PDA

Просмотр полной версии : ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Isa
05.05.2009, 17:07
Вика, я ж ничего не знаю, про другие. Наверное лучше их добавить. Во Флоре 8 колоний разных бактерий и клетчатка подобрана так, что им особенным образом подходит. Они ее едят и размножаются, -поэтому она такая сложно сборная, не просто из одной-двух трав.
Не знаю, сама удивляюсь, но почему то Детокс не продают в России. Пишите кому надо.

OLCHA
06.05.2009, 14:29
Мало того что на русском сайте только наборы продаются, и нет ни Флоры протект ни Детокса, так там еще цены в евро... А с американского сайта шлют в Россию?

Vik@
06.05.2009, 14:33
А с американского сайта шлют в Россию?

нет :(

OLCHA
06.05.2009, 14:35
Вот засада... Иса великодушно написала "пишите кому надо", придется ее пытать)))))

Korn
08.05.2009, 13:11
Иса, а я чай пью уже три недели. Можно или нужно не пить больше? Мне чаёк нравится, туалет посещаю 2 раза в день с небольшим перерывом, поноса нет.

Vik@
08.05.2009, 17:04
Korn, и я чай уже месяц пью, стул тоже регулярный. В программе заявлено что каждый день надо. И потом куда девать его, не выкидывать же? :)
Иса, или ты считаешь что не надо на каждый день?

Isa
08.05.2009, 22:50
Вика, да нет там так не сказано - пить его надо первые пять дней, а потом по мере необходимости. Если , запоры мучают, или сильно плотно поели только тогда. Вот не знаю, зачем они его так много приложили, сама удивляюс. Но он вроде не портится, выпьется со временем.
Корн, не надо каждый день, я только когда плотно поем пью или заснуть не могу . Раз в 10 дней выходит. Ты же Флору пьешь, так что регулярность хождения в туалет и будет такая же как сейчас.

Vik@
08.05.2009, 23:00
пить его надо первые пять дней, а потом по мере необходимости
Isa, позволь возразить ;) его поэтому там 30пакетиков, что надо пить каждый день. В инструкции четко написано, надо делать перерыв на 5дней между курсами, а пить каждый день вечером
http://drnatura.com/instructions.php
http://drnatura.ru/instructions.php

Isa
10.05.2009, 00:57
Вика, да ты права, я сейчас книжку посмотрела . Когда просто один Колоникс применяешь - то да про отмену ничего не говорят.
Когда Вместе и Колоникс и Токсиаут- то чай применяется только первые 5 дней дней и дальше по мере необходимости. Думаю, если применяется Флора вместе с колониксом в чае тоже необходимости нет.
Я вот не понимаю, чего они туда так много его напихали, для тех кто и то и то пьет?:angel:

НаталяД
13.05.2009, 01:26
Мало того что на русском сайте только наборы продаются, и нет ни Флоры протект ни Детокса, так там еще цены в евро... А с американского сайта шлют в Россию?
Девочки, я вот тут покупала: http://www.veianet.com/servlet/Categories Там есть и колоникс и токсинаут, ищите в поисковике.
Дошло за 12 дней :wink:

Vik@
13.05.2009, 10:52
Девочки, я вот тут покупала: http://www.veianet.com/servlet/Categories Там есть и колоникс и токсинаут

не вижу :( поиска на этом сайте нет, можете дать точную ссылку на продукт? :)

lanalip
13.05.2009, 11:54
Вика, набери в строке слева в колонке Toxinout и Colonix - они и покажутся. ;)Кстати, девочки, в этом магазине я вижу шампуни и кондиционеры фирмы Suave - органическая натуральная линия, на форуме "длинноволосых" ее оч.хвалили. ;)

OLCHA
13.05.2009, 18:25
Блин, но в этом магазине не купишь со скидкой на три месяца(

Vik@
13.05.2009, 18:28
Ольча, можно заказать и на русском сайте, а в комментарии написать чтобы положили не Колоникс, а Токсинаут. Я когда Колоникс заказывала у меня уже с доставкой получилось 253долл. за 3шт., причем в евро получалось дороже, а из-за курса венгерских тенге поулчилась вот такая сумма в долларах.

OLCHA
13.05.2009, 18:59
Вика, я хочу купить солоникс и флору протект. Я не поняла, ты на русском сайте покупала за доллары или за евро? И про тенге не поняла)))))))

Vik@
13.05.2009, 19:43
флору отдельно точно не получится, т.к. на сайте только набор Колоникса. Я на русском покупала за евро, но кред.карта у меня долларовая, а "русский офис" у них находится в Венгрии, и когда я смотрю выписку по банку то плучается, что у меня деньги списались в венг.валюте HUF сумма 56 924.00, в конвертации получается 253долл.

OLCHA
13.05.2009, 20:45
Прикол))) спасибо.

Korn
15.05.2009, 09:28
Vik@, в Венгрии валюта называется форинты (1 форинт=100 филерам).

lanalip
15.05.2009, 09:43
А тенге - валюта Казахстана. ;) ;)

Vik@
15.05.2009, 09:59
девочки, спасибо за обзор :d :dur: "тенге" было написано условно, так сказать для прикола :d

lanalip
15.05.2009, 10:04
Тогда уж тугрики пиши, бе-бе-бе.. :)

Angelika
15.05.2009, 14:20
Девочки, просвятите Бога ради! Может ли появиться хронический холецистит(бескаменный) после однодневной чистки с магнезией.
Чистку делала неделю назад, а вчера почувствовала боль в правом подреберье, сделала узи брюшной полости, поставили хронический холецистит. Что теперь делать-то? :shock: Может ли это быть временным явлением? Полгода назад я делала узи и всё с желчным было в порядке.

nata m
15.05.2009, 15:16
На основании только лишь УЗИ диагноз "хрон. холецистит" поставить нельзя, тем более, вся симптоматика развилась сразу на следующий день после чистки:mad0: магнезией.
Я больше склоняюсь к мнению о развитии кишечной колики спастического характера, коль скоро никогда раньше никаких болей в правом подреберье, связанных с нарушением диеты, не было. Опять же если ТОЧНО нет камней в желчном пузыре и в холедохе...а то так можно начиститься):)... до операционной. Я уже писала о таких нередких, к сожалению, случаях.
Думаю также, что самым безобидным в этой ситуации будет:
1. приём спазмолитиков(хотя бы но-шпа)
2. диета(ничего жирного, осторого , солёного), кашки ,слизистые супчики на воде, нежирный творог. Исключить кофе, чай, т.е. продукты, содержащие кофеин.
3.никакой физической накрузки..покой.

Angelika
15.05.2009, 15:54
Наташенька, спасибо, что откликнулась!
Узи показало, что все органы в норме, а про желчный написали вот что:
Форма обычная
размеры 86x22мм
стенки уплатнены утолщены до 3,5-4мм
полость желчного пузыря заполнена желчью
Заключение: Хронический некалькулёзный холецистит.
Печень и желчный раньше не беспокоили, а вот про кишечник было предположение(после того,как меня долго обследовали по поводу длительных болей в левом боку, но так и не нашли причины), что это может быть "синдром раздражённого кишечника".
Мне бы очень хотелось верить, что это просто раздражение слизистой, и что это пройдёт, не превратится в хроническую форму.
К врачу я смогу попасть только завтра, а сегодня попью ношпу конечно, надеюсь поможет.:-)

nata m
15.05.2009, 17:30
Я думаю, есть все основания тебе успокоиться!
Но-шпу, сейчас можно даже по 2т 3 раза в день, дня 2-3 попьёшь, затем с недельку по 1таб 3 раза в день.
И НИКАКИХ экспериментов над организмом:mad0:!!!
Я полагаю, это спастическая реакция кишечника.
Если есть возможность, можно платифиллин уколоть.
Для купирования острых язвенных болей, а также кишечной, печёночной, почечной колик платифиллин вводят под кожу по 1 −2 мл 0,2 % раствора. Для курсового лечения (10—15—20 дней) назначают внутрь (до еды) по 0,003—0,005 г или по 10—15 капель 0,5 % раствора 2—3 раза в день либо вводят под кожу по 1—2 мл 0,2 % раствора. Препарат можно назначать также в свечах по 0,01 г 2 раза в день

Т.е. или но-шпа или (лучше) платифиллин.

X-Rain
15.05.2009, 23:14
Ангелика, а что так сильно заболело и никак не проходило? Даже после ношпы? Почему пошли делать узи-то? Мне кажется спазмы такие - это не такое уж редкое явление, практически с каждым случается, нет?

Marina К.
16.05.2009, 00:31
Со мной случилось, как схватило:) а всего то потаскала ведро с водой и никакой чистки:wink: спазм даже от холода случается.
А магнезия сильное желчегонное, и я не раз об этом говорила.

Angelika
16.05.2009, 01:14
На узи я помчалась, чтобы сориентироваться- не аппендицит ли( в том случае, если бы узи не показало на проблемы с желчным, то можно было разбираться дальше).
Спазм был довольно сильный, а главное в непривычном для меня месте и ношпой снялся не сразу.
Теперь я убедилась, что нет никаких камней и нет серьёзной опасности... успакоилась(это для меня в лечении главное) и, думаю, всё скоро пройдём. А с магнезией больше шутки шутить не буду:d.

tanv
30.06.2009, 11:43
Девочки ткните еще раз, как принемать Colonix и обязателен ли Toxinout там в каждом по 3 баночки, первый чистит а второй что делает. И ссылку на русский сайт плиз.

Marina К.
15.01.2010, 16:46
С понедельника начинаю программу по Залманову:mrgreen:
Кто хочет и у кого хватит силы воли, тех приглашаю в кружок по интересам и обмену опытом:wink:

Иришечка
17.01.2010, 19:04
Marina К. Я с тобой. Это будет мой второй курс. Первый правда не до конца довела, а с тобой не отступлю.

Marina К.
17.01.2010, 19:08
Ок:)тогда первые 10 дней адаптационные будут. Питание +водичка+ гипертермические ванные.
Я тоже только один раз полные 3.5 сделала.

Сьюша
18.01.2010, 00:03
Девочки, киньте, пожалуйста, какую-нибудь ссылочку на Залманова.:wink:

Marina К.
18.01.2010, 00:15
Вот, пожалуйста:)
http://www.tv-pomogisebesam.ru/

yasya
19.01.2010, 13:21
Ой, скока многА букв по ссылке...
Девочки милые, а вкратце не скажете саму суть этой программы по очищению? :oops:
Из питания что исключаем?
Водички так понимаю надо много пить :roll:
Гипертермические ванные :? :?

Ааааа, фсё-фсё нашла план http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=242 мамадарагая:shock: Ипликатор игольчатый– ежедневно:shock:

Marina К.
19.01.2010, 13:26
Самое важное, это как раз эти самые скипидарные ванны.
Все голодания , очищения даются в помощь организму.

Питание строгое доволъно. Вода немного, я думаю ты так и пьешь ее, до 3х литров, но я лично столько не пью.

(Из питания исключаем мясо, жиры животные и смешанные, жареное. соленое, маринады, молоко ну как при диете обычной.)

И соленые ванные, ну короче на сайте уже сложно написано доволъно.
У меня распечатка более понятная, я по ней и делаю все.

Я не делаю ипликатор, не бойся:) хотя думаю в этот раз может и надо. но у меня от него ранки на коже остаются, не терпит такого издевательства:mrgreen:

yasya
19.01.2010, 13:29
Марина К, спасибо за наводку и пояснения =0
Буду вникать в суть дела...
Да, воды я много пью на добровольных началах :)
Диету соблюдать могу...
Вот ванны горячие... у меня предрасположенность к варикозу, даже от теплых достаточно долгих ванных лежаний вены на ногах как червяки после дождя вылазят :roll:

Marina К.
19.01.2010, 13:32
Ну вот, для тех кто регулярно следит за собой, не так тут все и сложно:)

Еще одна важная деталь, как раз категорически нельзя все про и пребиотики в это время.
Надо есть до 40% сырых овощей и кашу из сырых злаков каждое утро. Не варить ее, а с вечера замачивать в кефире и прочих кисломолочных продуктах.

Кишечник лечат, застявляют бактерии разможаться без пребиотиков.

Ванны эти при варикозе как раз хороши. Можно не ванные, можно только руки и ноги:)

yasya
19.01.2010, 13:37
Такие только сейчас овощи :( одна химия... не знаешь больше от них пользы или вреда :roll:
Я вот так гречку обычно замачиваю, не варю :) грят от варки в гречке ничего полезного не остается...

Я тогда, сама в ванну залягу, а ножки на стенку заброшу :mrgreen: боюсь их в кипятке замачивать.

Marina К.
19.01.2010, 13:39
Согласна, поэтому я на овощах тоже филонила, Но думаю капусту, перец, корень сельдерея можно включать.
У меня тоже этот пункт под вопросом по тем же самым причинам.

Ну вот видишь, какая ты умница:)
на сайте есть рецепт каши. "Кваша" называется.

yasya
19.01.2010, 13:43
Хорошо на эту программу на дачу поехать в сезон овощей :)
В магазинах, ну чес слово, страшно уже покупать! Но бум взглядываться, что понатуральней можно отхватить.
Теперь самое сложное - решиться начать чиститься! Начать, как грится, уже пол дела сделать :)
Но надо, надо! Я и сама хочу!..

Marina К.
19.01.2010, 13:47
Ну постепенно, сначало питание, водичка и соляные ванные желательно,10-12 через день) начинать с 1 кг соли и доводить по 4х):mrgreen: негорячие. Далее всякие паразиты, магнезиии плавно дойти до скипидарных:)
для сердечнков и наверное кто опасается, руки и ноги только разрешается.

Предупреждаю, вонь стоит от скипидарных ванн:mrgreen:

yasya
19.01.2010, 13:54
Ой, только вот скипадр мне не достать тут вдали от родины :( Надо будет заказать из Раши.
Ой ещё и магнезия...
Тут вооружиться надо будет :)

Marina К.
19.01.2010, 13:58
его лучше самой варить:wink: попробую заказать в аптеке, может сделают мне его, хотя бы желтый, а иначе лучше либо у них покупать, либо в аптеке спрашивать строго гост входящего скипидара.

