюдается пигментация ввиде веснушек(небольшая). И, если можно, пришлите прайс shevi2002@********

кошечка
03.11.2009, 16:16
Каппучино
профуход ФО раз в 7-10 дней, потом раз в 3-4 недели

1 раз в неделю:
скраб
биофито пилинг
маска грязевая с авокадо
маска сияние ФЯ

каждый день:
гель для умывания азулен
тоник балансирующий ФЯ
тераскин
набор для глаз ФЯ
сыворотка с вит. С ФО
дневной крем колаген азулен
точечный лосьен биофито
ночная сыворотка ФО
ночной крем ФО
крем ретинол

для тела:
солевой пилинг
гель с люфой
крем от старения ФЯ
масло карите
масло для тела

Вот так:-)

Sandrinka
03.11.2009, 19:21
Кошечка, а что наиболее эффективно. У меня невоспаленное акне. То есть кожа неплохо выглядит, но если вблизи смотреть, угрей много. Постоянно мучаюсь с косметикой. Все забивает поры. Хочется научится регулировать этот процесс. А я только и делаю, что постоянно меняю крема. Один надолго не подходит.

кошечка
03.11.2009, 22:40
Sandrinka серия комодекс, как проф так и домашний уход. У холиленд серия анокс, суперлосьен.