Я то у меня ожоги на попе были небольшие, самые нежные места жирным кремом мазала перед тем как лечь в воду. Но говорят, такое только от некачественных эмульсий бывает.

yasya
19.01.2010, 14:07
Ой-ой-ой страшно....... а можно без скипидарных ванн обойтись? :roll:
Хотя понимаю, что в них как раз то весь фифект!

Marina К.
19.01.2010, 14:24
нельзя:) весь смысл в них:) они санацию организма делают. Поднимают температуру тела до 39 и выше. А при таких температурах организм наш все вирусы, грибы, бактерии убивает.
Не бойся. не страшно. зато фифект и целлюлита не будет:mrgreen:

yasya
19.01.2010, 14:33
А интимные места не сгорят? :)

Marina К.
19.01.2010, 14:37
нет, им пофиг, но я их снаружи тоже кремиком мазала на всякий случай :mrgreen:

yasya
19.01.2010, 15:15
Спасибо =0
Можно ещё вопросик? (шаркая ножкой :) )
Сколько мне из Раши заказывать скипидара, чтоб на курс хватило? :oops:

Marina К.
19.01.2010, 15:24
можно без вопросов:)
а зависит от размера бутылки. сейчас посчитаем...
вот тут схема приведена.
http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=73

10гр, по-моему столовая ложка.
Если я не ошиблась то минимум 500 мл. белого и 500 мл. желтого. Надо пересчитать еще раз:)
Пересчитала для смешанных, получилось 570 мл. значит надо литровые брать, потому что розлив или 500 или литр.

Это если нормальное давление, то смешанные ванные, если низкое-белая эмульсия, а высокое-желтая эмульсия.
Мое давление 110/60, я делала смешанные.

yasya
19.01.2010, 15:35
Спасибо ещё раз =0
Сейчас высчитаю, сколько скипидарчика надоть :)
У меня давление 110/70-100/60... ближе к пониженному, да и сама я дохлик, мне иногда совсем дурно становится в банях, саунах, когда просто в ванной пар стоит. Наверно, мне белая нужна.

Marina К.
19.01.2010, 15:38
Ну по идее да, первый раз я бы попробовала на смешанной:)
а видишь антивирусная отдельно есть программа.

Адаптационный (иммунологический) курс отдельно и свои дозировки тоже.

Кстати, я поднимала температуру только до 39 в прошлый раз,в этот буду до 40ка.До 41 и 42 не решусь:)

Яся, и молодого человека морально настрой:) после ванн надо еще к тому же тепло одеваться, буквально до варежек:mrgreen: в постель и хорошо бы еще пить чай с малиной, потому что температура будет высокая ипотеть будешь сильно:roll:
Вообщем, есть свои нюансы:mrgreen:

yasya
19.01.2010, 15:48
Боже мой, какие температуры... через 20 мин, наверно, как рак варенный :)
И даже паразитам от этих ванн капут?

Marina К.
19.01.2010, 15:49
Неа, переносится температура легко, потому что не от простуды она возникает. Во всяком случае я не помню, что тяжело было, что мокрое все было- это да и то не каждый раз, а по-началу почему-то только.

нет, паразитов надо лекарствами:)они живучие па..ы:mrgreen:

yasya
19.01.2010, 15:51
А я уж размечталась...
Я ж как про что прочитаю, так ставлю диагноз, что у меня это есть :) Теперь паразиты кругом мерещатся!

Marina К.
19.01.2010, 15:53
ну говорят они у всех к сожалению есть:( даже говорят что частые ангины, простуды, и то от них.

yasya
19.01.2010, 15:57
Я вот тоже читала, что все мы кишим паразитами разными и дурно, честно говоря, стало!
И вот часто аллергии разные от них, гадов... ещё у меня постоянный упадок сил, нервишки сдают, депрессивные состояния, постоянно низкий гемоглобин. Все признаки паразитов :roll::angry:
Читала про биорезонансную диагностику/терапию, что мол всех гадов может найти и уничтожить, так сказать полное очищение организЬма от них.

Marina К.
19.01.2010, 16:09
Да, я тоже читала, но если честно, слабо верится, что их можно чем то другим кроме как сильными таблетками убрать.
Совсем их убрать в принципе нереально, потому что постоянно заражаемся все равно.

yasya
19.01.2010, 20:53
Я там нашла антипаразитное очищение http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=72

Марина, читаю тут, читаю там и никак не пойму, когда ванны скипидарные принимать :roll: на каком этапе?

Вот схема есть:
1 этап – Вход в программу (до трёх недель)
Диета, вода, иголки:shock: и горячие грудные обертывания :?

2 этап - Экстренное очищение (3-ех дневное)
1 день – соль магнезии, 2 и 3 день – соки и вода

3 этап - Относительный голод (400-500 грамм еды в течение дня)
(14 дней или 21, или 28, или 35, или 42).
Плюс:
*Один стакан воды + 1 чайная ложка рапы :?
*Прием БАД«Полифит М» - 2-3 раза в день по чанной ложке, запивать рапой.
*Приём БАД«Колострум-лакто» - 1-2 капсулы в день во время еды.
*Курс солевых ванн – 12 процедур с перерывами в 1 день, от 1 до 3 кг морской соли на ванну, 20 минут, температура воды от 36 до 38,5 градусов (постепенно в течение 20 минут).
*Горячие грудные обертывания в дни перерывов между ваннами:?

Особенности прохождения этапа относительного голода в 35дней или 42 дня.
*Через 14 дней относительного голода проводим 5-ти дневный кефирно-яблочный курс.
20-34 день – продолжение относительного голода
35-39 день – повтор 5-ти дневного кефирно-яблочного курса
40-42 день - относительный голод

4 Этап - Повтор экстренного очищения

5 Этап - Постепенный выход из относительного голода и отдых 1 месяц. Во время отдыха поддержать организм, используя антиоксидантные препараты, адаптогены (Колострум, Лавиокард, Эноант, ПолифитМ, Литолизин, Фитомикс, Тодикамп, Маристим , Иммуновит, Флорадид– выбрать в соответствии с вашим диагнозом и по показаниям.

И ничего про скипидарные ванны :? спрашивается когдась? на каком этапе? После солевых ванн? Только на солевые уйдет 24 дня, а потом скипидарные исчо на столько же?... Или как?:?

Marina К.
19.01.2010, 20:59
значит так:)
тут запутано, я сама сконфузилась когда прочитала, у меня в записях все проще:)

первая декада ( 10 дней)
адаптационная: меняем потихоньку питание, начинаем квашу кушать, пить воду (для тех кто не привык) маленькими глотками, каждые 20-30 минут.

В это же время начинаем купаться в соли, устраиваем себе дома мертвое море:)
этих ванн 10-12 через день. то есть 24 дня
В это время мы успеваем почиститься от паразитов (2 декада)и магнезию сделать.

А потом начинаем скипидар.

На скипидар уйдет почти 2 месяца:roll:

Вообще, скипидар можно делать и без всего этого очищения, просто эффект будет минимальным.

yasya
19.01.2010, 21:06
Ой, забыла вставить, что в адаптационный период входит прием адсорбентов, там написано 7 дней сорбент, 7 дней перерыв, 7 дней сорбент... после этого второй этап Эксренное голодания на 3 дня, соль магнезии.
Ага, получается как раз 24 дня... на ванны соленные :-)

Извиняюсь, если глуплю, а как мы успеваем почиститься от паразитов? :oops:

Получается скипидарные ванны начинаются с Относительного голода...

Горячие грудные обертывания, как понимаю, не нужны, если с легкими порядок :roll:
Да, и силикону не знаю понравится ли :mrgreen:
Энтось пропущу дело как и иголки :oops:

Ещё про магнезию... что за зверь? Не слышала раньше и не видела. Написано один день - соль магнезии :shock: Весь день как то ее употреблять?:roll:

Marina К.
19.01.2010, 21:11
http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=240
вот передача первая:) ознакомление, в списке программ самая последняя.

Не не самая первая, короче можно посмотреть, послушать его, а не читать, запутано немного и для меня написано.

Я не буду принимать сорбенты, не будуд делать обертывания:mrgreen:
Буду принимать только от паразитов.
И уголь и магнезию.
Энтеросгель не буду, он все мои витамины вытащит, что я пила.

Про соль магнезии мы тут многог говорили:) многим девочкам не понравилось, она невкусная, ее надо пить 2 раза, в перерывах сок.
Весь день не есть:mrgreen:

yasya
19.01.2010, 21:17
М-дя... дело тонкое!
Мне, наверно, надо сорбенты пропить... все таки то тут, то там почесываюсь, какое то эхо аллергии.

Ты от паразитов будешь принимать по этой программе?

Ах, вот какая эта магнезия. Ни разу не видела обсуждение :roll:
Сколько всего нового для меня сегодня :)

Целый день не есть... ой... боюсь исхудаю на этой программе :cry:

Marina К.
19.01.2010, 21:18
обязательно:) я и без этой программы каждые полгода принимаю.

Ну я уголь активированный буду принимать-сорбент.
Энтеросгель оочень сильно все вытягивает, у меня от него заеды всегда даже появляются.

yasya
19.01.2010, 21:23
Ах, да. Уголь, чем не сорбент :)

Надо расписать себе программу на листке по-человечески, а то каша в голове. Из Раши надо пригнать "тяжелую артиллерию" :)
Список составляю: скипидар, магнезию, а разные (Колострум, Лавиокард, Эноант, ПолифитМ, Литолизин, Фитомикс, Тодикамп, Маристим , Иммуновит, Флорадид и т.п. думаю, что аналоги какие-нить тут в аптеках найду.
Ох, про паразитов забыла!
Пишут либо артемизин, либо холегон:? плюс смесь коньяка и касторового масла :shock: и магнезия опять таки.

Marina К.
19.01.2010, 21:28
Да, ну для начла питание и купание:) первые 10 дней смело:)
Потом поймешь что к чему. в принципе ничего сложного нет.

Я все это делала в 2004 году, тоже забыла. А теперь еще куча нового появилось, типа обертываний.

То есть я себя перед операцией подготовила. После наркоза вспышка была аллергии ( на полoвину лица вокруг глаз огромные красные круги)

Снова надо, уже другая аллергия есть:) покой нам только снится.

Коньяк и касторка точно не для меня, не смогу выпить, буду пить вермокс и/ИЛИ старый добрый трихопол, может быть:)
артемизин можетбыть, если смогу купить.

Раньше все добавки перечисленные в аптеке не купить было.

yasya
19.01.2010, 21:36
Я по инету прошлась, наверно все эти добавки увидела в продаже... читаю, что для чего... думаю аналоги смогу подобрать тут:) я жеж профессор такой :)
Думаю, что я смогу выпить касторку с коньяком... у меня рот какой то невосприимчивый, что не закидывай - всё нормуль :)
Вот от паразитов, точно надо будет из России лекарства... Хотя... тут чтож паразитов нет, надо будет аптеки прошерстить.

Во время относительного голода ежедневно:

1. Один стакан воды + 1 чайная ложка рапы.

А это, что за зверь? :?

Marina К.
19.01.2010, 21:43
конечно я думаю аналоги найдешь, а может что и получше.
Они все-равно наверняка своих производителей проталкивают.
Хотя все эти добавки якобы натуральные.

Рапу не пила. подозреваю, что одна из их добавок, посмотрела в инете, какая-то соль. соленые озера и все такое.

yasya
19.01.2010, 21:51
Спасибо =0 Замучила я тебя вопросами :oops:
Биодобавки точно найду... уже есть мыслишки :-)
Вот и трихопол нашла, называется Flagyl (metronidazole) 400 mg
А как ты его от паразитов пропиваешь? :oops:
Вермокс по идее тоже должен быть :roll:

Marina К.
19.01.2010, 21:56
Не замучала:)сама заодно вспоминаю что к чему.

Все пью по инструкции:)
Трихопол не на всех паразитов влияет, к сожалению. Но в списке лекарств от паразитов в моих записях значится.
Вермокс имеет широкий спектр действия.

yasya
19.01.2010, 22:03
Вроде у меня в голове начинает всё по полочкам укладываться =0

Ты уже приступила к очищению? :)

Я уже сама горю! Только вот скипидар точно тут на найдут :( надо будет ждать посылки из Раши и тогда уж я эхехей :)

Marina К.
19.01.2010, 22:09
Я только начала за питанием следить и обжорством перестала заниматься:) даже еще ванные не делала, завтра за солью потопаю.
Закупилась ржаной крупой, пшеничкой, геркулесом крупным и ячневой крупой.
Ряженку не ту купила, с бифидобалтериями, а надо без.

У меня есть рецепты как самой эмульсии делать:) но наверное не сможешь найти ингридиенты тоже.

yasya
19.01.2010, 22:15
Ну, ты уже хорошо вооружилась :) Осталось докупить тогось-сегось и начать =0
Только вот я не пойму про пре-пробиотики... надо вроде как исключить, но в то же время на Этапе Относительного голода есть пунктик 5. Приём БАД«Колострум-лакто»
Исходя из названия там лактобактерии... а колострум - эт молозиво коров (пребиотик) :?

Ингредиенты тоже не найду :(

Marina К.
19.01.2010, 22:18
Да, написано строго исключить, не знаю почему такой бад:)

Молоко нельзя, но можно все кисло-молочное БЕЗ бактерий.

Еще купила себе кашу льняную попробовать, кстати хорошая на вкус и питательная:) И сухие водоросли, кидать в супы и прочую еду можно.

yasya
19.01.2010, 22:25
А разве кисло-молочные продукты не содержат бактерий?
По-моему, именно бактерии создают эти продукты? :roll:
Я Ацидофилин сама делаю дома, кипячу молоко, после того как оно остывает подкидываю ацидофильные бактерии (или как их там:mrgreen:) и через несколько часов Ацидофилин готов 8))
Можно закваску Наринэ...

Marina К.
22.01.2010, 00:47
нет, не эти бактерии эти продукты делают:) а вот сейчас уже трудно без бактерий найти, моду взяли везде их пихать:)
http://kalorya.ru/thematic-articles/40-art1
вот тут можно почитать о кисло-молочных бактериях.

Девочки, сейчас слушала по сотке врача, сказал нельзя диеты и прочие вещи над собой зимой делать, особенно в морозы:roll:

pretender
01.02.2010, 00:19
девочки, меня вот тема паразитов заволновала..
можно спрошу в этой теме?
вобщем, какие анализы надо сдать чтоб точно определить наличие\отсутствие этих самых?
а то я периодически пропиваю вермокс, и тройчатку один раз пила.. но ощущения иногда все равно посещают..
эти препараты наверное не от всех видов грызущих..

Тата
01.02.2010, 12:50
Ну для начала нужно сдавать кал на этих самых. Причем, как говорят профи, кал должен быть очень свежим (макс 2-часовой давности) для освещения реального положения дел.

Иришечка
01.02.2010, 12:55
pretender, я ещё и кровь сдавала на всех паразитов какие могли выявить в лаборатории . И тоже до конца не могу поверить , что у меня нет ни чего. Это мнительность( или халатность лаборанта). Так что пью я эту тройчатку во время очищения организма так спокойнее.

nikita
01.02.2010, 12:57
Тата, можно на все это же сдать кровь из вены, т.к. кал не показатель, к сожалению. Наши американские мамы пишут на форуме, что у нас в России лучше всех делают анализы на паразитов, по калу, по крови, в Америке, в частности, в правдивостью этих анализов проблема, если кого заинтересует почему, могу у них выяснить:-) (это я к тому, вдруг у кого-нибудь родственники работают в лаборатории и делают такие анализы, будут обсуждать мой пост:mrgreen:)

Lolita73
01.02.2010, 13:13
Девочки, а я езжу раз в год в подмосковный санаторий "Истра" на очищение организма. Там есть шестидневная и двухнедельная программы. Думаю от паразитов толком не очищают (хотя такого наслушаешся там ))) , а вот желчный , весь желудочно-кишечный тракт и печень там чищу.

nikita
01.02.2010, 13:59
ЛолитаЮ а скажите, плиз, как это - чистят желчный? Мне нужно это делать, но я слышала, что для этого нужно глотать тоненькую трубочку, кот. ты должна заглатывать :shock:, это так?

Lolita73
01.02.2010, 14:31
nikita, там в определенное время за пол часа до еды пьешь отвар, который тебе приносят (он прочищает желчные протоки, гонит желчь) , все это на фоне бессолевой диеты (про питание отдельно) , потом готовят к тюбажу печени .

nikita
01.02.2010, 16:20
А, так я согласная:d, представляю какой похудевшей можно оттуда вернуться!=0

Lolita73
01.02.2010, 18:45
Помимо всего этого ежедневные очищающие клизмы на основе отвара трав. Я параллельно там хожу на гидромассаж и в сауну , приезжаю минус 5см в объемах за 6 дней. После этого легко держать вес и хорошо худеется дальше (только надо не упустить это время)

pretender
01.02.2010, 18:55
Вот я тоже от врача знаю, что кал - не показатель
он д.б. вот только-только, а в реальности это трудно осуществимо
Анализ крови больше интересует, спасибо за наводку

Yulsens
01.02.2010, 21:39
ЛолитаЮ а скажите, плиз, как это - чистят желчный? Мне нужно это делать, но я слышала, что для этого нужно глотать тоненькую трубочку, кот. ты должна заглатывать :shock:, это так?
я глотала, и валялась с ней лёжа на боку час:shock::angry: мерзко, но что ни сделаешь ради себя, тока после этого надо таблетки ещё пить и тюбаж делать, тк одной манипуляцией желчный не прочистишь.

nikita
02.02.2010, 12:20
Yulsens, я глотала трубку для определения кислотности в желудке и тоже сидела с ней около часа:shock:, но для желчного, говорят нужно еще дальше ее протолкнуть или заглотнуть:shock:

Marina К.
02.02.2010, 18:13
девочки, меня вот тема паразитов заволновала..
можно спрошу в этой теме?
вобщем, какие анализы надо сдать чтоб точно определить наличие\отсутствие этих самых?
а то я периодически пропиваю вермокс, и тройчатку один раз пила.. но ощущения иногда все равно посещают..
эти препараты наверное не от всех видов грызущих..

по идее, регулярно пропивать надо, раз в полгода, может год, потому что заражаемся мы постоянно ими.
Тройчатка, вообще, только на два или 3 вида паразитов действует. У Вермокса более широкий спектр.

Yulsens
06.02.2010, 00:13
Никита, странно, мне для определения кислотности минуту-две держали..
для желчного её дальше пихают, но на определённом этапе этого уже не замечаешь:mrgreen: главное продержаться первые 15 минут,а там уже проще:angry:, если лежать и не двигаться

nikita
06.02.2010, 00:16
Это было лет 15-16 назад,говорили, что проверяли кислотность, такая тонкая резиновая трубочка, которой не было конца:mrgreen:, а после этой процедуры повели на эндоскоп, вот там было около 2минут. Это был один из худших дней моей жизни:mrgreen:

Lolita73
06.02.2010, 01:21
Ой, девочки, я сразу вспомнила, как мне гастроскопию делали и я чувствовала, как у меня все кишки ходуном ходят :shock: это было ужасно))):angry:

nata m
06.02.2010, 18:14
по идее, регулярно пропивать надо, раз в полгода, может год, потому что заражаемся мы постоянно ими.
.

Мариш, откуда такая инфа о постоянном заражении:shock::shock::shock:...и о каких конкретно паразитах идёт речь?

Marina К.
06.02.2010, 20:05
Читала, ну и знакомая у меня биолог, говорит защититься невозможно:) только профилактика.
Заражаемся везде через деньги, через кожу итд. Особенно летом.
Пришел домой, открыл дверь(ручка). Бежись мыть руки, включаешь свет (выключатель) и так далее...:mrgreen: Можно конечно ходить все начищать и мыть до одури, но так свихнуться можно.
Речь о глистах и лямблях как минимум и других всяких, я названия не учила, а они тоже плохо сильно делают, если их не травить:)

nata m
06.02.2010, 20:12
нууу..глисты-то разные бывают:-)..и пути заражения тоже, через выключатель...эт вряд ли , я в эту всеобщую "заражённость" и необходимость постоянного лечения, мягко говоря, ...не верю, имея , возможно, не очень глубокие(только в пределах мед. вуза) знания в этом вопросе.
Лямблиоз же..так вообще-песТня отдельная..и тоже никак с выключателем не созвучна:-)...
Антипаразитарные препараты-дело дааалеко небезобидное и принимать их, по моему разумению, надо только при необходимости...а в нашей прессе...там уж чего только не напишут, такие страшилки можно прочитать, хоть всю аптеку скупай:wink::lol:

Marina К.
06.02.2010, 20:19
помимо глистов есть всякие амебы и прочие мелочи вредные:)
Я тебе рассказала о выключателях как дилетант, естественно:)
а еще есть пример их жизни, когда женщина была при смерти, думали рак мозга, а на самом деле глубок червей нашли...:? еще в советское время было, кстати.

Натик, у тебя взгляд на все это типичный, врачебный:) Врачи не верят во все эти дела, однако предупреждатъ болезни не умеют, только по факту лечите и то не всегда успешно.
Поэтому есть как сторонники, так и противники. Я - сторонник:mrgreen:
Если учесть какая у нас сейчас еда, вода, воздух..вообщем, жить вообще вредно.
А если послушать биологов о параллельном мире всех этих тварей, то вообще тошно:mrgreen:

nikita
06.02.2010, 20:28
Nata, а можно по-подробнее про лямблиоз,если есть желание и время:angel:? Для меня эта тема актуальна

Мари.К
06.02.2010, 20:32
Лямблии, это как правило результат от домашних животных. просто так с выключателя, с ручки не получится, редкая гадость, и есть ну очень у многих. знаю что тяжело выводится, годами люди над этим работают:(

nata m
06.02.2010, 20:39
Мариночка, ет точно...ежели понаслушаешься, то ...луЧЧе сразу ...в под травку лечь, шоб не мучиться:mrgreen:..стока всякой гадости вокруг:mad0:... про врачебное отношение, эт точно, не верю я в страшилки:d..

Никит, я бы подробнее расказала, конечно, но боюсь не очень профессионально получится, я же -не инфекционист.

Тата
06.02.2010, 20:50
Я так как раз от врача-паразитолога узнала, что все противоглистные и противопаразитарные препараты - чистейший и настоящий яд, тока в малых дозах. На печень влияет аццки ):). Поэтому просто "для профилактики" принимать эти препараты он не рекомендовал ни в коем случае. Максимум - гомеопатия, сказал он, для особо пугливых :lol:.

nata m
06.02.2010, 20:54
Да, Татуль, по печени эти препараты "дОлбят" ..будь здоров):),совершенно верно!

Marina К.
06.02.2010, 20:59
Я не настаиваю:) не хотите- не пейте, пусть лучше черви живут внутри:)
Каждому свое:wink:

nata m
06.02.2010, 21:02
нее, Мариш, пить НАДО, но ...не профилактически, а только, если диагноз подтверждён..зачем нам черви-то:wink::lol:...не нужны нам черви:lol:

Marina К.
06.02.2010, 21:03
Ага, а я анализам не верю:wink: могу рассказать почему:-) даже не анализам, а чаще врачам, как не грустно:?

Тат, а колбаса обычная тоже по печени долбит, там тоже яд. Но вкусно же:mrgreen: и наркозы долбят, но потом мы все красивые зато:wink:

nikita
06.02.2010, 22:56
Нам выписывали лечение после анализов, и,конечно, мы пили параллельно добавки для защиты печени и для вывода токсинчиков (трупиков лямблий:mrgreen:). А как можно не бояться,когда в тебе живет "народ", кушает то, что предназначено тебе, пардон, испражняется и пр. прелести. Я согласна с Мариной, медицина построена на том,чтобы бороться с последствиями,а не с причинами проблемы, особенно я это поняла, когда начала вникать в протоколы лечения Левика. Кстати лечит нас педиатр, с большим стажем, внук которой с такой точно проблемой как и у нас. Я не знаю, то ли факт наличия проблемного ребенка, то ли она всегда была такой, но она - думающий врач, вникающий в суть проблемы, это такая редкость.
Ната, я ни в коем случае не хочу обидеть медиков, но что есть,то есть. О причинах этого придется наверное открывать новую тему:-)

TazDevil
06.02.2010, 23:18
Ну печень-то вроде восстанавливается, нет?
Лучше, мне кажется, 2 раза в год очищаться, чем наживать себе болезни.
Ведь все эти паразиты передаются даже воздушно-капельным путем.
Полностью избавиться, наверное, не получится, но контролировать популяцию можно:roll:... это я по аналогии с кошками предполагаю:d...
Я два раза в год пью Вермокс... для душевного спокойствия:angel:.
Кстати, я где-то давно читала, что анализы выявляют лишь 1% живущих в теле человека паразитов:shock:... так что сдавать нет смысла - надо просто брать в привычку чиститься...

Марина (можно на ты?:-)), расскажи, плиз, почему с врачами и анализами печально? Интересно:angel:

Blueberry
06.02.2010, 23:46
Мне советовали Метосепт и Витанорм от паразитов. Один убивает их, другой выводит из организма. Позиционируется как полностью натуральный комплекс, одни травы. Сама не принимала. Но отзывы слышала хорошие.

Marina К.
07.02.2010, 02:03
TazDevil, конечно на ты:)

Мне моя мама рассказывала, как у меня в детстве она лично нашла острицы:mrgreen: пошла к врачу, там мне начали брать анализы , естественно никаких инвазий не обнаружено было. Мама моя говорила, мол, доктор, но я же своими собственными глазами все это видела и , пардон, спичкой их удаляла, как же нет ничего, а доктор, знай твердит свое.
Лечение не было назначено:mrgreen: ну наверное острицы сами погибли, так как мама все-таки делала какие-то манипуляции.

Не знаю насколько это корректный пример.:mrgreen:
И как я уже говорила о женщине, у которой в мозге нашли клубок... она соседкой была бабушки. Ну, вообщем, несерьезно врачи к этому относятся, как и ко многому другому:)

Blueberry, спасибочки, будем изучать:)

Печень восстанавливается полностью, ее отежь и она отрастет... такой орган волшебный:) естественно ее чистить надо. Чем мы в этой теме и занимаемся.

Поэтому я тоже считаю, что 2 раза в год или даже раз можно себе позволить такие таблетки:)

А вот , недавно мой босс поехал в Тай на неделю в коммандировку, вернулся с каким-то паразитом, похудел на 5 кг за неделю. Худой до сих пор.

nata m
07.02.2010, 15:49
Печень восстанавливается полностью, ее отежь и она отрастет... такой орган волшебный:) естественно ее чистить надо.

И не восстанавливается, и не отрастёт новая и..чистки..это тоже из серии "лапша" на уши...всё исключительно немедицинский подход..увы:cry:
Но спорить я , конечно же , ни с кем не буду, т.к. некорректно это с моей стороны спорить с людьми от медицины далёкими...хочется верить-ради Бога, говорят ведь и...слово лечит:wink::-)....главное- ВРЕДИТЬ себе не стОит, т.к. профилактически, без нужды пить сильнейшие препараты, по моему мнению, просто ..дикость:-)
Мариш, про острицы и того докотра...верю, но ведь не один доктор на свете, а уж сейчас-то при желании...и доктора и хорошую лабораторию найти можно.

Marina К.
07.02.2010, 16:08
Натик, ты меня убиваешь своим нигилизмом:)а ты специалист в какой области?
а гепатоз печени можно вылечить или нет? как думаешь?:) а как алкоголикам печень восстанавливают по-твоему или тоже не лечится?

TazDevil
07.02.2010, 16:09
А как же это, например?
http://en.wikipedia.org/wiki/Liver#Regeneration
The liver is the only internal human organ capable of natural regeneration (http://en.wikipedia.org/wiki/Regeneration_%28biology%29) of lost tissue (http://en.wikipedia.org/wiki/Biological_tissue); as little as 25% of a liver can regenerate into a whole liver. A human liver is known to grow back in no less than 8 years, due to hyptochronatin cells in the remaining liver.[14] (http://en.wikipedia.org/wiki/Liver#cite_note-13)http://en.wikipedia.org/wiki/Liver_disease#Treatment_of_liver_diseases
The liver is the only organ that can completely heal itself.

(Это, конечно, уже, так, не серьезно:angel:)На примере кошки:oops::angel: Во время диабетической комы у нее была печеночная недостаточность - после лечения все полностью восстановилось.

nata m
07.02.2010, 16:09
анестезиология-реаниматология:lol:

Marina К.
07.02.2010, 16:12
а ты веришь что 11 органов можно за раз пересадить и они все приживутся?:)
Я, конечно не врач, но семейный друг-ученый, которые ведут научную группу в америке, тут заведовал кафедрой военной в боткино, а это печень, гепатитты, цирозы, спид.

nata m
07.02.2010, 16:35
Мариш....я не понимаю при чём здесь разговор о том , что принимая сильные препараты, "выгоняя" эфемерных паразитов(это я о том, что лабораторного подтверждения нет,а мы гепатотокические медикаменты кУшкаем)...и трансплантология:shock:...или лечение гепатозов...зачем всё в кучу-то мешать:roll:.
Я лишь подчёркиваю, что наносить себе вред самолечением, мотивируя, что "не верю" анализам, на мой взгляд -непростительная ошибка.
А печень...да пересаживаем и успешно ..и у нас, кста тоже, не только в америке.
О знакомствах...дык и здесь, и в америке я тоже общаюсь дааалеко не с дилетантами , но я ...не об этом , конечно:-).

Иногда в погоне за здоровьем, люди наносят себе огромный вред...вот хоть с чистками этими, даже уже здесь , на сайте, были случаи,писали мне , совета спрашивали....необследованные девушки начинают "чиститься"...дюбажи всяческие делают, а потом...увы...на операционный стол с диагнозом -острый калькулёзный холецистит:cry:... только в моей практике таких примеров были десятки...так что не всегда стоит доверять альтернативным методам и не принимать во внимание мнение традиционных медиков.
Ну и ты, Мариш, конечно, права...я-не верю в это АБСОЛЮТНО, и не потому что нигилист безмозглый:wink:, а потому что имею определённый клинический опыт...25 годков в анестезиологии и реанимации.

Marina К.
07.02.2010, 16:49
а я тоже спорить не берусь:) я же сказала, каждый решает для сам что делать:wink:
просто твое мнение-это лишь твое частное мнение врача, со своим личным опытом. Есть другие мнения и все.
Врачи все твердят, что медицина наука не очень точная, и чтобы получить достоверный диагноз, надо посетить как минимум трех УЗКИХ специалистов.

А анализы, действительно показывают все это дело плохо:)

Дюбажи без анализов-узи почти преступление, согласна:)
Просто нельзя так зарубать мнение и опыт других врачей, мне кажется:-)

P.S. я спрашивала о пересадке не печени, а 11 органов сразу, это как верие или неверие, всего лишь.

Вот почему мы должны верить тебе, но верить академику РАМН?:)аргументируй, если не сложно, может мы действительно слепо следуем пустозвонам.

Sabiwa
07.02.2010, 19:01
Девушки, не отвлекаемся на транспланталогию.

yasya
07.02.2010, 19:12
Марина К, с завтрашнего дня начинаю чистку =0
3 недели диета, водичка, сорбенты, ванны с солью, думаю переживу все это спокойно :) Вот как дойду до голодовки и скипидарчика, так отпишусь :shock:8))
Я ЗА профилактику паразитов, отсюда вопросик, когда мне лучше пропить трихопол и вермокс?
С завтрашнего дня 7 дней сорбенты, 7 дней перерыв, 7 дней сорбенты. Может в перерыв пропить лекарства? А следующий прием сорбентов соберут остатки гадости :roll:
Ты сама, как понимаю, ждешь потепления для очистки? :)

Marina К.
07.02.2010, 19:30
yasya, нет, не жду:) начала, но позже, чем тут писала.
сегодня 5ое валяние в соленой воде:mrgreen: делаю через день.
мясо не ем, я очень хочется, по колбасе страдаю, но держусь:mrgreen: позволяю себе грудку с овощами. А если очень припрет, то можно масо парное отварное 400 гр скушать оказывается, так что не все так плохо.
Я тоже не заинтересовано в сильном похудании.

Я пикрепила картинки,с описанием качество не очень, на телефон быстртенько их сфоткала.

Ну вообщем, первые 10 дней подготовочка, потом 10 дней паразиты, магнезия.
Ясь, камней нет в желчом? если есть, то аккуратно надо.

yasya
07.02.2010, 19:42
О! Будем идти почти ноздря в ноздрю :)
Мне легче, я от колбас и полуфабрикатов отучила себя ещё давным-давно. Только вот мясоед я от природы, без мяса сознание теряю и очень голодная ВСЕГДА с утра до вечера. Думаю, что пару-тройку раз в неделю буду поедать:angel: Тем более, как оказывается, что можно =0 Варенное мясо форева =0
От остального могу отказаться спокойно и пресная еда для меня не проблема :angel:

А я думала паразитов прогнать - делов на пару дней :oops: Надо изучить эту тему получше.
А магнезия по плану у меня через 3 недели после сорбентов... магнезия и голодовка.

Картинок не вижу :(

Marina К.
07.02.2010, 19:54
Я колбасой тоже не злоупотребляю, ем редко, но сейчас очень хочется:)

Ясь, так ты вообще питаешься правильно, для тебя питание точно проблемой не будет.=0

Паразитов прогнать пара дней,10 дней вместе с магнезией.

В альбоме моем не видишь картинок?

yasya
07.02.2010, 21:05
Марина, спасибо =0 Вижу теперь =0
Когда я хочу какой-нить гадости, например, фаст фуда:shock: то представляю грязный жир, канцерогены, из чего они там фарш мешают (человек в курсе рассказал) и т.п. и как это мой организм отравляет... аппетит отбивает, надо сказать8)) Но, конечно, иногда вцепляюсь жадно зубами в запретные плоды... а потом чувство наполненности гадостью и отвращение к этой еде, и вот я опять на правильном питании :mrgreen: Или вот сладкое особо не ем, а потом как съем, так сразу килограмм конфет до тошноты :mrgreen: или банку соленых огурцов махом :mrgreen:
Но тут дело серьезное, настраиваюсь, что прочищу организм как надо, без хулиганств с едой.

yasya
09.02.2010, 11:17
Вчера не получилось начать очищение, наелась блинов :oops:
Сегодня начинаю... перебераю запасы, все ли есть... и обнаружила Магния Сульфат :? это ведь и есть Соль Магнезии? Или мне не то поставили :cry:
Семен Семеныч ещё и градусника для воды нет :angry:

Сегодня пришла к выводу, что мои аллергические реакции имеют все таки психосоматические причины (или как сказать корректней:?) :cry: Получается чисть - не чисть организм в моем случае :cry: Но посмотрим! Я люблю себя лечить и чистить:mrgreen:
Главное не исхудать, а то мне набор веса таким трудом дался...

Marina К.
09.02.2010, 12:58
да, магнезия и есть сульфат магния:)
А аллергии бывают смешанные, у меня и от нервишек и от запахов.

Ясь, так питайся тогда как обычно, а все остальное по схеме. У тебя питание хорошее, воду пьешь. Может эффект будет не ярко выраженным, но будет все равно:)

yasya
09.02.2010, 13:57
Марина, спасибо =0 а то я испугалась, что не те запасы медикаментов у меня :shock:
Да, ты права! Скорее всего у меня тоже смешанная. Ведь у меня есть пару пищевых аллергенов. Я их так до чертиков боюсь, что если это съем нечаянно или по неведению, а апосля узнаю, что там был этот ингредиент, то у меня такая жутчайшая истерика начинается, что уже не знаю от чего крапивница лезет от пищевого аллергена или уже от моей истерики. Но вот точно заметила тенденцию, что как только испытываю стресс, то вылезает хотя бы пару-тройку волдырей :angry:
Блинчик то жаренный:( хочу во время диеты исключить канцерогены по возможности. Хотя я и по жизни мало жаренного ем, в основном на пару или запеченное. Но стала что-то солью баловаться последнее время, вот ее тож хочу исключить во время диеты. Да, и вообще надо от нее отвыкать. В еде ее и так уже хватает для нужного баланса в организме :angel:

Marina К.
09.02.2010, 14:58
А, жареное надо исключить, я пока грешу:lol:
У меня такая же ерунда с аллергией. Надо голову лечить:mrgreen:
На днях включила увлажнитель воздуха, хотела проверить подозрения свои. Проверила на свою голову. Квинке я не заработала конечно, но плохо было ( температура, трясучка. ломка) :)
Буду продавать увлажнитель, видимо фильтр не подходит мне:)

Паники у меня нет, когда начинается аллергия. Паника нам не товарищ, нельзя пугаться.

yasya
09.02.2010, 15:59
А как голову лечить?:mrgreen: очень надо :mrgreen:
Ну, ты даешь с этими проверками :mad0:
А паника нам противопоказана, эт точно... мне так и док говорил, мол успокойтесь, а то ещё хуже будет. Куда еще хуже? :shock: спросила я, и так уже все тело было в красных пятнах, уши как у Чебурашки, глаза как у лягушки, а губы как...... даже не знаю у кого, никогда таких размеров не видела, спасибо Квинке:angry: Хуже - мгновенный отек гортани и привет! :shock: Успокоил, называется... да и сложно, нам холерикам, быть спокойными.
Ой, наоффтопила :oops: больше не буду :angel:

Marina К.
09.02.2010, 16:04
Я надеюсь после скипидара станет реже все это.
По крайнер мере, если бы я не видела результата, второй бы раз я себя кошмарить всем этим не стала.:-)

yasya
09.02.2010, 16:10
Я тож очень надеюсь. Страшных приступов аллергии у меня нет, спасибо Господи. Но мелкие волдыри выскакивают периодически, что не может не настораживать...
Ой, скипидар я вообще первый раз в руки взяла :) ванны подавно не принимала...
Очиститмсииииииииии :)

Marina К.
09.02.2010, 16:19
xe-xe:mrgreen:
a ты его заказала где? я в аптеке решила покупать, сказали хороший. Я пожаловалась, что жжется, обещали, что качественный, вот посмотрим.

Я так же решила все-таки употребить энтеросгель, как сорбент.

yasya
09.02.2010, 16:25
Отхватила Скипофит (желтую и белую эмульсию) буду делать смешанные ванны. Не знаю хорошая ли это фирма, но что есть, то есть... надеюсь не обожгусь :roll:

Я вся с сомнениями про прием сорбентов... на сайте план один, у тебя в книжке другой :roll: ещё эти паразиты :mad0: тож все по разному...
Запаслась всеми сорбентами, но буду принимать Энтеросгель :angel:

Marina К.
09.02.2010, 16:28
Ясь, ну ты оперативно как взялась:) умница.
Ну ты пока начинай с соли. до скипидара еще далеко:)

На сайте все то же, просто более сложно и строго:)
Если не хочешь травить паразитов медикаментозными средствами, пропей травы, никаких навязываний нет:)

yasya
09.02.2010, 16:45
Да, еще далеко... но я уже вся в предвкушении :shock::-)
Ещё если от этих ванн и целлюлит уйдет, то цены вообще им не будет =0
Пойду тогда по сложному и строгому пути :)
Я хочу травить паразитов:angry::susel: просто на сайте не написано на каком это этапе... а я ж дотошная:angel: мне по дням расписать надо :oops:
Смиксую тогда твою книжку с программой с сайта...

Marina К.
09.02.2010, 17:01
1 декада -10 дней,
II декада-следуюшие 10 дней:)
то есть питаешься правильно, ешь сырую кашу, пьешь воду и балуешь себя и нервную систему свою в соленой воде:-)
Наступает следующие 10 дней.

И вот в первый день магнезия.. и дальше см. картинку II декада.

Вот список чего можно убрать скипидарными ванными

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ВАНН
Как уже упоминалось выше, главное воздействие ванн направлено на восстановление кровотока. В список заболеваний вошли те патологии, при которых нарушение капиллярного кровотока играет ведущую роль в механизме развития болезни:

Заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь I-IIA ст., кардиосклероз, нейроциркуляторная дистония.
Заболевания сосудов: облитерирующий эндартериит и атеросклероз сосудов нижних конечностей, болезнь Рейно, микроангиопатия.
Заболевания опорно-двигательного аппарата: артриты, артрозы, остеохондроз позвоночника, спондилез, плечелопаточный периартрит, болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит.
Заболевания почек: пиелонефриты, мочекаменная болезнь, хр.цистит, уретрит.
Заболевания печени: хронический гепатит, жировая дистрофия печени, заболевания желчного пузыря, защита печени при массивном медикаментозном лечении.
Заболевания органов дыхания: хронический бронхит, хроническая пневмония, хр.фарингит.
Гинекологические заболевания: хронический аднексит, хронический оофорит, бесплодие, нарушения менструального цикла, патологический климакс. Урологические болезни: хр. простатит, эректильная дисфункция.
Неврологические болезни: полиневропатии, невриты, последствия инсультов (параличи, парезы).
Сахарный диабет (инсулиннезависимый), особенно сопровождающийся нарушениями микроциркуляции (поражением мелких сосудов), хр.панкреатит.
Ожирение, нарушение обмена веществ, целлюлит, псориаз.
Как профилактическое средство при простуде, при отставании развития у детей, для восстановления работоспособности спортсменов после интенсивных тренировок.

У меня парез, до конца не прошел, но уже гораздно меньше.
Вот будет наглядный пример на мне, посмотрим:mrgreen:

А целлюлит уменьшается даже от простых соленых ванн даже. так как лишнюю воду забирает. Застой лимфы уйдет:)

yasya
09.02.2010, 17:06
Марина, обЫжаешь а.. декада - 10 днЭй, знаю-знаю :)
Просто в программе сайта не по декадам... там по этапам, первый этап - 21 день, второй -3 дня, третий - сколько смогЁшь :)
Но, не буду занудничать :) Всуну куда-нить антипаразитное очищение... главное после этого ещё сорбентов пропить и соль магнезии.

Marina К.
09.02.2010, 17:12
я буду делать по декадам:) вот через 8 дней у меня как как раз 1 день магнезия, потом 3 дня вермокс, потом опять магнезия, энтеросгель и отдых.
Потом 21+21 день на скипидаре :)
и финита. К весне все только закончится.

TazDevil
09.02.2010, 17:16
Марин, я ты Вермокс 3 дня по 100 мг пьешь? То есть три таблетки?
Я сегодня после вчерашней магнезии хапнула сразу 2, а еще через две недели повторю.

Marina К.
09.02.2010, 17:21
TazDevilчик, Я принимаю по 2 таблетки в день, то есть 3 дня:)
а ты не хочешь энтеросгель пропить? только он сильно вытягивает все. Было бы классно сделать потом анализ крови на все микро и макроэелементы и прям по списку нехватку восполнить:)

yasya
09.02.2010, 17:29
Марин, ты 3 дня пропиваешь, а через 1-2 недели повторяешь?
Кто-то говорил, что эти таблы действуют на паразитов, но не на их яйца и что через 2 недели, надо обязательно ещё таблетку хряпнуть, чтоб вылупившихся уничтожить. Или я опять слышала звон и не знаю где он:)

TazDevil
09.02.2010, 17:31
Тогда и я последую твоему примеру и завтра выпью еще 2.
Энтеросгель я здесь, наверное, не найду... но он у меня не идет совсем + у меня сейчас в разгаре железодефицит (у меня он периодически случается, так как я не люблю продукты-железки:oops:).

Marina К.
09.02.2010, 17:52
yasya, я принимаю, но не через 2 недели, а через 3 или месяц:) в инструкции написано 2-4 недели. Но сейчас наверное не буду:) я попробую узнать на форуме или мыло написать с таким вопросом.

TazDevil, железодефицит? а авокадо не любишь? гранат?
Тогда что-то можно послабее может?
а в инструкции к энтересогелю написано:
Фармакологические свойства. Энтеросгель® имеет пористую структуру кремнийоргани-ческой матрицы (молекулярная губка) гидрофобной природы, которая характеризуется сорбционным действием по отношению только к

среднемолекулярным токсическим метаболитам (м.м. от 70 до 1000). Энтеросгель® обладает выраженными сорбционным и детоксикационным свойствами. В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из

организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжёлых металлов, алкоголь. Препарат

сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза. Энтеросгель®

не уменьшает всасывания витаминов и микроэлементов, способствует восстановлению нарушенной микрофлоры кишечника и не влияет на его двигательную функцию.

Marina К.
09.02.2010, 18:03
Не успела... тут сайт магазина где можно онлайн купить.

http://www.enterosgel.ru/rus/show/105/

TazDevil
09.02.2010, 18:14
Марин, неее, не люблю ни авокадо, ни гранат:d Вот купила печенки (не люблю тоже), замочила в молоке, потом сделаю котлетки и буду впихивать в себя с салатными листьями.

А Энтерос гель к нам в Австралию они не шлют:-). Спасибо за ссылку.))

Marina К.
09.02.2010, 18:23
понятно:) моя мама с детства анемией страдала. Убрали сильную, а если чувствует что кровь стала светлая, то пропивает фенюльс. Ну и она как раз все любит железосодержащее.
Гречку тоже не любишь?

TazDevil
09.02.2010, 18:31
Нету у нас гречки, сложно найти. Очень, очень люблю гречку, умираю прямо. :cry: Эх, накроется Тазик медным тазиком тут.

Я сегодня еще каши рисовой съела, вроде бы это хорошо для очистки.

Marina К.
09.02.2010, 18:38
а русских районов нет? там может быть гречка:)
попроси посылку, чтобы прислали:)

Да, рис очень хорошо, желательно несоленый. А еще лучше не сваренный, а размоченный в воде.

TazDevil
09.02.2010, 18:50
Я в пароварке приготовила. Гречку я, кстати, люблю замачить на ночь, а утром немного поварить в чугунке, потом закутать и дать настояться - так у нас бабушка всегда делала=0. В русских районах иногда тож дефицит.
А в органик сторах продается зеленая китайская гадость:angry:.

Но вообще, мне сейчас активно чиститься нельзя, наверное, - я же яд-сибутраминович употребляю. Думаю закончить пачку, выждать месяц и тоже к вам присоединиться. :-)

Marina К.
09.02.2010, 18:57
Бабушка плохо не сделает:wink:здорово!

ОЙ, да, а я вот все этих лекарств для диет боюсь больше, чем вермокса.
Я вообще не люблю диеты и голод :mrgreen: все более комфортные методы для себя ищу, но менее действенные и долгие:roll:

Присоединяйся=0

Lolita73
10.02.2010, 00:08
Marina К., напишите мне пожалуйста подробно по дням как чиститься , сколько чего пить и что за чем. Плиз...., а то я сама не пойму с чего начать ))

Alex-K
10.02.2010, 00:10
Я бы присоединилась, но у меня нет ванны. А под душем же никак:oops:

Marina К.
10.02.2010, 01:54
Lolita73, по дням? не смогу:) по дням не знаю сама, я выше ссылку давала, вот там есть прям по дням.
Начинай, с питания, воды, отлистай пару страниц назад.

Alex-K, ничего, можно только руки и ноги, насчет соляных ванн не знаю, наверное тоже можно только их.

Lolita73
10.02.2010, 14:01
Marina К., спасибо, пошла листать.

Свтелана123
10.02.2010, 15:01
Девушки, если гоните паразитов и есть возможность заказать лекарства из Франции, используйте Fluvermal. Его даже беременным и малышам можно пить.
Я сама стала мнительной на эту тему, когда энное количество лет назад случайно прочитала на вумен. ру ветку под названием "глист длинный". Сколько же там зараженных!:shock: Одна женщина даже писала, что случайно в примерочной нижнего белья обнаружила, что из нее выползло нечто! :eek:
Короче после этого я не только себя (в институте паразитологии) раз в три месяца проверяю, но и весь домашний персонал.
Кстати, когда я искала няню, то у каждой второй были либо глисты, либо лямблии.. Ну в лучшем случае - хеликобактер.
Раньше я раз в полгода чистила организм по системе Майи Гогулан. Пожалуй надо возобновить эту практику...

Lolita73
10.02.2010, 15:24
Свтелана123, а какие препараты принимаете при чистке? Тот самый Fluvermal ?

TazDevil
10.02.2010, 15:32
Светлана, нашла в нете только информацию о том, что препарат широкого действия и его принимают ветеринары периодически.
Нет ли у вас ссылки или инструкции с подробностями (доза, побочки...)? Было бы хорошо иметь в арсенале что-то такое, если оно, конечно, не опаснее Вермокса.

Marina К.
10.02.2010, 17:23
Очень интересно:)
я тоже порылась и узнала, что: действующее вещество флубендазол.

Флубендазол

Химический препарат — аналог мебендазола (см. ниже).

Формалин

Это 37 —40 % водный раствор газа формальдегида (этот раствор иногда тоже неправильно называют формальдегидом). Общие сведения ищите в разделе «Средства против простейших паразитов».

Для краткосрочных ванн с целью уничтожения трематод (а также других крупных эктопаразитов, например Argulus, раздел 4.2.7) можно попробовать применить следующую дозировку: 2 мл раствора формалина с концентрацией 37 —40 % на 10 литров воды. Во время лечения нужно проводить аэрацию воды, которая должна продолжаться не более 30 минут. После этого ее нужно включать только в случае, если она не оказывает на рыб отрицательного воздействия. Ванну следует приготовить заранее, чтобы формалин равномерно распределился в воде. Если добавить формалин непосредственно в аквариум, в котором находятся рыбы, это может вызвать у них химические ожоги кожи или повреждение жабр.

Левамизол

Это лекарство продается в виде гидрохлорида левамизола, растворимого в воде. Оно используется для лечения рыб от заражения нематодами (глава 21, раздел 4.2.10). Оно оказывает на яйца этих червей очень ограниченное воздействие (если оказывает вообще). Его дают рыбам внутрь вместе с пищей, а крупным рыбам вводят через трубку. Предлагается следующая дозировка: 5 —10 мг гидрохлорида левамизола на килограмм веса рыбы. Давать следует в течение 7 дней вместе с пищей.

Мебендазол (вермокс).

Мебендазол используются для борьбы с кишечными ленточными червями (цестодами), глава 21, раздел 4.2.13, и моногенетическими трематодами (разделы 4.2.8 'и 4.2.11). Он плохо растворяется в воде. Для избавления от кишечных ленточных червей это лекарство дают рыбам внутрь один раз в неделю в течение 3 недель. Его вводят в корм с дозировкой 25 —50 мг на килограмм веса рыбы. Для лечения от моногенетических трематод его применяют в виде краткосрочных ванн (100 мг/литр в течение 10 минут) или длительных ванн (1 мг/литр в течение суток).

Никлозамид («йомезан» и «никлозид»)

Никлозамид можно применять для борьбы с кишечными ленточными червями (цестодами), глава 21, раздел 4.2.13, и колючеголовыми червями (акантоцефалами), там же, раздел 4.2.12. Однако он оказывает на яйца цестод лишь незначительное воздействие (или не оказывает вовсе). Никлозамид вводят в корм для рыб с дозировкой 50 —100 мг на килограмм веса рыбы в день, причем рыб в течение 7 дней кормят исключительно этим лечебным кормом. В качестве альтернативы, чтобы не нужно было подсчитывать вес рыбы, можно подмешать к корму 1 % никлозамид (например, 10 мг лекарства на 1 г корма). В этом случае нужно в течение 1 недели кормить рыб исключительно пищей с лекарством. В обоих случаях может потребоваться повторный курс лечения.

Тут таблица есть препаратов.
http://www.provisor.com.ua/archive/2007/N12/gelmintoza.php

yasya
10.02.2010, 17:29
Одна женщина даже писала, что случайно в примерочной нижнего белья обнаружила, что из нее выползло нечто! :eek:
:shock::shock::shock:
какой глупый червяк! решил свежим воздухом чтоль подышать? так жил бы себе и жил...
теперь в примерочные буду бояться заходить!
а вообще, про этих паразитов почитаешь, так хочется все таблы мира заглотить...

Marina К.
10.02.2010, 17:34
Все не надо:)надо узнать чем моей соседке хеликабактер лечили недавно.
Кстати, есть такие паразиты, которые фиг еще вытравищь, приносят их кошки. В таблице есть, написано, что основной метод хирургический:shock:

TazDevil
10.02.2010, 17:50
Тааак, ладно, кошачьи пусть живут - я даже знать не хочу:angel: я с кошкой и сплю, и ем:dur:
Вообще почитав это еще раз, хочется убиться апстену):).

А формалин-то зачем? Куда его?:shock: Перед приготовдением рыбы, замочить ее в формалине?:lol: (шучу:oops:).

Ясь, в примерочной нижнего белья грех не вылезти8))

Marina К.
10.02.2010, 17:57
не знаю куда формалин:mrgreen:
вот у кого кошки и собаки, 99% будут паразиты, а так как у всех почти кошки и собаки то...:mrgreen:

yasya
10.02.2010, 17:59
Тазик, гыгыгы червяк-вуайрист :mrgreen:
Штрашно жить, штрашно..... боюсь уже и суши есть, никому доверять в наше время низзя. Хотя говорят, что если суши активно заедать имбирем и васаби, то если и есть яйца в рыбе, то им капут :roll:

Marina К.
10.02.2010, 18:03
Я суши у нас и не ем.
Ничего им не капут, слабенький имбирь и васаби, к сожалению.

yasya
10.02.2010, 21:02
А если чесноком заесть и тыквенными семечками? :) или чем еще?... как себя обезопасить, чтоб не запаразититься? у меня гормон счастья вырабатывается при поедании суши... не могу отказаться от них... ем и боюсь :(

Lenma
10.02.2010, 21:42
http://cs4297.vkontakte.ru/u10036623/98385807/x_f4222472.jpg

Marina К.
10.02.2010, 23:03
yasya, ну как вариант можно и тыкву и пижму, я очень даже люблю тыквенные семечки:) но думаю, если есть постоянно, то привыкнут.
А пижму я не могу употреблять долго, я пила капсулы с ней, так мне дурно было, хотя скорее червяки дохли:mrgreen:

pretender
11.02.2010, 18:04
Marina К, а можно с вами проконсултироваться ?:)
я вот озаботилась очищением от паразитов (тудыть их)
никакой схемы у меня не было
а просто чисто по старой памяти сейчас пропиваю сбор
Полынь+пижма+кора дуба
утром полстакана, и иногда вечером
еще капсулы Тыквеола пью (тут где-то прочитала) по 3 шт
2 раза в день

вот у меня вопрос - этого достаточно чтобы они все подохли???
и сколько по времени мне это пить?

Marina К.
11.02.2010, 18:36
ой, проконсультироварься? я не доктор и не около того даже, можно поболтать:)
вот я даже не знала о таких капсулах.

подохнуть могут, вот таблица из вышеприведенной ссылки.
Я так понимаю, где указаны тыква и пижма, то они и могут подохнуть:)

Я когда пила эвалар тройчатку, то миниму месяц пила, с тех пор больше не пробовала.

Свтелана123
12.02.2010, 10:16
Девушки, я чистила организм по системе здоровья Ниши, которую пропагандирует Майя Гогулан. Кстати, у Малахова тоже много чего оттуда взято... Кому интересно, могут скачать или купить ее книгу «Попрощайтесь с болезнями». А еще я раньше постоянно голодала по Брегу. Раз в неделю - голодный день (только вода) с предварительной чисткой кишечника. За день до этого и на следующие сутки можно есть только овощи.
Коробочку от флювермола надо будет поискать. Вот тут можно почитать аннотацию: http://www.eurekasante.fr/medicaments/vidal-famille/medicament-bfluve01-FLUVERMAL.html (http://www.eurekasante.fr/medicaments/vidal-famille/medicament-bfluve01-FLUVERMAL.html) Я очень извиняюсь, что напутала - беременным препарат противопоказан, но детям можно.

Вот что выдает переводчик:
Это лекарство - глистогонное, активное на большом числе паразитических червей кишечника.
Он используется, чтобы устранять oxyures, ascaris, trichocéphales или ankylostomes.
В настоящее время доступные данные не позволяют знать, проходит ли это лекарство в материнском молоке.
Инструкция по эксплуатации и дозировка лекарства FLUVERMAL:
Таблетки можно употреблять с небольшим количеством воды или их грызть во время приемов пищи.
Обычная дозировка:
Взрослый и ребенок:
в случае oxyures: 1 таблетка или 1 кофейная ложка, в 1 только бравшейся, которую надо возобновлять 15 дней спустя чтобы избегать réinfestation яйцами, которые не разрушены лекарством;
для других помех: 1 таблетка или 1 кофейная ложка, утро и вечер, в течение 3 дней.
Возможные нежеланные результаты лекарства FLUVERMAL
Редко: пищеварительные расстройства, именно брюшные боли, тошнота или понос.

Просто я отношусь к очень дотошным пациентам, и когда пытала врача на тему стоит ли предварительно сдать анализ на действенность антибиотика, он заверил, что это наиболее безопасный и эффективный препарат. Сам доктор - француз, работает в ЕМС. У меня нет причин не доверять ему, так как для лечения хеликобактер он прописывает схему из доступных в России лекарств (см. фото1). На второй фотке аппарат, который я использовала на всякий случай.. Систему придумала профессор-паразитолог (не помню из какой страны), которая уверена, что большинство болезней человечества из-за наших нежелательных "спутников" - вирусов, бактерий, паразитов. Большинство людей, страдающих хроническими кожными заболеваниями и даже молочницей, зачастую не подозревают, что являются носителями мелких паразитов, которые будучи зараженными разного рода вирусами, умирая высвобождают их в организм человека. При использовании аппарата нужно пройти несколько этапов: 1 - уничтожить глистов, 2 - добить высвободившиеся болезнетворные бактерии. Сайт этого доктора сегодня у меня нет времени искать, но на нем, помимо продаж готового прибора, есть схема его изготовления в домашних условиях. А посему, тоже нет причин ей не доверять.. Сама я париться не стала и приобрела отечественный аналог.

TazDevil
12.02.2010, 10:22
Я безусловно за выведение паразитов, но, мне кажется, это утопия:angel:
Ведь нет такого препарата, который бы защищал от повторной инвазии...:?
Для себя я решила принимать периодически глистогонные препараты, но дальше этого не заморачиваться, а то с моей мнительностью, я просто сойду с ума.

Альбиночка
12.02.2010, 10:37
сейчас пропиваю сбор
Полынь+пижма+кора дуба
утром полстакана, и иногда вечером
...
и сколько по времени мне это пить?
Этот сбор принимают следующим образом:
Столовую ложку на стакан воды, по полстакана утром и вечером 10 дней.
Сама его пропиваю несколько раз в год.:-)

Свтелана123
12.02.2010, 11:50
TazDevil, это уже зависит от иммунитета.
Хочу заметить, что у моей мамы, лопающей сырой чеснок в промышленных масштабах, ни то что паразитов, никаких вирусов и даже намека на них выявлено не было! Хоть она и целует своего пса прямо в морду.. :d

Lenma
12.02.2010, 12:44
Ну, я боюсь, что если чеснок есть в промышленных масштабах, то мне останется целоваться только что с котом. Выбираю глистов и мужа! :)

pretender
12.02.2010, 13:00
чеснок в промышленных масштабах - это сильно :) :) :)

Свтелана123
12.02.2010, 13:04
Lenma, я тоже.
Чтобы, в случае чего, слова "ах ты паразит такой!" не были далеки от истины.:d

yasya
13.02.2010, 18:21
Светлана123 :):):) уХАХАталась!

Марина К, чой-то у меня ванны соленные дороже скипидарных получаются. В нашей деревне пол кг морской соли для ванн минимум стоит рублей 400-450, а ежели надо ее в воду сыпать по 2-3 кг :shock:
Ты сколько в ванну забрасываешь? :roll:
Я 1 кг только...

Докупила сегодня БАД Колострум, нужен для 3-го этапа.
http://www.aryeda.info/0380940216 почитать что за таке этот колострум, у меня вот этот http://www.vitaminlady.com/NaturesPlus/Lactoferon.asp опять в инете цена в 2 раза дешевле :angry:
Ещё по программе советуют Полифит-М, это у меня это будет Amazing Grass.
Также советуют Эноант как антиоксидант, одна таблетка равна сколько то там бокалам красного вина..... ух, напилась бы в доску, да не найду никакого аналога пока тут :mrgreen:

Marina К.
13.02.2010, 21:23
yasya,:shock:a у вас там соль что ли волшебная??
Я плачу в аптеке за 1 кг 21 рублъ.... я 2 использую. Буду 3 скоро.

Колострум хорошая штука.
По-моему, резвератол с лихвой Эноант заменит. Надо почитать.

yasya
13.02.2010, 21:38
Да уж, по такой цене не жалко килограммами засыпать в ванну. Не могу найти тут дешевле, чем выше озвучивала :angry: Не знаю уже куда податься, где найти, а то жабка то душит :oops: В аптеках, супермаркетах - дорогая.
Спасибо, бум искать резвератол :angel:

Хулиганишь в еде? Признавайся :mrgreen:
Меня что-то вчера ноги плохо держать стали, пришлось в себя белка животного закинуть, рыбку запекла. Полет нормальный.
Но от недоедания или ещё чего, в горячих ваннах плоховато становится немного...

Этот Вермокс дешевый оказался.. думала будет дороже :roll:

Marina К.
13.02.2010, 23:30
хулиганю:) ем курицу вареную и в духовке печеную.
В этот раз плохо себя веду относительно диеты.

Я думаю не смертельно. На этой неделе хочу построже:mrgreen:

Вермокс недорогой, совершенно верно:)
на этой неделе уже начну это все.

А воду надо делать не горячую, а температура 37-38. Не выше. Лежать в горячей воде долго нельзя независимо есть там соль или что-то другое или нет.

Ясь, а ты где сейчас? ты же вроде в Дубаи была? Удивляюсь цене морской соли до сих пор:shock:

yasya
14.02.2010, 09:53
ЭЭэээээээ-эх, хулиганка :)
Давай-давай, посерьезней к этому делу, мы ж чистимсииииииии :)
Как то сложно температуру воды уловить, поэтому лежу в ванне с температурой под 40 и даж 40 :)
Да, была и есть до сих пор... дешевле в море купаться, чем соль покупать. Вся она какая то с выкрутасами, в банках-склянках, органик и т.п. Чтоб пойти купить дешево и сердито сразу пару-тройку кг, не найду такого места.

yasya
15.02.2010, 22:09
Принес мне МЧ 10 кг морской соли по дешевке :) я, видите ли, не там хожу и не туда гляжу :)
Только вот теперь чешусь вся после ванны с халявной солью...
За неделю на, условно говоря, диете (так как ем сколько влезет, но только правильную еду) схуднула на 1 кг :( худеть не хочу, в принципе...

А можно, интересно, аминокислоты и протеиновые коктели попивать для занятий спортом?

Marina К.
15.02.2010, 22:13
булки ешь:mrgreen: я вот ну никак не худею, а наоборот набрала 2 кг.

От соли может такое быть, значит дозу сократи. Я от 2х не чешусь.

Я думаю можно, так как в тех бадах, которые ты нашла и которые они рекомендут аминокислоты и белки есть:)

yasya
15.02.2010, 22:21
МаринаК хулЮганка :)
Я булки не ем, только черный хлебушек или лаваши...
Вот ведь, я могу вообще быть аскетом в еде, но похудею так, что за шваброй спрятаться смогу :mrgreen:
Буду тогда кушать какие-нить калорийности :oops: и протеиновые коктели попивать...
Кстати, на кашках и овощах пищеварительная система так отлично работает и без дополнительных БАДов с лактобактериями.
Жаль худею, а то бы прочистилась бы капитально.

Соли забросила 1,5 кг только, попробую только 1 кг в след. раз.

Marina К.
15.02.2010, 22:29
Да, точно на кашках все налаживается:) если булок не есть:mrgreen:

Ну тебе можно, ты всегда питаешься правильно:)

Постепнно начинай, я начинала с полкило. Мне нравится действие. Кожа такая упругая становится.

totalcontrol
15.02.2010, 22:35
Можно вставить свои пару слов : очищение от паразитов очень имеет смысл. но только не химическими препаратами, от многих этих препаратов мало того что нагрузка на печень. но и еще при неостаточной дозировке может начаться шизоидное размножение паразитов, тут все таки основное очищение лучше голодом, полное исключение сладкого, соленого, жирно , жареного и прочей всем известной гадости . ну и укрепленние иммунитета, путем ведения здорового образа жизни, крепких нервов и прочих радостей...
В целом хороший сон, экологически чистое жилье, работа, крепкие нервы, бады только нарульные, всегда правильное питание приведут к тому что паразиты не будут активно размножаться в организме, а даже при попадании будут уходить в поисках более комфортного места проживания... И еще кончено экологичеси чистые продукты, которых сейчас найти просто невозможно... :(

Marina К.
15.02.2010, 22:37
шизоидное размножение паразитов-прЭлЭстно:mrgreen: то есть очень активное что ли?

totalcontrol
15.02.2010, 22:40
АГА :), именно ...

Talya
16.02.2010, 00:04
Девочки,далеко не ходила читать,поняла что про глистов речь идет.Думаете они у всех?:shock:
Я знаю,что когда глисты ,ночью попа в районе (дырочки:angel:)чешется,это они на прогулку выходят подышать свежим воздухом(ну яйца откладывают наверно):roll:
Вот вроде у мну ночью спокуха,наверно их нет.Или не обязателен зуд по ночам?:shock:

totalcontrol
16.02.2010, 00:12
Нее, эти лишь вершина айсберга :)
Вот те, которых не видно, те ужас... Некоторых особей реально не могут отличить от онкологии ( в печени, в головном мозге, и прочих органах) еще даже известные нам аскариды, могут жить в легких,бронхах, причем большинство паразитов создают дефицит кремния в оргнизме, и это в свою очередь может привести к запуску мутирования здоровой клетки...

Talya
16.02.2010, 00:14
totalcontrol,и вы пишите,что их надо выводить без химикатов.Да вжизнь не поверю,что они уйдут от всего того что вы пишите.

totalcontrol
16.02.2010, 00:17
Ну нужно стараться :) не допускать такого в своем организме... А конечно когда уже идет такая массовка, тут наверное только химия, ну или сухой голод еще...есть такая темка :)

Talya
16.02.2010, 00:21
А простой анализ на яйца глист покажет?

Свтелана123
16.02.2010, 00:41
Talya, чешется только при острицах. Они ночью выползают, чтобы яйца отложить. :shock::mrgreen: Остальные разновидности только в самой запущенной стадии выходят.
Анализ все же лучше сдавать в институте паразитологии. Там дают пробирку со специальным консервантом и кал нужно собирать три дня по маленькому кусочку из разных порций, чтобы результат был более показательным.

Полностью согласна с totalcontrol насчет здорового образа жизни и правильного питания. Где-то читала, что глисты не переносят кислород и так как его много в свежей клетчатке, нужно есть больше сырых овощей.
Многие для этого даже перекись водорода пьют по схеме.

TazDevil
16.02.2010, 09:16
Здоровый образ жизни, экологическое жилье и т.п. - это утопия :) будем продолжать химичить 8))

totalcontrol
16.02.2010, 09:51
Ну да, практически утопия, н все же можно минимизировать вред : ездитьв авто на кнопочке внуреннего обдува, потом жить в деревне...не есть мертвую пищу( не подогревать еду, преимущественно не доводя до полной готовности..., не есть сладкое( сахар реальный яд, ускоряет старение) Сахар вообще для глистов самое вкусное , вызывает брожение, гниение иноксикацию, а для паразитов самое оно ;) ) и т д. Поэтому минимизировать вред можно....

TazDevil
16.02.2010, 10:15
Жить в деревне - это вы шутите :)
что такое кнопочка внутреннего обдува? Кондиционер?

yasya
16.02.2010, 10:16
Не знала, что диетой можно избавиться от паразитов... они чтож от голода умирают? :)
Завтра начинаю антипаразитное очищение. Марина, правильно я понимаю, что начать надо с соли магнезии? Ее по схеме пропить один день, а на следующий день Вермокс?
Мож его по две таблетки два раза в день (3 дня)? :oops: Ну, чтоб уж убить все живое и неживое :mrgreen:
А на четвертый день опять на магнезии провести? :roll: А потом неделю на сорбентах...
Буду на ночь ещё чеснок поедать... главное, чтоб мой главный "паразит" от меня не сбежал :mrgreen:
Включу в рацион на недельку тыквенные семечки ещё...
Мой МЧ на диете не сидит, чеснок есть не будет, но принимает от меня любые подсунутые ему таблы... раньше сопротивлялся ещё, а сейчас как птенец рот открывает, забрасывай что хочешь. Ему тоже паразитов прогоню... правда, он не будет соль магнезии пить. А так можно просто его потравить 3 дня Вермоксом? А потом сорбентами почистить? :roll:

totalcontrol
16.02.2010, 10:20
Яся, да если честно, читала много о том, что они от голода умирают :) в том числе...

Marina К.
16.02.2010, 11:54
Да, сначала магнезия, потом свежеотжатый сок ( посмотри на картинке), потом опять магнезия. Потом вермокс. Я тоже буду пить 3 дня по 2. Потом опять магнезия. Все верно.

Магнезия СИЛЬНОЕ желчегонное. аккуратно! У тех у кого камни, лучше не рисковать.

МЧ тоже надо, по правилам вообще-то надо лечить всех членов семьи одновременно, вплоть до животных, у которых стопудово паразиты:) то есть таким способом уменьшается риск повторного скорого заражения.

Talya
16.02.2010, 13:41
Ясич,а ты чего червем обзовелась,выводить их собралась?.Ты анализы сделала или на всякий случай?

TazDevil
16.02.2010, 13:45
Червяки есть у всех, а анализы мало чего показывают:dur:

yasya
16.02.2010, 13:51
Марина, спасибо, друг по очистке :) =0 Усё поняла!
Таля, последний раз, когда сдавала анализы, а это было больше года назад :shock: то ничего не нашли... до этого тож никогда ничего не находили. Всю жизнь чтоль без паразитов прожила? :roll:
Просто решила очистить организм от бяк всяких, ну и на всяк пожарный случай проведу и антипаразитную очистку :mrgreen:

Talya
16.02.2010, 14:00
И мне надо бы.

Мари.К
16.02.2010, 14:29
Жить в деревне - это вы шутите :)
что такое кнопочка внутреннего обдува? Кондиционер?
Таздевильчик, а те шо переживать, ты и живешь в деревни, тока большой, кенгуру..кролики..лето
А кнопка, это когда лобовое стекло потеет, и ты нехрена не видишь! Идешь по приборам:dur: все равно ж убьёшся, хоть с глистами хоть,с их яйцами, хоть ваще без них:dur:

La_perla
16.02.2010, 14:35
Мариш, так Москва - тоже "большая деревня", так шо все в порядке у нас.
А про внутренний обдув я, когда прочитала, подумала, что это сиденья с вентиляцией. Села - и всех паразитов выдуло нафик:). А оказывается вона что...

totalcontrol
16.02.2010, 14:46
Внутренний обдув, это правда кнопочка, когда нажимаешь - дышишь внутренним воздухом , а не выхлопные газами, особенноплезно включать перед камазами всякими :)
в деревне жить- ну да почему нет- в пригороде можно, лучше чем на 3-м кольце в москве

yasya
16.02.2010, 15:55
Девы, жжоте, уХАХАталась вся :):):)
Таль, там чего стоим? кого ждем? Вливайся в наши ряды по очистке организма от всех гадостей... диета, водичка, сорбенты, соль магнезии, Вермокс, морская соль и скипидарчик для ванн... и буш как огурчик =0
Зеленая и в пупырышку :mrgreen:

Рано, конечно, говорить... но за неделю на диете и сорбентах не выскочил ни один волдырь аллергический. Последнее время 2-3 раза в неделю пару волдырей выскакивали с завидным постоянством :angry:

Хочу еще пропить каприловую кислоту http://www.vitaminglobal.ru/caprylic-acid-100-tabs-solgar-p-118-c-7_31.html?language=ru&countries_id=176 убить все грибы в организЬме :angel:
Грят, если грибы в кишках, то вызывают токсикацию постоянную, отсюда аллергические реакции могут быть.

lira2021
16.02.2010, 16:50
Одно время многие мои знакомые принимали тройчатку эвалар,как профилактику от паразитов.Вроде натуральным препаратом считается?Если поискать можно бады найти,их плюс в том ,что принимать их можно достаточно долго.

totalcontrol
16.02.2010, 17:36
Тройчатка весчь,но пить ее для того чтобы вылечиться, как сказал один мой знакомый врач, нужно в гораздо больших дозах, чем рекомендовано в инструкции, а для поддержки самое оно...

yasya
17.02.2010, 10:19
Какая гадость........ какая гадость, эта ваша магнезия :angry:
Выпила один пакетик, больше на ШмАгла... да и не надо, наверно, больше на мой бараний вес :mrgreen: да и кишкам уже некуда больше прочищаться, уже (пардон за подробности) одна вода течет :oops:
Сок выпила... попозже можно рис покушать, по схеме пару ложек только :angry: но я, конечно, побольше наверну... день проведу на кашах просто (для поддержания штанов) :angel:

TazDevil
17.02.2010, 10:41
Ясь, на всякий случай: магнезию пить с соком лимона, зажав нос - если нос зажат - пить легко:wink:

yasya
17.02.2010, 10:57
Тазик, в следующий раз так сделаю =0
В этот раз так глотала, чуть не вырвало, позывы тошноты были приличными :shock:

Lolita73
17.02.2010, 11:06
yasya, магнезия на упакувке так и написанно или там другое название? Хочу пойти в аптеку купить и сколько ее надо?

yasya
17.02.2010, 11:31
На упаковке - Магния Сульфат (порошок 20 г).
Программа http://plastic-surgeon.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=3702

Lolita73
17.02.2010, 12:30
Яся, спасибо!

Marina К.
17.02.2010, 16:17
yasya:mrgreen:знаем-знаем, меня только от одной мышли о ней тошнить начинает.
Чистить надо 2 раза. Там же написано, смысл не в том, чтобы прок....ся:-)
Хотя смотри по ощущениям. Брррр. Бедняжка:)

Риса конечно поболъше можно, ая еще кваша там есть на соке, видела?:)

А я опять себе булок купила постных:mrgreen:

pretender
17.02.2010, 16:55
Яся, а эта система по твоей ссылке - она из книжки?
из какой?

yasya
17.02.2010, 17:22
Лолита, пожалуйста :)
Марина, не шмагла я, не шмагла.... точно вывернуло бы меня от второго приема. Ещё надо ее запить 4 стаканами воды, по стакану каждый 15 минут. Так то я водичку люблю, а тут вообще не лезла после магнезии... Меня и в тошноту, и в жар, и в холод... Я ещё вчера очень мало ела и ента магнезия очень быстро стала действовать сегодня с утра :oops:
После курса Вермокса постараюсь героически два пакетика принять, как положено... но ей Богу, садистский метод :shock:
Опять хулЮганишь :susel::mrgreen: булочками балуешься :lol:
А у меня что-то совсем аппетит пропал... уже вообще ничего не хочу :? на овощи глядеть уже не могу :angry: а кашки ещё люблю, хоть они и без соли и масла :shock:
Надо будет квашу, для разнообразия меню, сделать на соке... ммммммммм... гурманство прям :-)
Претендер, это из книги Марины К, можешь у нее в альбоме посмотреть. Или тут почитать http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=242

Свтелана123
17.02.2010, 18:01
Вот, нашла систему, по которой я раньше время от времени чистилась.
http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/zdrvie/uchzdrv/gogul10.htm

nata m
17.02.2010, 18:25
Несмотря на то, что в этой ветке, как было сказано, мне веры нет:wink::lol:..в вопросах "очищения"...мой врачебный долг всё же ..не позволяет мне остаться равнодушной ...сегодня беседовала с одним из наших ведущих инфекционистов, он консультировал у нас больного с менингитом...ну а потом...я всё же не удержалась и спросила его мнение, проконсультировалась , спросив о его отношении к тому ужасу, который ,по моему мнению, происходит в этой теме.

Ответ был аналогичный моему мнению, что НЕЛЬЗЯ самостоятельно заниматься приёмом небезопасных препаратов, это-первое.
Второе- имеются современные методы обследования , по результатам которых уже проводится подбор лечения.
И , наконец, третье- ужасы глистных инвазий , как он сказал, (а человек эти занимается около 30 лет) в прессе просто неприлично раздуты ):), что естесвенно, имеет под собой чью-то выгоду ..фарм. компаний и т.д. и т.п.

Так что всё же не стоит заниматься самолечением! Девушки ведите зоровый образ жини, правильно питайтесь и ..уж , если вы ооочень заморочены(извините за этот слэнг) на паразитах...идите в лаборатории, обследуйтесь..прежде, чем устраивать атаку на собственную печень.

Вот в доступной, популярной форме теже мысли:-) ...http://www.parazitamnet.ru/diagnostics

А вот об одном из современных методов :wink:
Иммуноферментный анализ в диагностике гельминтозов Л.М. Дедкова, начальник отделения диагностики паразитарных заболеваний

Иммуноферментный анализ (ИФА) - это современный метод, позволяющий с высокой эффективностью выявлять в сыворотках больных людей специфические антигены или антитела к ним. Метод широко используется при диагностике различных вирусных и бактериальных инфекций.
В практическом здравоохранении для диагностики гельминтозов ИФА стал применяться лишь в последние 5-10 лет. Этот метод хорошо дополняет, а в некоторых случаях полностью заменяет прямые паразитологические методы диагностики, основанные на обнаружении взрослых паразитов или их яиц в экскретах больных или личинок в биоптатах органов и тканей. Эффективность паразитологических методов зависит от интенсивности инвазии гельминтами, значительные уровни которой наблюдаются, как правило, в очагах паразитарных зоонозов. Ареалы же распространения гельминтов, по данным серо-эпидемиологических обследований населения, гораздо шире.
В зависимости от клинических признаков, на которые в значительной степени влияет стадия развития паразита внутри организма хозяина, гельминтозы принято делить на острые и хронические. Однако человек может быть одновременно инвазирован гельминтами, находящимися на разных стадиях развития, поэтому это деление условно. Признаки острого гельминтоза могут наблюдаться и при наличии в организме хозяина взрослой половозрелой особи, выявляемой паразитологическими методами. В свою очередь, острые стадии всех гельминтозов имеют сходные клинические признаки как между собой, так и с другими заболеваниями с аллергическими проявлениями.
Основным патологическим фактором при гельминтозах принято считать сенсибилизацию организма хозяина антигенами гельминтов. При контакте с личинками паразита, являющимися сильными иммуногенами, происходит образование антител, которые обратимо адсорбируются на тучных клетках и базофилах. При взаимодействии с антигеном эти клетки выделяют медиаторы иммунного ответа, способные активировать эозинофилы, предназначенные для разрушения паразитов. Количество антигена, необходимое для этого, чрезвычайно мало. При попадании в организм большого количества антигена гельминтов иммунный ответ становится патологическим и приводит к развитию аллергических реакций.
В начальной стадии инвазии возрастает уровень эозинофилов периферической крови. При этом в крови инвазированных лиц происходит также увеличение титров специфических антител, сначала IgM-, а затем IgG-классов. Если это не реинвазия, то в организме больного с аллергическими проявлениями еще отсутствуют гельминты в репродуктивной стадии развития, и паразитологическая диагностика гельминтоза невозможна. Период созревания гельминта может быть достаточно продолжительным и зависит от многих факторов. На этой стадии диагностика заболевания возможна только по выявлению антител к антигенам гельминта. Использование высокочувствительного метода иммуноферментного анализа с этой целью оказалось весьма эффективным.
Известно, что иммунный ответ при гельминтозах имеет специфические особенности, связанные с взаимной адаптацией многоклеточных организмов паразита и хозяина. Большинство гельминтов выделяет вещества, оказывающие на иммунную систему человека супрессирующее действие. Кроме того, в процессе превращения во взрослую особь они включают в состав своих внешних оболочек (тегументов) ряд белковых и других компонентов хозяина, что также позволяет гельминту уходить от иммунной защиты человека. При хронизации большинства гельминтозов иммунный ответ хозяина затухает до нового контакта с антигенами паразита. Это могут быть личинки гельминтов (реинвазия), продукты жизнедеятельности взрослого паразита (экскреторно-секреторные антигены) или его спонтанной гибели (соматические антигены). Наличие специфических антител в сыворотках больных гельминтозами в хронической стадии заболевания зависит от кратности и интенсивности инвазии, а также иммунного статуса организма.
При хронизации большинства гельминтозов аллергические проявления, уровень эозинофилов периферической крови, а также титры специфических антител значительно снижаются. Исключение составляют случаи инвазий несвойственными человеку гельминтами (например, токсокарами), суперинвазии и реинвазии, особенно при тканевых гельминтозах. Выявление антител к антигенам этих паразитов в сочетании с клиническими симптомами и эпиданамнезом является единственным способом постановки правильного диагноза. В этих случаях незаменим иммуноферментный анализ, как наиболее чувствительный и специфичный из серологических методов. Для эхинококкоза и альвеококкоза, ИФА является важным дополнительным тестом, который без исследования биоптатов органов позволяет подтвердить или исключить предварительный диагноз, поставленный при обследовании пациентов инструментальными методами (например, УЗИ).
Иммуноферментный анализ является, кроме того, методом, удобным для массового обследования населения в очагах гельминтозов. Он позволяет оперативно выявить группы инвазированных лиц для их дальнейшего детального обследования и установления окончательного диагноза. Длительное паразитирование гельминтов приводит к развитию серьезных заболеваний, преждевременной потере трудоспособности и, в некоторых случаях, к летальному исходу. Поэтому своевременное выявление и лечение гельминтозов увеличивает вероятность полного выздоровления.
ЗАО "Вектор-Бест" производит иммуноферментные тест-системы для выявления антител к антигенам описторхисов, клонорхисов, трихинелл, эхинококков и токсокар. Эти диагностикумы имеют высокую чувствительность и специфичность, так как для их конструирования используются очищенные белки гельминтов. Тест-системы имеют удобную комплектацию, которая позволяет проводить одновременно от 5 до 40 анализов. Использование тест-систем ЗАО "Вектор-Бест" позволяет проводить также дифференциальную диагностику гельминтозов и других заболеваний с аллергическими проявлениями.

Marina К.
17.02.2010, 18:41
nata m, а какой это ужас тут происходит интересно?:)
Натик, ты б лучше пошла девочек отговорила таблетки для похудения пить, да операции частые делать, если честно:lol:

Не увидела расхождений никаких с нашим мнением и в приведенной выдержке:) я понимаю, если б мы ели таблетки постоянно и в необьятных колличествах. Кстати, печень проверяем регулярно и биохимию и клинический анализ тоже:mrgreen: следим мы за собой, а не в бирюльки играем.

А что касается фармацевтов, мы не принимаем ничего того, что греет им карман.

Все равно спасибо, что ты за нами присматриваешь и заботишься:)

loylira
17.02.2010, 18:42
Ната, спасибо! Я полностью согласна с тобой и твоим инфекционистом.
Уверена что проблема раздута, и это выгодно (так же как и со всякими звериными гриппами, только гриппы - явление сезонное, а паразитами , которые "кишат" тоннами в каждом человеке можно пугать круглый год :wink: )
Так же безусловно то, что есть процент людей (только какой?) , которые имеют паразитов.
П.С. - самолечение, а особенно самодиагноз - не вариант.
Сначала анализы , а потом выводы. (буду сдавать, нашла клинику)
Все ИМХО.

Свтелана123
17.02.2010, 19:11
Именно такой анализ я, для начала, всем и делала в лаборатории "21 век". Только там еще, плюс ко всему, на лямблии и сальмонеллу кровь брали. Он безусловно хорош, но жаль, что не всех паразитов.
Кстати нянька, у которой такой диагностикой обнаружили описторхисы, потом сбегала сдала кал в какую-то клинику, после чего гордо помахала справкой, что у нее ничего нет :mad0: и отбыла восвояси.

Короче, если обследоваться, то лучше всеми методами.

myveil
17.02.2010, 20:27
А "Декарис" не сгодится для профилактики?

Iryna
17.02.2010, 21:16
Есть еще "Вормил" препарат нового поколения.

yasya
17.02.2010, 22:03
Неужели Вермокс за 3 дня такой может серьезный вред нанести? :shock: Если пропивать его ради профилактики 1-2 раза в год... или какие-нить ещё препараты антипаразитные?...
Уж сколько гадостей едим, какие уж гадости принимаем, да и вообще страшно вредно жить... что одной таблеткой больше, одной меньше :angel: а профилактика не помешает ИМХО
А каждый уж выбирает сам - чем, когда и как себя травить :mrgreen:
А иногда выбора нет, вот я, например, прошлый весь год антибиотики горстями жевала :cry:

Marina К.
17.02.2010, 22:15
вот еще:) инджой, как грится:)
вроде сайт узконаправленный.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=33580

Ясь, тебя после этого кандида мучает? я если принимаю антибиотики, то сразу покупаю свечи "бифидобактерин". И ЕСЛИ ОК принимаешь, то тоже самое.
Кстати в данный момент, я бы не стала на твоем месте пить бады от грибов.

цитата:" Учитывается, что на полнолуние активность некоторых гельминтов возрастает, и вероятность их выявить в кале повышается."

Все идем сдавать анализы на полнолуние:mrgreen:

Lenma
18.02.2010, 00:15
Или можно посветить круглым фонариком в анус и мечтательно сказать - луна-то какая сегодня!!!! Они и выглянут посмотреть! :)

А энтеросгель пасту кто-нибудь уже пробовал? Действительно лучше идёт? А то этот гель, в воде взболтанный, пить невозможно - сразу тошнить тянет от такой сопливо-козявочной консистенции :(

La_perla
18.02.2010, 00:23
Ленма!!!!!! А после того, как выглянут - шо?
Девочки, а от паразитов один мой знакомый ходил к какому-то дядьке, который травами лечит, он за ними спецом в Афганистан наведывается постоянно. Я даже могу попробовать контакт найти, кому нужно. У этого товарища даже своя лаборантка есть, которая наличие определяет гадов этих.

Lenma
18.02.2010, 00:39
Значит так, он бошку высунет, за шею его хватай, фонарём в глаза свети, пусть колется, как зовут, из какой семьи и с кем на дело ходил. А нет - в пыточную лабораторию его, живьём, иголки под ногти его червячиные живо говорить заставят!

yasya
18.02.2010, 10:24
Марина, я тоже принимала все возможно, чтоб грибами не прорасти. И таблетки, и свечи ректально и вагинально. А от таблов типа Дифлюкан у меня развилась жуткая реакция, чуть ли не сразу после приема начинается жуткий зуд и слизистая (влагалища и рта:shock:) язвочками покрывается :shock: :shock:
Думала, что совпадение, но когда третий раз приняла дифлюкан или микосист и опять 25, поняла точно, что от флуконазола (действующее вещество в этих таблах) такая реакция.
Поэтому принимала в миллиардных пропорциях полезные бактерии, чтоб они своей многочисленной армией разбили стан грибного врага.
Анализы показывают, то нормально, то дисбактериоз кишечника... во влагалище получше дела... у всех у нас есть грибы, смотря только в каком соотношении. У меня это соотношения зыбкое, то ничего, то хуже (но дисбактериоз влагалища диагноз не ставят). Хочу добить эти грибы чтоб в анализах их находили единицы.
Думаешь, они от нашей чистки самоуничтожатся? :roll:
Ленма :mrgreen::mrgreen:

Marina К.
18.02.2010, 15:25
yasya, бифидобактерин не от грибов как таковых, он просто флору нормализует. Особенно после приема антибиотиков. А ты их добить пыталась совсем. А глотать их почти бесполезно, нужно чтоб нормализовалось самостоятельно.

Ну вот это все питание и направлено, чтобы организм САМ стал что-то делать, а не лениво ждать поступления извне.

Купания в скипидаре - капилляротерапия. Соли - телласотеряпия в домашних условиях.
С первого раза может и не пройти окончательно, нужно несколько раз делать. Я восстанавливала себе цикл после ОК, аллергию лечила.

В этот раз задача у меня гораздо сложнее.

Мари.К
18.02.2010, 15:50
Девочки, я диагностировалась на паразитов, по Фолю, не поверила им, и пошла сдавать "настоящие" анализы. Все совпало абсолютно, и у меня и моей сестры.
Щас вспомнила, если мучают разные сильные аллергии, очень часто, это как раз наличие паразитов.

yasya
18.02.2010, 15:57
Марина К, бум ждать, когда нормализуется тогда...
Кстати, да от супер соленных ванн кожа какой-то особенной становится :) приятней на ощупь...
Гришь сложнее, а сама булки лопаешь :mad0:
Приняла сегодня с утра 2 таблетки Вермокса, полет нормальный :angel:
Мари К, когда я страдала сильным приступом аллергии, не знаю по каким методам меня диагностировали на паразитов, но сказали, что нет их во мне.
Но это правда, что зачастую аллергии связаны с паразитами :angry:

Talya
18.02.2010, 16:06
Мари,а какие именно анализы ты сдала?

Marina К.
18.02.2010, 16:08
yasya, лопаю:) между прочим, булки же не запрещены, вегитарианксим питание должно просто быть:mrgreen:
но надо завязывать, а то толстеется на них отлично.

Соленные ванны обожаю. Ты читала про них? Я спать аки младенец стала, кожа само собой. Я и раньше, дааавно любила в соли полежать, но редко.

Что происходит с твоим целлюлитом?:mrgreen:

Мари.К, точно:)

Lenma
18.02.2010, 16:18
МариК, неужели совпало? А мне Фолль такой масштабной разводкой казался :roll: Теперь задумаюсь, раз у тебя так :angel: Правда, всё равно, хоть и не верила, когда дочке глистов диагностировали (мама моя настояла), мы всей семьёй пропили вермокс и декарис по непростой схеме, чтобы удавить всех живущих, нарождающихся и только зачатых. Морально стало легче, а чисто по внешним признакам и проявлениям (состояние кожи, аллергии или аппетит) ничего не поменялось.

yasya
18.02.2010, 16:18
Марина К, надо и мне полопать, а то, что-то худею... потом замучаюсь отъедаться. Главное похудели бы жировые "ловушки", ан-нет :angry: только лицо становится многострадальным :angry:
Целлюлит, видимо, на свою Жэ ждет скипидара :mrgreen:

совунья
21.02.2010, 01:37
Ясь, а ты после солёных ванн ополаскиваешься или нет?

yasya
21.02.2010, 15:46
Совунья, я делаю так, сначала принимаю душ, отмываюсь от грязи :) потом чистенькая барахтаюсь в ванне, после чего ополаскиваюсь просто водой (точнее не просто, а как грится жирую:oops::mrgreen: и ополаскиваюсь бутилированной водой) :roll:

Прошла курс Вермокса, таблетки мне не дали никаких побочек абсолютно... Завтра день магнезии :shock::shock::shock: и плюющийся смайлик!

Marina К.
21.02.2010, 16:09
yasya, умница:)

я делала магнезию как написано 2 раза. С лимоном магнезия выпилась легко:-) ушел сразу киллограмм веса, так как вышла вся застойная желчь (у меня дискинизия) и кишечник у меня был незахламлен.
Довольная вообщем. Проснулась сегодня без единого отека, похудевшая.
Как-то легко перенесла голодовку. а когда делала магнезию просто для кишечника, то эффкт был меньше.

yasya
21.02.2010, 16:23
Марина, ой-ё 2 раза... ты мой герой =0
Тут ещё героизм, что после самой магнезии надо пить по стакану воды каждые 15 минут... Меня мало того, что воротило от магнезии, так ещё не могла воду пить, тошнило и фсё тут, давилась просто. Хотя, так то я большая любительница попить водички.
Но если ты моГЁшь, то и я ШмАгу :) Настраиваюсь на завтра по серьезному...
А ты что ещё и не кушала совсем, ну кроме пары ложек каши?... вот так я точно не смогу :oops:

Marina К.
21.02.2010, 16:25
да, не ела совсем, пила воду:) есть и не хотелось почему то.
Ну сок пила 1:1 с водой. Потом рис. А вечером ряженки и чай:mrgreen:
И сегодня есть почти не хочется.

Коллострум нашла в аптеке, а вот полифита-М в аптеках так и нет. Куплю коллострум. Хотя на своем пуритане его тоже нашла, но нет времени заказывать.
А теперь еще и соль в аптеке метут:mrgreen:

yasya
21.02.2010, 16:45
Вот и славненько, аппетит мож поубавился, раз на булочки не тянет :)
У меня от этого относительного голода как в фильме "Любовь и голуби" - не держат ноги...трясутся.................руки :)
Слабость иногда сильная от недоедания, а вчера прям набросилась на сладкое и вот только что 5 конфет слопала, не удержалась :oops::mrgreen: и сразу как то бодрее стала:mrgreen:
Может какой аналог подыскать Полифиту этому? У меня тут довольно большой выбор, как оказалось, смесей из разных трав. Надо рунет поштурмовать :)
А антиоксиданты какие-нить будешь брать? Типа этого Эноанта, Энуента или как там его, где одна таблЭтка = 20 бокалов вина.

Marina К.
21.02.2010, 16:56
Да, Ясь, ты кушай побольше тогда. Это же пишут для людей, которые никогда в жизни не питались нормально. И понятия не имеют о здоровом питании. Ты себя так уж сильно не мучай. Я булок сегодня не хочу:) а еды я ем не много в общем. Молочно-кислое все, грибы, овощи, позволяю цебе Нецельное молоко и грудку:mrgreen: Иначе я соображать не буду на работе.

Полифит-M - масло. Я наверное его и не смогла бы пить. Поэтому коллострум и сделаю после сорбентов анализ крови развенутый, посмотрю чего нехватка.
Да, сейчас уже надо дополнять себя калием и магнием. Потому что выходит быстро сейчас.

Антиоксиданты ... не знаю даже. У меня куча естер С, Q10. Поскольку, антиохиданты есть всегда, то меня это не особо волнует.

В крайнем случа резвератол куплю, как и говорила.

yasya
21.02.2010, 17:04
А я вот хожу и не соображаю :)
Сегодня в одном мЭстечке экзамен сдавала, точнее тестирование, очень трудно соображалось:angry: Сдала ли интересно:roll:
Завтра промагнезюсь и буду нормально питаться с животными белками, естественно, без жареного.
Ой, я, наверно, перепутала... думала, что Полифит - это сбор трав.
Эти антиоксиданты у меня тож есть, наверно, и правда хватит:angel:
Спасибо за напоминание про калий и магний, надо будет прикупить!

Marina К.
21.02.2010, 17:06
И сладкое кушай, мед, например, свеклу:) нельзя совсем без сладостей.
Гипогликемия тоже опасно.

Я тоже думаю, что антиоксидантов нам достаточно.

nikita
21.02.2010, 22:39
Lenma, метод Фолля совсем не развод, попробуйте.

Моему сынуле назначили ванны с магнезией, правда врач предупредил, чтобы он не наглотался воды, а то будет понос:shock:, а вы добровольно пьете, как потом чувствует себя ваши кишечники? Я работаю с DAN! врачами дистанционно, у нас помимо Макмирора, кот. мы пропили против лямблий, еще назначено 4 американских препарата, если хотите могу написать их названия, они борются с мелкими паразитами и инфекциями, все препараты выпускаются очень серьезными фармацевтическими предприятиями,особенно очищены (для аутиков, у которых отключена иммунная система в принципе), все они на природной основе.
Да, еще, добавки типа магния, калия и т.п. наш доктор назначает осторожно, предварительно ознакомившись с нашими анализами, ими тоже можно не слабо отравиться, то я просто так, для информации, удачи вам в очищении=0

Vik@
21.02.2010, 23:30
а кто-нибудь слышал об этой программе детокса? 21 день пить этот комплекс, есть почти нельзя, разрешается только ланч :)
http://www.cleanprogram.com/main/category/clean-kit/
http://www.cleanprogram.com/main/images/clean-side-bar.jpg

Marina К.
22.02.2010, 00:24
nikita, магнезию пьем, закусывая лимоном:) так полегче пьется.
Мне нравится фифект.

Очень буду признательна, если напишите американские препараты=0

Про магний конечно, как и все остальное:) но когда идет очищение, то надо, он выводится легко. Я читала, что даже когда идет обильное потоотделение, то магний активно выходит. Кальций быстро выводится, калий. Вобщем, со всем надо аккуратно, без фанатизма.

А какой эффект при купании в магнезии? Очищение капиляров тоже?
Как это работает?

Vik@, Isa может знать, она у нас спец по американским штучкам:)

Мари.К
22.02.2010, 00:25
Эта не тали программа, что Иса пила:roll:

Далида
22.02.2010, 01:20
Мари.К Иза Колоникс с Детоксигрином пила. ( Я тоже ) Хотя может Иза уже и эту успела попробовать.